Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

Думаю будет что-то интересное, и биржа в очередной раз подготовила для нас халявку в виде какого-то токена. Но у меня есть один вопрос, для получения токена обязательно нужно хранить только юсдт или биток, либо же есть ещё какие-то условия

  • Useful or interesting 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, J.Assange said:

ну вы дали)это же не обязательно от слова совсем,значит получите форк по балансу бтц и делов то)продавать не продавать в итоге дело ваше.

Так вроде бы надо биткоины и USDT или можно только биткоины держать не покупая долларT?

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vasya23 said:

Думаю будет что-то интересное, и биржа в очередной раз подготовила для нас халявку в виде какого-то токена. Но у меня есть один вопрос, для получения токена обязательно нужно хранить только юсдт или биток, либо же есть ещё какие-то условия

В старт посте есть формула по какой будут начисляться форк монеты, посмотрите и все поймете, но обязательно должно быть какое то количество бтц и обязательно какое то количество юсдт. А вот какое именно количество зависит уже только от вас.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, участвовать или нет. Пока не пришел к какому-то определенному выводу. Зависит от условий. Возможно, ради инвеста и попробую. Но пока не особо тороплюсь переводить для этого средства на йобит с другой биржи. Хорошо, что на выхи приходится.

  • Useful or interesting 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Так вроде бы надо биткоины и USDT или можно только биткоины держать не покупая долларT?

если исходить из формулы что в первом посте , то вроде можно. хотя сама формула очень странная получается что гораздо выгоднее иметь ЮСДТ на балансе чем сатоши. пойду посмотрю на бирже подробности 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я более чем уверена, то что форкнутый токен на 99% уйдет в инвест, это они пытаются учесть прошлую ошибку с форком короны, когда все токены можно было продать, что все и сделали. Остается только надеяться, что интерес к форк будет инвест себя оправдает...и ведь по любому, опять дайс прикрутят

  • Useful or interesting 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные темы проводит Йобит. Сам бы поучаствовал. А по формуле, если я не ошибаюсь, должен быть YO, а не Биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло тем, кто имеет биток и доллар цифровой. Я так понял, 99 в инвест сразу уйдёт и только 1% можно будет сразу продать? Это не значит, что цена может быть нормальной такой?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luchshiy_1996 said:

Интересные темы проводит Йобит. Сам бы поучаствовал. А по формуле, если я не ошибаюсь, должен быть YO, а не Биткоин

биржа представила 2 форка, по этому должен быть биткоин, а по другому, который будет следующим нужны йошки (будут умножены на 100000) и инвест. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Так вроде бы надо биткоины и USDT или можно только биткоины держать не покупая долларT?

Можно,юсдт просто дают преимущество.Для крупных холдеров дроп больше,для тех у кого жирные балансы.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luchshiy_1996 said:

Интересные темы проводит Йобит. Сам бы поучаствовал. А по формуле, если я не ошибаюсь, должен быть YO, а не Биткоин

Уже изменили условия получения форка, теперь нужно иметь биткоин и юсдт для получения монеты. А вот сколько нужно иметь юстд для получения?

  • Useful or interesting 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу хотят что бы люди завезли Биткоин на биржу, вот на 11 мая и сделали. Довольно заманчиво, можно будет залететь, не хватает только USDT)

  • Useful or interesting 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Можно,юсдт просто дают преимущество.Для крупных холдеров дроп больше,для тех у кого жирные балансы.

Понял. Спасибо за уточнение. Мой баланс на свету просвечивается. Настолько он тонкий😄

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

да неплохая задумка. это в стиле Йобита , попробовать что то замутить на значимых событиях, незнаю насколько это зайдет, да и формула начисления какая то странная. но в принципе мы ничего не теряем )

Формула рассчитана на курс 10000 долларов. заметьте на сколько умножается 1 монета битка. В итоге что доллары заведи что биток будет одно и тоже +-

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:26, aleks.ivanovich.76 said:

Заметьте на какое число запланирован форк. Именно на то в которое будет и халвинг, кроме того в тоже самое время. Хотят завести на биржу побольше битка

Халвинг не запланирован на точную дату. Он произойдет когда добудут 630 000 блоков. Так что он может случится 12 числа, а если сеть увеличит хешрейт то и десятого. Так что не факт что одиннадцатого будет халвинг.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу потребности в данной монете, та и формула ее получения слегка странновата, не пойму зачем бирже столько форков, ну реально, как я понял до короковременного хайпа, но потом монета загнется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:08, aleks.ivanovich.76 said:

     11 мая будет произведен форк запущенный биржей Йобит. Для того что бы получить токены на вашем балансе должны быть какое либо количество  биткоина и какое либо количество USDT. Формула выглядит так: Форкнутый токен =  btc*10000 + USDT.

