Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

7 hours ago, lavina123 said:

Хватает и 1 % , главное для инвеста это стабильность, а так получается что крупные зашли и дальше всё будет от них зависеть, когда они решат выходить тогда все за ними пойдут.

Да, как показывает практика, 1% -е инвесты более стабильные. Монеты, которые имеют инвест 1%, если и сливаются, то только через несколько месяцев. Микро вообще полгода жил. А 3% конечно долго жить не может. поэтому нечего удивляться сливу.

Edited by pifpafoieiei
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baksvil said:

С водой тут интересно. Но сколько она прожила. Кто помнит вода уже падала сильно, после появления. А потом поднялась не плохо и держалась хорошо. Теперь опять обвалилась. Инвест еще работает. Не будет ли опять тут каких нить цирков и она поднимется вновь?! Этого никто не знает, но немного прикупить я думаю нужно. А вдруг биржа что придумает.
 

 Наверно сейчас эта монета уже встречает свой закат и прикупать её по моему очень рисковое дело , вероятность того что монетка будет вновь расти довольно низкая , хоть и процент инвеста хороший

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Есть и такие кто хочет купить по 1 сатошке, а продать по 2 сатошке, и я так думаю им это удастся. В районе 1-3 сатошек цена будет гулять в любом случае, пока есть инвест бокс привлекательный. Но риск конечно большой таких инвестиций.

Это ни много ни мало, а 100% прибыли. Какая разница, что цена так низка, были бы покупатели. Странно всё это, вода падает и остановиться не может. Даже длрс лучше держится на её фоне.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, как показывает практика, 15 -е инвесты более стабильные. Монеты, которые имеют инвест 1%, если и сливаются, то только через несколько месяцев. Микро вообще полгода жил. А 3% конечно долго жить не может. поэтому нечего удивляться сливу.

Да - ктото накопил в инвесте и слил сразу крупную сумму - начали остальные подтягиваться. Здесь действительно кто успел, тот и в плюсе. А успел тот, кто менее жадный оказался.

4 hours ago, dismaler said:

Подняться WATER до прежней цены будет действительно сложно, инвест по WATER вроде бы отличается стабильностью и быстро пополнялся, но если закончатся монеты в инвесте именно сейчас), то думаю это окончательно добьет WATER в btc паре, поскольку сливать монеты будут мощно. 

Так уже вроде слили все кто мог - куда дальше то сливать? и слили думаю именно из инвеста, так как просто так хранить токены никто бы не стал. Уже вот цена 2 сатоши и что то мне подсказывает, что скоро в разряд дайса перельется водичка и будет торговаться в паре с доджиками в основном.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Народ просто не понимает и покупает в биткоиновой паре, что в пересчете на рублики - очень дорого, сейчас лучше торговаться с water - с рублевой парой - это выгоднее будет.

водой наверно лучше не торговать ни в какой паре),достаточно новых токенов талк,иодефи с них можно что то поиметь и биржей поддерживаются что тоже не мало важно

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывал я на инвестбоксе недели три наверное с этой монеткой и проспал падение немного, ну думаю восстановится, а она еще ниже, вообщем зафиксировал небольшой минус, порядка 20%, вывод: НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ)))

  • +3 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Вы что говорите, монета упала до до менее 3 копеек, а опытные трейдеры еще не продавали? Они когда будут продавать, на 1 копейке? Или это опытные трейдеры по убыткам? Да нет в ней уже никого из опытных, все давно вышли. Как только по прошествии почти трех месяцев при инвесте 3% монета стояла на одной цене и вдруг начала падать, то профессиональные спекулянты все продали. 

Я написал не все!) Потому что знаю тактику некоторых) Они может ловили дно и закупались по 3 копейки и ждут выше, а то что большая часть точно слила WATER тут я тоже так думаю. Считаю что благодаря именно опытным трейдерам так долго и продержался WATER, не давали сильно падать курсу, вовремя докупали и сливали не все сразу, а небольшими количествами, как-то так)

  • Useful or interesting 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dismaler said:

Подняться WATER до прежней цены будет действительно сложно, инвест по WATER вроде бы отличается стабильностью и быстро пополнялся, но если закончатся монеты в инвесте именно сейчас), то думаю это окончательно добьет WATER в btc паре, поскольку сливать монеты будут мощно. 

