Есть желающие поговорить о BTC? - Page 27 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

1 hour ago, STw said:

По моему это и так понятно было, что до халвинга постараются продавить курс как можно ниже, рано еще вверх идти, и чем ниже сейчас пойдем тем лучше. Дальше лететь потом будем.

А какой смысл в продавливании на полгода ранее? Опустят цену, опустят и доход с асиков, при наступлении халвинга он ещё в 2 раза упадёт.

1 hour ago, Dimarrik said:

Да это же биток, как нырнул так и вполне может вынырнуть, до НГ время еще на самом деле полно, может куда угодно сходить, удивляться уже вообще не чему. При возможности надо просто тарить его и все.

Мне не тарить, мне продать надо) Понимаю, что ещё 2 месяца впереди, но такие водопады вниз не очень вселяют уверенность в хорошем курсе и в январе

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pyatka said:

Мне не тарить, мне продать надо) Понимаю, что ещё 2 месяца впереди, но такие водопады вниз не очень вселяют уверенность в хорошем курсе и в январе

Тут кому что, конечно жаль, то мы не знаем как оно будет завтра, так бы сидели на яхтах где-то под солнышком. А продавать надо будет по 100к😊


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь день был занят, только что увел что падаем, причём уверенно так. Есть кто в курсе почему? Новости какие, или кто сливает свои тонны биткоинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великая и перспективная монета,за ней будущее которое уже наступает,последнее время она весьма нестабильна,надеюсь со временем мы биток меньше 10000$ не увидим,и рынок стабилизируется.

42 minutes ago, Dihenter said:

Я считаю хорошо, что эта криптовалюта зародила криптовалютное движение, но жаль, что её сложно использовать в плане платёжного средства, из-за огромных комиссий.

Надеюсь со временем это исправят,ведь оплата биткойном уже внедряется в нашу жизнь,и за этим огромное будущее которое вот вот настанет и будет жить вместе с нами,надеемся на лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне было бы очень любопытно послушать, кто что думает про биткоин и про всю криптовалюту в общем! Я лично больших надежд в плане роста курса не питаю, но всё может быть! Однажды биток уже выстрелил, кто знает, повторится ли подобное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, StandHard said:

Биткоин весьма не предсказуем. Он может вырасти, тем самым вы сможете его продать и получить неплохой профит, либо резко упасть и не подниматься вверх, что позволит вам потерять свои драгоценный карманные деньжата

Любые трейдерские операции связаны с риском, как и торговля Биткоином. Но Биткоин настолько крут, что даже купив его по 15к баксов, можно его закинуть в холд и ждать поднятия цены, а рост точно будет у него. Нужно только время и железные нервы.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то вчера упустил данный материал и вроде бы в теме ну упоминалось, если так то заранее извиняйте) В общем по битку интересная новость была

Запуск биткоин-фьючерсов от CME Group был частью плана администрации Трампа по обвалу «криптовалютного пузыря»

Вкратце, наблюдая как растет биткоин, приняли решение дать инструмент, который поможет лопнуть пузырю, в данном случае имеется ввиду остановить рост и снизить ценник.

https://forklog.com/zapusk-bitkoin-fyuchersov-ot-cme-group-byl-chastyu-plana-administratsii-trampa-po-obvalu-kriptovalyutnogo-puzyrya/


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KranX said:

Великая и перспективная монета,за ней будущее которое уже наступает,последнее время она весьма нестабильна,надеюсь со временем мы биток меньше 10000$ не увидим,и рынок стабилизируется.

Надеюсь со временем это исправят,ведь оплата биткойном уже внедряется в нашу жизнь,и за этим огромное будущее которое вот вот настанет и будет жить вместе с нами,надеемся на лучшее

Вполне вероятно что и дальше он будет расти. Профи говорят что предпосылок для его падения нет, только туземун дальше. Печально что оплата битками внедряется оде-то но не у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масса достоинств превышает недостатки. 

Биток это прежде всего технология. 

Конечно жаль что в текущее время он используется исключительно для спекуляции, думаю что Сатоши очень обидно. Но тем ни менее он Используется и очень популярен. 

Пока что не BTC дешевеет, а фиат дорожает

Запомните сами и передайте другим

1BTC=1BTC


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AliBaba2003 said:

Биткоин это валюта для богачей, людям не стоит продавать машиыи квартиры что бы купить биток. Поэтмо у, он не для всех доступен, и очень трудный в крипте.

Почему не всем доступен? Вот вы даже сейчас написали это сообщение и получили 1000 сатох за это. Биткоин получил свою доступность благодаря дроблению на 100 млн. Машины и Квартиры точно не стоит продавать, но например каждый день покупать битка на 1$, идея не лишённая смысла.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы спросить форумчан, кто знает, что в последние дни с биткоином творится? Улетел уже на десять процентов вниз и не думает останавливаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rossimaja said:

Кто бы, из вас стал покупать криптовалюту, а именно биткоин в 2019 году, и есть толк от такой покупки? Тк считаю, что в плюс не уйдёшь, или я не прав? Для меня важно ваше мнение.

