Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

Тему заблокировал! Хватит нести бред и оскорблять друг друга!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего биржа старается ужержать нулевой комисией своих пользывателей.Из за введениия верификации и последних новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть какие то позитивные новости по бирже Эксмо , нулевая комиссия это очень хорошо правда лишь в паре к usdt но все же.А то у них в этом году только не очень хорошие введения были.То верификация обязательная то плата за неактивный аккаунт так что хоть эта нулевая комиссия уже хорошая новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не особо люблю в паре с баксом торговать, так как большинство альтов в той или иной мере повторяет колебания с битком, а в скальпинг играть я могу только в парах альткоин/биткоин, поскольку там есть интересные варианты. Вот если бы они это именно с битком проделали, тогда я б подумал вернуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 00:50, mybuksy said:

Ну лично я не особо люблю в паре с баксом торговать, так как большинство альтов в той или иной мере повторяет колебания с битком, а в скальпинг играть я могу только в парах альткоин/биткоин, поскольку там есть интересные варианты. Вот если бы они это именно с битком проделали, тогда я б подумал вернуться

Ну почему нет, ведь такой вариант, представленный на бирже позволяет фиксировать прибыль. Разве это не круто? Я, конечно, трейдингом не занимаюсь, возможно и ошибаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:12, criptonator1 said:

Хоть какие то позитивные новости по бирже Эксмо , нулевая комиссия это очень хорошо правда лишь в паре к usdt но все же.А то у них в этом году только не очень хорошие введения были.То верификация обязательная то плата за неактивный аккаунт так что хоть эта нулевая комиссия уже хорошая новость.

а че вы не можете вывести свои средства с биржы если не торгуете там больше пол года и боитесь что у вас снимут 5 баксов? Ето ж просто. Да и кто хранит вобще бабки на биржах?))) Есть же кошельки для етово, нет?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2020 at 6:12 PM, criptonator1 said:

Хоть какие то позитивные новости по бирже Эксмо , нулевая комиссия это очень хорошо правда лишь в паре к usdt но все же.А то у них в этом году только не очень хорошие введения были.То верификация обязательная то плата за неактивный аккаунт так что хоть эта нулевая комиссия уже хорошая новость.

Мне кажется что это маркетинговый ход и не более того и когда наберут определенную сумму будут опять какие то глюки на бирже когда будет идти хайп биткоина и заработать там не получится. Так как уже сталкивался с таким на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что это маркетинговый ход и не более того и когда наберут определенную сумму будут опять какие то глюки на бирже когда будет идти хайп биткоина и заработать там не получится. Так как уже сталкивался с таким на данной бирже.

Когда хайп битка происходил, то лагали многие биржи причем конкретно. Наплыв пользователей был по всем направлениям :classic_laugh: Есть даже биржи не выдерживали и уходили в офлайн на некоторое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данную новость. Биржа присылала рассылку на почту. Думаю эта акция не может не радовать людей, трейдящих на этой бирже. А также биржа переманит к себе народ с других бирж, ведь тем более для трейдинга большим банком будет очень выгодно трейдить на этой бирже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dask3 said:

Смотря в чем,  если человек торгует с паре с тезером и график никак не будет отличаться, то это будет очень даже выгодно, например на йобит вы платите 2 раза по 0,2%, а тут не будете

Если так разобраться, то 0.2 не такой уж и большой процент. Но это если торговать на нищебродские суммы, а если по крупному - вполне нормально можно сьекономить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Если так разобраться, то 0.2 не такой уж и большой процент. Но это если торговать на нищебродские суммы, а если по крупному - вполне нормально можно сьекономить

Нулевая комса больше для скальперов подходит, особено ботов купил, сразу на 1 сатоху дороже выставил, профит, как говорится. Но чуется мне что с такими условиями на этих парах особо торговать не получится, у эксмо нет механизма против скальперов (как на бинанс например) и все время боты будут цену перебивать.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю тут речь идет о бирже ексмо, ну внесу своё мнение тогда. Да. я не храню там свои монеты, я там занимаюсь арбитражем, т.к там часто есть неплохая разница в цене например с йобитом. Никогда не возникало никаких проблем с ексмо. А то что комиссию отменили - это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zzzzzz said:

Нулевая комса больше для скальперов подходит, особено ботов купил, сразу на 1 сатоху дороже выставил, профит, как говорится. Но чуется мне что с такими условиями на этих парах особо торговать не получится, у эксмо нет механизма против скальперов (как на бинанс например) и все время боты будут цену перебивать.

