Как правильно накопить на свою мечту - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно накопить на свою мечту

Recommended Posts

С такой постановкой вещей как деньги должны делать деньги я тоже согласен. Если просто откладывать суммы в копилку,то их определенно съест инфляция,но правильное инвестирование без особого риска увеличит банк,хоть и не на много.Есть еще много вариантов пассивного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

найти себя в этой жизни..делай то что у тебя получается лучше все или то что тебе нравится к примеру петь танцевать..можно свои навыки снимать на видео и скидывать на ютуб открыв свой канал точно также и готовить..посмотри канал Георгий Кавказ! таким способом он живет в своей мечте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо ты увеличиваешь свой доход, либо на время отказываешься от каких то благ. Первый способ лучше))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы хотели чтоб их капитал прирастал ровно в 2 раза в год! Но так не бывает и обязательно будут просадки и не удачи. Иногда человек теряет всё и начинает всё заново. План конечно красивый но к сожалению сказочный. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К мечте нужно идти постепенно, а не нырять с головой непонятно куда в надежде сорвать невероятный куш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что в интернете сложа руки за такое время очень легко накопить такую столь большую сумму,ктому же сейчас в россии есть хорошие работы с зарплатой в 100 а то и 140 тысяч рублей,согласись намного лучше иметь работу в компании чем одному писать трудиться что то одному,кто му же это будет для такой мечты не очень эффективно 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы , на что то накопить , нужна финансовая дисциплина. Например откладывать каждый определенный процент от заработка, но к сожалению не всегда у многих получается. Как говорил Уоренн Баффет , люди не хотят богатеть долго. Всем удачи в своих накоплениях!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы накопить солидный капитал нужны инвестиции в надежные инструменты. У меня открыт ИИС, я регулярно вкладываю часть своей зарплаты в акции и etf фонды США. С учетом роста доллара и возврата 13% от суммы инвестиций, ежегодно можно выходить на 20-30% прибыли, и это не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего разделить свои инвестиции на надежные, но малодоходные (облигации, золото, акции надежных компаний) и высокодоходные, но рисковые (крипта, акции мелких, но быстрорастущих компаний). Так вы сбалансируете свои инвестиции и снизите риск потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый лучший вариант это начать откладывать заработанные средства  но только не всю сумму целиком а процентов 50 а вторую половину можно тратить на необходимые нужды или же  инвестировать куда либо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

самый лучший вариант это начать откладывать заработанные средства  но только не всю сумму целиком а процентов 50 а вторую половину можно тратить на необходимые нужды или же  инвестировать куда либо.

Я живу по простому экономическому плану: 50 процентов моей зп уходит на минимальные потребности: еда/вода, аренда (слава богу есть своя кв и этот пункт уже отпадает), транспорт. 30% уходит в копилочку- деньги копятся, и умножаются, потому что копилочка моя в основном это криптовалюта. 20% же я оставляю на развлечения, покупку одежды, и что-то в таком роде. Если у вас образ жизни активнее моего, то 30% и 20% можно поменять местами🌝Надеюсь кому-то помог!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...