Joys Wallet - 250 joys (200 руб.) за установку кошелька! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Joys Wallet - 250 joys (200 руб.) за установку кошелька!

Recommended Posts

Привет. 
Есть приложение Joys Wallet мульти-кошелек, которая раздает по 250 joys - их можно сразу обменять и вывести. Уже торгуется: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/joys

1. Устанавливаем приложение Joys Wallet по одной из ссылок: 
iOS: https://apps.apple.com/ru/app/joys-wallet/id1449563476
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=digital.joys.wallet
2. Открываем приложение, начинаем простую регистрацию, нажимаем "У меня есть промо-код" и вводим в поле ARTMAKS

 

Spoiler

0c4b73498396.png


3. Проходим очень простую KYC - буквально 3 минуты
4. Ждем зачисления 250 joys на кошелек
5. Как токены упадут на кошелек их можно обменять в любую крипту, что есть в кошельке и вывести

 

 

 

 

 

О кошельке:

790ce52066aa.png

 

Скриншоты начислений и выплат: 

cbcc71d7245f.jpg

e32413ecec2c.jpg

d4bf5dfc4ede.jpg

 

 

Что касается полемики на счет KYC:

1. KYC необходимо проходить в каждой нормальной раздаче, так как это хоть какая-то защита от абузов;

2. Даже в данной ветке, люди пытались абузить по паспортам из сети, причем у них вышло - я такое не поддерживаю;

3. Как к этому относится - дело ваше, но это нормальная практика и ничего в этом страшного нет.

4. Приложение реально платит, доказано скринами! А, значит, это не шарашкина контора. За такие деньги, никто ваши данные покупать не будет! Ибо сейчас их достать можно гораздо дешевле - я такое порицаю, но озвучиваю реалии. Читал много раз, на разных форумах.

5. Никого ни к чему не призываю - вы сами решаете - нужно это вам или нет!

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из-за абуза повысили минималку на обмен Joys, теперь минималка 750 джойс. Если вы хотите вывести бонус, то есть несколько вариантов:
1. Продать другому пользователю. Благо желающих купить масса;
2. Начать привлекать рефералов. Реф. программа на индивидуальных условиях. Для получения промо-кода, необходимо писать в поддержку
3. Сложиться нескольким пользователям и вывести.
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько платят за реферала? Просто вот думаю есть ли вообще смысл в поддержку писать для получения рефки, потому что мало кто захочет kyc проходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, just28 said:

Скажите пожалуйста а что по поводу самого токена?как у него будущее вообще есть и есть склонность к росту на ближайшие месяцы либо же он будет падать из-за того что его все продают?

Дроп интересный сейчас скачаю и буду делать. Цена все также? Чтоб я тогда мудрить не буду и соберу на минимальную сумму. Ну или же вам и продам. Я так понял вы скупаете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1988 said:

А сколько платят за реферала? Просто вот думаю есть ли вообще смысл в поддержку писать для получения рефки, потому что мало кто захочет kyc проходить

Уже писал - индивидуально. Все зависит от того, что вы расскажите о себе. Какие способы привлечения планируете использовать и т.д.

 

1 hour ago, Rof05 said:

Дроп интересный сейчас скачаю и буду делать. Цена все также? Чтоб я тогда мудрить не буду и соберу на минимальную сумму. Ну или же вам и продам. Я так понял вы скупаете?

Цена растет. Да, я скупаю, но даже, если не я - желающих много

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

 

 

Цена растет. Да, я скупаю, но даже, если не я - желающих много

Да к чему мудрить искать и так далее) если все же скупаешь то давай в личку) я там написал Тебе) сейчас сам все проверил и друзьям скину так что если что смогу обеспечить более-менее конвейер токенов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rof05 said:

Да к чему мудрить искать и так далее) если все же скупаешь то давай в личку) я там написал Тебе) сейчас сам все проверил и друзьям скину так что если что смогу обеспечить более-менее конвейер токенов

Да я не мудрю. У меня не всегда есть деньги, так как они работают. Бывает на хлеб не оставляю. Дурная привычка, но мозг так устроен. 

