Как я попал в криптобизнес - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

On 03.05.2020 at 21:41, nykas said:

Я думаю, что сейчас самое время открывать свой бизнес в сфере криптовалют, потому что основной поток клиентов ещё не пришел сюда и скоро на этом будет очень много заработать. Поздравляю, если у вас уже есть свой проект, это очень хорошо на перспективу 

Да, полностью согласен с вами, на этом будет завязано будущее, и если даже та или иная монетка не пойдёт, всегда можно будет переквалифицироваться под другую. основная масса пойдёт дальше в развитие, тут чисто на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черз задание на почтовике.одно время совмещал работуу на почтовиках и на кранах.но после сделал выбор в пользу крипты и не прогадал.удалось неплохо заработать.думаю в ближайшие годы еще забрать с рынка немного деньжат и на покой))0


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да меня друзья на самом деле посадили в это дело, потом я узнала об этом форуме когда увидела вкладку на бирже что-то типа компании. Ну а тут уже много инфы узнала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 09:52, dimaskd said:

Характер можно изменить,делая определенные действия и больше размышляя.

Ждём следующий пост от автора этого топика,многим будет очень интересно.

нет, характер сформировался у нас лет в десять... Философская тема конечно, но все что меняется это обстановка, остальное не более чем самовнушение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vonuchkins1337 said:

нет, характер сформировался у нас лет в десять... Философская тема конечно, но все что меняется это обстановка, остальное не более чем самовнушение. 

Характер это поведение и мысли,его изменить можно.С посторонней помощью очень дорого и очень тяжело.

Помню раньше на аирдропах можно было заработать огромные суммы учитывая что монета росла в цене постоянно.Сейчас много монет в топ которые проводили аирдропы стоящие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Характер это поведение и мысли,его изменить можно.С посторонней помощью очень дорого и очень тяжело.

Помню раньше на аирдропах можно было заработать огромные суммы учитывая что монета росла в цене постоянно.Сейчас много монет в топ которые проводили аирдропы стоящие.

не понял как связаны аирдропы и характер, но тем не менее я согласен, баунти уже не торт, хотя лично я и раньше особо этим не занимался. патологическая лень у меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:03, Hirkillar said:

так а на каких сайтах вы находили эти баунти компании, так как именно в 17 году уже было очень много скама и заработать что либо годнон, более 50 долларов в месяц, было вообще невозможно 

Да ладно, я на одном только баунти электрониума заработал почти миллион рублей, а ещё сколько на других удалось поднять и на тех же дропах. В 2017 только ленивый хорошо не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 22:16, Krosh2020 said:

Та многие наверное когда даже знали о существовании биткоина думали что он не путевый и что в него даже не стоит вникать

Самое интересное, что знаю очень много людей, которые до сих пор считают биткоин каким-то мыльным пузырем, который должен лопнуть в ближайшее время, не взирая на очевидные факты его долгожительства и перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, простите за долгое отсутствие.

В первом своем посте опубликовал ссылки на все свои посты в этом топике для вашего удобства, постепенно количество истории/рассказов будет увеличиваться и я буду дополнять первый пост ссылками на них.

 

Если вы прочитали все мои посты в данном топике, то вы уже приблизительно поняли как начинался мой путь в криптобизнес. Началось все с одного товарища, который оказался крупным майнером, затем увеличивался круг лиц из этой индустрии и появлялись новые возможности, новые сделки. А со временем укреплялась моя репутация, расширялись мои знания и возможности.

