2020 год. Список самых влиятельных людей в крипто по мнению Cryptoweekly.co - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MilaNi

2020 год. Список самых влиятельных людей в крипто по мнению Cryptoweekly.co

Recommended Posts

On 24.05.2020 at 04:26, mybuksy said:

Самая симпотная Келли из девятого места, да и дама из пятнадцатого тоже ничего. А так геморно читать на английском, тем более, что во многом довольно скучные вещи, этот ту биржу держит, тот другую, еще какая то ноунейм компания и т. д.

Ну, если для вас рейтинг влиятельных людей в мире криптовалют и блокчейн состоит по мере "симпотности", то вам не этот список нужно смотреть))))) и не в такого рода издании))))) да, согласна, информация там подана тезисно - кратко, сжато и ничего лишнего. То есть, можно прочитав бегло, понять, кто этот человек и с каким именно проектом он работал или работает. Если бы там указывали, чем эти люди занимаются в свободное время, какой у них размер ноги, в какой они школе учились, или что они едят на завтрак или где проводят свой отпуск, то это было бы тяжелее читать в разы)))) да и для таких вещей есть Википедия)))) а для более детального ознакомления, под именем каждого есть их ник в Твиттер, что очень удобно. Перешёл по данной ссылке - почитал твиты человека, узнал о них и их мыслях немного больше, не интересно - пролистал дальше))) а поводу английского - если геморно на английском читать, то значит в общем в крипте геморно. Потому что самую ценную информацию, из первоисточников как раз можно найти именно не в переводе, а на самом распространенном языке мира))) те же профили тех же влиятельных личностей, те же биржи, крипто форумы и так далее)))

Edited by MilaNi

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:45, capitals89 said:

Я бы ещё добавила в список Джастина Сана и этого старого который в розыске был и скрывался в море.Забыл имя честное слово

Джастин Сан это не случайно человек, которого все треплом называют не понятно бы с чего? Который основал монету и платформу Трон а также недавно совсем купил биржу Полоникс и поднял ее с колен так сказать.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все они конечно очень влиятельные  люди, но честно говоря мне кажется их влияние в мире крипты не столь велико и решает не пару миллионеров а тысячи простых людей (трейдеры и  майнеры)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Джастин Сан это не случайно человек, которого все треплом называют не понятно бы с чего? Который основал монету и платформу Трон а также недавно совсем купил биржу Полоникс и поднял ее с колен так сказать.

Треплом Джастина называют видемо из за того что у него иногда заявления расходятся с делом. Твитет одно а делает другое. Тем немение у его TRX ROI 600% и крипта на 17 месте.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Треплом Джастина называют видемо из за того что у него иногда заявления расходятся с делом. Твитет одно а делает другое. Тем немение у его TRX ROI 600% и крипта на 17 месте.

Да, у Джастина есть свежий пост в Твиттере. Где он запустил голосование: что лучше TRON 4,0 или ETHEREUM 2,0? Комментарии там, конечно, очень разношёрстные. Некоторые считают, что это голосование - это проплаченные голоса в пользу его детища))))

 Не знаю, конечно, как можно TRON сравнивать с Эфиром... В общем, там довольно интересные и яркие реакции читателей))) до завершения голосования остался 1 день. Можно ещё успеть почитать. Не удивлюсь, если потом этот пост просто будет удален))))) даже некоторые холдеры TRON удивлены)))) может, поэтому треплом его и называют, что какие-то несуразные моменты озвучивает или слова с действиями расходятся))))) не знаю. Я не его поклонница. Но тем не менее в списке самых влиятельных людей он есть 😁😁

Edited by MilaNi

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MilaNi said:

Да, у Джастина есть свежий пост в Твиттере. Где он запустил голосование: что лучше TRON 4,0 или ETHEREUM 2,0? Комментарии там, конечно, очень разношёрстные. Некоторые считают, что это голосование - это проплаченные голоса в пользу его детища))))

 Не знаю, конечно, как можно TRON сравнивать с Эфиром... В общем, там довольно интересные и яркие реакции читателей))) до завершения голосования остался 1 день. Можно ещё успеть почитать. Не удивлюсь, если потом этот пост просто будет удален))))) даже некоторые холдеры TRON удивлены)))) может, поэтому треплом его и называют, что какие-то несуразные моменты озвучивает или слова с действиями расходятся))))) не знаю. Я не его поклонница. Но тем не менее в списке самых влиятельных людей он есть 😁😁

Я про это и имел ввиду, удаление постов у него уже было. Порой складывается ощущение, что от его имени кто то там твитет (ну мож специально назначеный человек из пиар отдела). 

 То что купил вы про это?

It looks like Justin Sun bought Twitter votes to sway the poll. Last night this poll had 20,000 votes with ETH 70%; TRON 30%. 8 hours later, with 40,000 total votes, TRON is now 60% and ETH is only 40%?? How did the sentiment reverse literally overnight?

