Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 185 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

1 час назад, siel said:

Ну по официальной версии побеждает та монета что пользуется спросом, а вода сейчас на дне) Чисто теоретически она может выиграть, но только если все заинтересованные будут действовать сообща, потому что как видно крупные держатели уже вышли.

 

Честно говоря, не  думаю, что наша поддержка в  чате во время  забега как-то существенно влияет на победу той или иной пони. Если бы влияла, то в послдних скачках победителем был бы не Инвест, а Майнекс или BtcPro. Но это моё мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vp-coin said:

Вероятнее всего на победу влияет несколько факторов не только спрос, ведь победивший в прошлый раз Invest, особо ничем не отличался от Water, но тем не менее, к моему большому удивлению, этот токен победил и его пропампили. Так что у Water, есть шанс стать победителем в следующий раз, собственно говоря, такой же, как и у всех остальных участников пони-забега. 

Безусловно, любой из участников забега может выиграть памп, в том числе и WATER. Но надо понимать, что всё равно это не запустит её курс в небеса, а лишь позволит тем, кто успел воспользоваться краткосрочным повышением цены, продать Воду выше, чем сейчас. Всё-таки эмиссия у неё очень велика, да и цена уже существенно опустилась, чтобы надеяться, что памп прямо-таки перезагрузит ситуацию и подарит Воде 2-е дыхание.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:15, Docent said:

А кто такой Варден вообще? Доверять нужно только ислючительно себе и своей стратегии инвестирования и трейдинга. Если вы видели эту стену, то это однозначно манипуляция со стороны администрации биржи.

Доверять своей стратегии инвестирования в щитках биржи? Вы вообще о чем? Вроде бы старый пользователь форума, а говорите о каких-то несовместимых вещах. Как раз таки в таких монетах как Ватер, Инвест, длрс и прочие биржевые монеты нужно вовремя видеть информацию, которую говорят админы, но никак не применять какие-либо стратегии трейдинга.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Соглашусь, 3% вполне приличный процент по инвесту, а мы знаем как киты подключаются и держать монету в стабильности цены) 

Ну просто на данный момент нет особого выбора, поэтому шансы на некую реабилитацию у воды все-таки есть, да и мы знаем что биржа не малый упор делает на инвестбоксы, даже изменение условий по нему, сможет дать определенный толчок для перезакупов.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hristov450 said:

Ну просто на данный момент нет особого выбора, поэтому шансы на некую реабилитацию у воды все-таки есть, да и мы знаем что биржа не малый упор делает на инвестбоксы, даже изменение условий по нему, сможет дать определенный толчок для перезакупов.

Может добавят проценты на инвестбокс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, hristov450 said:

Ну просто на данный момент нет особого выбора, поэтому шансы на некую реабилитацию у воды все-таки есть, да и мы знаем что биржа не малый упор делает на инвестбоксы, даже изменение условий по нему, сможет дать определенный толчок для перезакупов.

Должно произойти что то глобальное для только чтобы произошла реабилитация. Слишком много желающих слить ее при малейшем возрастании цены.

22 minutes ago, Finogen said:

Может добавят проценты на инвестбокс 

Разве что очень краткосрочно, потом слив только усилиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Да я за Водой наблюдала лишь первое время. А потом, как ни гляну, цена в порядке, со временем так расслабилась, что пропустила момент слива. Ну а сейчас решила, пусть ещё полежат, цена то ниже плинтуса, уже нечего переживать.

Жалко конечно, что не попали в момент, когда можно было продать( возможно сейчас все в нее разууверят и побросают, и тогда устроят памп по ней, например перед скачками! Желаю вам удачного выхода из этой монеты и заработать 🙏🚀🏖️

  • +1 1
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Ну просто на данный момент нет особого выбора, поэтому шансы на некую реабилитацию у воды все-таки есть, да и мы знаем что биржа не малый упор делает на инвестбоксы, даже изменение условий по нему, сможет дать определенный толчок для перезакупов.

Это уж точно. Но пока после скачек эмиссия у монеты лучше, чем была, да и курс в рублевой паре даже понемногу растёт, хоть это не так важно, но все же как факт. Да было бы хорошо, если бы биржа ввела бы условия, это могло бы тоже повысить спрос на токен, а за ней и цену, будем наблюдать. Все равно процент по инвесту весьма приличный.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ars228332 said:

Это уж точно. Но пока после скачек эмиссия у монеты лучше, чем была, да и курс в рублевой паре даже понемногу растёт, хоть это не так важно, но все же как факт. Да было бы хорошо, если бы биржа ввела бы условия, это могло бы тоже повысить спрос на токен, а за ней и цену, будем наблюдать. Все равно процент по инвесту весьма приличный.

