Есть желающие поговорить о BTC? - Page 17 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

14 minutes ago, polska333 said:

Да берешь просто делаешь биток в дог, дог переводишь делаешь дог в биток. Это конечно, если есть время на перевод. За день можно спокойно осуществить

Иногда такая процедура может быть очень затратной и проще будет перегнать биток в  Классике, Лайте или Дашке. Надо просматривать курс по которому можно продать или купить, чтобы не потерять лишние битки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ant344on said:

Классная штука биткоин. Была ситуация, не было возможности перевести деньги на карту. Завел на биржу и перевел битком, чел обналичил, все довольны. Как альтернатива переводов - отличная штука

Да, действительно так и есть. причём всё большее количество людей так начинают делать. + на многих биржах есть коды, через которые так же моно передавать владение средствами. Очень удобная вещь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уявляю, какое же успешные люди, которые купили биткоины по 5$ за шутку, и теперь хорошо живут. А я мог купить его за 5000$, и сейчас быть в хорошем плюсе, только я побоялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

Уявляю, какое же успешные люди, которые купили биткоины по 5$ за шутку, и теперь хорошо живут. А я мог купить его за 5000$, и сейчас быть в хорошем плюсе, только я побоялся.

Кто-то не боялся и рискнул вложить свои деньги в непонятные виртуальные деньги. Давно говорил - все Биткоин-киты психи, ведь кто в то время мог вложить такие суммы в Биток?))

@Zheka, не обязательно выделять свой текст курсивом и т.д., Вас и без этого прекрасно видят. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Кто-то не боялся и рискнул вложить свои деньги в непонятные виртуальные деньги. Давно говорил - все Биткоин-киты психи, ведь кто в то время мог вложить такие суммы в Биток?))

Да они давным давно распродались, не думаю что остались подобные счастливчики или их совсем единицы. Ведь с такими иксами сидеть дальше и не продавать, даже пусть при курсе 2к, про 20к вообще молчу.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Да они давным давно распродались, не думаю что остались подобные счастливчики или их совсем единицы. Ведь с такими иксами сидеть дальше и не продавать, даже пусть при курсе 2к, про 20к вообще молчу.

Остались, уверен что остались! Многие после слива еще и перезакупились...да, не все конечно, но уверен что есть те самые древние дядьки, которые покупали еще по минимальной цене и до сего времени держат очень большое количество монет. Ведь это пожизненный постоянный доход, не думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nvz6354 said:

Зачем биткоин переводить в средство платежа это равновносильно что мы в реале начнем золотом рассчитываться. Для осуществления платежей сейчас разрабатывают стеблекоины разные, они имеют постоянную цену и за ними будущее в широком применении.

Ну так изначально то биткоин и был разработан как децентрализованный инструмент платежей и расчетов, а стал цифровым спекулятивным активом, не выполняющим ни каких практических функций. То бишь изначально возложенную на себя функцию он уже потерял. И ценность его вызвана только спросом и той индустрией, которая вокруг него вертится (асики и прочее).

16 minutes ago, Dimarrik said:

Да они давным давно распродались, не думаю что остались подобные счастливчики или их совсем единицы. Ведь с такими иксами сидеть дальше и не продавать, даже пусть при курсе 2к, про 20к вообще молчу.

Если бы киты "распродались" биток бы сейчас меньше цента стоил.... Продают ровно столько, сколько могут купить не ушатав цену вноль, а как бы то не было - крипта еще не настолько популярный актив в мировой экономике.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

 Ведь это пожизненный постоянный доход, не думаешь?

Если быть в уме и здравии, это пожизненная пенсия так то, конечно от количества зависит, но даже 1к битков и принести их сюда - вообще красота прям. Тут конечно много факторов - если сильная нужда в финансах была, скорее всего человек продал и решил свои вопросы. Это надо быть очень терпеливым, мне сложно представить.

@ugolok Понимаю, но вопрос по какой цене они входили? Вряд ли по 5 и ждали этих дней, речь про это. Они то входят и выходят на волнах.

