Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

4 minutes ago, Peryytew said:

мне кажется что по сравнению с данным сливом другие основатели мало что могут сделать чтобы вытянуть цену обратно вверх

Давайте будем честными. А Вы бы точно не поступили так же? )
Я вот в себе не уверен. Возможно, аппетиты бы сократил, чтоб на дольше хватило и побольше прибыли было, но принцип тот же )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xmaverick said:

Давайте будем честными. А Вы бы точно не поступили так же? )
Я вот в себе не уверен. Возможно, аппетиты бы сократил, чтоб на дольше хватило и побольше прибыли было, но принцип тот же )

Ну у человека насколько я знаю есть и другие проекты, поэтому думаю в деньгах он не обделён, А вот 12 млн баксов сумма всё-таки солидная.

А что касается нас, то конечно  я если бы нашел кошелек с с данной суммой рипла, конечно же всё слил и вывел часть в fiat, часть вложил в биток и эфир.

Причём может за один день,а не плавно за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

ну судя по контексту из новости я понял что он этим (маккалеб aka главный злодей) занимается тоже регулярно, потмоу что каждый месяц ему капает риппл на счет по договору 

Первоначально сам банк неплохо залил монет на рынок, причем там размеры на несколько порядков больше чем слил Маккалеб. Просто им нужно найти причину почему цена не растет, вот и отличная причина. Она мне напоминает плач разрабов о баунтистах, роняющих цену токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то в голову лезет мысль, что самим разработчикам рипл достаточно выгодно будет пампить курс, чтобы как минимум самим сливать эти монеты подороже, чем по 14 рублей за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по вашему, можно ли считать, что это проект проживет длительное время, если брать во внимание такие действия одного из его основных держателей? Мне кажется, что он преследует только корыстную цель, и почти не заинтересован в качественном развитии своего проекта, я пока не склонен верить в него. Но время покажет, думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bbruevb said:

Мне почему то в голову лезет мысль, что самим разработчикам рипл достаточно выгодно будет пампить курс, чтобы как минимум самим сливать эти монеты подороже, чем по 14 рублей за монету.

смотря сколько у него монет.если пару лямов то да сливать не выгодно.а если на порядок больше? тогда сумма даже при продаже по такой цене принесет владельцу довольно внушительную сумму.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gurus in the crypto world said:

Как по вашему, можно ли считать, что это проект проживет длительное время, если брать во внимание такие действия одного из его основных держателей? Мне кажется, что он преследует только корыстную цель, и почти не заинтересован в качественном развитии своего проекта, я пока не склонен верить в него. Но время покажет, думаю. 

Он живет уже достаточно долго и он имеет популярность у народа. Хотя если честно я не понимаю как можно доверять монете которую сливают разработчики и за последний год цена его снизилась в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LassoGonsales said:

Он живет уже достаточно долго и он имеет популярность у народа. Хотя если честно я не понимаю как можно доверять монете которую сливают разработчики и за последний год цена его снизилась в несколько раз.

Риппл вырос на хайпе 18года.на слухах что к концу года будет стоить 100 баксов.кто этот слух запустил не знаю,но он точно сработал.знаю людей настолько далеких от крипты.но даже они купили риппл именно на этих слухах.и все мои доводы что надо продавать отвечали как один - зачем продавать сейчас,если будет 100 баксов стоить.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Риппл вырос на хайпе 18года.на слухах что к концу года будет стоить 100 баксов.кто этот слух запустил не знаю,но он точно сработал.знаю людей настолько далеких от крипты.но даже они купили риппл именно на этих слухах.и все мои доводы что надо продавать отвечали как один - зачем продавать сейчас,если будет 100 баксов стоить.

Рипл это самое дно которое только есть на крипторынке, я не удивлюсь что он скаманет когда нибудь, с такими раскладами , если сама верхушка сливает свои токены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mikkelson said:

Рипл это самое дно которое только есть на крипторынке, я не удивлюсь что он скаманет когда нибудь, с такими раскладами , если сама верхушка сливает свои токены...

Ну так у них собственные причины могут быть, например несогласие с отправлением данных о транзакциях по запросу в органы, поэтому и выходят из монеты при желании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikkelson said:

Рипл это самое дно которое только есть на крипторынке, я не удивлюсь что он скаманет когда нибудь, с такими раскладами , если сама верхушка сливает свои токены...

Это не верхушка, что то путаете. Джед Маккалеб уже ушол из Ripple, по договору ему преналежит часть монет, по тому же договору эти монеты ему отправляются партиями в течении некоторого времени (видимо что бы цену не ронять).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Peryytew said:

Ну у человека насколько я знаю есть и другие проекты, поэтому думаю в деньгах он не обделён, А вот 12 млн баксов сумма всё-таки солидная.

