Есть желающие поговорить о BTC? - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

1 minute ago, Кукуруза said:

Это фермы работающие по принципу бизнеса.

в то вся и фишка... любой уважающий себя бизнес учитывает возможные риски и просадки, и держит активы необходимые на преодоление подобных ситуаций... 

поэтому и не происходит массовых отключений


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Кукуруза said:

У крупных майнинговых ферм нет такого понятия - перспектива. Это фермы работающие по принципу бизнеса. Как можно представить, что в Китае так будут работать гиганты, которым надо оплачивать ээ?

Ну это же в первую очередь бизнес, причем крупный, то что они льют все добытое сомневаюсь, когда идет рост - тогда не исключаю. Может я конечно не совсем понимаю, добыть и слить тут же по текущему точно не лучший вариант.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

может я конечно не совсем понимаю, добыть и слить тут же по текущему точно не лучший вариант.

по любому часть сливается по текущим курсам.. иначе откуда оплачивать электричество и прочие расходы. 

а часть по любому холдят до лучших времен.  

ведь если совсем не сливать - это уже не бизнес... 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scar313 said:

по любому часть сливается по текущим курсам.. иначе откуда оплачивать электричество и прочие расходы. 

а часть по любому холдят до лучших времен.  

ведь если совсем не сливать - это уже не бизнес... 

Я думаю основные дано на рынке и скорее всего у них есть запасы "дешевого" битка на эти нужды. Тут я больше вот про то, завтра они накапали 5 битков и пошли продавать сразу, вот. И еще, они же тоже однозначно трейдеры, а не просто копатели.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 18:45, startsts said:

Товарищи, произошел резкий рост биткоина, максимум на сегодня пока что 8650, как думаете с чем это связано и продолжится ли рост?  Я ожидал рост к концу октября но то что он начался сейчас это меня очень сильно радует

Мне кажется, что сейчас начало бычьего рынка и на протяжении ближайшего месяца -двух курс будет ползти плавно вверх. Поживем-увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости хорошо влияют на курс биткоина, к примеру о недавней новости с TON, рынок пошел вниз, только не часто с хорошими новостями положительной динамики нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Ну это же в первую очередь бизнес, причем крупный, то что они льют все добытое сомневаюсь, когда идет рост - тогда не исключаю. Может я конечно не совсем понимаю, добыть и слить тут же по текущему точно не лучший вариант.

Это другая сторона в данном вопросе. Откладывать и не сливать все Биткоины можно - только когда они идут в плюс. Поэтому тратить часть на обязательные расходы и откладывать вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто и какой цены ждет, чтобы слить свои биткоин накопления? все ждут миллиона? или есть более пессимистичные прогнозы? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xmaverick said:

а кто и какой цены ждет, чтобы слить свои биткоин накопления? все ждут миллиона? или есть более пессимистичные прогнозы? )

У каждого своя цена. Я вот жду когда Биткоин резко подорожает хотя бы на 2 000 баксов и жду малого падения и сразу продаю все. Как только Биткоин упадет на 1 000 долларов, то можно покупать. Я пока не торгую на быстро продать и быстро купить, но зимой будет больше времени и можно будет посидеть немного и потрейдить.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

Новости хорошо влияют на курс биткоина, к примеру о недавней новости с TON, рынок пошел вниз, только не часто с хорошими новостями положительной динамики нет.

Новости — еще те манипуляции, поэтому нужно с осторожностью и даже скептически к ним относиться. Анализировать и часто идти против толпы — вот неплохая стратегия) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин решает проблемы это да , биткоин на 1 место в сфере крипто валюта (пока что) это тож да . Но что бы он на долгое время остался лидером думаю что нет потому что в нем очень много минусов .. и поэтому он не займет место фиатов (  а на счет криптовалюта в общем я уверен что наступит время и криптовалюта станет мировая валюта ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, kokoska said:

У каждого своя цена. Я вот жду когда Биткоин резко подорожает хотя бы на 2 000 баксов и жду малого падения и сразу продаю все. Как только Биткоин упадет на 1 000 долларов, то можно покупать. Я пока не торгую на быстро продать и быстро купить, но зимой будет больше времени и можно будет посидеть немного и потрейдить.

Хорошая стратегия. Её ещё называют торговля на отбоях. На битке работает практически без отказно.
 

 

3 hours ago, Dec said:

Новости хорошо влияют на курс биткоина, к примеру о недавней новости с TON, рынок пошел вниз, только не часто с хорошими новостями положительной динамики нет.

Новости хоть и влияют, но не известно в какую сторону. Иногда мы все думаем одно, а новость отыгрывает в противоположном направлении.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sni7a said:

биткоин решает проблемы это да , биткоин на 1 место в сфере крипто валюта (пока что) это тож да . Но что бы он на долгое время остался лидером думаю что нет потому что в нем очень много минусов .. и поэтому он не займет место фиатов (  а на счет криптовалюта в общем я уверен что наступит время и криптовалюта станет мировая валюта ) 

 

1. Биткоин на первом месте будет всегда. Уже видели 100500 "убийц первой криптовалюты" и где они?)

2. Биткоин нет нужды равнять с фиатом, равняйте его с золотом.

