Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да по сути ничего же с курсом вообще не произошло по факту, и по этому думаю создатели монеты вообще всё контролируют, и не в коем случае монета на дно прям банально не может уйти. Со основатель уж точно осознавал что именно он делает, и что данные его действия могут вызвать бурю негатива вообще в сети, и по этому думаю что всё было вообще под контролем.

Прямо с языка сняли слова😄 Прямо в точку. Если бы при таком сливе монет курс цены шел бы вниз уже давно ценник дошел до нуля и сейчас никто бы не смотрел в сторону XRP.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DenFo1311 said:

Возможно так,но как мне кажется в минус уходить никто не хочет,и поэтому инвесторы будут держать рипл,и держать цену,а про трейдеров наверное был не прав.Но роста уж точно ждать не стоит 

Инвесторы конечно будут держать эту монету, тем более, что многие холдят рипл уже более года, а значит, скорее всего, эти инвесторы сидят в минусах. В этом плане уже и не имеет смысла сливать эту монету, так как убыток даже в этом случае будет огромным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 09:56, SolomonKane said:

Там, насколько я знаю, это вообще бывший сотрудник XRP, так что по сути сливает не сама команда, а посторонний человек. Правда не совсем понятно, до каких пор он будет это делать, ведь цена уже итак упала достаточно сильно.

Вообще я где-то читал, что сооснователь рипл сливал 2 млн монет стеллара, где он тоже был сооснователем. Так что тут ошибка какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 13:53, traphouse said:

Почему ненужный? Его сейчас портируют множество банков, так как нашей привычной фиатной системе рипл дает множество преймуществ. А вот насчет остального согласен - крипта может дать заработать денег на несколько поколений вперед

При этом за пять лет так не один банк так и не смог внедрить технологию у себя,только в прессе пишут о сотрудничествах и разработках да тестах в банковской сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Если не путаю, у него 9,5 млрд, так что продавать и продавать. Но в этом году возможны существенные изменения в этом раскладе. Если он сможет продавать больше, то будет дополнительный удар по Риплу

Да что то там совсем не понятное происходит с этой монетой. Хорошо что я уже вышел из неё и теперь спокойно могу со стороны наблюдать за всем происходящим. Скорее всего всё это в итоге приведёт к резкому падению популярности этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:24, Vonuchkins1337 said:

Бывший основатель риппла Джед Маккалеб продолжает сливать и дампать дневную цену рипла. Все 30 дней апреля он продавал в среднем по два миллиона XRP в день, влияя на дневную цену монеты. 

(источник: https://www.thecryptoassociate.com/ripple-co-founder-sold-1-8-million-xrp-a-day-in-april/)

 

Что это значит для Ripple? 
Маккалеб продолжает получать на счет своего кошелька миллионы риппл каждый месяц, сейчас у него на счету около 80 миллионов XRP, которыми он продолжит дампать курс. Это не самая весомая причина отказываться от инвестирования в риппл, но как камень в огород сойдет.

 

Остается непонятным что он делает с таким количеством денег, за апрель у него вышло около 12 миллионов долларов "выручки". 

 

Как вы считаете, сильно ли это влияет на цену риппла? 

Не спроста скорее всего он это делает, если бы он хотел поднять цену своей монеты, он бы и сам хранил ее, а не продавал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, finab said:

Если не путаю, у него 9,5 млрд, так что продавать и продавать. Но в этом году возможны существенные изменения в этом раскладе. Если он сможет продавать больше, то будет дополнительный удар по Риплу

Я уверен, что он будет продавать. Часть конечно может оставит до лучших времен, но в любом случае, американские доллары лучше этих фантиков, которые постоянно падают в цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Да что то там совсем не понятное происходит с этой монетой. Хорошо что я уже вышел из неё и теперь спокойно могу со стороны наблюдать за всем происходящим. Скорее всего всё это в итоге приведёт к резкому падению популярности этой монеты.