Летом 2018 года я понял, что мне нужно увеличивать мою клиентскую базу еще быстрее и я стал искать площадки для этого. Тогда я наткнулся на сайт локалбиткоинс, прочитал кучу отзывов о нем, разобрался как это работает и начал смотреть предложения покупки/продажи биткоинов в Казахстане. Я был очень удивлен, когда увидел, что лучшее предложение в Казахстане это комиссия 8 процентов. Мои коллеги тогда с удовольствием продавали по комиссии 5-6 процентов. Я последил пару дней и заметил, что у топовых продавцов есть объем продаж, постоянно прибавляются новые отзывы и комиссия стабильно держится от 8 процентов и выше. На третий день сообщаю это своим товарищам, мы регистрируемся, проходим верификацию и встаем с ценой немного ниже на первое место. Заявки на обмен пошли сразу. Конкуренты начали злиться и пошел торг за первую строчку с самой низкой ценой. Битва была легкая и мы ее выиграли, торговать ниже комиссии 3 процента на локале никто не смог. А когда мы встали на эту цену заявки посыпались просто нескончаемым потоком, мы даже были вынуждены сильно увеличить минимальную сумму. Когда, спустя несколько дней, весь казахстанский Локал понял, что мы пришли всерьез и объем у нас не заканчивается, наши конкуренты решили объединиться. Сначала начали писать негативные отзывы, затем запрашивали крупные сделки, замораживали наш объем и не выкупали, тупо депонировали нас и не давали работать. Но мы пережили все это и продолжали демпинговать цены, забирая практически весь объем. Спустя пару месяцев несколько крупных торговцев с локала написали нам письмо, где они угрожали объединиться и задавить нас деньгами 🙂 Мы с удовольствием приняли их вызов и заруба продолжилась. Самые классные моменты были, когда биток сильно просаживался в цене и все торговцы были вынуждены поднимать комиссию, чтобы вернуть свои убытки. В такие моменты они торговали от 10% комиссии и выше, а мы в этот момент конвертировали свои USDT на бирже в биток, загоняли его на Локал и торговали по 5-6 процентов. Конкуренты смирились и перестали с нами бороться, а мы набрали кучу постоянных клиентов, которых вывели из локалбиткоинс и делали прямые обмены, без посредников. Было еще несколько площадок подобных локалу и везде мы повторяли эту не хитрую модель, где присматривались к постоянным покупателям, обменивались контактами и выходили на прямые сделки с ними. 

Сейчас на таких площадках уже нет объемов и повторить то, что мы делали год-два назад не получится. Можно так заработать, но это уже будет не тот объем и не тот профит.

После того, как мои товарищи закончили работу с подобными площадками, туда пришел лично я. И я делал все то же самое, причем я уже знал чего ожидать от конкурентов, так как продавцы все были старые, я их знал, но я был для них новичком, который не торговал очень дешево, был защищен от депонирования и прочих их хитростей. Я посидел пару месяцев на этих площадках и нашел двух хороших постоянных покупателей, которых забрал с собой и перевел к нам на сайт. Эти, уже мои друзья, до сих пор работают со мной и продолжают постоянно покупать, а если они находят крупных покупателей то они без всяких сомнений перенаправляют сразу на меня, и дальше с ними работаю лично я. И с каждой удачной сделки я всегда возвращаю комиссию своим друзьям за привод клиента. На сегодняшний день у меня уже достаточно хорошая база майнеров, огромная база покупателей и даже есть агенты, которые приводят клиентов. И все это только то, что касается криптообмена, а это не единственное направление моего бизнеса в криптоиндустрии, остальное расскажу в следующих историях. 


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всем дано иметь такую смекалку и напор, чтоб сходу так быстро раскрутиться, поэтому желаю дальнейших успехов, но при этом обозначу, иногда можно так разогнаться, что никакие тормоза не помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 21:53, Mikkelson said:

прям воротилы бизнеса, волки с уолл стрит нервно курят, тут купил ,там продал, истории конечно отличные , но мораль какая? чему учит ваша история?...

😁😁 Да, история отличная, круто все, конечно, у ребят все получилось и получается))))) на блокбастер похоже. хорошо вы сравнили с волками из Уолл-стрит)))))) единственное, как мы помним, Волки эти, которые с Уолл-стрит, к не очень хорошему финалу пришли в итоге))))) надеюсь, у автора поста кульминация не такая жёсткая)) 🙂🙂 у меня, конечно, все поскромнее выглядит. Но ребятам желаю удачи! Пусть их бизнес процветает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В действительности те кто стал одними из первых теперь на коне поскольку тогда конкуренция была и меньшая, так же после ознакомления с миром криптовалют я понял что в интернете вертятся просто не реальные средства и что их реально можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел много разнообразных комментариев под одной историей, где участники форума гадают зачем я это пишу и кто я такой.

Не гадайте! Я вам все расскажу и раскрою карты, частично, не все сразу 🙂

Во-первых, зовут меня Арут, я из Казахстана, мне 33 года.

Мой ник Apytioh, можете найти меня на ФБ, ВК, ИГ, все открыто, я не прячу свое лицо и не скрываю свои данные.

