Есть желающие поговорить о BTC? - Page 28 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

45 minutes ago, Кукуруза said:

Многие трейдеры в крипте вообще не смотрят на курс биткоина к доллару, а просто торгуют им к альтам и стараются набрать именно больше битков. Почему вы не рассматриваете такой подход, раз на этом рынке?

Сама по себе тактика интересная, только вот последнее время альтами сложно стало торговать, слабо они реагируют на изменение курса битка, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Anton171 said:

Сама по себе тактика интересная, только вот последнее время альтами сложно стало торговать, слабо они реагируют на изменение курса битка, 

Тут ничего не сделать. Рано или поздно это должно было произойти. Таки образом криптоиндустрия совершенствуется - отвязывая курс альткоинов от привязки к курсу биткоина, то есть каждый актив начинает приобретать свою индивидуальную стоимость на крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Данил said:

Это вообще одна из моих самых любимых криптовалют, я еще лет 6 назад узнал о ней, когда она еще не пользовалась такой популярность как сейчас, помню на каком-то кране тогда сатоши зарабатывал.

А если бы вложился, мог бы стать миллионером и жить припеваючи) Ну да с другой стороны так, наверное, могли все


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Многие трейдеры в крипте вообще не смотрят на курс биткоина к доллару, а просто торгуют им к альтам и стараются набрать именно больше битков. Почему вы не рассматриваете такой подход, раз на этом рынке?

Вот к этому по идее и надо стремиться, я раньше как-то больше альты набирал и торговал вообще в рубле, в битке было как-то сложно. Теперь в рублевую пару даже не заглядываю, как и в другие пары.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже спрашивал сегодня , но никто пока не ответил, поэтому напишу еще раз: кто знает, что с битком происходит за последние два дня? Почему так сильно вниз улетел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dobrush444 said:

Последнее падение не сильно откупали, да и обратно к 10К возвращаться не торопится. Тоже думаю, что 5-6 к дно (я так и в 2018 думал 🤣). Что мешает китам закупиться по 3,5 К ?

Я также жду курса в 3500+ бакса Биткоина, но скорее всего такого или не будет или нужно будет ждать очень долго. А если цена и будет 6к за Биткоин, то не надолго.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TonyStark said:

Хах, посмеялся, ну тут всё по факту. Но я уверен, что к 2022 году вырастет на 50-100%, потому что много инвесторов будут вкладывать, тем более скоро поставят банкоматы с криптой и это тоже привлечет много вкладов в крипту)

Да так то уже все это есть и не мало,но что то мешает ему а мы не можем понять),если пойдет как по истории всей своей десятилетней .то конечно вырастит скоро и куда больше 100%.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Данил said:

Это вообще одна из моих самых любимых криптовалют, я еще лет 6 назад узнал о ней, когда она еще не пользовалась такой популярность как сейчас, помню на каком-то кране тогда сатоши зарабатывал.

случайно не freebitcoin? на нём прост сижу по фанчику кликаю, говорят самый хороший кран среди битка, да и вроде как удобный, прав копейки падают, но это же кран)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Не знаю,так сложилось,что не люблю вообще биток хранить где либо и лучше эфира куплю на него -по сути тоже самое будет с ценами и доходами -ну для меня так)

Вот у меня такое же мнение, и предпочитаю больше эфир, даже если перепадает сатошики сразу их меняю. Эфир для меня как то ближе, у каждого я думаю тут есть любимая валюта в которую он верит и ожидает чего-то от неё. Раньше биткойн тоже хранил ну до тех пор пока не узнал о эфире, и то в ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята как вы полагаете появиться ли когда нибудь в обозримом для нас всех будущем в течении 20-30 лет так называемый обновленный биткоин именно биткоин 2.0, не форк а именно типа как новая версия более усовершенствованного биткоина, или полагает пока о таком думать и говорить еще все же рано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxee said:

Всё удивляет та ситуация, в которой чел купил пиццу за 20 или сколько там биткоинов)) Просто сумасшедшие деньги

За 10 000 битков,просто они в то время стоили баксов 10 может уж не помню точно,а так то если представить размах роста битка с 1 цента до 20к баксов,эт сколько процентов то?)

Хотя даже меньше цента он вроде стоил,где то тему видел тут на форуме и забыл.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anton171 said:

И таких как ты реально тысячи людей с обглоданными локтями, а сколько в общей массе битков потеряно.... вообще представить сложно. Миллионы Биткоинов по помойкам всего мира валяются, и никак уже оттуда не вернутся

Да, самое главное, что пока даже нет метода определить таких застрявших попаданцев и вытащить их, и не знаю, будет ли вообще


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оххх , есть еще какое XD  Кто прошарен  , напишите , из-за чего он так падает сейчас то(

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Iuraschennikoff said:

Это же проделки китов,они сами дампят рынок и играют по своим правилам,я вот лично не хочу говорить о биткойне,уже устарел

Безусловно, даже взять вчерашний слив, считаю он был преднамеренным. Возможно это было сделано для новых игроков, посмотрите на сколько увеличились объемы на платформе bakkt, на которой вчера институционалов жадно скупали биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, matador said:

Безусловно, даже взять вчерашний слив, считаю он был преднамеренным. Возможно это было сделано для новых игроков, посмотрите на сколько увеличились объемы на платформе bakkt, на которой вчера институционалов жадно скупали биткоин.

