Платформа SmartHoldem - Соц. сервисы, игры, биржа - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
stsSs

Платформа SmartHoldem - Соц. сервисы, игры, биржа

Recommended Posts

26 minutes ago, igorekreka said:

Есть несколько проблемок. Это то что все таки твитером мало кто пользуется а второе это то что все таки оплата оставляет желать лучшего.

Проблемки конечно же есть, но совсем не там, где вы их поспешно определили. В чём же они заключаются? А вот в чём: Вы ничего не понимаете в механизмах маркетинга если пишете, что "твитером мало кто пользуется". Это ваши слова? В твиттере просто огромнейшее криптосообщество. Это миллиарды в бакинском эквиваленте. Все киты обитают там, и у каждого есть свой персональный акк, и это, как минимум. Не знали?))) А про оплату (которая, если включить уже мозг и внимательно изучить, - просто космическая щедрость), пояснить подробнее? Или вы уже всё сами поняли? Посмотрите на динамику роста. Вы же в крипту не вчера зашли, судя по количеству ваших постов здесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

 О, полезная подсказка. Протестирую, как руки дойдут.

А почему вы решили, что потеряете свой аккаунт? Задания выполняются посредством триветра.

Всё правильно. Всё в привычном пользовательском режиме. Когда выполняю задание, я просто, как обычно, перехожу по ссылке на акк в твиттер (заказчика) из интерфейса ANTIBOUNTY. А там, всё как обычно. Как и каждый день я делаю всё те же самые вещи - фолловинг, ретвит и лайки. Только теперь за те же самые движения сервис мне платит криптой. На обалденный и безопасный STH кошелёк. Здесь надо смотреть шире. Качество контента имеет значение, как для исполнителя, так и для заказчика! В сервисе можно выбирать задания под себя, и самостоятельно формировать и эстетику и тему контента на своих акках. Это великолепный инструмент! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Что-то сейчас много подобных тем стало, то twitter, то facebook. Интересно для чего они берут их у людей?

Берут что? Если вы знакомы с другими подобными сервисами, зарегистрируйтесь в AntiBounty и оцените все преимущества. Как раз будет с чем сравнить.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что маленькая оплата, по сравнению с аналогами, даже с буксами, так что ради заданий смысла регаться не вижу. Для зашедших в тему, думаю, будет интересно еще узнать и минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AIMER1337 said:

Что-то сейчас много подобных тем стало, то twitter, то facebook. Интересно для чего они берут их у людей?

Аккаунты нынче в интернете стоят дорого, проще давать пользователям копейки вместо того чтобы платить по 5$ за аккаунт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

SmartHoldem на данный момент это самый перспективный и самый надёжный проект на мировом крипторынке. Изучайте.

Ну это прямо очень сильно сказано что самый надёжный и самый перспективный ,спасибо за ссылку буду изучать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kamila said:

Аккаунты нынче в интернете стоят дорого, проще давать пользователям копейки вместо того чтобы платить по 5$ за аккаунт. 

Не волнуйтесь. Ваши аккаунты никому, кроме вас не нужны. Если вы считаете, что писать ерунду - это гораздо прикольнее, чем использовать уникальные возможности сервиса для заработка крипты, то это ваше право.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tSawyer said:

да это что-то типа букса, но я бы не стал им пользоваться, так как есть риск того что ваш телеграмм аккаунт заблокируют, хотя если всё делать по уму можно и попробовать.

Какой телеграмм канал, хоть тему читали? Даже в название Твиттер написано. Услышали звук, а не знаете где он. И к слову, твиттером давно не пользовался зарегался дня 3-4 назад и еще не забанили. И активность за эти дни, как за пол года наверно был, и все нормально.

Edited by SaSaS

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:47, Fa11en said:

Да за простой бонус на буксах и в некоторых ботах ито больше платят, а за подписки на телеграмм от рубля, а на ютуб от 2,5

Согласен с Вами, конечно же есть альтернативные источники дохода, которые платят несколько больше, чем можно заработать здесь. Однако следует отметить, что подобный сервис тоже имеет место быть и каждый сам для себя должен принять решение, каким пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Пока что маленькая оплата, по сравнению с аналогами, даже с буксами, так что ради заданий смысла регаться не вижу. Для зашедших в тему, думаю, будет интересно еще узнать и минималку

А вы спросите. Это очень хороший вопрос. И я отвечу, что те кто пользуется сервисами STH PLATFORM даже не знает, что такое минималка))))) Монеты льются рекой. Вы ещё про реферальную программу спросите. Она замечательная. Всё автоматизировано. Раз в неделю начисляются выплаты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kamila said:

Аккаунты нынче в интернете стоят дорого, проще давать пользователям копейки вместо того чтобы платить по 5$ за аккаунт. 

