Как я попал в криптобизнес - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

Интересно было послушать вашу историю, хотелось бы узнать будет продолжения истории или же нет. Жаль что я не могу похвастаться ничем подобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в скорее открыть бизнес в сфере криптовалют ,потому это наше будущее и благодаря нее у меня будет хлеб на столе и будет стабильный заработок.А пока надо подтягивать людей сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору, уважаю людей, которые могут из ничего делать конфету. Это я про развитие своего бизнеса и получение доходов, без каких-либо вложений. Тоже до сих пор не разу не тратила деньги из бюджета, хотя торгую на бирже третий год. Бизнесом к сожалению пока не обзавелась, но вот хорошую подработку в вижде профита с ордеров получила. А начинала с разных блокчейн проектов и аирдропов, так и сколотила первый депозит. Думаю, многие действовали по той же схеме. Сейчас есть отличная возможность подняться... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FarhunTArhun said:

Я так понимаю бизнес связан с обменником, очень отличная задумка. Главное чтоб денег было достаточно, ведь они очень сильно играют в этом роль

Да обменники приносят очень солидные суммы для своих владельцев от комиссий,даже если они небольшие. Были бы у меня средства и возможности я бы тоже создал свой обменник .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие не мог пройти мимо хайпа в 2017 году, тогда и стал осваивать направление чтоб избежать скуки той страны в которой проживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас делать какой либо проект связанный с криптовалютой крайне выгодно, делать хорошие условия для людей, пару реклам в биржах или еще где нибудь и думаю можно получать стабильный и хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это сильно - начать без единого вложения и добиться такого. Я и сам не вкладывал пока ничего из собственного карамана, всегда зарабатывал свой банк через различные системы заработка в интернете. Но пока что не добился таких результатов, как вы. Хочу сказать, что вы большой молодец и истории, подобные вашей, только мотивирует меня на новые цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FarhunTArhun said:

Я так понимаю бизнес связан с обменником, очень отличная задумка. Главное чтоб денег было достаточно, ведь они очень сильно играют в этом роль

Ну вообще трейд это и есть обмен, а значит считай весь бизнес и будет освоенный на обменниках, так как это логично, что так же нельзя криптовалюту вывести в фиат как обычные деньги, вот и на обменниках умные люди и зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, звучит неплохо, для меня такие примеры людей - огромная мотивация к действию. Я сам начинал с аирдропов и баунти (т.е с нуля), сейчас у меня на балансе неплохая сумма, поэтому могу сказать, что главные препятствия только у вас в голове, заработать можно начав и с нуля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, garik2607 said:

Хочу в скорее открыть бизнес в сфере криптовалют ,потому это наше будущее и благодаря нее у меня будет хлеб на столе и будет стабильный заработок.А пока надо подтягивать людей сюда.

И как тогда вообще ваш бизнес будет выглядит? Если вы же сами понимаете, что не один считай рынок вам не даст этого сделать, из-за того что это не все так просто из-за того что постоянные налоговые вас будут трогать, тем самым и вообще отрабатывать полностью будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои 3,5 года в криптовалютном рынке дали мне много знаний и опыта.

Я пережил тяжелейший для многих 2018 год, затем был интересный 2019год и конечно 

же 2020ый год, который я тоже прожил на одном дыхании, хотя этот год был самым захватывающим. 

Времена были разными, но вот что я заметил:

Если рынок крипты такой, как в 2018м и все медленно идет от рекордных значений на самое дно,

то даже самые проверенные и порядочные люди могут вас подвести, кинуть или тупо пропасть.

Бывало такое, что вроде серьезный человек, оперирует большими деньгами и

всегда все делает добросовестно, но в один прекрасный день он пропадает и ты остаешься 

без своих денег или крипты.