Сливы монеты и уже произошли, разве цена в 2 сатоши это не факт слива! Это скорее всего банальный кидок админов биржи доверчивых инвесторов монеты, каковым и я к сожалению был!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mir7672 said:

Вот я только на это и надеюсь) Так удачно вышла из инвеста по 26 сат, на следующий день вода потекла и я зачем то купила её снова по 9 сат). Теперь уже поняла, что зря это сделала. Ну подожду, может действительно ещё пампанут разок, буду следить. Пока пусть в инвесте лежит...

Вероятно подумали что это дно, а оно оказалось еще ниже) бывает) Конечно надеемся все же курс подымется. Еще один момент, WATER всегда участвовал в памп-скачках и если они снова будут и WATER там будет среди участников, то памп в любом случае будет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gudvin said:

Зарабатывал я на инвестбоксе недели три наверное с этой монеткой и проспал падение немного, ну думаю восстановится, а она еще ниже, вообщем зафиксировал небольшой минус, порядка 20%, вывод: НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ)))

Я в инвестбоксе Новичок, и хотел выходить за день до падения, мог продать по 26 сатоши и зарабатывать х5, но заиграло жадность и не стал, потом только наблюдал за тем как монета падает и держал до последнего, но уже вышел и заработал +70% , это будет хорошим уроком для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dismaler said:

Вероятно подумали что это дно, а оно оказалось еще ниже) бывает) Конечно надеемся все же курс подымется. Еще один момент, WATER всегда участвовал в памп-скачках и если они снова будут и WATER там будет среди участников, то памп в любом случае будет)

Хах, это да. Я если честно думал остановится до 5 сатох, но был не прав, как и многие. Монету максимально сливают, тем самым падает она все ниже и ниже. Жаль, но возмущаться не могу, ибо долго держала свой курс. Но все же буду надеяться, что запампится в будущем, хоть и надежд все меньше и меньше.

  • +2 3

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lavina123 said:

Я в инвестбоксе Новичок, и хотел выходить за день до падения, мог продать по 26 сатоши и зарабатывать х5, но заиграло жадность и не стал, потом только наблюдал за тем как монета падает и держал до последнего, но уже вышел и заработал +70% , это будет хорошим уроком для меня.

Вы хотя бы заработали, а многие зашли уже когда пора было выходить, слишком долго не было падения курса , что само по себе было подозрительно, каждый новый день прибавлял риска не успеть выйти.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

Вы хотя бы заработали, а многие зашли уже когда пора было выходить, слишком долго не было падения курса , что само по себе было подозрительно, каждый новый день прибавлял риска не успеть выйти.

Вот именно этого и надо понять что сперва надо изучить инвест потом в нём войти, а я то думал что этого будет постоянно и можно будет неплохой пассив заработать, но не так то все просто как казалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lavina123 said:

Вот именно этого и надо понять что сперва надо изучить инвест потом в нём войти, а я то думал что этого будет постоянно и можно будет неплохой пассив заработать, но не так то все просто как казалось.

Есть такая особенность у биржевых токкенов, что они только некоторое время дают зарабатывать по крупному на инвесте и так далее, а потом надо переходить на новый. а не держаться за то что было в моде месяц назад и более.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Да - ктото накопил в инвесте и слил сразу крупную сумму - начали остальные подтягиваться. Здесь действительно кто успел, тот и в плюсе. А успел тот, кто менее жадный оказался.

Я я с самого начала не лью, и собираю. У меня его мало изначально было и не хватало на минимальный ордер в битковой паре. ну думаю буду собирать пока не смогу слить именно в сатошах. Почти собрал и вот его опять слили, теперь наверное несколько месяцев собирать по новой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lavina123 said:

А зачем ждать , ну и упадёт до 1 сатоши и что дальше?!! Вода дала возможность очень хорошо заработать, надо было только вовремя выходить и фиксироваться, а сейчас смотрим только как она течёт.

Ну тут согласен, я сам лично успел заработать еще с условий получения данного токена, как раз тогда закупился битком и смог продать по хорошему курсу, хотя думал что не стоит сливать по курсу который был на старте и лучше бы подождал, но по факту цена потом выше не стала, были конечно легкие пампы. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас более или менее водичка под упала, скорее всего это иза инвестбокса и так далее. Но вот на страте торгов курс вообще пушка был как по мне. Сейчас даже если и цены и упали до думаю можно каким то образом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, pifpafoieiei said:

Я я с самого начала не лью, и собираю. У меня его мало изначально было и не хватало на минимальный ордер в битковой паре. ну думаю буду собирать пока не смогу слить именно в сатошах. Почти собрал и вот его опять слили, теперь наверное несколько месяцев собирать по новой.

