Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

 Да, я думаю, что скорее всего курс вырастет, а может даже жаст многократные иксы. Но именно сейчас есть конечно смысл инвестировать, но как по мне рискованно. Я как и многие, просто понаблюдаю за происходящим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jekich.chan said:

 Да, я думаю, что скорее всего курс вырастет, а может даже жаст многократные иксы. Но именно сейчас есть конечно смысл инвестировать, но как по мне рискованно. Я как и многие, просто понаблюдаю за происходящим.

"Бывший основатель риппла Джед Маккалеб продолжает сливать и дампать дневную цену рипла." "я думаю, что скорее всего курс вырастет"

Это вам с неба пророчество сошло или за счет чего рипл будет расти,если он в течение нескольких лет держится в одном диапазоне цены?
Вы вообще знаете за счет чего рипл стал известен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мнение не последнего человека в крипте  Известный трейдер и теханалитик Питер Брандт остался верен негативному прогнозу в отношении перспектив XRP от Ripple.

 

На вопрос подписчика о том, когда стоимость токена опустится до нуля он ответил: «Терпение, мой друг. Очень скоро. XRP – это манипулятивный скам».

 

 

 

#мнение #XRP #Ripple

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 08:12, cryptocoua said:

Да, вот это стадия мне кажется такая, что этот пресловутый со-основатель рипла повышает в свободном обращении число этого рипла, тем самым сливая курс такими большими впросами. Похоже на отложенный запуск печатного станка, некислые так дивиденды можно снять за счёт холдеров как я считаю.

Дела у рипла идут не очень, но он не умрет. Он только переродится в аналогичный проект, который дальше запустят его создатели. Другого такие люди как правило не создают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз у него такое большое количество этих токенов, то почему он так сильно пытается обрушить цену? Если честно, мне не совсем понятные, какую цель он преследует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 14:25, sania4ek said:

Просто чувак нашел, как зарабатывать огромные деньги, практически ничего не делаю. но, к моему сожалению, я не знаю, сильно ли это повлиять результате на рипл или нет?

Через какое то время люди поймут наверно,что риппл ими манипулирует.Только вдумайтесь для чего основателю нужно было делать это ? Просто зарабатывал деньги и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrBerns said:

Вариантов много ,либо они сливает людям монетки ,и они закупаются и курс идет на верх ,и он опять продает монетки по завышенной цене ,либо он просто обычный спекулянт и не больше это мои догадки 

А на какой бирже, он сливает свои монетки, можете подсказать? Если по маленькой цене продаёт, то может куплю и буду холдить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 10:48, BlackWolf199 said:

Да, конечно. Продавать нужно было раньше, когда цена была еще более менее нормальной. Теперь же в этом смысла вообще нет. Лично я бы, если бы купил рипл на хаях, просто бы держал его, чем фиксировал такой колоссальный убыток.

Они и держат,за счет чего цена и держится,если бы все инвесторы начали сливать,то наверное бы цена пошла вниз,но из-за такого курса,как я уже сказал,у трейдеров она пользуется большой популярностью,поэтому дна точно мы не увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 09:24, MrBerns said:

Кто еще верит в риппл ,если изучить и посмотреть цена пока не особо радует и многие люди ушли в хорошоий такой минус когда цена риппла ушла резко вниз 

Но это ещё не факт, что цена рипла ушла вниз из-за вот этих действия сооснователя. На это могут влиять куча других факторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 17:32, sania4ek said:

Мы то на самом деле не знаем что произошло) и по какой причине все это проходило, может новый проект готовит и нужны для этого хорошей инвестиции) хотя кто его знает) 

Такие случаи просто ещё раз доказывают, что нужно осторожнее относиться к премайну и тем % криптоактивов, которые оставляют себе разрабы. Всё это человеческий фактор, которому не следует слепо доверять, и если уж залезли в крипту, в которой какая-то значительная часть в руках разрабов, то постарайтесь на виду у себя держать адреса кошельков на которых лежат эти средства. 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Но это ещё не факт, что цена рипла ушла вниз из-за вот этих действия сооснователя. На это могут влиять куча других факторов. 

Да а разница какая,по сути если они упала,это значит проект не совсем занимается тем,чем должен.Да и люди от падения цены теряют очень большие деньги,и не важно от чего был скачок вниз,деньги все равно не вернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, finab said:

Вот многие хейтят Джеда за то, что он регулярно продает совсем небольшие количества своих монет. А я подумал, что было бы если он взял и выбросил на продажу большую часть своих 9,5 млрд. Риплов? Что стало бы с Риплом? Кому ставить памятник?

Так он прекрасно знает что если все разом на рынок бросить,то от цены ни хрена не останеться. А так сливает потихоньку. На цену влияние маленькое,да можно и на минипампм попасть)).


