Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

4 minutes ago, kleryk said:

У меня не было задачи вас удивить я просто говорил о вероятном сценарии так как на данный момент биржа переживает не лучшие времена и раньше у данной бирже и популярность и обьемы были на много выше а значит и доход больше.

Вот поэтому и проводятся акции подобного рода. Может для вас объемы и слабые, но для меня 19 млн баксов в сутки они просто огромные. Кому что. У богатых свои причуды и требования 😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща скальперы налетят как на мухи на говно, а потом биржа еще че придумает, например повышенные комиссии на вывод средств. С ней уже давно все понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Romeros said:

Ща скальперы налетят как на мухи на говно, а потом биржа еще че придумает, например повышенные комиссии на вывод средств. С ней уже давно все понятно.

Там и так они не низкие,я думаю что грамотные скальперы где сидели,так и будут сидеть,потому что мне что-то подсказывает что не просто так они лишили себя прибыли на большой промежуток времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Там и так они не низкие,я думаю что грамотные скальперы где сидели,так и будут сидеть,потому что мне что-то подсказывает что не просто так они лишили себя прибыли на большой промежуток времени. 

Как они лишили себя прибыли? Уменьшили, да (хотя возможно даже наоборот, ведь чем больше людей зайдет, тем больше будут обороты и вывод средств, за который как раз таки комиссии никто и не отменял). Так что все продумано

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная акция будет полезна для трейдинга большим балансом, ведь на них очень сильно сказывается торговая комиссия. А если ты трейдишь единовременно и низким балансом, то комиссию ты не ощутишь, она составит сущие копейки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleryk said:

Потому ,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и на данный момент с данной биржей можно именно так и попасть. Сейчас все готовятся к буллрану и биржа может занизить цену биткоина и тем самым перепродать сам биток уже по дороже тем самым отбив комиссии которые типо люди не платят и еще заработать на этом. А вы как вследствие не досчитаетесь своих средств при продаже криптовалюты.

Да зачем так сложно, просто заблокируют несколько жирных аккаунтов, которые влезут в мышеловку, сославшись на подозрительную активность и вот он профит чистой воды. Данная скам помойка постоянно так делает, особо настойчивым отдают, а остальных тупо грабят.

Edited by vl77lp
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vasya23 said:

Данная акция будет полезна для трейдинга большим балансом, ведь на них очень сильно сказывается торговая комиссия. А если ты трейдишь единовременно и низким балансом, то комиссию ты не ощутишь, она составит сущие копейки

Наконец-то появился адекватный комментарий. Другие пишут хрень начитавшись хрени и сами даже аккаунт на бирже не имеют. Биржа 7 лет работает, была бы стремная, уже давно пошла бы на дно. Тут не нужно высшее образование, что бы это понять. Только нытье здесь развели, но никто никакого пруфа не выложит своих слов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Artem909 said:

Ну я немного имею опыта торговли , вопреки всем изменениям которые пишут от биржи , комиссии на неактивный акк и т.д вообще не повлияли на обьемы  суточные , и тем более активность)

Так и есть. А как это может повлиять на активность и суточный объём, если аккаунты, которые неактивны больше полугода и так не несут никакой нагрузки?)) Это ж и ежу понятно. Что они есть, что их нету - разницы никакой. Вы это понимаете, я это понимаю, нормальные люди это понимают... Остальные просто что-то где-то слышали звон какой-то

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что популярность биржи слегка подупала и теперь основатели пытаются привлечь пользователей любыми способами. В любом случае, для тех, кто торгует там это будет довольно приятный бонус

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, то отличная биржа и верефикация меня не напрягает. То что убрали комиссию это вообще удобно. я часто торгую именно по usdt. так же их можно выводить прямо на бинанс без комиссии. это помогает в арбитраже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kleryk said:

Хочу обратить ваше внимание на то ,что у других бирж нет таких правил и мне они как и администрации других бирж кажутся абсурдными. Может я храню свои средства на бирже и мне не надо сейчас обменивать или уж тем более торговать ими то ,что теперь надо с меня снимать по 5$ долларов в месяц. Так же хочу заметить ,что данный пункт в уставе был добавлен уже после того как ввели обязательную верификацию а значит часть людей у которых застряли там депозиты они заставили пройти верификацию.

Да кто хранит вобще средства на биржах?))) На биржах нужно торговать а хранение исключительно на локальных кошельках. Разве вы так не делаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Наконец-то появился адекватный комментарий. Другие пишут хрень начитавшись хрени и сами даже аккаунт на бирже не имеют. Биржа 7 лет работает, была бы стремная, уже давно пошла бы на дно. Тут не нужно высшее образование, что бы это понять. Только нытье здесь развели, но никто никакого пруфа не выложит своих слов

Следил бы ты за словами, тебя кто трогает?, хотя за то, что шилишь откровенный скамчик честно говоря не мешало бы. Уже не первый раз тебе пишу, не переходи на личности, на оскорбления и унижение оппонентов. Что реально не доходит, что все добрые и ласковые только до поры до времени?