Оказывается все просто, деньги были не его, он их одолжил для бизнеса. Затем он проводит пару неудачных сделок и в короткий промежуток времени он уходит в убыток. Чтобы "перекрыться" он начинает торговать на бирже с плечом и сливает там свой депозит. Теперь этот раненый зверь для того,

чтобы спасти свою шкуру уже не поскупиться ни своей репутацией, ни вашими отношениями, ни тем более твоими деньгами. Вывод простой, когда все переживают не лучшие времена - будьте на чеку! ВСЕГДА! Не стоит слепо доверять даже тем, с кем работаешь каждый день, подстава может быть в любой момент, перестраховывайтесь.

Теперь о сегодняшнем рынке.

Когда все супер отлично и рынок показывает длинные зеленые свечи на всех проектах начинаются другие проблемы. Мошенники-бездельники, безработные, скаммеры и простые аферисты бегут в рынок криптовалюты и начинают разводить простой народ. Короче говоря, занимаемся тяжелым делом, со всех сторон при любой ситуации нас будут пытаться нагреть на деньги.

А как по-другому? Капитализация биткоина около 700млрд долларов и каждый желающий может зайти в этот рынок и делать здесь все что угодно. Попробуйте сейчас вот так просто попасть условно на рынок нефтянки, не сможете. А тут двери открыты для всех. Сотни и сотни тысяч хайп проектов, скамов, пирамид и тупо пустышек ежедневно собирают миллионы денег с простых людей. Тысячи людей попадаются на разного рода схемы развода и этого, к сожалению, не избежать. Все люди не могут быть идеально образованы, организованы и информированы. Даже самые прошаренные попадаются.

Жаль, что не все люди пользуются интернетом и не проявляют должного внимания перед тем, как совершить ту или иную сделку. Поражаюсь как порой легко люди расстаются со своими деньгами.

Перестаньте совершать обмены с непонятными персонажами из Авито или ОЛХ. Проверьте кому отдаете деньги. Не верьте хайповикам, которые ведут вас по своим рефералкам в проект, который обещает вам 100 процентов дивидендов в месяц еще и в эфириуме. Это все разводняк!

Потратьте немного времени, познакомьтесь с форумами, 21ый век вся необходимая информация есть в сети. Там же есть множество отзывов на любой ваш вопрос и любой проект. Не верьте тем, кто обещает золотые горы.

Но я кажется нашел бриллиантовый Эверест! Это рынок DeFi (Децентрализованные Финансы). Эта ниша практически не изучена, а там не паханное поле и множество крутых возможностей. Почему-то мало времени и внимания сейчас этому уделяется, а будущее у этого направления просто невообразимых масштабов. Буду ежедневно уделять минимум час времени ДеФи проектам и постепенно рассказывать вам о них. 


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет настолько интересных историй. В криптобиржу я попал всего лишь по рекомендации друга. Друг занимается криптовалютой уже с 2017 года, поднял достаточно большие суммы для нашего города. Правда, седых волос после обрушений курса у него появлялось немало, но сейчас он вышел в плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно таки интересные история. Но слишком много текста я даже не смог дочитать до середины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень  интересная тема. Интересно наблюдать как люди начинают свой путь. Я начал свой путь с обменников на крипте. А сейчас вкладываю хорошие деньги в крипту и различные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!
Можете вот сразу, с ходу назвать мне лучший проект 21го века?
Нет, это не Аpple, и не Амазон и даже не Тесла.
Правильный ответ это - Bitcoin
Ему всего лишь 12 лет. У него нет ген.директора и большого штата сотрудников, которые занимались бы его продвижением.
Биткоин не имеет офисов, нет рекламных бюджетов, но его капитализация уже закрепляется в районе 700 млрд. $ !!!
Биткоин в топ-10 по капитализации в мире. Уже сегодня один биткоин стоит как килограмм золота, а что будет дальше...
Биткоин - папа, даже дедушка всех криптовалют, это самая большая сеть и огромная ценность будущего, которую уже не обрушить.
Но давайте копнем глубже, и посмотрим какие еще есть перспективные цифровые проекты.
В этом году я часто смотрю ролики, читаю и обучаюсь новому направлению - DeFi (Децентрализованные Финансы).
Если Биткоин - это цифровое золото, то ДеФи - это лучший финансовый инструмент будущего. Эти проекты вскоре съедят большую часть банков, они просто напросто намного круче, быстрее, честнее и выгоднее банков.
Каждый день, узнавая о ДеФи все больше и больше я хочу начать инвестировать именно в этот сектор.
Я уверен в том, что у монет Эфириума и Полкадот огромное будущее. Эти два отдельных, самостоятельных блокчеина просто перевернут весь финансовый сектор.
В ближайшее время буду дальше изучать этот перспективный рынок и рассказывать вам, как из одной монеты Эфира можно бесплатно за год намайнить еще три разные крутые монеты, которые в ближайшее время будут показывать огромный прирост.
Я решил для себя, что я по-прежнему буду заниматься криптообменом для своих проверенных клиентов, время от времени буду уделять внимание своему проекту Bit4Bet по которому я раздаю кэшбеки биткоинами, но основной упор теперь я делаю на ДеФи! Буду углубляться в эту тему и инвестировать туда, так как я уверен в том, что огромное количество денег начертанных в 2020м году и часть денег из банковского сектора, а также крупные фонды и институциональные инвесторы придут в эту же нишу со своими огромными деньгами. Рекомендую и вам не проходить мимо, давайте развиваться дальше, ведь этот рынок очень огромный.
 