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем гадать то? Лучше просто принимать этот факт и действовать соответственно. К чему нам нужно знать зачем ему такое количество денег 😶


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, capitals89 said:

Все живые люди.Монет рипла очень много в обороте.Поэтому считаю их со-основатель и сливает часть своих монет переводя в другие активы

Перевод в другие активы это хорошо, когда на то есть причины. Но разве вызовет это доверие со стороны пользователей - когда один из основных держателей монеты начинает сливать их на рынок в огромном количетсве? Сразу возникают сомнения, вопросы, и так далее. Соотвественно, и курс снижается в долгосрочной перспективе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DenFo1311 said:

Они и держат,за счет чего цена и держится,если бы все инвесторы начали сливать,то наверное бы цена пошла вниз,но из-за такого курса,как я уже сказал,у трейдеров она пользуется большой популярностью,поэтому дна точно мы не увидим)

Мы скорее дна не увидим именно потому, что у любой альты его и нет, а не потому, что рипл трейдят. Сам рипл может упасть хоть до нуля. Трейдерам вообще особо нет дела, что торговать. Скаманет рипл - найдут другой актив. Так что трейдеры здесь практически ни на что не влияют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cccwww11 said:

Перевод в другие активы это хорошо, когда на то есть причины. Но разве вызовет это доверие со стороны пользователей - когда один из основных держателей монеты начинает сливать их на рынок в огромном количетсве? Сразу возникают сомнения, вопросы, и так далее. Соотвественно, и курс снижается в долгосрочной перспективе

Там, насколько я знаю, это вообще бывший сотрудник XRP, так что по сути сливает не сама команда, а посторонний человек. Правда не совсем понятно, до каких пор он будет это делать, ведь цена уже итак упала достаточно сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маладец чувак. Слил никому не нужные монеты.Заработал бабла на наивных и сейчас себе наверное отдыхает и наслаждается жизню. Впринципе на крипте можно нормальный бизнес сделать.правда нужно немного денег вложить и времени.Создал ненужный коин ,впарил его народу и потом отдыхаешь всю жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Там, насколько я знаю, это вообще бывший сотрудник XRP, так что по сути сливает не сама команда, а посторонний человек. Правда не совсем понятно, до каких пор он будет это делать, ведь цена уже итак упала достаточно сильно.

Риплу давно предписывали падение, и он скорее всего из тех, кто также посчитал. Но пока остальные создатели борются за нее, она еще как-то держится

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, littledi059 said:

Риплу давно предписывали падение, и он скорее всего из тех, кто также посчитал. Но пока остальные создатели борются за нее, она еще как-то держится

Видимо, не такая уж и серьезная борьба за него идет, если из года в год цена стабильно падает. :) Лично у меня в портфеле давно нет этой монеты, с к счастью, я вовремя избавился от нее, когда цена XRP еще была более менее вменяемой. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:30, BlackWolf199 said:

Мы скорее дна не увидим именно потому, что у любой альты его и нет, а не потому, что рипл трейдят. Сам рипл может упасть хоть до нуля. Трейдерам вообще особо нет дела, что торговать. Скаманет рипл - найдут другой актив. Так что трейдеры здесь практически ни на что не влияют. 

Возможно так,но как мне кажется в минус уходить никто не хочет,и поэтому инвесторы будут держать рипл,и держать цену,а про трейдеров наверное был не прав.Но роста уж точно ждать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:02, corrao25 said:

Маладец чувак. Слил никому не нужные монеты.Заработал бабла на наивных и сейчас себе наверное отдыхает и наслаждается жизню. Впринципе на крипте можно нормальный бизнес сделать.правда нужно немного денег вложить и времени.Создал ненужный коин ,впарил его народу и потом отдыхаешь всю жизнь

Ну как же ненужный,кому-то же нужен,раз покупают,значит таким уже его назвать не получится,к тому же рипл используют банковские системы же,значит уже есть более менее какой-то спрос на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 23:15, jekich.chan said:

 Да, я думаю, что скорее всего курс вырастет, а может даже жаст многократные иксы. Но именно сейчас есть конечно смысл инвестировать, но как по мне рискованно. Я как и многие, просто понаблюдаю за происходящим.

Ну блин черт знает, конкуренты Риплого еще осенью обогнали Рипл и сделали свое дело, не помню какие-то стейки или чет такое, потом какие-то таинственные инвесторы Риппла зимой и сейчас весной такое вот, а летом че еще будет? 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал статью и не понял ,а какой еще период этот со-основатель будет получать миллионы монет от Ripple? Пока его сливы не влияют особо на курс монеты , ноесли выплаты ему будут пожизненные ,а он продолжит продавать ежедневно на 400 000 $, то это вскоре потянет монету вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:02, corrao25 said:

Маладец чувак. Слил никому не нужные монеты.Заработал бабла на наивных и сейчас себе наверное отдыхает и наслаждается жизню. Впринципе на крипте можно нормальный бизнес сделать.правда нужно немного денег вложить и времени.Создал ненужный коин ,впарил его народу и потом отдыхаешь всю жизнь

Не сказал бы, что он прямо совсем ненужные, у них есть определенная ценность в определенных сферах, однако, такими действиями он просто убивает всю степень доверия со стороны его комьюнити, совсем недальновидный разработчик, как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Возможно так,но как мне кажется в минус уходить никто не хочет,и поэтому инвесторы будут держать рипл,и держать цену,а про трейдеров наверное был не прав.Но роста уж точно ждать не стоит 

Да по сути ничего же с курсом вообще не произошло по факту, и по этому думаю создатели монеты вообще всё контролируют, и не в коем случае монета на дно прям банально не может уйти. Со основатель уж точно осознавал что именно он делает, и что данные его действия могут вызвать бурю негатива вообще в сети, и по этому думаю что всё было вообще под контролем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...