CET - токен биржи CoinEx. - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sveta

CET - токен биржи CoinEx.

Recommended Posts

Перспективный биржевой токен. Имеет неплохой объемы  Неплохо бы им владеть, ведь держателям переподают различные бонусы. Стоит изучить биржу coinex может естб определенный резон там торговать что нить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутрибиржевая монетка с привелегиями, интересно ее можно сравнивать с Easy от йобит, или это совсем разное? Увы мое упущение, пока ничего не известно о изи монете, я думаю ей можно будет оплачивать какие-нибудь сделки на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутребиржевые монеты всегда на мой взгляд имею перспективу, т.к. они хоть как то полезно испольуюстся в отличии от многих других койнов которые сейчас появляются на рынке, никаких технологии за собой не несут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа кстати сама по себе очень интересная, залистчено сотни разных топовых альтов... Активно слидят за трнедами, проводят иео-шки! Можно оплачивать токенами биржи и получать скидона на комиссию с каждой сделки, ну короче очередная биржа со своим утилити токеном...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем биржи создают велосипед, зачем оплачивать токенами комиссии, потом эти токены продать, лишки сжечь, опять выставить на продажу. Как же раньше все просто было - продаешь монету, плати комсу той же монетой)


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен только для одной бирже, это для того, чтобы дать заработать тем, кто купил этот коин самым первым пока самая низкая цена. ну и конечно админам биржи заработать. Судя по дате новости этот коин стоит ровно ничего в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная и перспективная биржевая монета. Может в будущем куплю эту монету. Так как мне она очень понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в этой монетке определенно есть но чтоб сказать что  ее ждет великое будущее не могу , идея хорошая но я б влаживать в даную штуку не стал или даже схожие проекты, перспективы нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinEX Token ( CET ) достиг максимума в мае 2019 года с ценой 0.032574 доллара , а минимума в декабре 2018 года с ценой 0.003805 доллара . В настоящее время цена составляет 0.007938 доллара . Занимает 629 место в рыночном ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была возможность выиграть эту монету в виде вознаграждений на бирже, когда она была новой, монета была очень хорошо принята и помогала в комиссиях, более того, у этой биржи также есть то преимущество, что вы можете вывести BCH без комиссий, действительно другая биржа, чем создайте свою успешную криптовалюту и поддержите ее, так как обмен очень прост в использовании и не требует высоких минимальных выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎10‎.‎10‎.‎2020 at 22:52, kboom21 said:

У меня была возможность выиграть эту монету в виде вознаграждений на бирже, когда она была новой, монета была очень хорошо принята и помогала в комиссиях, более того, у этой биржи также есть то преимущество, что вы можете вывести BCH без комиссий, действительно другая биржа, чем создайте свою успешную криптовалюту и поддержите ее, так как обмен очень прост в использовании и не требует высоких минимальных выводов.

Вывод биткоин кеш без комсы!! реально радует ( и не только кеш). А монеты и сейчас можно выиграть(вознагрождение) тут есть тема именно по бирже. Там всегда свежие новости.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎25‎.‎11‎.‎2020 at 13:57, Magiko said:

К сожелению круг бирж на которых я торгую очень узкий, и на этой бирже я не разу не торговал и вообще как то впервые о ней узнал. А так вижу что там тоже всякие акции происходят, но вот сам токен их не особо перспективен.

 А не могли бы объяснить развернуто и обоснованно почему вы считаете что токен биржи не перспективен? пустой пост получается)) на бирже не торговал в первый раз узнал .но выводы сделал))) Хотябы почитали для чего он служит))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое личное мнение такое что одни из немногих токенов в которые стоит инвестировать деньги это монеты бирж, они хотя бы существуют за счёт популярности биржы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎29‎.‎11‎.‎2020 at 23:39, Bogdan9000 said:

Мое личное мнение такое что одни из немногих токенов в которые стоит инвестировать деньги это монеты бирж, они хотя бы существуют за счёт популярности биржы.

Кстати за это время он сделал 50 процентов , с вами согласна что за такими монетками хоть что то стоит( а тут целая группа , биржа,пул) большенство же монет держаться чисто на хайпе, пройдет хайп и те монеты будут стоить ноль.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну токен думаю будет в основном интересе именно пользывателем биржи CoinEx, так как он даёт привелегии на ней, ну а так у него неплохие обьёмы торгов, но всё равно как то слабо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2020 at 10:46, Rezort said:

По моему личному мнению, этот токен еще довольно сырой, чтобы как-то на нем уже строить систему, просто я не увидел в нем необходимых нововведений.

Ну это на самом деле и понятно , ведь токен совсем недавно было создан и понятно что каким-то готовым его назвать трудно им определенно нужно еще время для улучшения системы своей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...