3. Зачем Вы пользуетесь гугл переводчиком? Русский это не Ваш родной язык?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я иностранец уж здесь живу как то 6 лет приехал учиться .. а так это не гугл переводчик это я вот так разговориваю )) .. а на счет биткоин я не думаю что он будет лидером потому что :

1-не кто не знает кто за ним ( любая кампания в будущим будет строит ее криптавалюта и не будет принимать оплаты на биткоин)

2-за переводы большие камессия то есть если биткоин будет стоит 100000 долр ты представляешь за комиссию сколько будем платить ? 

3-цена то вверх то вниз ( то есть кампании им не выгодно) 

надеюсь будут решать в эти проблемы я за крипту и против банковская системы и фиаты но на минусах надо как то посмотреть хоть как 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

У каждого своя цена. Я вот жду когда Биткоин резко подорожает хотя бы на 2 000 баксов и жду малого падения и сразу продаю все. Как только Биткоин упадет на 1 000 долларов, то можно покупать. Я пока не торгую на быстро продать и быстро купить, но зимой будет больше времени и можно будет посидеть немного и потрейдить.

 

1 hour ago, Gorigor said:

Хорошая стратегия. Её ещё называют торговля на отбоях. На битке работает практически без отказно.

Надо будет попробовать эту безотказную стратегию на отбоях. Так сказать примем на вооружение ее. 🙂 Но мне кажется такая стратегия хороша только при относительно спокойном трендовом рынке.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, okela said:

 

Надо будет попробовать эту безотказную стратегию на отбоях. Так сказать примем на вооружение ее. 🙂 Но мне кажется такая стратегия хороша только при относительно спокойном трендовом рынке.

Такая стратегия срабатывает, когда вовремя заметить такое и тому нужно все время следить за рынком. Если посмотреть на историю крипты, то таких резких поднятий и спадов было много. Но я попадаю 1 раз из десяти на такое.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 19:10, Slavi said:

сейчас пощупает дно, отдохнет и дальше пойдет в

Главное, что бы не сработал принцип "при насчупывании дна - второе дно в подарок". Уж сколько таких "днов" после 17года было? Все щупали и щупали. Если пойдет вверх - я только рад, перезакупился. Но чет сомнения гложат, что сгрызу потом ногди до локтей))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Такая стратегия срабатывает, когда вовремя заметить такое и тому нужно все время следить за рынком. Если посмотреть на историю крипты, то таких резких поднятий и спадов было много. Но я попадаю 1 раз из десяти на такое.

Чтобы все время следить за рынком - надо жить и спать возле монитора, иначе больших свечек не поймаешь, да и тут есть опасность что можно недооценить размах свечки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Чтобы все время следить за рынком - надо жить и спать возле монитора, иначе больших свечек не поймаешь, да и тут есть опасность что можно недооценить размах свечки.

Еще в 2017 году я несколько дней мониторил только свечи и занимался арбитражем монет. Где то за 3 дня я с 150 баксов сделал такую же сумму денег и все перед НГ.  Жаль, что я тогда не рисковал больше ( не Биткоин использовал, а рипл гонял туда сюда).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Еще в 2017 году я несколько дней мониторил только свечи и занимался арбитражем монет. Где то за 3 дня я с 150 баксов сделал такую же сумму денег и все перед НГ.  Жаль, что я тогда не рисковал больше ( не Биткоин использовал, а рипл гонял туда сюда).

Ну в 2017-году весь год был растущий тренд и можно было ловить взлеты и откаты. А вот уже в 2018-ом думаю на такой стратегии хрен покатаешься на тех горках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Ну в 2017-году весь год был растущий тренд и можно было ловить взлеты и откаты. А вот уже в 2018-ом думаю на такой стратегии хрен покатаешься на тех горках.

Думаю что будет такия возможность и еще в етом, проходящем году. Может быть не такая уж огромная, но свое можно взять. Самое главное, что бы начались качели на всей крипте, не только у Битка.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Думаю что будет такия возможность и еще в етом, проходящем году. Может быть не такая уж огромная, но свое можно взять. Самое главное, что бы начались качели на всей крипте, не только у Битка.

Ну опять-таки, на крипторынке нужно будет дождаться более-менее спокойного растущего тренда. Тогда более-менее понятно куда двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kokoska said:

Но я попадаю 1 раз из десяти на такое.

не слишком хорошая результативность, 1 из 10,   надо хотя бы 6 из 10 тогда нормально будет.. 

 

29 minutes ago, ugolok said:

лавное, что бы не сработал принцип "при насчупывании дна - второе дно в подарок"

)))))  улыбнуло... 

А с чего вы взяли что сейчас дно???   мы еще никуда не уперлись , продолжаем поход вниз , так что расслабьтесь пока что...  

 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, scar313 said:

А с чего вы взяли что сейчас дно???   мы еще никуда не уперлись , продолжаем поход вниз , так что расслабьтесь пока что...  

Ну а с чего вы взяли что мы определенно падаем ? Откуда началось падение и где оно должно по-вашему остановиться, в чем причины падения ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, okela said:

Ну а с чего вы взяли что мы определенно падаем ? Откуда началось падение и где оно должно по-вашему остановиться, в чем причины падения ?

отросли почти до 14000,  сейчас коррекция глубокая, плюс новостей никаких способствующих росту нет,  

ну и ТА говорит что падение не закончилось еще..,   7-7,5к потрогаем и там видно будет куда дальше пойдем, на 6 прогуляемся или оттолкнемся и  расти начнем.

Сугубо мое личное мнение...   на 100% правоте не настаиваю )))

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...