     При этом 99% токенов сразу уйдет в инвестбокс, а один процент как я понимаю можно будет продать. Судя по прошлым форкам условия могут меняться, так что если есть желание участвовать в нем то надо следить за таймером

     Ссылка на таймер: https://yobit.net/en/fork2/timer/

     Делитесь своими мыслями.

А сколько конкретно нужно иметь USDT или это без разницы можно и несколько монет держать? Так как биткоины то у меня есть на балансе вот этот вопрос интересный

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleks.ivanovich.76 said:

Формула рассчитана на курс 10000 долларов. заметьте на сколько умножается 1 монета битка. В итоге что доллары заведи что биток будет одно и тоже +-

а разобрался , мне сначала показалось 0,00001 . поэтому удивился , думал какой смысл вообще сатоши держать. теперь понятно. а информации нет какой курс будет у монетки ? 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея, но как я понял все равно будет, что у вас на счету, то есть можно будет иметь и что то одно. Плюс, как я понял, не особо есть выгода держать что то в приоритете, или же перевести в доллары выгоднее? Плюс, какова будет стоимость, кто то что то узнавал на этот счет?

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:08, aleks.ivanovich.76 said:

     11 мая будет произведен форк запущенный биржей Йобит. Для того что бы получить токены на вашем балансе должны быть какое либо количество  биткоина и какое либо количество USDT.

     Ссылка на таймер: https://yobit.net/en/fork2/timer/

 

Отличный маркетинговый ход! Довольны должны быть как постоянные трейдеры биржи, так и новички которые имеют небольшой запас биткоина на бирже в результате полученной прибыли от кампании "Оплата за посты": все держатели биткоина получат дополнительно свой % новых монет + в инвестбоксе будут получать кое что.

Бесплатный бонус в честь халвинга.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Romeros said:

Походу хотят что бы люди завезли Биткоин на биржу, вот на 11 мая и сделали. Довольно заманчиво, можно будет залететь, не хватает только USDT)

Ну кстати да. 12 халвинг и 11 они решили такое провернуть. Довольно таки хитро для разработчиков данной биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaxKron said:

Я не хочу в эту тему вписываться. Конечно можно купить USDT и ждать, но как показал прошлый форк с YO и короной хорошими иксами это не кончиться. Как только на бирже стало больше людей YoBit куда-то не туда повернул.

Тут другая ситуация, насколько я поняла вам будет начислено 99 процентов в инвестбокс а 1 процент на баланс для торговли, с короной было все иначе, просто дали на баланс и все.

  • Useful or interesting 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

если исходить из формулы что в первом посте , то вроде можно. хотя сама формула очень странная получается что гораздо выгоднее иметь ЮСДТ на балансе чем сатоши. пойду посмотрю на бирже подробности 

По формуле нужно иметь и юсдт и биток, так обычно и проходят форки на Йобите, как бы из двух монет дают одну.  А уже чего и сколько иметь это ваше дело, можете 1 биток + 1 юсдт или наоборот 0.00001 битка и 10000 юсдт.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:26, aleks.ivanovich.76 said:

Заметьте на какое число запланирован форк. Именно на то в которое будет и халвинг, кроме того в тоже самое время. Хотят завести на биржу побольше битка

Ну это было бы логично, вопрос только в том, зачем монету сразу в инвест кидать и какие будут условия в инвесте. Не люблю я тот вариант, когда монету загоняют в инвест и ты не можешь потом вывести пока цена не скатиться.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

По формуле нужно иметь и юсдт и биток, так обычно и проходят форки на Йобите, как бы из двух монет дают одну.  А уже чего и сколько иметь это ваше дело, можете 1 биток + 1 юсдт или наоборот 0.00001 битка и 10000 юсдт.

Это что получается без разницы в каком количестве иметь ту или иную монету, главное что бы они были в паре, а прифорке битка количества новой монетки при раздаче не изменится ?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...