P.S. Ещё раз полезешь в личку, постараюсь сделать так, чтобы до тебя наконец то дошло...

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Следил бы ты за словами, тебя кто трогает?, хотя за то, что шилишь откровенный скамчик честно говоря не мешало бы. Уже не первый раз тебе пишу, не переходи на личности, на оскорбления и унижение оппонентов. Что реально не доходит, что все добрые и ласковые только до поры до времени?

P.S. Ещё раз полезешь в личку, постараюсь сделать так, чтобы до тебя наконец то дошло...

Ребята как говорил кот леопольд - давайте жить дружно, а то как то некрасиво, а теперь по теме. Комиссию сделали временно, постоянно она не будет нулевой так что ловите момент.

Edited by roksolna19
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Ребята как говорил кот леопольд - давайте жить дружно, а то как то некрасиво, а теперь по теме. Комиссию сделали скорей всего временно, постоянно она не может быть нулевой. 

Да я сама доброта, но до некоторых явно не доходит, что топик не для обливания грязью оппонентов, а для обсуждения конкретного события) Если думают одним местом, то пусть привыкают и свое мнение о ком то засовывать в это самое место)

Могут сделать и на постоянной основе, эта скам помойка в основном рублёвый фиатный шлюз для различных схем, иногда крайне мутных, реальный объем к Тезеру там незначительный да и на вывод то комиссию никто не отменял.

Edited by vl77lp
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Следил бы ты за словами, тебя кто трогает?, хотя за то, что шилишь откровенный скамчик честно говоря не мешало бы. Уже не первый раз тебе пишу, не переходи на личности, на оскорбления и унижение оппонентов. Что реально не доходит, что все добрые и ласковые только до поры до времени?

P.S. Ещё раз полезешь в личку, постараюсь сделать так, чтобы до тебя наконец то дошло...

Чё ты лезешь в мои топики?)) Не пойму в чем прикол, не нравятся топики, не пиши в них. Я же в твои не лезу, ибо мне пофиг. Салфетки не буду предлагать, не боись))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Чё ты лезешь в мои топики?)) Не пойму в чем прикол, не нравятся топики, не пиши в них. Я же в твои не лезу, ибо мне пофиг. Салфетки не буду предлагать, не боись))

Где хочу там и пишу. И ни у кого разрешения спрашивать не собираюсь, нечего разводить здесь детский сад по принципу кто кого круче. Создал топик, тем более как в данном случае по событию на откровенном скамище, будь готов и критике, не согласен с ней, подбирай аргументы, а не переходи на личности и не оскорбляй оппонентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Где хочу там и пишу. И ни у кого разрешения спрашивать не собираюсь, нечего разводить здесь детский сад по принципу кто кого круче. Создал топик, тем более как в данном случае по событию на откровенном скамище, будь готов и критике, не согласен с ней, подбирай аргументы, а не переходи на личности и не оскорбляй оппонентов.

Пока кроме твоих просто слов не увидел ни одного пруфа. Только слова. И как эти необоснованные просто слова называть?:)) Ты ж любитель правды, так предоставь ее в виде неопровержимых локазательств. Или опять слова?... :classic_laugh: Детский сад как раз ты разводишь своими дизлайками. :) Твоя тактика - доводов нет, на тебе диз за то, что не нравится как я сказал. :classic_laugh: 

 

И где ты увидел переход наличности?! Я тебя вообще не трогаю, ты мне на фиг не нужен. Ты первым начинаешь лезть, а потом получаешь ответ

Edited by BITC0IN
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вам и фишка от биржи ексмо благодаря которой на биржу прийдёт и вернётся много трейдеров.У них за последние пол года явно по убавилось людей.Мне площадка топовая нравится,буду торговать с нулевой комиссией пока это возможно.Очень классно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Пока кроме твоих просто слов не увидел ни одного пруфа. Только слова. И как эти необоснованные просто слова называть?:)) Ты ж любитель правды, так предоставь ее в виде неопровержимых локазательств. Или опять слова?... :classic_laugh: Детский сад как раз ты разводишь своими дизлайками. 🙂 Твоя тактика - доводов нет, на тебе диз за то, что не нравится как я сказал. :classic_laugh: 

 

И где ты увидел переход наличности?! Я тебя вообще не трогаю, ты мне на фиг не нужен. Ты первым начинаешь лезть, а потом получаешь ответ

После того, как украли средства пользователей типа за неактивность тебе какие ещё нужны доказательства? Или то, что они позиционируют себя как Британская биржа, не имея ни разрешения на работу ни лицензии в Великобритании, это что не обман и не мошенничество? Тут и доказывать нечего, это все на виду. В теме данного скамища я по пунктам разбирал только один анонс этой помойки, там в каждом предложение откровенный обман и мошенничество, он же скам, поищи найдешь. Дизлайк не за то, что не нравиться, а за вполне конкретные оскорбления в адрес оппонентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

После того, как украли средства пользователей типа за неактивность тебе какие ещё нужны доказательства? Или то, что они позиционируют себя как Британская биржа, не имея ни разрешения на работу ни лицензии в Великобритании, это что не обман и не мошенничество? Тут и доказывать нечего, это все на виду. В теме данного скамища я по пунктам разбирал только один анонс этой помойки, там в каждом предложение откровенный обман и мошенничество, он же скам, поищи найдешь. Дизлайк не за то, что не нравиться, а за вполне конкретные оскорбления в адрес оппонентов.