Ну вот они вчера откупали по заниженному курсу и теперь самому бакту не выгодно, чтобы биткоин пошёл вверх. Сейчас власть над курсом биткоина захватила кучка миллиардеров и кул\да они его толкнут - туда он и пойдёт.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Gorigor said:

Ну вот они вчера откупали по заниженному курсу и теперь самому бакту не выгодно, чтобы биткоин пошёл вверх. Сейчас власть над курсом биткоина захватила кучка миллиардеров и кул\да они его толкнут - туда он и пойдёт.

Так я и не отрицаю, кто правит балом, сейчас инвестиций в биткоин на порядок меньше,чем было раньше, вот и проливают курс, чтобы в игру заходили новые игроки, в их определение жирные хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Так я и не отрицаю, кто правит балом, сейчас инвестиций в биткоин на порядок меньше,чем было раньше, вот и проливают курс, чтобы в игру заходили новые игроки, в их определение жирные хомяки.

Так они не просто проливают, а просто зарабатывают на шорте. По сути определяют ситуацию куда лучше гнать, видно что народа нет особо, значить можно попробовать пошорить и новостей подкинут и наоборот. Им все равно в какую сторону ходить.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheFranky1213 said:

Я надеюсь что btc поднимется до 13к,зимой я полагаю он опустится до 6к,так как будет спад и это самое время закупатся и начать майнить!

Начать майнинг биткоина вы решили? Скажите пожалуйста, а где и на чем вы его майните? Или вы закупить оборудование решили под падение цены на биткоин? Поделитесь опытом. Я только на видюхах майнил эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Безусловно, даже взять вчерашний слив, считаю он был преднамеренным. Возможно это было сделано для новых игроков, посмотрите на сколько увеличились объемы на платформе bakkt, на которой вчера институционалов жадно скупали биткоин.

По поводу вчерашнего слива высказался глава криптовалютного банка Galaxy Digital Майк Новограц , по его словам, после вчерашнего падения более чем на $600, цена первой криптовалюты может опуститься еще на 13%, найдя поддержку на отметке $6500. Затем BTC понадобится некоторое время для восстановления к $10 000. Так что не закрываем шорты )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно  биток падает и падает, и вместе с ним падают и альты, лайткоин например и т.д, то есть получается что все остальные монеты тянутся за битком всегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, igordom777 said:

По поводу вчерашнего слива высказался глава криптовалютного банка Galaxy Digital Майк Новограц , по его словам, после вчерашнего падения более чем на $600, цена первой криптовалюты может опуститься еще на 13%, найдя поддержку на отметке $6500. Затем BTC понадобится некоторое время для восстановления к $10 000. Так что не закрываем шорты )))

Да, сейчас они все наговорят, так же пишут любая покупка ниже 8к будет удачной) На самом деле вообще сейчас непонятно куда хотят его в итоге угнать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Да, сейчас они все наговорят, так же пишут любая покупка ниже 8к будет удачной) На самом деле вообще сейчас непонятно куда хотят его в итоге угнать.

Да, понятно, что сколько людей, столько и мнений. Но тут я солидарен с Майком. Новостной фон весьма пессимистичный, перенос GRAMM, непростая ситуация с LIBRA, ИМХО, пока падение продолжится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igordom777 said:

Да, понятно, что сколько людей, столько и мнений. Но тут я солидарен с Майком. Новостной фон весьма пессимистичный, перенос GRAMM, непростая ситуация с LIBRA, ИМХО, пока падение продолжится. 

Посмотрим, пока на самом деле новости сейчас 50 на 50 в плане негатив-позитив. Вообще было бы неплохо битку зафлетить и дать немного жизни альтам. Пусть даже прям до НГ трется где-то  у 7к.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Посмотрим, пока на самом деле новости сейчас 50 на 50 в плане негатив-позитив. Вообще было бы неплохо битку зафлетить и дать немного жизни альтам. Пусть даже прям до НГ трется где-то  у 7к.

Да, кстати, флэта уже давно не было, а с ним и альтсезона.. Все время стреляет то вверх, то вниз. Пора бы уже дедушке полежать отдохнуть на печи и посмотреть, как внуки резвятся ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как только он навел хайпа, цена росла и летела вверх, но из-за засранного рынка(слишком много разных криптовалют) цена падает ай-яй, ну возможно из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
×
×
  • Create New...