Есть желающие поговорить о BTC? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

JPaG0l5.jpg

Bitcoin (BTC) - цифровая валюта, которую создали чтобы решить все проблемы онлайн платежей. Это полностью децентрализованная цифровая единица, которую по праву называют деньгами в сети интернет. Под словом «децентрализованная», я имею в виду, что сеть биткоина не регулируется и не контролируется каким-то органом. Децентрализация сети - это основная цель криптовалюты биткоин.

Будучи представленным на большом количестве рынков и имея наибольшую рыночную капитализацию среди криптовалют, Bitcoin наверное задержится надолго. Как и у любого нового изобретения, в Bitcoin есть свои недостатки, но сообщество и команда преданных разработчиков делают все, чтобы преодолеть любые препятствия на своем пути. Это также самая торгуемая монета монета и отправная точка для всех остальных криптовалют.

Bitcoin - это SHA-256 POW монета. Максимальное количество ограничено количеством в 21,000,000 единиц. Время блока составляет 10 минут.

Отправить Bitcoin через границу очень просто! В Bitcoin нет банков, которые заставят вас ждать 3 рабочих дня, нет дополнительных сборов за международные платежи, нет лимитов, минимальных или максимальных платежей.

Когда вы работаете с Bitcoin, вы не используете номер банковской карты, который злоумышленники могли бы похитить, чтобы снять деньги от вашего имени. На самом деле, платеж можно отправить не раскрывая вашу личность, как будто вы просто передаете кому-то наличные. Однако, не забывайте соблюдать меры предосторожности для сохранения анонимности.

Website - https://bitcoin.org/

Explorers:
https://www.blockchain.com/explorer
https://live.blockcypher.com/btc/
https://blockchair.com/bitcoin/

Source Code - https://github.com/bitcoin/

Max Supply - 21 000 000 BTC

Technical Documentation - https://bitcoin.org/bitcoin.pdf

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краткая история некая

За свои 10 лет существования,стал популярен в массах в 2017г только,но с начала 2018г опять утратил свои позиции по сей день,по известным причинам))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Краткая история некая

За свои 10 лет существования,стал популярен в массах в 2017г только,но с начала 2018г опять утратил свои позиции по сей день,по известным причинам))

Ну Вы же понимаете, что манипуляции с ценами - это просто проделки китов, они играют по своим правилам и спокойно бампят и дампят рынком. Меня больше интересует интересует ли кого сама суть технологии и использование Биткоина как международного платяжного средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а идею на корню вырезают,то куки придумали(не для этого крипта создавалась изначально),скоро любой платеж по обналичке битка будет проверятся с такими темпами,что делает из битка просто платежное средство-тогда с чего он должен стоить так дорого))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Так а идею на корню вырезают,то куки придумали(не для этого крипта создавалась изначально),скоро любой платеж по обналичке битка будет проверятся с такими темпами,что делает из битка просто платежное средство-тогда с чего он должен стоить так дорого))

Ну почему же, во многих странах уже оплачивают коммунальные платежи, платят в магазинах. Взять ту же Латинскую Америку - там ребята вообще чуть ли главным платежным средством мечтают сделать. На самом деле новостей хороших много, просто не все оценивают))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзакции долго идут,как вот в магазине расплатится)),есть другие крипты ,где быстрые платежи,но биткоин именно пока может,не подходит для этих целей и вообще подойдет ли когда нибудь,нужна большая пропускная способность что ли

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Транзакции долго идут,как вот в магазине расплатится)),есть другие крипты ,где быстрые платежи,но биткоин именно пока может,не подходит для этих целей и вообще подойдет ли когда нибудь,нужна большая пропускная способность что ли

А вот и к скорости пришли😊 

Да, блокчейн Битка очень древний, сейчас существует множество технически прогрессивных монет, но где все они? Так же хочу напомнить, что есть такая приколная штука как ЛН, вот он реально упрощает все это дело. Ну а так да, согласен, Биткоин сейчас больше используют как средство сохранение стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

За свои 10 лет существования,стал популярен в массах в 2017г только,но с начала 2018г опять утратил свои позиции по сей день,по известным причинам))

Так популярность в массах он приобрёл из-за манипуляций, но других вариантов для всего крипторынка пока всё равно просто нет, так что улыбаемся и машем.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokers said:

Так популярность в массах он приобрёл из-за манипуляций, но других вариантов для всего крипторынка пока всё равно просто нет, так что улыбаемся и машем.😁

Главное что бы не махали на постоянной основе, а то еще привыкнем🤣

Да, если исходить с реального положение вещей, то Битку еще предстоит пройти огромный путь к принятию всем миром в качестве межнациональной полноценной валюты. Но, изначально в идею Сатоши совсем никто не верил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Но, изначально в идею Сатоши совсем никто не верил?