Интересно, прям заинтересовали)) О каких механизмах против скальперов на бинанс вы говорите? Я просто не трейдер и для меня все фишки трейдерства неизведанные и непонятные, но очень интересные. Все хочу начать заниматься этим делом, да руки все никак "не доходят" :classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 09:03, BITC0IN said:

 

Биржа Exmo 28 апреля 2020 года анонсировала старт безсрочной акции - с 1 мая 2020 года полностью убирается торговая комиссия в парах c USDT! 

Неожиданное решение конечно от биржи EXMO, я думал что они уже полностью себя увековечили со своими верификациями, за не активность аккаунта и т.д Повидемому трейдеры потихоньку уходят приходится идти на ухищрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dagamand007 said:

Неожиданное решение конечно от биржи EXMO, я думал что они уже полностью себя увековечили со своими верификациями, за не активность аккаунта и т.д Повидемому трейдеры потихоньку уходят приходится идти на ухищрения.

Тяжело назвать трейдером человека, который не торгует на бирже больше чем пол года :classic_laugh: Я вот сделал просто - вывел свои токены ЕХМ на свой кошелек метамаск и все, никто с меня 5 баксов не снимет, ибо снимать нечего. Что мешает так же поступить всем, кто не торгует и не хочет, что бы с него сняли 5 баксов вместо нытья?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BITC0IN said:

Тяжело назвать трейдером человека, который не торгует на бирже больше чем пол года :classic_laugh: Я вот сделал просто - вывел свои токены ЕХМ на свой кошелек метамаск и все, никто с меня 5 баксов не снимет, ибо снимать нечего. Что мешает так же поступить всем, кто не торгует и не хочет, что бы с него сняли 5 баксов вместо нытья?

Да не чего в принципе и не мешает этого сделать, но осадок на душе есть)) А как же обязательная верификация установленная биржей, это вам не мешает? Хотя конечно сейчас везде практикуется верификация, одни раз прошел и забыл, но все же если я не хочу этим заниматься?) Почему не сделать, ограничения для тех кто не прошел верификацию и все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Интересно, прям заинтересовали)) О каких механизмах против скальперов на бинанс вы говорите? Я просто не трейдер и для меня все фишки трейдерства неизведанные и непонятные, но очень интересные. Все хочу начать заниматься этим делом, да руки все никак "не доходят" :classic_laugh:

На бинансе в API механизм встроен, если бот постоянно перебивает цену, его блочат сначало на пару минут если настойчиво продолжает спамить ордерами то на 3 дня.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dagamand007 said:

Да не чего в принципе и не мешает этого сделать, но осадок на душе есть)) А как же обязательная верификация установленная биржей, это вам не мешает? Хотя конечно сейчас везде практикуется верификация, одни раз прошел и забыл, но все же если я не хочу этим заниматься?) Почему не сделать, ограничения для тех кто не прошел верификацию и все)

Потому что биржа ввела верификацию не по своей прихоти, как вы этого не понимаете? Это требование регулятора, про 5 поправку слышали? Я скажу больше - для биржи эти верификации намного больше приносят геморроя, чем самим пользователям. Ведь нужно хранить базу данных, а это определенные расходы и огромная ответственность. И да, вы правы, все больше бирж требуют верификацию. Через год-другой она будет на всех биржах, вспомните мои слова.

12 minutes ago, Zzzzzz said:

На бинансе в API механизм встроен, если бот постоянно перебивает цену, его блочат сначало на пару минут если настойчиво продолжает спамить ордерами то на 3 дня.

