Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

1 hour ago, LassoGonsales said:

Спасибо дружище, я все еще не оставляю надежды что тут хоть пару человек читающих забежит и прочитав мои посты поймут что влияния от заливов 2 миллионов монет совсем нет и это банк сам влияет на цену своих монет выбрасывая на рынок миллиарды монет время от времени и тем самым сбивая цену на них.

Оставьте вы свои надежды. Если вы хотите общаться с нормальными людьми а не абы что писателями, то лучше выберите себе нескольких нормальных постеров и добавьте их в закладки. Время от времени посматривайте что они пишут и отвечайте им. Так и лайки будет куда поставить и общаться будете на различные темы с нормальными людьми, которые хоть будут читать ваши сообщения, а не тупо отвечать на стартовый пост темы.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, inbizin said:

Руководство рипола ежемесячно печатают и выводят сотни тысяч(или миллионов) монет) Для них это вполне нормально, я только удивляюсь как они после этого в топе) Но видать есть инструменты.

Мне кажется, не только рипл так делает, если бы они не попались, мы и не заметили это, так как цена монеты двигалась вместе с другой криптовалютой. Не плохо они устроились, повыпускали кучу монет, вывели в топ 3 свою крипту и сливают потихоньку, обеспечивая себе богатое будущее. Видел уже похожее, где создатели токена (про Ecoin говорю, может участвовали в дропе)пытались на новостях поднять цену своей монеты, раза 4 новости у них выходили, вот только одного не учли, мы любим факты.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rockstar000 said:

Я где то читал, что кампания рипл во время хайпа и бурного роста рипл. Выводила по 500 млн долларов в месяц! Найс пирамида!

Так она до сих пор выводит, каждый день вроде, эта статья была про это на форуме, неделю назад читал. Там это делал ещё совладелец рипла. Они хоть это признают, не то что другие монеты

  • -3 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он их сливает вне биржи, чтоб курс не проседал. А может захотел вывести прибыль, а то уже около 3 лет многие лонговые инвесторы сидят и ждут подходящего времени фиксирования прибыли, как и он. Я думаю на цену сильнее влияет биткоин, так что можно не беспокоится.

  • +1 1
  • +3 1

2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inbizin said:

Руководство рипола ежемесячно печатают и выводят сотни тысяч(или миллионов) монет) Для них это вполне нормально, я только удивляюсь как они после этого в топе) Но видать есть инструменты.

Инструменты? Как любят говорит на постсоветском пространстве, есть "крыша".

Не удивлюсь если есть свой тайный сговор между владельцами различных корпораций. По сути рипл не крипта и сообщество никак не может на рипл повлиять. Мы, держатели рипла,  просто ждем своих иксов. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём причина роста данной монетки,растёт она не по дням,а по часам,за данный день выросла уже более чем на 10 процентов,кому она вообще стала нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BrotherKaramazov said:

Оставьте вы свои надежды. Если вы хотите общаться с нормальными людьми а не абы что писателями, то лучше выберите себе нескольких нормальных постеров и добавьте их в закладки. Время от времени посматривайте что они пишут и отвечайте им. Так и лайки будет куда поставить и общаться будете на различные темы с нормальными людьми, которые хоть будут читать ваши сообщения, а не тупо отвечать на стартовый пост темы.

Я прислушался к вашему совету. Спасибо.

Однако я все же постараюсь и среди новичков искать тех, кому может быть интересна настоящая правда о положении дел с тем же рипплом, а не голый вброс про то что несколько лямов сливаемых одним человеком в день могут оказать хоть какое-то влияние на монету с 6 миллиардным суточным оборотом.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 07:33, Nikita 097 said:

После таких действий ,  я считаю, что сами создатели слили его ) , потому что такого надлома репутации не переживет никто, хотя некоторые до сих пор верят в рипл.

Им наверное просто все это надоело и они решили таким способом соскамится, ведь они по любому уже заработали кругленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 21:02, character said:

Может он их сливает вне биржи, чтоб курс не проседал. А может захотел вывести прибыль, а то уже около 3 лет многие лонговые инвесторы сидят и ждут подходящего времени фиксирования прибыли, как и он. Я думаю на цену сильнее влияет биткоин, так что можно не беспокоится.

Сливал*

и какой смысл со-основателю проекта губить свою же монету? Он прекрасно понимал, что при таком сливе монета могла просто умереть, она чудом походу выжила и торгуется сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю своим капиталом он контролирует рынок. Если монета ничего не будет стоить, то и смысла от такого количества не будет. Поэтому он вкладывает часть капитала, чтобы обеспечить рост остальной его части.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Odessit said:

Им наверное просто все это надоело и они решили таким способом соскамится, ведь они по любому уже заработали кругленькую сумму.

Ну , соскамятся они по-другому ). Сейчас видать не лучшее время для выхода всех разработчиков). Ждут , когда люди набьются в монету, чтобы потом их побрить.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lion58 said:

Я думаю своим капиталом он контролирует рынок. Если монета ничего не будет стоить, то и смысла от такого количества не будет. Поэтому он вкладывает часть капитала, чтобы обеспечить рост остальной его части.