Раньше, в начале своего криптовалютного пути, я как большинство "шифровался", но потом понял, что нет смысла этого делать, если ты работаешь законно и честно.

Доверия намного больше, если твоя личность публична.

Зачем я рассказываю свои истории? Во-первых на форумах я появился после того, как мы столкнулись с требованиями топовых мониторингов обменных пунктов - присутствие на форумах, онлайн активность, отзывы клиентов и хорошая репутация. Я пришел на форумы для того, чтобы продвинуть нашу активность в сети и попасть на Bestchange. Но я решил, что просто постить новости о нашем сервисе не даст эффекта, так можно долго ждать одобрения и листинга на топовые мониторинг-площадки, поэтому я решил рассказать часть того, что я и мои коллеги делаем, надеюсь это убедит вас и администрации мониторингов доверять нам. У нас достаточно хороший поток своих собственных клиентов, но ничто не мешает нам стать лучшими в Казахстане и увеличить оборот в несколько раз. Так что надеюсь, что вопрос зачем я пишу у вас отпадет. Мне точно не нужна аудитория для продажи вам рекламы, я здесь за репутацией в первую очередь, во вторую за новыми полезными знакомствами и партнерами.

 

Теперь подробнее обо мне.

Я закончил сильную частную школу, где был одним из лучших учеников. Закончив на отлично 9ый класс школа учредила мне стипендию на весь следующий учебный год и на эти деньги я купил первый свой CD-плейер и сотовый телефон. После моей школы учиться в университете мне было неинтересно, поэтому я много прогуливал и вообще не учился, за что меня и отчислили. Я поступил в другой университет и мне снова было скучно и тут я ушел по собственному желанию. Год я откровенно бездельничал и занимался всякой фигней. Потом в моей жизни появились ставки на спорт, это было лето 2006го года, Чемпионат Мира по футболу. На этом турнире я выиграл кучу денег и почувствовал как это легко делается. Но белая полоса была яркой и короткой, наступила черная полоса, которая за следующие 10 лет моей вредной привычки загнала меня в очень глубокую долговую яму, из которой меня вытянула только крипта. 

Первая моя официальная работа была в крупной международной компании в отделе по связям с общественностью. Оттуда у меня опыт написания пресс-релизов, выступления перед аудиторией и фундаментальное понимание документооборота. Затем была краткосрочная работа в футбольном клубе в отделе маркетинга, после чего в 2010 году меня "схантили" в другую международную компанию на должность Бренд Амбассадора. Тогда я был наверное единственный человек в Казахстане с такой должностью, это позже эта позиция стала меинстримом. Ставки на спорт всю дорогу загоняли меня в долги на протяжении всего этого времени и я с ужасом вспоминаю то время, каким же я был дураком тогда. Но я все равно не сдавался и нес свои и чужие деньги букмекерам. В 2012 году я создал свой сайт, на котором продавал прогнозы на спорт. Я нашел большой сайт в Америке, где профессиональные капперы продавали эту информацию. Я разработал свою авторскую стратегию игры, которую выложил на своем сайте и продавал прогнозы американцев с моей стратегией одним пакетом. Сайт раскачался и я уволился. Полгода мой ресурс наводил шороху на всех букмекеров Казахстана. Когда база моих клиентов стала большой, и когда все стали выигрывать большие суммы, букмекеры стали блокировать аккаунты. Затем были моменты, когда букмекеры стали закрывать прием ставок на наши матчи, а потом американцы сдулись и у них пошли минусовые прогнозы. Многие мои клиенты начали сливать свои депозиты и звонили мне все по очереди со своими жалобами, поэтому я принял решение закрыть этот проект.

После моих достижений в области ставок меня пригласили на работу в новую сеть букмекерских контор на должность Управляющего Менеджера сети. Все было хорошо, но нас "отымели" ребята, у которых была информация на договорные матчи в Латвии, Эстонии, Сербии и других второсортных чемпионатах. Нас погрузили в долги и наша контора закрылась.