 

В принципе мог, но голосование не корректно, там же в основном поклонники и холдеры трона у него в твитере, а они ясно за Tron голосовать в большинстве будут.

 

Зы: за трон проголосовал, мне эфир не нравится, у него система комиссий не понятная с этим газом:))

TRON 4.0
56.9%
 
Ethereum 2.0
43.1%
Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zzzzzz said:

Треплом Джастина называют видемо из за того что у него иногда заявления расходятся с делом. Твитет одно а делает другое. Тем немение у его TRX ROI 600% и крипта на 17 месте.

Да и площадка тем более расцветает, еще читал что он трепло из-за того что дает на ужин более ляма долларов известным личностям но как мне это его дело, деньги он не ворует а имеет честно заработанные.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, benzotrav said:

Да и площадка тем более расцветает, еще читал что он трепло из-за того что дает на ужин более ляма долларов известным личностям но как мне это его дело, деньги он не ворует а имеет честно заработанные.

Не лям а 4.5 милиона и не за ужен а за обед с Уоренном Бафетом. Фишка в том что он перенес этот обед сославшись на здоровье но в тот момент его якобы видили на каком то там пати.

https://bits.media/tron-upal-na-15-vsledstvie-bolezni-dzhastina-sana-i-perenosa-obeda-s-uorrenom-baffetom/


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 11:44, MilaNi said:

Да, у Джастина есть свежий пост в Твиттере. Где он запустил голосование: что лучше TRON 4,0 или ETHEREUM 2,0? Комментарии там, конечно, очень разношёрстные. Некоторые считают, что это голосование - это проплаченные голоса в пользу его детища))))

 Не знаю, конечно, как можно TRON сравнивать с Эфиром... В общем, там довольно интересные и яркие реакции читателей))) до завершения голосования остался 1 день. Можно ещё успеть почитать. Не удивлюсь, если потом этот пост просто будет удален))))) даже некоторые холдеры TRON удивлены)))) может, поэтому треплом его и называют, что какие-то несуразные моменты озвучивает или слова с действиями расходятся))))) не знаю. Я не его поклонница. Но тем не менее в списке самых влиятельных людей он есть 😁😁

Тоже видел этот пост,честно пахнет накруткой в сторону трона,комментариев больше на строну кефира.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 01:27, MilaNi said:

А знаете, мне нравится ваш список ТОП. Особенно CZ и Бутерин. Это такие self-made ребята, которые многого добились своими знаниями, навыками и стараниями. 

А Zhao (CZ) вообще с отличным чувством юмора. Подписана в Твиттере на его акк. Иногда довольно весело читать его посты.

Недавно он написал, что многие как и он сам, считают, что слишком опоздали, прийдя в мир криптовалют)) Кто-то прокомментировал ему на это вопросом - "Это CZ что ли опоздал? Что это Сатоши так скорее всего подумал бы, глядя на CZ". В ответ на это CZ прокомментировал -" а Сатоши такой: "Господи, этот парень старается, так тяжело работает, а я всего лишь написал 9 страничек"")) 😁😁 

 

Это три человека которые влияют на крипто мир ,про остальных вообще ни чего и не слышно, я не знаю по каким критериям составлялся их список...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 10:00, Zzzzzz said:

Не лям а 4.5 милиона и не за ужен а за обед с Уоренном Бафетом. Фишка в том что он перенес этот обед сославшись на здоровье но в тот момент его якобы видили на каком то там пати.

https://bits.media/tron-upal-na-15-vsledstvie-bolezni-dzhastina-sana-i-perenosa-obeda-s-uorrenom-baffetom/

Да плевать это его личная жизнь а у нас в индустрии сугубо бизнес и всех только кэш поднимать интересует, а не кому он че отдал за обед или ужин и где он был, его ведь монета и платформа процветают, как и биржа новая Полоникс.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Да плевать это его личная жизнь а у нас в индустрии сугубо бизнес и всех только кэш поднимать интересует, а не кому он че отдал за обед или ужин и где он был, его ведь монета и платформа процветают, как и биржа новая Полоникс.

Ну как бы в крипте ( да и не только) публичные личности достаточно просто влияют на курсы, вот за твители про Джастина, что госпитализирован и сразу трон на 15% упал.  По по поводу полоникса ни чего сказать не могу, но судя по истории что то как то обьемы у них под упали.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 09:57, AlexMiller144 said:

Все они конечно очень влиятельные  люди, но честно говоря мне кажется их влияние в мире крипты не столь велико и решает не пару миллионеров а тысячи простых людей (трейдеры и  майнеры)

К майнеров каким образом не понятно, да влиятельный человек может быть любой, даже Васян какой-то с подъезда, для этого нужны либо деньги либо заслуженный подвигами авторитет, в нашем случае деньги, каждый ставит перед собой авторитета.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Ну как бы в крипте ( да и не только) публичные личности достаточно просто влияют на курсы, вот за твители про Джастина, что госпитализирован и сразу трон на 15% упал.  По по поводу полоникса ни чего сказать не могу, но судя по истории что то как то обьемы у них под упали.