Скам предпологает мошеннические действия, когда делают что-то целенаправлено обманывая при этом пользователей, зачастую лишают денег. Где ты увидел в лишении 5 сраных баксов за неактивность больше полгода мошенничество, если это правило прописано в уставе биржи?! Что ты несешь? Если пользователь не читает информацию на сайте биржи, то в этом виновата биржа по-твоему?! Странная логика у тебя, однако... очень даже. 

 

А второй дизлайк это детский сад? :classic_laugh: 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Saaa said:

На мой взгляд вообще на биржах практически на любых сама по себе комиссия совершенно не большая и поэтому даже если они сделали с этой валютой 0, то это не перекрывается другими негативных движений этой биржи, как по мне они проигрывают конкурентную борьбу.

Пока что они ничего не проигрывают,а сама биржа очень надёжная.Пять сделок по 0.2% это уже один процент,а за сутки можно сделать под сотню сделок.Это очень круто на самом деле что нет комиссии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H1TH20 said:

Давно я там небыл, а к стати за оборот начисляют что не будь, слышал типа там есть свой токен.

 

Бро офигеть ты пишешь - "я рад что комиссий нету- у меня нет желанней KYC проходить - и тут же заявляешь- я ей не пользовался"- это наверно песня про тебя "фантазер, ты меня назвалаааа")))

Да, есть свой токен ЕХМ. Ознакомьтесь на бирже, в двух словах не расскажешь.

 

И осторожно, тут за то, что вы называете своими словами тех, кто несет бред и при этом даже не имеет аккаунта могут ставить дизлайки))) 

Edited by BITC0IN
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

Пока что они ничего не проигрывают,а сама биржа очень надёжная.Пять сделок по 0.2% это уже один процент,а за сутки можно сделать под сотню сделок.Это очень круто на самом деле что нет комиссии.

Да только если вы опытный скальпер и понимаете ,что делаете а если вы новичок который увидел эту акцию и не понимаете для чего и как то врядли ,что то заработаете. Лично для меня данная акция не актуальна так как на бирже вебмани давно уже нет комиссии по обмену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BITC0IN said:

Скам предпологает мошеннические действия, когда делают что-то целенаправлено обманывая при этом пользователей, зачастую лишают денег. Где ты увидел в лишении 5 сраных баксов за неактивность больше полгода мошенничество, если это правило прописано в уставе биржи?! Что ты несешь? Если пользователь не читает информацию на сайте биржи, то в этом виновата биржа по-твоему?! Странная логика у тебя, однако... очень даже. 

 

А второй дизлайк это детский сад? :classic_laugh: 

Обман именно целенаправленный, и там не 5 баксов, а 5 долларов за полгода, а потом ещё 5 за каждый месяц неактивности, причем полгода считается не с момента введения этого правила, а вообще, то есть если на 10 января аккаунт был неактивен допустим год, у пользователей украли не 5 долларов, а 35, 5 за полгода и по 5 за каждый из 6 месяцев. Это действительно мошенничество. Следует хотя бы вникнуть в ситуацию, прежде чем вписываться за скамеров.

Я не несу, а вполне аргументированно на пальцах доказываю, что эта помойка скам.

Свой устав они могут засунуть в то же место, куда и ты свое хамство. В момент регистрации многих пользователей этого пункта не было, они ввели его с 10 января.

У тебя действительно что ли умственные способности не позволяют общаться без хамства? Значит лови ещё один дизлайк.

Никто ничего не читает, тут ты абсолютно прав, если бы читали не влипли бы маргарин. Что Эксмо скам известно чуть ли не с момента запуска данной помойки, причем информации предостаточно чуть ли не на всех криптовалютных форумах, если бы потрудились погуглить несколько минут, ещё в момент внесения депозита понимали, что доверяют свои средства скамерам, а не нормальной бирже.

 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 10:19, Telilit said:

Вот это фокусы биржа вытворяет,сначала всех распугала тем что ввела верефикацию и ещё тем что по 5 баксов с неактивных сняла,а теперь обратно пытается загнать,что ж это отличная возможность скальперам на ней зарабатывать. А до какого числа акция? 

Говорят что пока бессрочно акция введена. Конечно предложение очень заманчивое особенно трейдерам которые торгуют приличной суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...