Я где-то видел, что facebook вот так вот арендуют для того, чтобы в рекламном кабинете что-то там делать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

Всё правильно. Всё в привычном пользовательском режиме. Когда выполняю задание, я просто, как обычно, перехожу по ссылке на акк в твиттер (заказчика) из интерфейса ANTIBOUNTY. А там, всё как обычно. Как и каждый день я делаю всё те же самые вещи - фолловинг, ретвит и лайки. Только теперь за те же самые движения сервис мне платит криптой. На обалденный и безопасный STH кошелёк. Здесь надо смотреть шире. Качество контента имеет значение, как для исполнителя, так и для заказчика! В сервисе можно выбирать задания под себя, и самостоятельно формировать и эстетику и тему контента на своих акках. Это великолепный инструмент! 

Я смотрю, Вы всем довольны, приятно видеть. Если так пойдёт и дальше, то работать с другими социальными сетями, тоже будет выгодно и удобно. Сколько уже заработали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karnero said:

Я смотрю, Вы всем довольны, приятно видеть. Если так пойдёт и дальше, то работать с другими социальными сетями, тоже будет выгодно и удобно. Сколько уже заработали?

Да, мне нравится. А почему мне должен не нравиться качественный продукт? Если некоторые люди привыкли унижаться в кривых псевдосервисах, где их за людей не считают, то это их личные проблемы. Это их личный выбор. А я себя не на помойке нашёл. У меня с самооценкой полная гармония. И вы сами можете попробовать, и поймёте о чём идёт речь. Это же проще простого. Всё в доступе и удобно в использовании. А на ваш вопрос "Сколько?" ))) Вы же сами понимаете. Всё что возьмёте - всё ваше. Главное, не тормозить.)

Edited by Daem0g0rg0nX

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daem0g0rg0nX said:

Да, мне нравится. А почему мне должен не нравиться качественный продукт? Если некоторые люди привыкли унижаться в кривых псевдосервисах, где их за людей не считают, то это их личные проблемы. Это их личный выбор. А я себя не на помойке нашёл. У меня с самооценкой полная гармония. И вы сами можете попробовать, и поймёте о чём идёт речь. Это же проще простого. Всё в доступе и удобно в использовании. А на ваш вопрос "Сколько?" ))) Вы же сами понимаете. Всё что возьмёте - всё ваше. Главное, не тормозить.)

Некоторым людям, нравится унижаться и это их выбор, главное что нам не мешают. А вообще, не пойму, при чём тут самооценка в целом? Вроде про неё, не кто не упоминал! Ну расскажите, сколько загребли бабосиков, интересно же 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, karnero said:

Некоторым людям, нравится унижаться и это их выбор, главное что нам не мешают. А вообще, не пойму, при чём тут самооценка в целом? Вроде про неё, не кто не упоминал! Ну расскажите, сколько загребли бабосиков, интересно же 😄

Наивность, да?))) Деньги любят тишину. А самооценка упомянута выше, не просто так, а прямо в самую точку. Так сказать, предвосхитил момент. Именно из-за низкой самооценке и из-за чувства неуверенности в себе люди всё время хотят заглянуть в чужой карман 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Daem0g0rg0nX said:

Наивность, да?))) Деньги любят тишину. А самооценка упомянута выше, не просто так, а прямо в самую точку. Так сказать, предвосхитил момент. Именно из-за низкой самооценке и из-за чувства неуверенности в себе люди всё время хотят заглянуть в чужой карман 😄

Не только мне, но и многим, интересно узнать, сколько у кого в кармане деньжат лежат. Может быть, там ничего и нет даже 😂 Из-за этого, можно предположить, что проект малодоходный. Таким образом, поможете сэкономить время. Или может быть, стесняетесь озвучивать правду 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Не только мне, но и многим, интересно узнать, сколько у кого в кармане деньжат лежат. Может быть, там ничего и нет даже 😂 Из-за этого, можно предположить, что проект малодоходный. Таким образом, поможете сэкономить время. Или может быть, стесняетесь озвучивать правду 😄

Конечно же. Вы меня раскусили. Против такой тонкой манипуляции мои аргументы просто бессильны. Сэкономьте ваше драгоценное время. Сэкономьте его полностью 🤣🤣🤣

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто зарегистрировался в сервисе по моей ссылке!

455.png.03d990bdd0852446b29b1ed9ead13bd7.png

 

Для всех остальных напомню, что при регистрации по моей партнерской ссылке, вы получаете повышенные выплаты за выполнение заданий: https://smartholdem.io/welcome/SbW5w7Lnjf7bid6j3fWYnLbciLkBBPmQkB

  • Useful or interesting 1

antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 17:34, dimaskd said:

Есть два аккаунта твиттер на котором от 100 подписчиков имеется.Как вариант дополнительно заработать сатоши рассматриваю этот сайт.Но есть риск блокировки твиттера,нужно ставить лайки и подписываться с промежутком во времени хотя бы 5-8 минут и более.

Я уже 2 неделя подряд заработала в твиттере не заблокировали. У в твиттере около 40 подписчиков есть и могу зарабатывать на это антибаунти компаниях. Пока что курс очень низкий. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, capitals89 said:

Сейчас твиттер банит аккаунты на раз два.Начинаешь только проявлять активность.А если ещё и постишь на стену репосты по крипто тематика так вообще считай бан гарантирован

Не болтайте ерундой))) Лично ваш акк банили за посты с крипто тематикой? За какую конкретно активность вам выписали бан? Огласите причину и скрин в студию. Если сам не пробовал, значит в реале не зарабатывал. А значит фантазии свои и беспредметные мнения оставляйте лучше при себе.