Я вот тоже в свое время продал XRP по 50 центов, и пусть и себе в убыток, но ни о чем не жалею. Как видно, иногда все-таки имеет смысл продать что-либо, даже если это принесет вам минус, но тем самым вы обезопасите себя от еще больших потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, finab said:

Если не путаю, у него 9,5 млрд, так что продавать и продавать. Но в этом году возможны существенные изменения в этом раскладе. Если он сможет продавать больше, то будет дополнительный удар по Риплу

Если про 9.5 лярдов правда - то продавать он еще сможет ежедневно больше 10 лет. Печалька. Мои инвестиции превращаются в сверхдолгосрочные ) Надеюсь ,изменения в раскладе позволят обуздать этого транжиру. Пилит гад сук  на котором сидит. Обрушит рипл - потеряет и свои несколько миллиардов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 01:36, Mikkelson said:

Рипл это самое дно которое только есть на крипторынке, я не удивлюсь что он скаманет когда нибудь, с такими раскладами , если сама верхушка сливает свои токены...

 

On 18.05.2020 at 23:57, kassex said:

Риппл вырос на хайпе 18года.на слухах что к концу года будет стоить 100 баксов.кто этот слух запустил не знаю,но он точно сработал.знаю людей настолько далеких от крипты.но даже они купили риппл именно на этих слухах.и все мои доводы что надо продавать отвечали как один - зачем продавать сейчас,если будет 100 баксов стоить.

Эти слухи наверное запустил Маккалеб,чтоб продовать свои Ripple.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Я уверен, что он будет продавать. Часть конечно может оставит до лучших времен, но в любом случае, американские доллары лучше этих фантиков, которые постоянно падают в цене)

Так как они не будут падать если само руководство сливает в таких суммах. Хапанули копейку и в кусты крч. Хотя может и удержат на плаву что мало вероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marsianin220 said:

Так как они не будут падать если само руководство сливает в таких суммах. Хапанули копейку и в кусты крч. Хотя может и удержат на плаву что мало вероятно

Само руководство не сливает. Ну, возможно лишь малую часть, и то, для развития над самим проектом. Сливает именно бывший сотрудник, из-за которого дампится цена. Хотя не исключаю, что таким образом команда могла переложить ответственность на кого-то другого, чтобы иметь возможность продавать самим, имея хорошее оправдание) Но это лишь мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, finab said:

Напомню, что Джеда выкинули из Рипла в 2013 г. Так что этот сук уже давно не его. И Джед готов был вернуть Рипл почти все свои монеты, но второй партнер (Крис Ларсен) пошел в жесткий отказ. История Рипла - своеобразный бестселлер, так много чего. И немного посмотрев эту тему, не очень хочется вкладываться. 

Вот один из моментов:

Это получается, что с каждым годом продажи Маккалеба будут все больше и больше, а значит и цена рипла может быть еще ниже. Честно говоря, после такого мне что-то расхотелось покупать эту монету на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 08:27, Zaika said:

Многие ошибаются делая такие прогнозы, монета и вовсе может висеть стабильно на уровне, и ни как током не реагировать на подъем биткойна, я бы все таки использовала варианты с более известными монетами, сама еще в прошлом году закупалась эфиром, лайткойном, ну и биткойн держу)

Сам хриплого не жалую, оно может и зря, но пока так видится, а люди видят что монета высоко в рейтинге и что дешовая, значит уже можно покупать, всем ведь хочется целым владеть, а тот же биток целый далеко не каждый может купить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 00:23, finab said:

Если не путаю, у него 9,5 млрд, так что продавать и продавать. Но в этом году возможны существенные изменения в этом раскладе. Если он сможет продавать больше, то будет дополнительный удар по Риплу

Да куда уже бить по нему. Большинство инвесторов итак сидят в минусах, и не могут выйти из рипла. :) Наверное, это одна из самых худших инвестиций в крипте за последние несколько лет. Хотя конечно остальной альте за эти годы тоже досталось. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Сам хриплого не жалую, оно может и зря, но пока так видится, а люди видят что монета высоко в рейтинге и что дешовая, значит уже можно покупать, всем ведь хочется целым владеть, а тот же биток целый далеко не каждый может купить)