Вы имеете ввиду, что в инвесте лежит и копится. А минимальный ордер считает именно в сатошках и так как цена упала, то нужно еще больше токенов чтобы продать. Теперь понял. А сколько там в сатошек нужно то на минимальный ордер? Может проще вообще пока забыть про него - инвест же без условий у Вас? Или подкупить немного и продать уже все?

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, marr3va said:

 Долго продержалась она , было желание войти в нее и инвестировать , но так и не  довелось этого сделать .  А теперь вижу что это похоже будет гиблым делом .  Скорее всего ее ждет участь всех остальных монет   Единственное что ее удерживало так долго - это маленький процент в инвесте  , был бы чуть побольше - еще раньше бы скатилась в пол .

Да скорее всего воде пришел конец при таком курсе влаживаться особенно стремно, когда падение на одну сатоху значит минус пол депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tolius1979 said:

Мне что-то подсказывает, что будущее у Water будет как у того же DICE или LIZA (и многих подобных токенов). Если бы перестали лить и удержали бы цену в коридоре 5-10 сатошек, то можно было бы всем спокойно и без паники выйти из инвеста хотя бы в ноль или небольшой плюс. Я думаю скальперы бы удержали цену. Но глядя на цену сейчас, смысла уже совсем не вижу никакого.

Кратковременный памп будет если сделать инвест 50%, пару дней будет ажиотаж любителей халявы, и потом гибель токена окончательная.

Инвест 50%? Вы серьезно? А и вправду, чего мелочиться))))

 Это, по моему, что-то из области фантастики, такого процента не было ни на одну монету и сомневаюсь, что будет. Water отработала свое, теперь пришло время для новых биржевых монет показать на что они способны, и сможет ли хоть одна из них продержаться такой же период времени, как Water.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен неплохой, держался довольно долго и честно я сам неплохо заработал на данной монете, а сейчас токен на дне и никто не хочет купить и инвестов нету. Как-то все новые токены вначале набирают хайпа, а потом лежат на дне. Ну это лично моё мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dechavyu said:

Токен неплохой, держался довольно долго и честно я сам неплохо заработал на данной монете, а сейчас токен на дне и никто не хочет купить и инвестов нету. Как-то все новые токены вначале набирают хайпа, а потом лежат на дне. Ну это лично моё мнение.

Вы правы: токены, розданные на дропах, и форки обычно недолговечны. И минута славы у них в самом начале пути. WATER - это форк, который вообще по идее должен был давно умереть, но на удивление ещё долго держался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Вероятно подумали что это дно, а оно оказалось еще ниже) бывает) Конечно надеемся все же курс подымется. Еще один момент, WATER всегда участвовал в памп-скачках и если они снова будут и WATER там будет среди участников, то памп в любом случае будет)

Мне бы вашу уверенность.....хотел на 26 выйти из инвеста,да жадность обуяла,сейчас сижу в окопе до последнего в надежде на чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bassaew said:

Мне бы вашу уверенность.....хотел на 26 выйти из инвеста,да жадность обуяла,сейчас сижу в окопе до последнего в надежде на чудо.

Думаю, Вы не одиноки. Наверное, из Воды успели нормально выскочить крупные инвесторы, чем и запустили обвал цены. Я в принципе ожидала, что это должно рано или поздно произойти, но падение цены у WATER произошло как всегда внезапно. Может, конечно и восстановится курс немного, но это действительно будет как чудо.

Edited by emiliyabesstyzha
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tolius1979 said:

Мне что-то подсказывает, что будущее у Water будет как у того же DICE или LIZA (и многих подобных токенов). Если бы перестали лить и удержали бы цену в коридоре 5-10 сатошек, то можно было бы всем спокойно и без паники выйти из инвеста хотя бы в ноль или небольшой плюс. Я думаю скальперы бы удержали цену. Но глядя на цену сейчас, смысла уже совсем не вижу никакого.

Кратковременный памп будет если сделать инвест 50%, пару дней будет ажиотаж любителей халявы, и потом гибель токена окончательная.

Ну я даже незнаю,...а возможно кто-то сильный скупает много монеты....ее впринципе на 3% не много наплодилось..а по 1-2 сатохи можно куш скупить...после чего поднять....и делать деньги😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...