ICO от Йобит. Монета LIMI - Page 5 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

ICO от Йобит. Монета LIMI

Recommended Posts

19 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Верно только в последние минуты насколько я знаю сообщается сколько необходимо иметь той же Йошки.

Ну наверное я думаю вот бы для того чтобы все было у вас четко то желательно иметь на своем портфеле 2-3 Иошек

On 15 Май 2020 г. at 22:51, Casual12 said:

Инвеста в ней увы нет,если бы был можно было количеством отбить ,а так монета просто лежит и может постепенно скатиться вообще на 1 сатошу (

Я думаю эту монету создали без инвеста специально под торги поэтому инвеста в ней от биржи во всяком случае не будет, и ограниченное количество как было заявлено. Похоже монету просто не оценили пока, но что-то мне подсказывает что она еще стрельнет и повысит интерес к себе). Время покажет.

1 hour ago, dismaler said:

Я думаю эту монету создали без инвеста специально под торги поэтому инвеста в ней от биржи во всяком случае не будет, и ограниченное количество как было заявлено. Похоже монету просто не оценили пока, но что-то мне подсказывает что она еще стрельнет и повысит интерес к себе). Время покажет.

Чисто время возможно  и покажет  , но пока особого  интереса  эта монета  не у кого  не вызывает  , я лично вообще за ней не слежу )

On 20 Май 2020 г. at 15:14, Casual12 said:

Чисто время возможно  и покажет  , но пока особого  интереса  эта монета  не у кого  не вызывает  , я лично вообще за ней не слежу )

Ну так оно всегда так, то что не вызывает интереса и стреляет)

Какая-нибудь новость от биржи и взлет) Вон даже старые монеты от биржи выстреливают, YOTRA, SMART например.

3 hours ago, dismaler said:

Ну так оно всегда так, то что не вызывает интереса и стреляет)

Какая-нибудь новость от биржи и взлет) Вон даже старые монеты от биржи выстреливают, YOTRA, SMART например.

Йотра всегда была на слуху, а смарт,как то удивительно имея такую перспективу до этого был слит как и все шитки, а сейчас вот стрельнул)