Ну тут нет ничего удивительного. Все уже давно знают что крипто рынок очень чувствительно реагирует на любые новости. Если новостной фон положительный то естественно рынок идёт в рост а при отрицательных новостях рынок снижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doni2029 said:

Ну тут нет ничего удивительного. Все уже давно знают что крипто рынок очень чувствительно реагирует на любые новости. Если новостной фон положительный то естественно рынок идёт в рост а при отрицательных новостях рынок снижается.

Далеко не факт, мильен раз было тот же биткоин на положительном новостном фоне падал только так. И на оборот тоже случалось. Крипто рынок очень сильно манипулятивный, почему в него так не охотно и заходят инститтуционалы.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:39, liprok said:

Очень интересный топ получился.На 26 месте сооснователь coinmarketcap.Я поставил бы его выше в этом списке.Не смог найти в списке Илона Маска.

Илон Маск пока не очень вовлечен в криптоиндустрию. Хотя его идеи про спутниковый интернет заслуживают очень большого одобрения. Именно это и нужно для развития криптовалют. На каком - то этапе Илон Маск обязательно окажется вовлечен в криптоиндустрию. И будет там очень полезен☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 17:32, elinaleila said:

Китайцы на первых местах, хотя Бутерин создал вторую по значимости монету в крипте. И жаль, что Дуров уже не войдёт в эти списки 

Ну почему,если список проложить,то обязательно войдёт,ведь он немало чего сделал,а вот почему Маска там нет ,я вообще не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 22:01, Mikkelson said:

При чем место на второе, потому что только и слышно, что он покупает проекты и открывает новые, первое место Джао, второе Джастин , а третье Виталик Бутерин, это мой топ...

Я даже если честно не слышал про Джао, это создатель Binanc'а? Если да, то не думаю что он в этом году самый влиятельный, скорее в этом году политические лидеры влияли больше на криптоиндустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, keyoff said:

Я даже если честно не слышал про Джао, это создатель Binanc'а? Если да, то не думаю что он в этом году самый влиятельный, скорее в этом году политические лидеры влияли больше на криптоиндустрию.

Джастин создатель трона,а владелец Бинанса это Чанпэн Чжао или CZ,их всех запомнить с ума можно сойти.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Ну почему,если список проложить,то обязательно войдёт,ведь он немало чего сделал,а вот почему Маска там нет ,я вообще не понимаю.

Дуров то с Маском на что влияют в криптомире ? Ни у одного , ни у второго нет ни рабочего Криптопроекта ,ни каких либо ещё заслуг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, keyoff said:

Я даже если честно не слышал про Джао, это создатель Binanc'а? Если да, то не думаю что он в этом году самый влиятельный, скорее в этом году политические лидеры влияли больше на криптоиндустрию.

Ну тут список людей из крипто мира, а чем политики влияют? на нее они не влияют, если только в плане принять или нет на гос уровне, и то такое, ни Трамп ни Путин не смогли, только сейчас ее могут в России запретить и то под вопросом, Джао устанавливает тренды в криптоиндустрии, и только потом все начинают копировать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, elinaleila said:

Дуров привлёк колоссальное внимание к теме крипты и проблемам в ней. Это вклад может даже больше, чем у создателя очередной монеты. Последствия скажутся потом 

Внимание он привлёк только sec к своему проекту , а то что амеры диктуют свою волю всему миру не для никого не было секретом , то что проект не запустился никак на криптовалютном мире не сказалось ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:25, Ivangarh2019 said:

А китайцы создали первую криптовалюту по значимости, биткоин. Так что они всегда будут на первых местах, не только в этом топе)

Не факт, что китайцы создали биткоин. Ходит слух, что родился криптодед в задворках Пентагона людьми, которые задумали смену мировой финансовой системы. Никто не знает точно. А для отвода глаз придумали авторство с восточным акцентом - Сатоши Накамото

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zzzzzz said:

Ну как бы в крипте ( да и не только) публичные личности достаточно просто влияют на курсы, вот за твители про Джастина, что госпитализирован и сразу трон на 15% упал.  По по поводу полоникса ни чего сказать не могу, но судя по истории что то как то обьемы у них под упали.

Объемы наверное упали из-за того что Джастин раздавал по 500 монет пользователю когда выкупил биржу чтобы поднять активность и аудиторию набрать, про госпитализацию не знаю, но вот тогда еще один повод задуматься о том, что Илон пиарил доги и это не был прикол :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Объемы наверное упали из-за того что Джастин раздавал по 500 монет пользователю когда выкупил биржу чтобы поднять активность и аудиторию набрать, про госпитализацию не знаю, но вот тогда еще один повод задуматься о том, что Илон пиарил доги и это не был прикол :)

Вот чего не знаю, того не знаю. Раздачи монет врядли в этом виноваты. Видимо дело в комиссиях и удобстве, тот же binance удобней поло, да и за маржиналку комсы меньше.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...