Just now, artmaks24 said:

Да я не мудрю. У меня не всегда есть деньги, так как они работают. Бывает на хлеб не оставляю. Дурная привычка, но мозг так устроен. В любом случае, скинуть их не проблема. А,

 если еще с друзьями, то ничего вам не помешает скинуться обменять и вывести. Так даже проще будет. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Однозначно сказать трудно. Знаю только одно - настрой у создателей серьезный, поэтому и принимают меры, чтобы проект не превратился в скам. Например нет реферальной программы в том виде, как все привыкли. Чтобы получить доступ к реф. программе, нужно заполнить анкету и только после утверждения, можно получить промо-код. 

 

И не все продают, наоборот - скупают. Ситуация как с бинанс - продают, так как есть много предложений о покупке. Когда нехило поднял на BNB

Мне тоже кажется то что у Joys довольно большие планы на свою монетку, большинство проектов которые делают свою монетку стараются ее максимально поднять в цене и пробить в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krosh2020 said:

Та мне кажется что это просто не стоит того что бы ждать еще ответа от тех поддержки, не думаю что она если даже есть то она очень выгодная

"Кажется" - ключевое слово в вашем тексте. Я бы не стал писать, если мне кажется

 

4 hours ago, LOLOP said:

Мне тоже кажется то что у Joys довольно большие планы на свою монетку, большинство проектов которые делают свою монетку стараются ее максимально поднять в цене и пробить в топ.

Это очевидно. Сейчас она уверенно растет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу заранее говорить, но проект выглядит максимально не надёжно. Но могу ошибаться


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из чего KYC состоит, раз он за 3 минуты проходится? А так вы по 250 скупайте и цена все тажа 200 рублей? Прошу ответить, очень интересно все выглядит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

Не хочу заранее говорить, но проект выглядит максимально не надёжно. Но могу ошибаться

Конкретнее. Аргументация? 

 

19 minutes ago, Typpak said:

Из чего KYC состоит, раз он за 3 минуты проходится? А так вы по 250 скупайте и цена все тажа 200 рублей? Прошу ответить, очень интересно все выглядит. 

Загружаете документ, делаете селфи - стандартно. У меня проверили практически моментально. На счет покупки, писал - будет день, будет пища. Курс плавающий - это не стеблкоин. + не держу запасов денег - они постоянно в работе. По курсу покупать не собираюсь, так как потом с кармана комиссию платить - такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 руб за то, что бы предоставить паспортные данные, и все транзакции будут видны и будут знать кто их совершает. Имхо, мимо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Romeros said:

200 руб за то, что бы предоставить паспортные данные, и все транзакции будут видны и будут знать кто их совершает. Имхо, мимо. 

Всегда улыбало, когда люди про паспортные данные пишут. Да, нужно быть осторожным и не светить ими где попало! Но улыбает именно то, что эти данные пачками продают всякие сотрудники салонов сотовой связи и других учреждений, где вы их оставляете. пару месяцев мне активно чел написывал. Работал в салоне в Казахстане, хотел на клиентов салона верифов наделать. Я отказал, но в беседе узнал, что это стандартная практика. 

 

Сейчас за такие данные,

красная цена руб. 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас очень много кошельков, которые пытаются привлечь к себе внимание путем раздачи своих токенов, но противоабузная система работает так, что люди не хотят продавать документы за деньги 

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так красиво начиналось, пока я не прочитал то, что нужна обязательная верефикация паспортная, может я конечно и теряю какие-то двести рублей, но сохранность моих данных для меня стоит дороже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nykas said:

Я думаю, что сейчас очень много кошельков, которые пытаются привлечь к себе внимание путем раздачи своих токенов, но противоабузная система работает так, что люди не хотят продавать документы за деньги 

Это выбор каждого. Вопрос постановки вопроса. Вы при открытии счета в банке тоже доки продаете? А когда сим карту заводите? Я вас не собираюсь переубеждать. ДОКИ СВЕТИТЬ ОПАСНО! ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ ОПАСНО - ВИРУС! ЖИТЬ В ПРИНЦИПЕ ОПАСНО! Что-нибудь новое плиз - позитивное)

 

3 hours ago, maksimmus2 said:

Все так красиво начиналось, пока я не прочитал то, что нужна обязательная верефикация паспортная, может я конечно и теряю какие-то двести рублей, но сохранность моих данных для меня стоит дороже.

