Joys Wallet - 250 joys (200 руб.) за установку кошелька! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Joys Wallet - 250 joys (200 руб.) за установку кошелька!

Recommended Posts

Вот да, понять бы смысл самого их токена, ведь это просто кошелёк, тут вариант может быть только для снижения комиссии при выводе с кошелька, но зачем такой нужен тогда?

3 hours ago, saimondanya said:

Вот именно, ещё непонятно как выплачивать сейчас будут из-за большого кол-ва абузеров. Сам не качал его, не проверял, но думаю, что уже даже реф.систему прикрыли

я тоже не качал!да и не собираюсь!только почитав комментарии здесь уже можно сделать вывод о данном кошельке!условия там меняют!и неизвестно что они там еще придумают!

Классный дроп от биржи Yobit 1700 FreeDollars

Раздача каждый день монеты COCOS-BCX КЛИКАЙ 😁

Centus ONE заработок без вложений CENTUSONE😈

Крутая крипто игра RollerCoin😜

6 minutes ago, tancor73 said:

я тоже не качал!да и не собираюсь!только почитав комментарии здесь уже можно сделать вывод о данном кошельке!условия там меняют!и неизвестно что они там еще придумают!

Согласен с вами, лучше обойти данный проект стороной и даже не влезать в него. Если и можно было туда залетать, то с самого старта, прежде чем они начали правила дико менять

On 21.05.2020 at 15:44, tancor73 said:

ахахахаха!вот дебилизм!чтоб получить реферальную ссылку надо писать админа???они чё там с сума сошли что ли???блин чуть со стула не упал!кто вообще блин создал этот проклятый кошелек?😁короче ребята обходите его мимо!

Ну а если у человека допустим с рф системой и подписчиками на ютубе и соц сетях всё в порядке, почему бы не на приглашать кучу пользователей?))) Вот только единственное смущает, это КУС, это же не биржа!))))

6 hours ago, Burjuy333 said:

Ну а если у человека допустим с рф системой и подписчиками на ютубе и соц сетях всё в порядке, почему бы не на приглашать кучу пользователей?))) Вот только единственное смущает, это КУС, это же не биржа!))))

Просто если есть выходу по приглашению рефералов то я думаю нужно приглашать какие то годные проект, а тут даже чтоб рефку получить целая история, и не знай что они еще там придумаю, как по мне я бы не стал сюда приглашать

On 20.05.2020 at 22:19, tancor73 said:

Вот вот, ладно хоть не ввязался я в этом проклятый кошелек😁а по итогу может и вовсе не заплатят

Вот именно не заплатят данные пойдут куда не будь а потом ходиш по всяких форумах и видишь твой скан продается как-то не очень получается.Пока не увижу скрин выплатит даже нос не суну туда.

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

5 hours ago, stronz said:

Вот именно не заплатят данные пойдут куда не будь а потом ходиш по всяких форумах и видишь твой скан продается как-то не очень получается.Пока не увижу скрин выплатит даже нос не суну туда.

Да да да, я вот тоже об этом подумал, как будто чисто инфу собирают, я бы вообще не стал им что ли отсылать

22 hours ago, tancor73 said:

Просто если есть выходу по приглашению рефералов то я думаю нужно приглашать какие то годные проект, а тут даже чтоб рефку получить целая история, и не знай что они еще там придумаю, как по мне я бы не стал сюда приглашать

Ну я тоже не собираюсь в этом проекте участвовать!) Но многие же спокойно приглашают и сотни человек!)) Через разные соц сети и задания на буксах!))

Posted (edited)
On 20.05.2020 at 22:19, tancor73 said:

Вот вот, ладно хоть не ввязался я в этом проклятый кошелек😁а по итогу может и вовсе не заплатят

Раньше они нормально выплачивали, хоть и мороки с документами хватало. Сейчас же помимо проблемы с выводом стало тяжело приглашать людей ( так как приглашённому придётся пригласить ещё 3 человека, чтобы вывести деньги и так по кругу )

Edited by Korsar32

1 hour ago, Korsar32 said:

Раньше они нормально выплачивали, хоть и мороки с документами хватало. Сейчас же помимо проблемы с выводом стало тяжело приглашать людей ( так как приглашённому придётся пригласить ещё 3 человека, чтобы вывести деньги и так по кругу )

По началу деньги были и раскидались, а сейчас дошло им в голову что не хилая деньга уплывает, вот и придумали способ снизить расход.

