Правила пользования разделом "Услуги" - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила пользования разделом "Услуги"

Recommended Posts

Описание услуги должно в включать в себя следующие моменты:

 - Краткий обзор проекта/компании/конторы;
 - Приблизительный заработок/стоимость в крипто эквиваленте;
 - Для предоставляющего услуги, обязательно описать собственный опыт работы;
 - Изложить всю суть заработка здесь, никаких "за информацией обращайтесь в ...", указывайте всю информацию только здесь;

- В этом разделе разрешено публиковать только информацию об услугах, которые связаны с миром криптовалют или технологией блокчейн.

- Основные правила форума так же не должны быть нарушены.

 

Темы могут создавать пользователи форума с рангами Jr. Member и выше.

 

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще много тем не закрыли не с вязаных с криптовалютами

Услуги перевода на Китайский, Робот для торговли на биржах Форекс 30-70% в месяц гарантировано, Форекс робот, 50% в год, гарантировано, Продвижение Партнёрских Программ, Партизанский маркетинг, ИМИТАЦИЯ АКТИВНОСТИ | РАБОТА С НЕГАТИВОМ, Публикация тем на форумах, рассылки,  И еще много тем в разделе  Инструкции  тоже не с вязаных с криптовалютами.

 

  • Useful or interesting 2

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Сегодня блокирую все темы в этом разделе, которые не связаны с криптовалютами (хоть мало-мальски), форум действительно о криптовалютах, а не о "зайчиках и кроликах". Завтра обговорим ситуацию и решим как поступить.

 

Будет отредактировано.

А зачем так? 

Разве где-то было написано что надо весь контент под криптовалюты?

Я такого не видел. 

Если изначально хотели создать всё под криптовалюты нужно было об этом предупредить. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egor Golf said:

Вы еще много тем не закрыли не с вязаных с криптовалютами

Услуги перевода на Китайский, Робот для торговли на биржах Форекс 30-70% в месяц гарантировано, Форекс робот, 50% в год, гарантировано, Продвижение Партнёрских Программ, Партизанский маркетинг, ИМИТАЦИЯ АКТИВНОСТИ | РАБОТА С НЕГАТИВОМ, Публикация тем на форумах, рассылки,  И еще много тем в разделе  Инструкции  тоже не с вязаных с криптовалютами.

 

Сейчас разговор идет именно об этом конкретном разделе, учитесь читать. Переводы - стандартное объявление для всех форумов, в большинстве случаев осуществляются переводы технической документации крипто проектов и т.д., Форексы закрыл.

1 hour ago, cobran said:

А зачем так? 

Разве где-то было написано что надо весь контент под криптовалюты?

Я такого не видел. 

Если изначально хотели создать всё под криптовалюты нужно было об этом предупредить. 

А форум о чем? Вы наверное проходили регистрацию на криптовалютном форуме?)

___________

В меня нет желания язвить в ответ, на данный момент вот такое решение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Сейчас разговор идет именно об этом конкретном разделе, учитесь читать. Переводы - стандартное объявление для всех форумов, в большинстве случаев осуществляются переводы технической документации крипто проектов и т.д., Форексы закрыл.

А форум о чем? Вы наверное проходили регистрацию на криптовалютном форуме?)

___________

В меня нет желания язвить в ответ, на данный момент вот такое решение.

Спасибо,  я понял,  просто бывает и такие моменты что не нужно говорить только о крипте, или как говорится КУРИЛЬКА, раздел где можно говорить о чем-то другом)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cobran said:

Спасибо,  я понял,  просто бывает и такие моменты что не нужно говорить только о крипте, или как говорится КУРИЛЬКА, раздел где можно говорить о чем-то другом)

Конечно бывает, но на этом форуме сообщения оплачивают, поэтому есть необходимость максимально сконцентрироваться на крипто тематике. Возможно и будет оффтоп, но явно без счётчика сообщений. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Конечно бывает, но на этом форуме сообщения оплачивают, поэтому есть необходимость максимально сконцентрироваться на крипто тематике. Возможно и будет оффтоп, но явно без счётчика сообщений. 

Я полностью согласен,  так как иногда хочется пообщаться и негде,  все написали по 30 сообщений в день и всё.  

Пускай будет без оплаты но люди будут общаться на своих темах,  и не будут зайти на форум ради денег,  а ради общения. Я думаю что именно это цель этого форума. 

  • +1 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 09:40, epidemia said:

Конечно бывает, но на этом форуме сообщения оплачивают, поэтому есть необходимость максимально сконцентрироваться на крипто тематике. Возможно и будет оффтоп, но явно без счётчика сообщений. 

В любом случае лучше что б было по теме, может больше информации толковой появится, мне например интересно разобраться, так я хоть могу задать вопрос по теме или найти сообщение которое реально чем-то поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно верное решение. Криптофорум должен нести полезную конструктивную информацию по криптовалютным темам. А то превратимся в little one, где о детях почти уже не пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia а есть вероятность, что мою тему откроют? Могу дописать, что сдам подпись только проекту связанному с криптой)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, YoCoin said:

помимо криптовалюты есть пересекающиеся с ней темы

Темы, пересекающиеся с криптовалютой удалять не будут. Читайте внимательнее то, что написано. Я бы ещё удалила "пустые" комментарии. Нужна достоверная информация, а не фейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 01:21, epidemia said:

Будет отредактировано.