Спустя небольшой перерыв я устроился в Сбербанк внештатником, я продавал продукты банка. Первый месяц я обучался, во второй я начал продавать, а на третий месяц я стал лучшим, продав продуктов банка на более чем 350,000уе (ипотека, рефинасирование, кредиты под залог). А потом случился 2014ый год, рубль стал стремительно падать и банк заморозил выдачу кредитов, и я снова ушел в свободное плавание. Год занимался всякой фигней, а потом решил запустить магазин напитков с самыми низкими ценами. Я продавал только акционный товар, поэтому мои прайс был даже ниже, чем официальный прайс поставщиков. Магазин неплохо работал и зарабатывал, попутно я делал другие дела и по-прежнему проигрывал деньги букмекерам. И наконец-то наступил 2017ый год, когда я познакомился с криптовалютой, которая кардинально поменяла мою жизнь. Дальше вы уже знаете, некоторые моменты я описал здесь.

Что мы делаем сейчас?

1. Развиваем наш онлайн обменник цифровых валют, в скором времени выведи его в топ Казахстана и попадем на все крупнейшие мониторинг площадки обменных пунктов (bestchange, kurs.expert, exchangesumo)

2. Строим контейнеры для майнинга на продажу, они у нас люкс-класса, позже покажу их вам и дам спецификацию. 

3. Торгуем майнинг оборудованием 

4. А также совсем недавно нашли "белую" розетку с адекватной ценой на севере Казахстана, где будем майнить сами, размещать наших клиентов/партнеров и в перспективе хотим создать свой собственный пул. 

 

Так что с моими коллегами сейчас мы развиваем два проекта Bit2cash (обменник) B2Cmining (майнинг)

Буду рад новым знакомствам с адекватными людьми!


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюту пришел только с перспективой дальнейшего заработка и жалею что раньше не сделал этого.Так как раньше можно было заработать больше и в майнинге и просто в трейдинге и цена в начале была на тот же биткоин не большой.Вот нужно было приобрести несколько биткоинов но к сажалению я этого не сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень вдохновляющая и мотивирующая история, я никогда не воспринимал работу с криптовалютой всерьез, но после прочтения поменял некоторые свои мысли по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 17:38, criptonator1 said:

Я в криптовалюту пришел только с перспективой дальнейшего заработка и жалею что раньше не сделал этого.Так как раньше можно было заработать больше и в майнинге и просто в трейдинге и цена в начале была на тот же биткоин не большой.Вот нужно было приобрести несколько биткоинов но к сажалению я этого не сделал.

Я думаю, что большинство об этом жалеют, но ранее никто не мог и подумать, что криптовалюта вообще даст о себе знать... Поэтому, я думаю, это бред жалеть о подобном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rezort said:

Очень вдохновляющая и мотивирующая история, я никогда не воспринимал работу с криптовалютой всерьез, но после прочтения поменял некоторые свои мысли по этому поводу.

Вы не одиноки в отношении восприятия криптовалют.Я честно говоря не понимаю с чем это связано,но многие действительно не воспринимают криптовалюты всерьез,даже после того как с ними познакомились.Я вот тоже сожалею что вовремя не сориентировался,но это не беда.Главное осознать ошибку вовремя))Или вообще осознать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fabrar said:

Вы не одиноки в отношении восприятия криптовалют.Я честно говоря не понимаю с чем это связано,но многие действительно не воспринимают криптовалюты всерьез,даже после того как с ними познакомились.Я вот тоже сожалею что вовремя не сориентировался,но это не беда.Главное осознать ошибку вовремя))Или вообще осознать)

На постсоветском пространстве полно президентов ,которые не умеют пользоваться компьютером ,причем не стесняются об этом говорить.А ведь это лучшие(самые успешные)люди своего поколения!Сколько в наших странах их ровесников ?Вся эта масса людей была много раз кинута на деньги  и вполне оправдано не доверяет никому и ничему. Тем более,эфимерным штукам из интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 14:31, vereshagin said:

Самое интересное, что знаю очень много людей, которые до сих пор считают биткоин каким-то мыльным пузырем, который должен лопнуть в ближайшее время, не взирая на очевидные факты его долгожительства и перспективы.

Тоже таких знаю, считают биткоин очередным МММ, а когда им говорю, что им можно за коммуналку платить в некоторых странах, в том числе и в Швейцарии, тогда уже задумываются, но  все равно ничего не хотят слушать, просто машут рукой. 

 

10 hours ago, andrehol said:

На постсоветском пространстве полно президентов ,которые не умеют пользоваться компьютером ,причем не стесняются об этом говорить....

. Тем более,эфимерным штукам из интернета.