9 hours ago, Burjuy333 said:

Ну я тоже не собираюсь в этом проекте участвовать!) Но многие же спокойно приглашают и сотни человек!)) Через разные соц сети и задания на буксах!))

ну былин !в это кошелек что ли приглашают?я не думаю что кто то будет усердно приглашать сюда кого то!так как условия админы меняют с рефкой не понятки!надо чтоб получить им писать!вообще дурдом!

13 hours ago, tancor73 said:

ну былин !в это кошелек что ли приглашают?я не думаю что кто то будет усердно приглашать сюда кого то!так как условия админы меняют с рефкой не понятки!надо чтоб получить им писать!вообще дурдом!

Ну написать пару строк не так уж и сложно!)) А вот то что правила меняются, это да, не так приятно!)) И чему вы удивляетесь, что в кошель людей тянут!)) Это давно в порядке вещей, такой же проект как и все!) Халява есть халява, и она всегда будет привлекать огромное количество людей, главное как это блюдо подать рефералам!😂😂😂

2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну написать пару строк не так уж и сложно!)) А вот то что правила меняются, это да, не так приятно!)) И чему вы удивляетесь, что в кошель людей тянут!)) Это давно в порядке вещей, такой же проект как и все!) Халява есть халява, и она всегда будет привлекать огромное количество людей, главное как это блюдо подать рефералам!😂😂😂

это точно халява привлекает всегда народу много!но нужно понимать еще что нужно делать чтоб получить эту халяву!и иногда порой думаешь да ну его на фиг!делать то делать это и ради 300 рублей!плюёш на всё и закрываешь вкладку😂

16 minutes ago, tancor73 said:

это точно халява привлекает всегда народу много!но нужно понимать еще что нужно делать чтоб получить эту халяву!и иногда порой думаешь да ну его на фиг!делать то делать это и ради 300 рублей!плюёш на всё и закрываешь вкладку😂

Ну по факту же всё верно написали, а зачем же тратить достаточно времени, да и отправлять свои данные в кошелёк которым большинство пользователей банально же не будут пользоваться. Так что всё же это только трата времени, и никакого смысла от этого дела вообще не вижу, и ведь проще искать проекты которые будут платить гораздо больше, и не нужно будет отправлять свои личные данные.

837a53d7065e.png

Подскажите, а данная раздача еще работает, мне например очень понравилась. Кто то вообще что то смог оттуда вывести, а то сейчас этих дропов тьма. Уже не знаешь в какой лезть.

11 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну по факту же всё верно написали, а зачем же тратить достаточно времени, да и отправлять свои данные в кошелёк которым большинство пользователей банально же не будут пользоваться. Так что всё же это только трата времени, и никакого смысла от этого дела вообще не вижу, и ведь проще искать проекты которые будут платить гораздо больше, и не нужно будет отправлять свои личные данные.

А самое страшное потом увидеть фотки своего паспорта на каком нибудь форуме😁где их продают

On 25.05.2020 at 15:29, tancor73 said:

Ну вы же сами понимаете, что для кого-то и 300 рублей деньги!)) Вот и юзают тему, тратя время на рефов и приглашают даже в скамный проект!))) Тут же не знаешь что у админов на уме!))) 

14 hours ago, Burjuy333 said:

Ну вы же сами понимаете, что для кого-то и 300 рублей деньги!)) Вот и юзают тему, тратя время на рефов и приглашают даже в скамный проект!))) Тут же не знаешь что у админов на уме!))) 

споров нет!для кого то и это деньги ДА!

• Useful or interesting 1

10 hours ago, tancor73 said:

споров нет!для кого то и это деньги ДА!

Вот поэтому каждый и выбирает где ему заработать легче всего!))) У кого-то же рефов очень хорошо получается!)) А кто-то и за год не может пару человек пригласить!))))

Короче я так понял из вышесказанного,  что смысла нет скачивать этот кошель, 250 рублей и то не получишь или я ошибаюсь?