Так купить то можно и в плюс даже можно выйти,но тут вопрос наверное будет в другом,когда в этот плюс получится выйти по времени...вдруг давлению на цену будет очень долгим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Rossimaja said:

Ну да, вот в этом и самая проблема, поэтому я и не рискую покупать биткоин на данный момент, может быть в ближайшем будущем поменяю своё мнение)

В тем более если без игры на бирже а надо купить просто физический биток,то и на самом деле куда торопится то),будет тренд вверх,ну уж как бы пойдет,тогда и брать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rossimaja said:

Я тут на форуме посидел и прочитал пару тем и сообщений, и понял, что сейчас точно не буду биткоин брать, все же попробую поменять своё мнение через месяца 2-3, а так буду просто ждать и чекать)

А я вообще его не хочу брать а предпочту ему замену в других монетках,но просто от него много зависит а этом плане,ведь он как локомотив и король,как скажет ,туда все и пойдут за ним)),вот в этом плане мне и надо ждать его тоже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rossimaja said:

Кто бы, из вас стал покупать криптовалюту, а именно биткоин в 2019 году, и есть толк от такой покупки? Тк считаю, что в плюс не уйдёшь, или я не прав? Для меня важно ваше мнение.

Если говорить о покупке биткойна и его хранении,то это глупо и бессмысленно , а если говорить о покупке биткойна и его прокрутке с какой-то другой прибыльной монетой ежедневно,то это уже меняет суть 

1 hour ago, Yorpix said:

Биткоин, биткоин, топ 1 валюта криптомира, все желают ее заполучить, а что же сейчас с ценой? Кто что может сказать трезво смотря на вещи, будет ли рост или падание, все только строят догадки, а конкретики ещё не встречал! 

Конкретики  не кто не знает,у всех только догадки,но одно по большей части знают многие,а именно то что к декабре весь крипторынок хорошо пойдёт вверх,и это факт,который мы наблюдаем каждый год зимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что почти все держится на бтс и если он на дне, то и все на дне. Нет времен альткоинов, только биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут говорить о BTC - падает он все глубже. На графике рисуется "крест смерти", трейдеры говорят, если ничего не произойдет положительного, скоро упадет еще ниже. Так что просто наблюдаю за дальнейшим поведением битка.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yorpix said:

Все ходит по кругу, биткоин не исключение, тут я не спорю с вами, только на сколько он пойдёт вверх, в этом весь вопрос, как будут влиять новости, какие они будут, ведь негативных новостей, довольно много сейчас, не исключение что их станет меньше зимой 

Имеет место быть манипуляция и при помощи новостей в том числе, так что лучше смотреть на график и анализировать его, больше толку

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StandHard said:

Не факт что он поднимется. Каждый думает по разному, т.к. он и правда не предсказуем. Я придерживаюсь к тому, что биткоин не вечный. Когда нибудь он упадёт и не подниметься

Биткоин может быть не вечным только при условии падения всего интернета во всем мире или же кто-то придумает что то лучше чем блокчейн!!!


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин отличная криптовалюта не знаю упадет она или нет . но уверен .что биткоин проживет долго , работал с битком .около года ,в итоге увидел спад . решил перейти в эфир , так как более удобно , да и таких спадов нету .ну и цена ниже , но биткоин даже лучше , так как это основная валюта , через которую проводят многие транзакции! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2011 году когда еще в универе учился, мне приятель все предлагал майнить биткоин, я ему тогда скащал , что херней страдать не собираюсь), он тогда мне 50 битков подогнал вместо долга)) и что Вы думаете) я конечно же забыл про них, и вспомнил только тогда когда биток дошел до 6000$)) как было печально мне узнать, что я тогда не сохранил ни фразу, ни адрес, вообщем ничего не осталось) вот это была мировая печаль)


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladan said:

Помню в 2011 году когда еще в универе учился, мне приятель все предлагал майнить биткоин, я ему тогда скащал , что херней страдать не собираюсь), он тогда мне 50 битков подогнал вместо долга)) и что Вы думаете) я конечно же забыл про них, и вспомнил только тогда когда биток дошел до 6000$)) как было печально мне узнать, что я тогда не сохранил ни фразу, ни адрес, вообщем ничего не осталось) вот это была мировая печаль)

И таких как ты реально тысячи людей с обглоданными локтями, а сколько в общей массе битков потеряно.... вообще представить сложно. Миллионы Биткоинов по помойкам всего мира валяются, и никак уже оттуда не вернутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

А я вообще его не хочу брать а предпочту ему замену в других монетках,но просто от него много зависит а этом плане,ведь он как локомотив и король,как скажет ,туда все и пойдут за ним)),вот в этом плане мне и надо ждать его тоже.

Многие трейдеры в крипте вообще не смотрят на курс биткоина к доллару, а просто торгуют им к альтам и стараются набрать именно больше битков. Почему вы не рассматриваете такой подход, раз на этом рынке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин пузырь частично надут завышенно часто лпается и идет винз потом снова востонавливаеться дает хоорший вход для новичков по инзкой цене что бы в будущем продать и зарабоать норм так

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Кукуруза said:

Многие трейдеры в крипте вообще не смотрят на курс биткоина к доллару, а просто торгуют им к альтам и стараются набрать именно больше битков. Почему вы не рассматриваете такой подход, раз на этом рынке?

Не знаю,так сложилось,что не люблю вообще биток хранить где либо и лучше эфира куплю на него -по сути тоже самое будет с ценами и доходами -ну для меня так)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...