По поводу эфемерных штук из интернета,  еще и добавляют, там постоянно что то новое. Признаюсь, в 2009-2010 тоже примерно так думала, а ведь именно тогда узнала про него, но не придала значения и не разобралась, на тот момент было очень много работы и было не до этого. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:31, vereshagin said:

Самое интересное, что знаю очень много людей, которые до сих пор считают биткоин каким-то мыльным пузырем, который должен лопнуть в ближайшее время, не взирая на очевидные факты его долгожительства и перспективы.

Не такой уж он и перспективный в самом деле. Криптовалюта вся - да, перспективная валюта сама по себе, а биткоин как самый первый ее представитель морально устарел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 14:31, vereshagin said:

Самое интересное, что знаю очень много людей, которые до сих пор считают биткоин каким-то мыльным пузырем, который должен лопнуть в ближайшее время, не взирая на очевидные факты его долгожительства и перспективы.

Так биткоин и есть большой мыльный пузырь )
Несмотря на попытки замаскировать это теми самыми очевидными псевдофактами, о которых Вы говорите )))
МММ тоже много лет существовало ) И даже несколько раз 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я узнал о криптосообществе года 3 назад в группе ВК, просто хотел подзаработать денег, вот завис на крипте до сегодняшнего дня))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже начал зарабатывать на крипте без вложений благодаря аирдропам. А сейчас уже занимаюсь многими способами заработка и рад тому что я пришел в криптобизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 17:12, Bit2cash.pro said:

Увидел много разнообразных комментариев под одной историей, где участники форума гадают зачем я это пишу и кто я такой.

Не гадайте! Я вам все расскажу и раскрою карты, частично, не все сразу 🙂

Во-первых, зовут меня Арут, я из Казахстана, мне 33 года.

Мой ник Apytioh, можете найти меня на ФБ, ВК, ИГ, все открыто, я не прячу свое лицо и не скрываю свои данные.

Раньше, в начале своего криптовалютного пути, я как большинство "шифровался", но потом понял, что нет смысла этого делать, если ты работаешь законно и честно.

Доверия намного больше, если твоя личность публична.

Зачем я рассказываю свои истории? Во-первых на форумах я появился после того, как мы столкнулись с требованиями топовых мониторингов обменных пунктов - присутствие на форумах, онлайн активность, отзывы клиентов и хорошая репутация. Я пришел на форумы для того, чтобы продвинуть нашу активность в сети и попасть на Bestchange. Но я решил, что просто постить новости о нашем сервисе не даст эффекта, так можно долго ждать одобрения и листинга на топовые мониторинг-площадки, поэтому я решил рассказать часть того, что я и мои коллеги делаем, надеюсь это убедит вас и администрации мониторингов доверять нам. У нас достаточно хороший поток своих собственных клиентов, но ничто не мешает нам стать лучшими в Казахстане и увеличить оборот в несколько раз. Так что надеюсь, что вопрос зачем я пишу у вас отпадет. Мне точно не нужна аудитория для продажи вам рекламы, я здесь за репутацией в первую очередь, во вторую за новыми полезными знакомствами и партнерами.

 

Теперь подробнее обо мне.

Я закончил сильную частную школу, где был одним из лучших учеников. Закончив на отлично 9ый класс школа учредила мне стипендию на весь следующий учебный год и на эти деньги я купил первый свой CD-плейер и сотовый телефон. После моей школы учиться в университете мне было неинтересно, поэтому я много прогуливал и вообще не учился, за что меня и отчислили. Я поступил в другой университет и мне снова было скучно и тут я ушел по собственному желанию. Год я откровенно бездельничал и занимался всякой фигней. Потом в моей жизни появились ставки на спорт, это было лето 2006го года, Чемпионат Мира по футболу. На этом турнире я выиграл кучу денег и почувствовал как это легко делается. Но белая полоса была яркой и короткой, наступила черная полоса, которая за следующие 10 лет моей вредной привычки загнала меня в очень глубокую долговую яму, из которой меня вытянула только крипта. 