Процент по инвесту действительно приличный - и он даже компенсирует, если монетка колеблется и уходит чуток вниз, главное, чтобы полного дна не было. Сам в инвесте держу эту монетку и надеюсь, что с прибылью через время продам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Процент по инвесту действительно приличный - и он даже компенсирует, если монетка колеблется и уходит чуток вниз, главное, чтобы полного дна не было. Сам в инвесте держу эту монетку и надеюсь, что с прибылью через время продам.

Будем надеяться, что биржа сможет выкатить функционал по данной монете, может быть ввести условия по инвесту. Все равно как никак биржа не раз показывала, что старые биржевые монетки не забывает и иногда вводит всякие фишки, вспомнить ту же монету инвест или другие монеты, где биржа сама покупала, повышая спрос. Лично думаю, что это вполне возможно, проект был действительно хорошим и держался токен долго)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, msobolleva said:

Монетка умерла и памп даст только временный рост, смысла особого вкладывать в нее уже нет, а есть множество людей, которые входили по 30 копеек деревянных и после пошел резкий слив, они сейчас в таких минусах и нужно много пампов, чтобы вытащить из со дна.

Согласитесь, лучше небольшой памп, чем ничего, так как малая часть, но все таки успели бы выйти и зафиксировать хотя бы нолик, но с другой стороны я согласен, что никому он погоды как таковой не сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Будем надеяться, что биржа сможет выкатить функционал по данной монете, может быть ввести условия по инвесту. Все равно как никак биржа не раз показывала, что старые биржевые монетки не забывает и иногда вводит всякие фишки, вспомнить ту же монету инвест или другие монеты, где биржа сама покупала, повышая спрос. Лично думаю, что это вполне возможно, проект был действительно хорошим и держался токен долго)

Я даже очень за, если условия выкатят за тот же инвест - это значит, что в таком случае монетка скорее всего подскочит и можно будет продать ее по хорошей цене или же дальше пытаться холдить ее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptocoua said:

Безусловно, любой из участников забега может выиграть памп, в том числе и WATER. Но надо понимать, что всё равно это не запустит её курс в небеса, а лишь позволит тем, кто успел воспользоваться краткосрочным повышением цены, продать Воду выше, чем сейчас. Всё-таки эмиссия у неё очень велика, да и цена уже существенно опустилась, чтобы надеяться, что памп прямо-таки перезагрузит ситуацию и подарит Воде 2-е дыхание.

По крайней мере, памп Water может вернуть токен к торгам в паре с btc, конечно не надолго, но все же, я думаю, многие этому будут рады, кто зашел перед последним сливом и держал токены в инвесте, но главное успеть выставить ордера заранее, так больше шансов продать по более высокой цене, ведь в момент пампа это сложно сделать. А возможно, после пампа и новые желающие опять появятся, ведь у Water 3% инвест и без условий, довольно таки заманчиво, но и рискованно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, msobolleva said:

Просто банально возьмут и добавят ее в инвест по битку - сразу же торги начнутся и тому подобное, выкатить деноминацию, как с Алисой по-моему делали - тоже рост, вариантов масса, но тут биржа в первую очередь ищет выгоду для себя)

Думаю, что вы согласитесь, если напишу, что биржа выгоду получает от комиссии к торгам, поэтому им будет выгодно, если просто будет большой оборот торгов, а на цену монетки они, возможно, даже и не смотрят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я даже очень за, если условия выкатят за тот же инвест - это значит, что в таком случае монетка скорее всего подскочит и можно будет продать ее по хорошей цене или же дальше пытаться холдить ее)

Думаю, это все равно не так скоро будет. Поэтому думаю есть время для того, чтобы по инвесту подкопить монетки для этого, не советовал бы, но все же рискнуть и подкупить немного монет тоже много, гляди в будущем можно будет неплохо срубить на этом. Будем верить в реабилитацию монетки)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alexlol2012 said:

Процент по инвесту действительно приличный - и он даже компенсирует, если монетка колеблется и уходит чуток вниз, главное, чтобы полного дна не было. Сам в инвесте держу эту монетку и надеюсь, что с прибылью через время продам.

я тоже вот в маске инвест держу. И вроде деньги получаю, а продать не могу и все. Также и в водичке будет уже завтра. Нужно продавать пока продается она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

я тоже вот в маске инвест держу. И вроде деньги получаю, а продать не могу и все. Также и в водичке будет уже завтра. Нужно продавать пока продается она.