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Если быть в уме и здравии, это пожизненная пенсия так то, конечно от количества зависит, но даже 1к битков и принести их сюда - вообще красота прям. Тут конечно много факторов - если сильная нужда в финансах была, скорее всего человек продал и решил свои вопросы. Это надо быть очень терпеливым, мне сложно представить.

@ugolok Понимаю, но вопрос по какой цене они входили? Вряд ли по 5 и ждали этих дней, речь про это. Они то ходят и выходят на волнах.

Мне кажется, никому не дано вот так сидеть и терпеть, когда твой 1$ превращается в 18 000$. Скорее всего 99% за этот период по несколько раз выходили и входили, а те кошельки, на которых движений не было и нет до сих пор, скорее всего просто утеряны.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Если быть в уме и здравии, это пожизненная пенсия так то, конечно от количества зависит, но даже 1к битков и принести их сюда - вообще красота прям. Тут конечно много факторов - если сильная нужда в финансах была, скорее всего человек продал и решил свои вопросы. Это надо быть очень терпеливым, мне сложно представить.

Те дядьки, что до сир пор держат Биткоин, не нуждаются в деньгах. Они инвестора и намного выгодней нанять трейдеров и выводить заработок из самой торговли. Продавать не нужно, ведь все верят, что Биткоин может стоить и 50к баксов.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antony said:

Да штука клевая, только маленькими суммами переводить разаришься, вопервых на транзации битка , потом на вывод в итоге от 5 до 10 % потеряешь...

Попробуйте кошельки с длинными адресами, segwit (Bech32) такого типа. Они длинные такие начинаются с bc1.........  На них комисси в 1т сатох вполне достаточно для перевода не сильно больших транзакций(1-2 входа) Это новый тип адресов, с большим сжатием.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Те дядьки, что до сир пор держат Биткоин, не нуждаются в деньгах. Они инвестора и намного выгодней нанять трейдеров и выводить заработок из самой торговли. Продавать не нужно, ведь все верят, что Биткоин может стоить и 50к баксов.

Ага - нанять трейдеров, которые все сольют? Хотя возможно это тоже один из вариантов событий, ноя писал, не представляю. Сидеть на руках с х2000 и не париться и не продавать, а нанять трейдера. Это берем в расчет, что человек был обычный типа крпитоэнтузиаст, а не какой-то финансовой воротила.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rose11 said:

Кто думает, какие прогнозы у битка вообще? 

Прогнозы неутешительные, уже добыли 18 миллионов из 21 )))

А если серьезно, то очень многие ждут взлета деда к 40000 долларов в начале следующего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rose11 said:

Кто думает, какие прогнозы у битка вообще? 

Криптооптимистические , на деле есть несколько тем про вангование курса и тому подобное, можно там почитать. Все должно быть хорошо, но когда и до сколько мы еще не определились. Хочется вверх почаще.

 

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cinggebenf said:

Я ожидаю перевалить за десятку $ к новому году

К новому году цена будет или 9к баксов или 12к баксов. Многие ждут как раз на НГ чуда и верят, что смогут как раз тогда заработать много денег.  Я не против бы увидеть 12к баксов за Биткоин.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nvz6354 said:

Зачем биткоин переводить в средство платежа это равновносильно что мы в реале начнем золотом рассчитываться. Для осуществления платежей сейчас разрабатывают стеблекоины разные, они имеют постоянную цену и за ними будущее в широком применении.

Просто много разговоров сейчас о замене фиата криптой, и все, по-умолчанию ассоциируют с биткоином, или остальными топами. Я же считаю крипту для тотальных расчетов утопией, останется на уровне платежной системы для онлайн-обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kokoska said:

К новому году цена будет или 9к баксов или 12к баксов. Многие ждут как раз на НГ чуда и верят, что смогут как раз тогда заработать много денег.  Я не против бы увидеть 12к баксов за Биткоин.