Ну на данный момент я думаю и без него рипл хорошо все поднимут и приумножатся, а что будет дальше пока не ясно, ждём 12 декабря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно посмотреть до чего это доведёт, поднимется ли цена на рипл или график пойдёт вниз, вкладываться в xrp пока не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плоховато это влияет на курс риппла, но что поделать, он делает то, что считает нужным и правильным, посмотрим, может его действия к чему-то да приведут. Хотя, с другой стороны, может он от отчаяния это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатый человек однако он,так как сейчас наблюдаю большой рост этой монеты но не могу понять причину её роста,это общий хайп или действительно монета к чему-то привязана и с этим связан рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple такая же криптовалюта как и другие, не спеша поднимается в карьерному графику, растёт в цене, и ему никак не удастся такими темпами заполучить высокую цену за монету. Хоть монета и входит в том 100 монет, топовые монеты не дадут ей набрать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ляма токенов это чуть больше ляма долларов в день.ПРи оборотах ежедневных под 10 лярдов,это капля в море.И не очень может повлиять на цену.Но вот новость что со-основатель продает,это уже плохо. Но ничего страшного думаю не произойдет.Покупателей больше))

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это  условия тех с кем он заключил сделку. ПО договору он и не только он заморозили свои риплы и им разрешено их продавать в определенное время, так что не удивляйтесь почему они сейчас их сливают, цена достаточно высокая и они могут получить супер прибыль даже сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 21:02, character said:

Может он их сливает вне биржи, чтоб курс не проседал. А может захотел вывести прибыль, а то уже около 3 лет многие лонговые инвесторы сидят и ждут подходящего времени фиксирования прибыли, как и он. Я думаю на цену сильнее влияет биткоин, так что можно не беспокоится.

Слушайте к сожалению мы этого не узнаем для чего это было сделано. Может это сделанно для искусственной панике что бы после этого закинуть из обратно за меньшую сумму . Такая давольно Выгодная тема. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:24, Vonuchkins1337 said:

Бывший основатель риппла Джед Маккалеб продолжает сливать и дампать дневную цену рипла. Все 30 дней апреля он продавал в среднем по два миллиона XRP в день, влияя на дневную цену монеты. 

(источник: https://www.thecryptoassociate.com/ripple-co-founder-sold-1-8-million-xrp-a-day-in-april/)

 

Что это значит для Ripple? 
Маккалеб продолжает получать на счет своего кошелька миллионы риппл каждый месяц, сейчас у него на счету около 80 миллионов XRP, которыми он продолжит дампать курс. Это не самая весомая причина отказываться от инвестирования в риппл, но как камень в огород сойдет.

 

Остается непонятным что он делает с таким количеством денег, за апрель у него вышло около 12 миллионов долларов "выручки". 

 

Как вы считаете, сильно ли это влияет на цену риппла? 

Это за что так у него пригорело, что бы дампить общую разработку. Не переношу таких людей которые начинают поступать как крысы. А с Риплом ничего не случится, обратно окупят курс и будет плыть себе спокойно по просторам крипторынка. Он ведь не может больше ни как повлиять на курс кроме как сливать, а вот те кто имеют доступ к монете, могут в любой момент придумать какую нибудь новость, которая запросто пропампит монету, думаю это вполне реализуемо.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 00:48, Zefirka1993 said:

А в чём причина роста данной монетки,растёт она не по дням,а по часам,за данный день выросла уже более чем на 10 процентов,кому она вообще стала нужна?

Спрос появился,вот и росла монетка.Тогда как раз новость вышла что за то ,что на балансе вашего счета на бирже будут лежать xrp(не все биржи кстати участвуют) будут раздавать какую-то монетку.Мне кажется на фоне этой новости многие решили зайти в рипл,даже те,кто никогда не держал ее на своем балансе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mclaren1071 said:

Вообще ситуация забавная, один человек, исключительно из за своего положения влияет на курс монеты, ну и кто после таких вот случаев, скажет что криптовалюта это деньги? 

У сооснователя рипла просто его очень много и он естественно его продавал в больших количествах это и не странно часто разработчики продают свои криптовалюты.но по 2 миллиона xrp продавать в день это много очень и он влиял наверно на курс рипла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас они пытаются хоть как-то реабилитироваться от этого путем создания всяких акция , например сейчас дают спарки 1 к одному за владение риплом, но как только все эти плюшки закончатся рипл опять упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:57, zanoza465 said:

По настоящему создатели так не делают, так как они хотят, чтобы их монета росла, но если сам со основатель так делает, значит у этой монеты и нету будущего. Значит всем советую сливать эту монету, пока не поздно 

Плюс. Если бы были отличные перспективы у монетки в будущем , то он бы держал из до лучших времён, а не сливал, как хомяк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такие авантюры слишком часто происходят просто об это некто не знает ведь зачем, делается эмиссия намного больше у тех где эти монеты не подписаны спинальной учётной функцией и поглощается рынком и не какого мошенничества ведь некто не регулирует эту сферу в отличии денежных взаимоотношений, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...