Первая моя официальная работа была в крупной международной компании в отделе по связям с общественностью. Оттуда у меня опыт написания пресс-релизов, выступления перед аудиторией и фундаментальное понимание документооборота. Затем была краткосрочная работа в футбольном клубе в отделе маркетинга, после чего в 2010 году меня "схантили" в другую международную компанию на должность Бренд Амбассадора. Тогда я был наверное единственный человек в Казахстане с такой должностью, это позже эта позиция стала меинстримом. Ставки на спорт всю дорогу загоняли меня в долги на протяжении всего этого времени и я с ужасом вспоминаю то время, каким же я был дураком тогда. Но я все равно не сдавался и нес свои и чужие деньги букмекерам. В 2012 году я создал свой сайт, на котором продавал прогнозы на спорт. Я нашел большой сайт в Америке, где профессиональные капперы продавали эту информацию. Я разработал свою авторскую стратегию игры, которую выложил на своем сайте и продавал прогнозы американцев с моей стратегией одним пакетом. Сайт раскачался и я уволился. Полгода мой ресурс наводил шороху на всех букмекеров Казахстана. Когда база моих клиентов стала большой, и когда все стали выигрывать большие суммы, букмекеры стали блокировать аккаунты. Затем были моменты, когда букмекеры стали закрывать прием ставок на наши матчи, а потом американцы сдулись и у них пошли минусовые прогнозы. Многие мои клиенты начали сливать свои депозиты и звонили мне все по очереди со своими жалобами, поэтому я принял решение закрыть этот проект.

После моих достижений в области ставок меня пригласили на работу в новую сеть букмекерских контор на должность Управляющего Менеджера сети. Все было хорошо, но нас "отымели" ребята, у которых была информация на договорные матчи в Латвии, Эстонии, Сербии и других второсортных чемпионатах. Нас погрузили в долги и наша контора закрылась.

Спустя небольшой перерыв я устроился в Сбербанк внештатником, я продавал продукты банка. Первый месяц я обучался, во второй я начал продавать, а на третий месяц я стал лучшим, продав продуктов банка на более чем 350,000уе (ипотека, рефинасирование, кредиты под залог). А потом случился 2014ый год, рубль стал стремительно падать и банк заморозил выдачу кредитов, и я снова ушел в свободное плавание. Год занимался всякой фигней, а потом решил запустить магазин напитков с самыми низкими ценами. Я продавал только акционный товар, поэтому мои прайс был даже ниже, чем официальный прайс поставщиков. Магазин неплохо работал и зарабатывал, попутно я делал другие дела и по-прежнему проигрывал деньги букмекерам. И наконец-то наступил 2017ый год, когда я познакомился с криптовалютой, которая кардинально поменяла мою жизнь. Дальше вы уже знаете, некоторые моменты я описал здесь.

Что мы делаем сейчас?

1. Развиваем наш онлайн обменник цифровых валют, в скором времени выведи его в топ Казахстана и попадем на все крупнейшие мониторинг площадки обменных пунктов (bestchange, kurs.expert, exchangesumo)

2. Строим контейнеры для майнинга на продажу, они у нас люкс-класса, позже покажу их вам и дам спецификацию. 

3. Торгуем майнинг оборудованием 

4. А также совсем недавно нашли "белую" розетку с адекватной ценой на севере Казахстана, где будем майнить сами, размещать наших клиентов/партнеров и в перспективе хотим создать свой собственный пул. 

 

Так что с моими коллегами сейчас мы развиваем два проекта Bit2cash (обменник) B2Cmining (майнинг)

Буду рад новым знакомствам с адекватными людьми!

Спасибо вам за столь интересную статейку, было круто почитать!  И в целом говорить , действительно, криптовалюта позволяет просто с нуля, за счет каких-нибудь аирдропов и акций начать получать свой капитал, а там уже как пойдет! Ты можешь его пустить в оборот, развиваться и учиться, а можешь остановиться, и жить обычной скучной жизнью)0)) Честно, ваша история очень даже вдохновляет на стремление к более четкому развитию в этой индустрии :3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 01:52, MilaNi said:

😁😁 Да, история отличная, круто все, конечно, у ребят все получилось и получается))))) на блокбастер похоже. хорошо вы сравнили с волками из Уолл-стрит)))))) единственное, как мы помним, Волки эти, которые с Уолл-стрит, к не очень хорошему финалу пришли в итоге))))) надеюсь, у автора поста кульминация не такая жёсткая)) 🙂🙂 у меня, конечно, все поскромнее выглядит. Но ребятам желаю удачи! Пусть их бизнес процветает. 

Просто со стороны выглядит как банальное хвастовство и не более, читается легко и не принужденно , но я ни как не могу сделать вывод с этих историй, а так мне нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...