Не знаю как вам, но я предпочту часть Биткоина, чем "целый" Рипл. Результат все равно в рублях считать буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Сам хриплого не жалую, оно может и зря, но пока так видится, а люди видят что монета высоко в рейтинге и что дешовая, значит уже можно покупать, всем ведь хочется целым владеть, а тот же биток целый далеко не каждый может купить)

Ну его цена ведь ничего не значит, ведь она зависит в первую очередь от капитализации и общего количества монет. Но как я понял, рост хриплого в ближайшее будущее не предвидится, поэтому у меня больше надежды на обновление эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

 Хотя не исключаю, что таким образом команда могла переложить ответственность на кого-то другого, чтобы иметь возможность продавать самим, имея хорошее оправдание) Но это лишь мое мнение.

Само просто переложить вину на кого то для того что бы вообще не скатилась цена. Да и ещё это возможно очередной пиар ход. Любой скандал вокруг проекта даёт ему более известности  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Не знаю как вам, но я предпочту часть Биткоина, чем "целый" Рипл. Результат все равно в рублях считать буду.

Мне тоже, но по себе мерить не привык, а если взять среднестатистического человечка, который нифига не шарит, он предпочтет 1000 риплов, нежели 0.001btc, как у меня жена сказала, чё то много ноликов после запятой)))) когда увидела в одном приложении мой счёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 14:08, NikeFit_7777 said:

Да по сути ничего же с курсом вообще не произошло по факту, и по этому думаю создатели монеты вообще всё контролируют, и не в коем случае монета на дно прям банально не может уйти. Со основатель уж точно осознавал что именно он делает, и что данные его действия могут вызвать бурю негатива вообще в сети, и по этому думаю что всё было вообще под контролем.

Со-основатель уже продает монет на 400000 долларов в день и пока команда монеты справляется с такими вбросами,но каждый год его лимит на продажу увеличивается. Он сможет продавать еще 10 лет свои запасы. И это может если и не обрушить рипл ,то наверняка не даст ему подорожать. А ведь для инвесторов прибыль нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Не знаю как вам, но я предпочту часть Биткоина, чем "целый" Рипл. Результат все равно в рублях считать буду.

Конечно лучше работать в биткоине чем в рипле, тем более после таких действий от создателей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 02:18, CryptoKiborg said:

Не спроста скорее всего он это делает, если бы он хотел поднять цену своей монеты, он бы и сам хранил ее, а не продавал

Цену своей монеты путем продажи или хранения рипла он никак не поднимет, если ты говоришь конечно про стеллар. Рипплу он можно сказать "гадит" потому что это прямые конкуренты. 
 

Spoiler

Хотя, а че ему еще-то делать с этими риплами кроме как сливать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Это получается, что с каждым годом продажи Маккалеба будут все больше и больше, а значит и цена рипла может быть еще ниже. Честно говоря, после такого мне что-то расхотелось покупать эту монету на долгосрок.

Нужно учитывать, что и разработчики ещё сливают свои монеты, поэтому курс и не растёт. Вообще в последнее время Рипл только разочаровывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе очевидно тогда почему курс рипла не мог удержаться даже когда монета была на хайпе и все ее покупали. Это наверное самое масштабное бритьё которое я видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 17:08, NikeFit_7777 said:

Да по сути ничего же с курсом вообще не произошло по факту, и по этому думаю создатели монеты вообще всё контролируют, и не в коем случае монета на дно прям банально не может уйти. Со основатель уж точно осознавал что именно он делает, и что данные его действия могут вызвать бурю негатива вообще в сети, и по этому думаю что всё было вообще под контролем.

А что должно было произойти?Не уйдет,потому что инвесторы ее держат,и не хотят уходить в минус.Со-основатель о котором здесь говорится уже давно никак не связан с риплом,ему вообще все равно будет это вызывать это какой-то негатив или нет,он сам по себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...