Я не верил, иначе бы купил ещё по несколько центов биткойны, когда мне предлагали давным-давно. Но Биткойн наперекор всякой логике вырос и уже обрёл самостоятельную значимость. Но полноценной валютой может при этом и не стать, оставшись символом криптомира.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю по мне так все складывается замечательно, вот из последних новостей:

"Более 25 000 крупных французских магазинов в начале 2020 года смогут принимать к оплате криптовалюту Bitcoin"
И с каждым годам будет больше развития, и битка на всех не хватит)))


Веду канал на ютуб - PRO Трейдинг.

Канал в телеграмм - https://t.me/theprotrade

Индикатор для прибыльной торговлиPRO_Traiding Trend Indicator

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gerich said:

Ну не знаю по мне так все складывается замечательно, вот из последних новостей:

"Более 25 000 крупных французских магазинов в начале 2020 года смогут принимать к оплате криптовалюту Bitcoin"
И с каждым годам будет больше развития, и битка на всех не хватит)))

Возможность использовать биткойны напрямую, конечно, важна, но спички при той скорости и стоимости отдельной транзакции, какие есть в сети Биткойна, в здравом уме за биткойны покупать вряд ли будешь, если коробок, а не оптом от желдор состава.😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, startsts said:

речь идет о сети супермаркетов, там можно набрать и на 100 долларов товаров и 1 доллар за транзакцию как бы и не много. А вы в курсе что банки с магазина берут от 3 до 10% если покупатель платит картой? В разных странах по разному конечно. А при оплате биткоином этого не будет. Магазин просто может делать скидку 1 доллар при оплате биткоином ведь он экономит на той самой банковской комиссии.

Можно же придумать мультикарты\мультисистемы, при которых есть возможность конвертировать лежащий на холде Биток в какой то мега быстрый специализированный токен и быстро, практически без комиссии оплачивать любые покупки. А так же наоборот - оплатили Вам в какой то валюте, а Вы сразу конвертировали в Биток. Короче напридумывать можно много, главное желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin настолько крут, что создавать новую тему о нем, как то необычно. Ведь все знают что это такое, кроме школьников до 9 класса)))

Я предлагал знакомому прикрепить биткоин в свой магазин, но он не хочет из-за немалых комиссий. Вот как раз и вопрос возникает: можно ли как-то самому комиссионные брать, если мне переводят биткоин( комп работает круглосуточно) или все транзакции идут в общий пул?

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, startsts said:

только при обмене спред может быть очень большим, особенно если это не мировой токен как Tether а какой нибудь местный токен, работающий в рамках одной страны.  Ну и любая конвертация это транзакция так что оплатить комиссия придется все равно.

Другое решение это Lighning Network но у них даже кошельков еще нет стабильных, все глючит, если какая-то нода отвалится от средства могут остатся заблокированы на несколько дней...

ЛН это действительно один с возможных вариантов, но да, он еще слишком сырой. Думаю человечество сможет придумать еще нечто особенное, совсем непохожее даже на ЛН. Но для всего этого нужно время. Имхо.

3 minutes ago, kokoska said:

Bitcoin настолько крут, что создавать новую тему о нем, как то необычно. Ведь все знают что это такое, кроме школьников до 9 класса)))

Я предлагал знакомому прикрепить биткоин в свой магазин, но он не хочет из-за немалых комиссий. Вот как раз и вопрос возникает: можно ли как-то самому комиссионные брать, если мне переводят биткоин( комп работает круглосуточно) или все транзакции идут в общий пул?

Ну крут не крут, а обсуждать его всегда можно - хоть с школьниками, хоть с людьми постарше и немного образование.

Немного не понял вопрос о комиссионных. Сеть Битка ведь берет комиссии, а не кто то иной...выход есть выше - ЛН. Изучите детальнее, может найдете в этом выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Немного не понял вопрос о комиссионных. Сеть Битка ведь берет комиссии, а не кто то иной...выход есть выше - ЛН. Изучите детальнее, может найдете в этом выход.

Комиссионные берут майнеры и хорошо бы было самому установить комиссию, когда переводят на мой кошель. Тогда я должен был бы подключится к сети, стать майнером и через свой комп продвигать транзу ( при том, что покупателю установить малую сумму для перевода).