До связи!
  • +5 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то не очень давно услышал о криптовалюте что то поговорили с друзьями на эту тему и вот тоже решил попробовать себя в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный минибложик, я кстати попал в криптомир, благодарю йобиту, из-за раздачи аир, тогда мне знакомый сказал поучаствовать и после этого я начал заниматься криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе история не очень похожая н а других, ведь в основном у людей бывает, что они залетели либо по хайпу в 2017 году, либо немного позже на аирдропах уже, когда был период лихорадок аирдропов и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям криптобизнес, что кроме обменника можно сделать в криптобизнесе? Если бы автор рассказал еще про это, было бы очень полезно почитать абсолютно любого рода трейдорам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что это криптобизнес,а просто дополнительный зароботок,а попал сюда через обычные краны которые рекламировали в интернете,потом начал углублятся по техоньку и начал учится торговать,что и сейчас делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2020 at 6:10 AM, nikita9122003 said:

Ну лично мне друзья биткоин втюхивали 🙂 я хотел его купить, но он стоил слишком много и я узнал о альткоинах и купил лайткоин, тоже доги закупал с эфирам, только сейчас начал биткоины скупать (скоро халвинг !) Ж)

Мне друг на день рождения подарил апппаратный кошелек,  воообще я не понял суть подарка и не оценил его каак полагается) теперь используюи и благодарю его 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было узнать о том как же делают такие успешные бизнесы, в данном случае обменники, вначале если честно подумал что это просто пост ради рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 13:56, azzazzelle69 said:

Прям криптобизнес, что кроме обменника можно сделать в криптобизнесе? Если бы автор рассказал еще про это, было бы очень полезно почитать абсолютно любого рода трейдорам.

Криптообмен для меня как самая большая и постоянная часть в криптобизнесе. Можете прочитать историю о том, как я заработал 0,75 ВТС за одну сделку по продаже скидочных купонов Битмеин.

Также бывают сделки по перепродаже майнинг оборудования. Есть направление по строительству майнинг контейнеров и можно запустить еще множество направлений для заработка в этой большой индустрии.

Мне жаль, что люди в этом огромном рынке напичканном деньгами не видят ничего кроме эйрдропов и трейдинга на биржах.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался в свое время фигней в инете и случайно зашел по одному из рекламных баннеров на один из криптокранов, где и познакомился с добычей сатош. А затем уже втянулся и стал более конкретно изучать тему, чем в итоге и проникся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 21:14, fuuuultik said:

Интересно было узнать о том как же делают такие успешные бизнесы, в данном случае обменники, вначале если честно подумал что это просто пост ради рекламы.

Я не думаю что кому-то вообще хоть раз заплатили за то что он упоминал их сервис на форуме. Мне кажется что форум ещё малоразвит для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...