Почему 200? Суть ведь не в бонуса, а в потенциале. Помню, когда дукаскопи появился. В моих темах аналогичное писали, пальцем у веска крутили. Как я скрины выплат выложил, где каждый день по несколько тысяч вывожу, то все эти люди уже за советом писали. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешёл я по ссылке для прохождения kyc в браузер.Я заполнил все данные,ждал три минуты,документы проверили.Захожу в приложение,просит снова пройти kyc.

 

Через 5 мин обновилась информация,а ещё через 5 мин насыпали 250 токенов.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

Перешёл я по ссылке для прохождения kyc в браузер.Я заполнил все данные,ждал три минуты,документы проверили.Захожу в приложение,просит снова пройти kyc.

 

Через 5 мин обновилась информация,а ещё через 5 мин насыпали 250 токенов.

 

Да, информация не всегда сразу обновляется. Нужно ждать, пока полностью загрузится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли приглашать рефералов? Я не могу найти код для привлечения.Монеты продавать не буду,сумма все равно мала.Думаю перспективы у кошелька хорошие,учитывая что всех обязуют пройти kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dimaskd said:

Можно ли приглашать рефералов? Я не могу найти код для привлечения.Монеты продавать не буду,сумма все равно мала.Думаю перспективы у кошелька хорошие,учитывая что всех обязуют пройти kyc.

 

Да, можно. Реф. программа на индивидуальных условиях. Пригласительный код выдают только после заполнения брифа. Запрос через поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

Всегда улыбало, когда люди про паспортные данные пишут. Да, нужно быть осторожным и не светить ими где попало! Но улыбает именно то, что эти данные пачками продают всякие сотрудники салонов сотовой связи и других учреждений, где вы их оставляете. пару месяцев мне активно чел написывал. Работал в салоне в Казахстане, хотел на клиентов салона верифов наделать. Я отказал, но в беседе узнал, что это стандартная практика. 

 

Сейчас за такие данные,

красная цена руб. 20

Что то кажется подводные камни есть в этой теме. Это нарушение законодательства со стороны салонов, так как они распостраняют паспортные данные клиентов. Просто об этом узкий круг людей знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 15:15, LOLOP said:

Мне тоже кажется то что у Joys довольно большие планы на свою монетку, большинство проектов которые делают свою монетку стараются ее максимально поднять в цене и пробить в топ.

Может быть данная монетка нужна лишь для привлечения нового народа, но не больше, они могут поддержать цену но потом она пойдет ко дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

если бы тема была нормальной, то и сразу вы бы сказали, сколько эти 250 монет в эквиваленте к рублю, а раз такого нет, то и сумма, видимо, там просто копеечная 

Сумма нормально, это порядка 200 рублей, интересно сколько за реферала платят обычным работягам, если также 250 joys, то очень недурная раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artmaks24 said:

Конкретнее. Аргументация? 

 

Загружаете документ, делаете селфи - стандартно. У меня проверили практически моментально. На счет покупки, писал - будет день, будет пища. Курс плавающий - это не стеблкоин. + не держу запасов денег - они постоянно в работе. По курсу покупать не собираюсь, так как потом с кармана комиссию платить - такое себе

Хорошо тогда, попробуй все таки темку. А так все же вам потом напишу насчёт продажи. Конечно у вас банк не резиновый, просто по факту скупщиков я не знаю) 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...