Хочу обратить Ваше внимание на релевантность тем в данном разделе. По идее в данной ветке должны быть темы типа "ищу работу", "предлагаю работу", "выполню услуги" и т.д. большая часть топиков явно не для этого раздела.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 11:16, cobran said:

Я полностью согласен,  так как иногда хочется пообщаться и негде,  все написали по 30 сообщений в день и всё.  

Пускай будет без оплаты но люди будут общаться на своих темах,  и не будут зайти на форум ради денег,  а ради общения. Я думаю что именно это цель этого форума. 

Приветствую, согласен, но я так понял, этот форум связан с криптой, он же так и называется в переводе " говоря о крипте"! Можно конечно говорить здесь обо всём, о чём душа пожелает, но я думаю, темы своих разговоров надо по любому криптой разбавлять) ну, например: " Привет, друг, слышал про курс лайткоина, упал капец! А биток-то растёт!", и всё, а дальше о своём) можно же так?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, petro31 said:

Приветствую, согласен, но я так понял, этот форум связан с криптой, он же так и называется в переводе " говоря о крипте"! Можно конечно говорить здесь обо всём, о чём душа пожелает, но я думаю, темы своих разговоров надо по любому криптой разбавлять) ну, например: " Привет, друг, слышал про курс лайткоина, упал капец! А биток-то растёт!", и всё, а дальше о своём) можно же так?)

Ну если только начало темы и первый комментарий будет на тему крипты а остальные на разные темы это будет считаться флудом)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно классно,что будет меньше постов о других темах,но тогда уж нужно создать раздел-Курилка,где уже не будет разницы- о крипте идет речь или нет,чтобы люди,объединенные общей тематикой могли поговорить на свободные темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cobran said:

Ну если только начало темы и первый комментарий будет на тему крипты а остальные на разные темы это будет считаться флудом)

Ааа, ну извините тогда)) значит придётся чисто на тему криптовалюты общаться, ничего не поделаешь) а крипта, я думаю, сейчас интересна всем) ну мне во всяком случае точно) так что пишите, поговорим))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pipls said:

Да самый нормальный вариант. А то крипта крипта. Будем честны, не все тут этим очень интересуются, тут и за другим приходят.

Вот вы написали как раз в тот день,когда уже создали оффтопик,в котором можно свободно общаться на разные темы,хотя он  не привлечет тех людей,которые сидят тут из-за денег ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум о криптовалюте. И все сообщения и предложения связанные с оказанием услуг и предоставлением работы должны быть полностью "криптовалютные"


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление (в стартпосте):

Описание услуги/работы должно в включать в себя следующие моменты:

 - Краткий обзор проекта/компании/конторы;
 - Приблизительный заработок/стоимость в крипто эквиваленте;
 - Для предоставляющего услуги, обязательно описать собственный опыт работы;
 - Изложить всю суть заработка здесь, никаких "за информацией обращайтесь в ...", указывайте всю информацию только здесь;

- В этом разделе разрешено публиковать только информацию об услугах и работе, которые связаны с миром криптовалют или технологией блокчейн.

- Основные правила форума так же не должны быть нарушены.

____________

Конкретно в этом топике запрещен оффтоп, спам и прочие попытки набить посты. Разрешено задавать вопросы конкретно модератору или публиковать собственные предложения. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему моя тема про копирайтинг (я там предлагал свои услуги) была удалена? Объясните, пожалуйста. Правила раздела я не нарушал. Прошу восстановить тему!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чего верно меньше будут бросать не по теме хотя там как по мне действительно было всё в тему !) Но новичкам будет урок нужно будет прочесть все правила ветки и только тогда что либо вообще писать !) Больше правил меньше тех кто будет писать и делать дела вообще не по теме так сказать!) Форуму уже больше месяца и правила должны все соблюдать для нас же их пишут и не зря!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите мне пожалуйста, если я хочу приглашать людей зарабатывать в том или ином проекте как мне это сделать не нарушая правил форума? 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, borabora85 said:

Расскажите мне пожалуйста, если я хочу приглашать людей зарабатывать в том или ином проекте как мне это сделать не нарушая правил форума? 

 

Посмотри лучше в раздел для новичков или обрати внимание как "старечки" оформляют свои профиля и темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и писали, что форум криптовалютный, в этом разделе стали предлагать все подряд, вплоть до туристических услуг. Это конечно интересно, но думаю, для этого есть другие форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 05:49, Egor Golf said:

Вы еще много тем не закрыли не с вязаных с криптовалютами

Услуги перевода на Китайский, Робот для торговли на биржах Форекс 30-70% в месяц гарантировано, Форекс робот, 50% в год, гарантировано, Продвижение Партнёрских Программ, Партизанский маркетинг, ИМИТАЦИЯ АКТИВНОСТИ | РАБОТА С НЕГАТИВОМ, Публикация тем на форумах, рассылки,  И еще много тем в разделе  Инструкции  тоже не с вязаных с криптовалютами.

 

название темы может быть каким угодно, это услуга, причем тут вообще крипта, причем вообще заработок, и расписывание его, это услуга,, которую предоставляет человек, что он предоставляет, вот это он должен расписать, а за услугу ему должны платить , находимся в криптобизнесе, по этому платить будут криптой, какие то еще вопросы по темам,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...