Airdrop TWT!Скам? - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет.Вчера столкнулся с одним интересным ботом в телеграмме.

Нашел я этого бота в небольших каналах в телеграмм.

Бот "раздает" 700 TWT  токенов. И 500 за реферала. Все что нужно сделать это подписаться на 2 канала. Всего раздают 10,000,000 TWT токенов. Хотелось бы узнать скам это или нет. И кто что вообще думает по этому поводу?

Вот сам бот:@FreeTWTbot

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Всем привет.Вчера столкнулся с одним интересным ботом в телеграмме.

Нашел я этого бота в небольших каналах в телеграмм.

Бот "раздает" 700 TWT  токенов. И 500 за реферала. Все что нужно сделать это подписаться на 2 канала. Всего раздают 10,000,000 TWT токенов. Хотелось бы узнать скам это или нет. И кто что вообще думает по этому поводу?

Вот сам бот:@FreeTWTbot

 

 

Похоже на скам, сам кошелек проводил недавно айрдроп, и там нужно было установить кошелек на мобильный телефон, а тут кто раздает? Непонятно.... Второй айрдроп за короткое время сомнительно....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Похоже на скам, сам кошелек проводил недавно айрдроп, и там нужно было установить кошелек на мобильный телефон, а тут кто раздает? Непонятно.... Второй айрдроп за короткое время сомнительно....

Все понятно,расходимся.Бот получил метку scam в телеге...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Похоже на скам, сам кошелек проводил недавно айрдроп, и там нужно было установить кошелек на мобильный телефон, а тут кто раздает? Непонятно.... Второй айрдроп за короткое время сомнительно....

Наверняка скам) не было никакой официальной инфы от траста, поэтому 95% что скам, думаю они бы сообщили, да и зачем раздавать так много монет, если совсем недавно была раздача и листинг на несколько бирж, не думаю, что они будут гробить стоимость монеты на этих биржах из-за таких раздач 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

Наверняка скам) не было никакой официальной инфы от траста, поэтому 95% что скам, думаю они бы сообщили, да и зачем раздавать так много монет, если совсем недавно была раздача и листинг на несколько бирж, не думаю, что они будут гробить стоимость монеты на этих биржах из-за таких раздач 

Я это уже понял.Мне вот интересно почему этот токен начали листить на каких-то неизвестных биржах а не на бинанс если кошелек этой биржи??

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Я это уже понял.Мне вот интересно почему этот токен начали листить на каких-то неизвестных биржах а не на бинанс если кошелек этой биржи??

Чтобы стать известными за счет известных монет от известного кошелька известной биржи 😉


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ нашелся у самого автора темы:

 

На этом основании тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...