Вроде в Маске проблема, что нельзя забрать монетки с инвеста? или я что-то путаю? За water я давно наблюдаю и вот как раз недавно решил вложиться, поэтому надеюсь вы просто пугаете потенциальных инвесторов в нее)  или у вас есть подробная информация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Finogen said:

Может добавят проценты на инвестбокс 

Да забудьте уже об этой воде, хотяяя, не зря у неё такое название, может действительно поплавает ещё, а серьёзно - ничего уже ждать точно не стоит. План никогда не уберут, но и проценты тоже не добавят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:12, icvvova81 said:

ну а вы думаете, что это хорошая монета, что не показывает вообще никогда своего роста, а чтобы хоть как то на ней заработать, нужно верить в то, что еще будут скачки и она там сможет выиграть, чтобы еще и продать выгодно 

Да ладно, как это она не показывает роста. В этом месяце уже были 3 скочка. если смотреть по рублю, с 0.012 до 0.025, патом с 0.014 до 0.02 недавно опять с 0.0135 до 0.018.

Разве это не подъёмы? И скажите на этом нельзя заработать?
Да и без скачек еще можно подзаработать. Но когда скачки с этой монетой, это только в плюс. К ней еще больше интереса появляется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, baksvil said:

Да ладно, как это она не показывает роста. В этом месяце уже были 3 скочка. если смотреть по рублю, с 0.012 до 0.025, патом с 0.014 до 0.02 недавно опять с 0.0135 до 0.018.

Разве это не подъёмы? И скажите на этом нельзя заработать?
Да и без скачек еще можно подзаработать. Но когда скачки с этой монетой, это только в плюс. К ней еще больше интереса появляется.

Заработать получится даже если держать месяц монетки в инвесте, а курс будет держаться на уровне 0,015, например.. 3% в день за месяц сделает хорошую прибыль, понятно, что не биток, который вверх идет, но хоть и не на дно идет, как Dice.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:18, finab said:

Что-то последние инициативы биржи совсем не для меня, видимо, новые тенденции, активные и рукастые ребята, шустро покупающие и продающие. Не в мою сторону пошло, но интересно будет посмотреть

Да просто вся суть в том что они теперь нацелены лишь на тех у  кого есть много денег ,а обычные новички с банком 100 долларов их теперь точно уж никак не интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexlol2012 said:

Вроде в Маске проблема, что нельзя забрать монетки с инвеста? или я что-то путаю? За water я давно наблюдаю и вот как раз недавно решил вложиться, поэтому надеюсь вы просто пугаете потенциальных инвесторов в нее)  или у вас есть подробная информация?

А какие перспективы у монеты? Ее ведь просто так раздавали, обычный шлакокоин от биржи. Такие монеты от биржи  все рано или поздно идут ко дну, сейчас она валяется на полу и не дают ей умереть только пампы временные и использование в скачках. Думаю через пол года про нее уже никто не вспомнит


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетку уже не первый раз добавляли в скачки, что делает предположение о том, что могут добавить и в будущем. А вообще, инвестбокс 3% был очень выгодным, потому что держался на этих уровнях несколько месяцев. Лично я вошёл по цене в 30 сатош, но за счёт того, что просидел 50 дней в инвесте, смог заработать почти х2 от вложенных средств)

Инвестбокс вообще штука полезная, там можно отбивать даже очень сильные просадки курсов, главное чтобы выплаты были исправны. Примерно так сейчас и поступаю с Толиком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, msobolleva said:

Монетка умерла и памп даст только временный рост, смысла особого вкладывать в нее уже нет, а есть множество людей, которые входили по 30 копеек деревянных и после пошел резкий слив, они сейчас в таких минусах и нужно много пампов, чтобы вытащить из со дна.

Ну все же будет какой то рост и можно будет неплохие иксы сделать на нем )) тот же инвест когда распили много людей смогли сделать неплохие иксы ) это разве плохо )) просто порой удивляюсь что люди ждут от токена который торгуется внутри биржи и больше его нигде нельзя использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Daniiloc said:

Да забудьте уже об этой воде, хотяяя, не зря у неё такое название, может действительно поплавает ещё, а серьёзно - ничего уже ждать точно не стоит. План никогда не уберут, но и проценты тоже не добавят)

Ну я посмотрел график и заметил что цена немного поднялась и держиться на примерно одном и том же уровне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...