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

On 04.05.2020 at 21:58, artmaks24 said:

Проходим очень простую KYC - буквально 3 минуты

Очень интересно, что подразумевается под словосочетанием  - простой KYC.  Можно поподробней, что нужно для этой верификации. Скажите хотя бы паспорт светить нужно или нет?

On 05.05.2020 at 12:47, Alex1988 said:

А сколько платят за реферала? Просто вот думаю есть ли вообще смысл в поддержку писать для получения рефки, потому что мало кто захочет kyc проходить

Верификация все портит, сейчас реально мало кто захочет проходить ещё и когда обменять сразу нельзя. Проект интересный очень, но много подводных камней.

4 hours ago, dfg11 said:

Короче я так понял из вышесказанного,  что смысла нет скачивать этот кошель, 250 рублей и то не получишь или я ошибаюсь?

ну вроде как чтоб получить 250 рублей!надо приглашать чтоб получить реф ссылку надо им писать!и kyc нужно пройти вроде!короче не стоит оно того!лично моё мнения!

6 minutes ago, tancor73 said:

ну вроде как чтоб получить 250 рублей!надо приглашать чтоб получить реф ссылку надо им писать!и kyc нужно пройти вроде!короче не стоит оно того!лично моё мнения!

так а в чем проблема?кус верификацию можно пройти за 5 секунд,боитесь на свой паспорт-проходите на скан паспортов из интернета,я так сделал,потому что доверять проекту тоже не хочется)

27 minutes ago, stalker21 said:

так а в чем проблема?кус верификацию можно пройти за 5 секунд,боитесь на свой паспорт-проходите на скан паспортов из интернета,я так сделал,потому что доверять проекту тоже не хочется)

у меня лично вообще ни каких проблем!просто сам проект мне не нравится!и за 250 рублей марочится не буду!😁

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Криптовалю́та — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система (нет внутреннего или внешнего администратора или какого-либо его аналога)
    • Думаю можно попробовать поголосовать и посмотреть, что из этого получится. Но вот тратить много времени и средств на этот проект я не собираюсь.
    • This is true, there are many members who writes less than 100 characters in their posts! This is very bad because its breaking the forum rules very easily, 100 characters its only like one sentence and a half! Its very easy, lets be more careful because even simple mistakes can throw you out of this campaign.
    • The members and the moderators are employed to a specific job. Every one is having a rule guiding his rule and he most get abide by it. Therefore the moderators work is to ban users that fails to abide by the rules as they are instructed.
    • Тема понравилась и хочется ее ближе изучить и увидеть отзывы о получивших свои проценты с скриншотами и вполне привлекательно выглядит проект.
    • А можете привести доказательства отсутствия этого влияния? По-моему биржа ведь и существует за счет комиссионных от сделок. Ей выгодно иметь живые торгуемые активы. А форуму так прямо необходимо поддержать котировку токена. Как думаете ,сколько останется авторов на нем, если цена токена  будет 10 -15 сатоши(вариант в 1 сат. и рассматривать нечего)?Можно конечно с месяцок и на старых постах продавать площади рекламодателям,но енто придется владельцам форума самим месяц по банерам щелкать. А дальше им  как быть? Ну,если только к старой форме оплаты возвращаться. Легче  и дешевле в сентябре токен держать выше 100 сатоши.
    • Главное чтоб это фобией не стало. Многие раз обожглись и теперь никаких инвестиций. Жена сказала "Иди работай как все)" А все тем временем уже так 20 лет работают и результатов не видят. Максимум Ладу новую в кредит взяли. Это я о своем окружении)
    • I say I haven't used this site previously. Are these offers really what interest does this website have if it offers a 50% discount and if it does not contain any fees for trading I think that is not possible and these offers cannot be trusted as it requires kyc.Thank you.
    • Конкретно с монетами пони скачки по идеи будут в конце месяца, уже сколько раз йода в них участвовали и всегда мимо. Но уже все меньше сомневаюсь, что токен это спасет. 
    • Уже множество таких каналов видел, иметь такой один прикольно и прибыльно с одной стороны, даже пусть 4к будут подписчиков. 
  • Create New...