ANTIBOUNTY работает идеально!!! 

 

Antibounty - это Blockchain Twitter инструменты для продвижения и платформа для заработка криптовалюты. Зарабатывайте криптовалюту за выполнение заданий. Публикуйте задания и получайте обратную связь от реальных пользователей. Мгновенная оплата за Retweet, Like, Follower в Twitter!


Antibounty - единственный сервис в мире, в котором задания выполняют реальные криптопользователи. Выполнение заданий и активность пользователей подтверждаются в блокчейне! Используйте блокчейн Twitter инструменты уже сейчас и получайте профит и рост своего Twitter аккаунта!


Пригласите друзей и Вы сможете вместе получать дополнительный заработок. Пользователь получает больше монет STH после активации пригласительной ссылки! Чем больше пользователей вы приглашаете в Antibounty, тем больше вы зарабатываете.

Edited by Daem0g0rg0nX

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, capitals89 said:

Сейчас твиттер банит аккаунты на раз два.Начинаешь только проявлять активность.А если ещё и постишь на стену репосты по крипто тематика так вообще считай бан гарантирован

не знаю про какие баны вы пишите... Уже третья неделя пошла как сервис запустили, ни одной жалобы на бан от сообщества не поступило, так что можете смело пробовать. Если уж так боитесь, делайте интервал пару минут между выполнением заданий.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, capitals89 said:

Сейчас твиттер банит аккаунты на раз два.Начинаешь только проявлять активность.А если ещё и постишь на стену репосты по крипто тематика так вообще считай бан гарантирован

Твиттер действительно банит аккауны, но для того чтобы его заработать необходимо ретвитить ежедневно по нескольку десятков твитов. А если это ограничить несколькими репостами в день, то все будет нормально.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, capitals89 said:

Сейчас твиттер банит аккаунты на раз два.Начинаешь только проявлять активность.А если ещё и постишь на стену репосты по крипто тематика так вообще считай бан гарантирован

Я уже пол года уже постоянно репост сделаю именно с криптовалютам пока что меня не забанили.  Надеюсь не забанят. А ВКонтакте у меня всегда бан либо заморозка. А твиттер сейчас хорошо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких проектов надо запастись большим количеством аккаунтов от Twitter.Так как их банят постоянно из-за этих репостов и присоединений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 20:04, sergei3338 said:

Для таких проектов надо запастись большим количеством аккаунтов от Twitter.Так как их банят постоянно из-за этих репостов и присоединений.

Нет необходимости с оголтелой безудержностью строчить ретвиты и лайки, как многие это делали когда-то, пытаясь подзаработать раскруткой очередного смешного айсио. Просто забудьте, как плохой сон. Сейчас это никому не интересно.

ANTIBOUNTY Что это такое? А это надёжный сервис-инструмент на базе блокчейн с криптовалютной монетизацией для продвижения вашего бизнеса в интернет-крипто-сообществах. В частности, в крипто сообществе Twetter. А оно реально огромное. Всё работает на базе STH PLATFORM. Это цельная инфраструктурная модель полного цикла. С выходом на рынок через DEX биржи. Всё для трейдеров и игроков.
В ANTIBOUNTY один акк твиттера - один адрес STH кошелька. Теперь вы можете выбирать контент заданий, тематическую эстетику на свой вкус, под стиль вашего акка в твиттер. Зашёл, в интерфейс своего кошелька, открыл ANTIBOUNTY, и в разделе WORKER нашёл задание с интересной для вас темой. Выполнил и получил криптовалюту. Всё очень быстро, достойно, и крипта в кошельке через секунду. Или можете создать задание сами, для продвижения собственного бренда. Легко и удобно.
Внимание! Участвуют только реальные пользователи. Никаких ботов. Это реальное внимание именно вашей целевой аудитории к вашему бренду! Вот в чём ФИШКА! ) 


Как зарабатывать с помощью ANTIBOUNTY и другая Очень Интересная инфа к изучению. )

ANTIBOUNTY 

 

Инструкция по использованию ANTIBOUNTY Twitter инструментов
 

Партнерская программа ANTIBOUNTY

XBTS DEX EXCHANGE FOR TRADERS AND GAMERS
 

https://xbts.io/smart-holder

FAQ XBTS DEX. ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ

!!!Возможно, вы  уже пользуетесь ANTIBOUNTY  но ещё не знаете, что активировав реферальную ссылку, к примеру вот эту https://smartholdem.io/welcome/SY3R1BuMk83h8QNqHoRRurDykB7zdjSjRd
помимо моего бесконечного респекта и лучей добра, будете получать не 4 монеты, за каждое выполненное задание, а 5 !!! Хорошего дня! И да прибудет всегда в Вашем STH Кошельке ценная крипта! 


 

Edited by Daem0g0rg0nX

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...