Понял. Скажите, а где можно приобрести таких вот торговых ботов и есть ли возможность это провернуть бесплатно?:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Потому что биржа ввела верификацию не по своей прихоти, как вы этого не понимаете? Это требование регулятора, про 5 поправку слышали? Я скажу больше - для биржи эти верификации намного больше приносят геморроя, чем самим пользователям. Ведь нужно хранить базу данных, а это определенные расходы и огромная ответственность. И да, вы правы, все больше бирж требуют верификацию. Через год-другой она будет на всех биржах, вспомните мои слова.

Я прекрасно понимаю что это вынужденная мера что бы остаться на плаву. Но почему одна из крупнейших бирж binance не требует обязательной верификации, только если ввод\вывод в сутки более 2-х бтс. Тот же йобит так же требует верификации. Возможно когда то всем биржам придется перейти на обязательную верификацию, но сейчас это лишнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Я прекрасно понимаю что это вынужденная мера что бы остаться на плаву. Но почему одна из крупнейших бирж binance не требует обязательной верификации, только если ввод\вывод в сутки более 2-х бтс. Тот же йобит так же требует верификации. Возможно когда то всем биржам придется перейти на обязательную верификацию, но сейчас это лишнее.

Binance не требует пока что верификаций до 2 ВТС в крипте, все верно вы говорите, но когда же вы работаете с фиатом, то верификация обязательна и пофиг на какую сумму рубли вы завели. Йобит не требует верификации потому что она не работает в правовом поле и сама решает вопросы касательно KYC. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Я прекрасно понимаю что это вынужденная мера что бы остаться на плаву. Но почему одна из крупнейших бирж binance не требует обязательной верификации, только если ввод\вывод в сутки более 2-х бтс. Тот же йобит так же требует верификации. Возможно когда то всем биржам придется перейти на обязательную верификацию, но сейчас это лишнее.

Все говорят о обязательной верификации и так далее но пока будет спрос на биржи без верификации то и будет предложение. И если обратите внимание на эксмо то биржа довольно много пользователей потеряла после введения обязательной верификации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Я прекрасно понимаю что это вынужденная мера что бы остаться на плаву. Но почему одна из крупнейших бирж binance не требует обязательной верификации, только если ввод\вывод в сутки более 2-х бтс. Тот же йобит так же требует верификации. Возможно когда то всем биржам придется перейти на обязательную верификацию, но сейчас это лишнее.

Остальные как то работаю без этой вынужденной меры и не вводят обязательную верификацию и а вот акция торговля без процентов лично меня очень даже настараживает и я понимаю что биржа не упустит своей прибыли а значит есть какой то подводный камень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 18:48, Vusal said:

Таким путем наверно цена usdt будет расти. Но там на ехмо с января применено новая правила, что последние 6 месяц если транзакция, ввод или вывод не произошел, то с этого аккаунта снимут 5$. Если следующие  месяцы тоже не будет действие,  то как бездействующий счёт, они продолжит снимать по 5$. Все эти нововведение надо учитывать у ехмо. 

а как они будут поступать в случае если счет 0? ну к примеру я провела транзакцию, вывела средства и накакое-то время перестала проводить денежные операции на бирже... администрация будет уводить счет в минусовой баланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MargaretK said:

а как они будут поступать в случае если счет 0? ну к примеру я провела транзакцию, вывела средства и накакое-то время перестала проводить денежные операции на бирже... администрация будет уводить счет в минусовой баланс?

Нет конечно. Они просто заблокирую ваш аккаунт и все. Тем более нет смысла в вашем аккаунте если он не верифицирован так как не кому будет выставлять счет. Они и акцию сейчас проводят ,чтоб люди проходили верификацию и типо торговали но на бирже сейчас очень маленькие обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Нет конечно. Они просто заблокирую ваш аккаунт и все. Тем более нет смысла в вашем аккаунте если он не верифицирован так как не кому будет выставлять счет. Они и акцию сейчас проводят ,чтоб люди проходили верификацию и типо торговали но на бирже сейчас очень маленькие обьемы.

Ну знаете, если 18 лямов баксов в сутки это для вас мало, тогда я имею дело с миллионером как минимум)) Скажите, а очень маленькие обьемы для вас это сколько? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...