А что касается нас, то конечно  я если бы нашел кошелек с с данной суммой рипла, конечно же всё слил и вывел часть в fiat, часть вложил в биток и эфир.

Причём может за один день,а не плавно за месяц

Не обделен в деньгах - понятие относительное. Для кого-то и миллион рублей - огромные деньги.
Да и приедается одно и то же, вот и выходит из проекта. Просто тихо не получилось - запалили )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nekthau said:

Да он как бы "зарплату" за участие в проекте и спускает, что собственно говоря помогает курсу постепенно падать.

Получается, что его же зарплата убивает Ripple. Если в дальнейшем он будет сливать так много риплов, то курс уйдет в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Получается, что его же зарплата убивает Ripple. Если в дальнейшем он будет сливать так много риплов, то курс уйдет в ноль.

По всей видимости это обстоятельство его абсолютно не волнует. Скорее всего он сам уже поставил крест на этой монете и сейчас пытается выжить для себя из неё всё что только можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулярно одна и та же история - раскачали проэкт а потом создатель льет все на хаях - это и рипл и эфир. не говоря уже о монетах с меньшей капитализации - один Сатоши красавчик с ВТС - все остальное скам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LassoGonsales said:

Он живет уже достаточно долго и он имеет популярность у народа. Хотя если честно я не понимаю как можно доверять монете которую сливают разработчики и за последний год цена его снизилась в несколько раз.

Ну цена это еще ладно она в принципе у всех монет снизилась по отношению к прошлым годам,но сейчас вс делают такое удивление когда монеты сливают разрабы ,как будто не знали что они так могут сделать ,ведь всем же было известно что монеты на рынок выкидывают сами разработчики


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Artem909 said:

Тааа  сравнивать btc и рипл , это вообще не корректно,хоть я и понял о чем вы,btc 100% пробьёт свои 20к еще не раз , а рипл уже увы никогда свой 1$

ну сто процентов или не сто, а пока что он даже близко не приближался к той отметке, вот на этот халвинг я думал что-то подобное будет и памп был, но не такой конечно сильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Рипл  уговорами и судами заставила Джедда поступать именно так, но монет у него ярды, так что даже в таком темпе он "поможет" xrp. Кстати, в этом году, вроде бы, срок этого договора с Риплом истекает

Так что если так лить эти миллиарды xrp, то я уже догадываюсь, что за этим дальше бесузловно должен стоять такой дамп цены, что у многих людей активы быстро обесценятся. Поэтому надо наверное успевать скидывать до этого монету, пока не поздно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artem909 said:

Так а вы что хотите чтобы сразу после халвинга btc по щелчку встал по 20к + , нет конечно ,это длительный процесс который затянется  на год минимум)

Я бы вообще не надеялся на цену в 20к, Как по мне, это была разовая акция. Сейчас вряд-ли найдутся интузиасты, которые будут держать деда, если он встанет до 15к


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kassex said:

смотря сколько у него монет.если пару лямов то да сливать не выгодно.а если на порядок больше? тогда сумма даже при продаже по такой цене принесет владельцу довольно внушительную сумму.

Дело в том, что это дапмит курс монеты, он мог бы резделить слив на несколько лет, и получить на порядок больше, чем получает сейчас при сливах

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mikkelson said:

Рипл это самое дно которое только есть на крипторынке, я не удивлюсь что он скаманет когда нибудь, с такими раскладами , если сама верхушка сливает свои токены...

Сливает токены лишь один из организаторов, а если бы хрп был пузырем, он бы давно уже мог соскамить, но в целом ни одна монета не застрахована от провала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LassoGonsales said:

Она мне напоминает плач разрабов о баунтистах, роняющих цену токена.

но ведь плач не лишен оснований не так ли) баунтисты действительно роняют курс монеты, другое дело - то что разрабы баунти сами инициируют эту "русскую крипто рулетку" где выживает одна монета из 6)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xmaverick said:

Не обделен в деньгах - понятие относительное. Для кого-то и миллион рублей - огромные деньги.
Да и приедается одно и то же, вот и выходит из проекта. Просто тихо не получилось - запалили )))

Ну хорошо если просто выходит,а не сбегает.

Да и впринципе рипл уже хорошо так в цене потерял,но я не думаю что только из-за него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:47, dualcore said:

Если подумать логически , то пока он все свои 80 млн не сольет Рипл вверх не пойдет, киты не будут пампить вечно льющийся рынок, скорее наоборот будут выжимать его до последнего холдера.

А так и будет происходить, мне кажется совсем до конца он все не сольет, хотя я не знаю что у этого человека в голове

Share this post


Link to post
Share on other sites

у хриплого все очень плохо и печально 

надеюсь что он хотябы на 1 центе за монету найдет себе поддержку 

а так у хрилого очень сильный даун тренд который стремится прямиком к нули )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...