Если смотреть графики битка за последние годы, то и правда цена к новому году повышалась, а потом когда приходил китайский новый год падала. Посмотрим какие тенденции будут в этом году. Ждем биток по 100000$, так из будущего предсказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

okela, ух какой оптимистичный прогноз, если честно.

1 hour ago, gir88 said:

Я тоже буду очень рад увидеть 12000+ баксов к новому году. Ну будем ждать верить и надеяться на это 

Такая тенденция присутствует в мире криптовалют, но все тенденции, что раньше работали нормально, сейчас дают сбой. Поэтому мы можем получить снижение в подарок, как решат киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

А откуда преобладание пессимизма ? Почти два года биток и весь крипторынок были в полной заднице, вот только-только сломали медвежий тренд. Какого рожна новое дно щупать ?

Предчуствие... Все ждут подема, и весьма вероятно, что курс пойдет против толпы. Не забываем, что в 2017 ник то вобщим то не ожидал взлета, как и в 2019 в начале тоже было неожиданно пойти с 3x рывком до 14. Биток как всегда пойдет вверх неожиданно, предварительно всех измотав.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Предчуствие... Все ждут подема, и весьма вероятно, что курс пойдет против толпы. Не забываем, что в 2017 ник то вобщим то не ожидал взлета, как и в 2019 в начале тоже было неожиданно пойти с 3x рывком до 14. Биток как всегда пойдет вверх неожиданно, предварительно всех измотав.

Ну измотать биток может и своим изнурительным флэтом. На этот счет можно вспомнить 2015-2016 года. Крипторынок тогда вообще был чахоточный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что думаете по поводу этой новости:

В сети биткоина прошла транзакция более чем на $900 млн. Комиссия составила менее $4 (источник в теме)

Глава биржи Bitstamp Неич Кодрич опубликовал твит с деталями транзакции на 112 027 BTC (более чем $930 млн по текущему курсу), которая прошла в сети биткоина 14 октября. Кто именно осуществил эту транзакцию, Кодрич уточнять не стал, однако подчеркнул, что ее комиссия — $3.89 — примерно соответствует стоимости чашки кофе.

Вот сама транзакция - https://www.blockchain.com/btc/tx/b94f609164177acd3451ee445447fb85eb66efefff4c3f324cc28ec5ff78d48b

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Круто иметь такие бешеные большие деньги. Комиссия само собой радует, но кто-то меняет место дислокации своих Биткоинов и переводит с одного места на другое ( может будет движение по Биткоину)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2019 at 4:54 PM, epidemia said:

Конечно следят! Если мне придет транзакция на 8к зелени, то наверняка у меня спросят "что и откуда". А за Биток спрсят? Нет. Они просто не узнают что эта сумма пришла именно мне. Вот в этом вся прелесть Биткоина))

За биткоин в налоговой не спросят, это верно. Но они тоже не спят и обязательно спросят, когда захотите свой биткоин в фиат перевести. Тут либо раскидывать по всем знакомым и родственникам, либо готовиться налог заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bigpat said:

За биткоин в налоговой не спросят, это верно. Но они тоже не спят и обязательно спросят, когда захотите свой биткоин в фиат перевести. Тут либо раскидывать по всем знакомым и родственникам, либо готовиться налог заплатить.

Это верно. Если выводить в фиат крупные суммы (для каждой страны разные), то об этом обязательно спросят и заставят заплатить налог. Как Вы правильно сказали, есть вариант с знакомыми или подставными личностями (такие услуги тоже есть), но здесь тоже придется заплатить некоторую сумму. Но, нереального ничего нет, Биток можно как купить, так и продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

Щас попробовал поставил, но он мне обычный адрес с генерировал, в чем подстава ? Может быть есть еще что нибудь похожее или другое ?

Заходим в меню кошелек, получить и тыкаем стрелочку вправо до упора, пока не выдаст вот такой адрес.  Вот он то на и нужен.

05555777778.png.c43ab10b249c8faf32d1bef23bfb266e.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
×
×
  • Create New...