Я знаю, что есть сайт, который быстрее продвигает транзу ефира ( тоисть комиссионные им идут напрямую и они проводят перевод быстрее)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, startsts said:

так комиссии берутся с покупателями когда он отправляет платеж.
А банковские карты магазин не принимают? Если да то с вас банки берут комиссию, предположим 3% и в случае с биткоинам даже выгоднее будет. Вы можете давать скидку допусти 2% при оплате биткоином чтобы и вам и покупателю было выгодно.

Выгодно будет, если товар дорогой. А если он стоит 10-20 баксов, тогда комиссия не будет даже 5%. Не знаю, замечали люди или нет, но если тратить деньги на разную ерунду, то некто не считает их, а если что-то покупать через интернет, тогда все ищут с десяток подобных предложений и выбирают почти всегда самое дешевое предложение ( также и по обмену через обменник - ищу самое выгодное, даже если ето 20 баксов).

 

Еще не привыкли люди к тому, что нужно выбирать более надежное предложение, а не самое дешевое.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gerich said:

Ну не знаю по мне так все складывается замечательно, вот из последних новостей:

"Более 25 000 крупных французских магазинов в начале 2020 года смогут принимать к оплате криптовалюту Bitcoin"
И с каждым годам будет больше развития, и битка на всех не хватит)))

Ну в интернет магазинах видать,ведь не будет чел в очереди стоять и ждать подтверждение блоков)),а если биток платить через баксы в карте например,так это уже не оплата битком как бы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, startsts said:

речь идет о сети супермаркетов, там можно набрать и на 100 долларов товаров и 1 доллар за транзакцию как бы и не много. А вы в курсе что банки с магазина берут от 3 до 10% если покупатель платит картой? В разных странах по разному конечно. А при оплате биткоином этого не будет. Магазин просто может делать скидку 1 доллар при оплате биткоином ведь он экономит на той самой банковской комиссии.

Пока это будет один покупатель, да, возможно, но когда это будут десятки и сотни тысяч покупателей, сеть без внешних примочек не выдержит. Так что всё равно не особо пока что...


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokers said:

Пока это будет один покупатель, да, возможно, но когда это будут десятки и сотни тысяч покупателей, сеть без внешних примочек не выдержит. Так что всё равно не особо пока что...

Вроде где то видел,что могут прикрутить какую то штуку,не помню название и тогда сеть будет быстрой как бы ,но опять же как быть с подтверждениями,но в принципе биток создан не обязательно для этих целей и другие можно применить))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Вроде где то видел,что могут прикрутить какую то штуку,не помню название и тогда сеть будет быстрой как бы ,но опять же как быть с подтверждениями,но в принципе биток создан не обязательно для этих целей и другие можно применить))

Штуки прикрутить, конечно, можно, я рассматриваю пока только преимущественно текущее положение вещей. Ну, и да, разделение труда в криптомире пока вырисовывается, когда Биткойн и не будет брать на себя массовые платежи вообще.

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jokers said:

Штуки прикрутить, конечно, можно, я рассматриваю пока только преимущественно текущее положение вещей. Ну, и да, разделение труда в криптомире пока вырисовывается, когда Биткойн и не будет брать на себя массовые платежи вообще.

А королю по сути зачем что то делать,пусть другие и делают за него)),в данном случае монеты,где быстрые платежи и тп,главное имя и бренд,так что можно и так ему жить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

А королю по сути зачем что то делать,пусть другие и делают за него)),в данном случае монеты,где быстрые платежи и тп,главное имя и бренд,так что можно и так ему жить

Согласен, на текущем этапе возможности оплаты биткойнами больше имиджевого свойства и системного, что есть такая возможность, что оно крепко привязано к реальному миру, а прямо пользоваться этим и необязательно.

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokers said:

Согласен, на текущем этапе возможности оплаты биткойнами больше имиджевого свойства и системного, что есть такая возможность, что оно крепко привязано к реальному миру, а прямо пользоваться этим и необязательно.

Биткоин это так сказать реально бренд, не обязательно использовать его как платёжное средство, лучше холдить. Но с него всё начиналось, все хотят быть похожим на него и даже превзойти... Хотя и так по технических аспектах дедушка далеко в прошлом. Но, идеальную крипту ещё не придумали, поэтому в Битка как таковой альтернативы нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг из него получится чистый пузырь типа),как бывало раньше с золотой лихорадкой или тюльпанами давным давно,или это невозможно...но в таком случае он упадет не то что к 100$ и вообще крипте конец будет 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...