Galaxy Store добавил приложения на основе Tron`a - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Galaxy Store добавил приложения на основе Tron`a

Recommended Posts

2 hours ago, vereshagin said:

Поскольку я не являюсь обладателем сего замечательного девайса, мне лично всё равно, придумают они что нибудь инновационное из области криптовалют или нет. Но скажу одно, пора бы уже давно.

Как и любой производственый гигант эпл подходит к любой новинке которая исходит не от них с осторожностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема прикольная, открывает много возможностей и перспектив. Сейчас становится то время где фиат заменяет крипта. Да и на днях собирался преобрести новый телефон, присмотрюсь в сторону самсунга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть из-за такого пиара, монета трон в рост пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Как и любой производственый гигант эпл подходит к любой новинке которая исходит не от них с осторожностью

Правильно делаю, зачем им попадать в зависимость от технологий которые им не принадлежат. да и продвигать за так какую тио монету они не буду, а если прелдставить такую фантастическую ситуацию, что все же будут - то это будет стоить для создателей монеты каких то колоссальных денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох думаю не скоро еще монета скачнет в цене, что ж , ищу свой старый S4 и иду проверять все это дело,кстати о Троне слышу практически в первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кстати последнюю свою тысячу трона продал ,надо будет прикупить ещё чтобы были,а то возможно будет рост новость в целом неплохая трон и Самсунг ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Evgenii1337 said:

Ох думаю не скоро еще монета скачнет в цене, что ж , ищу свой старый S4 и иду проверять все это дело,кстати о Троне слышу практически в первый раз.

Монета входит в первую двадцатку по капитализации (около 1 млрд долларов). Эту крипту нельзя майнить, но можно купить почти на каждой известной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь при покупке нового смартфона буду склоняться к приобретению Samsung, так как эта компания лояльно относится к крипте, внедряя такой продвинутый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам трон скам, пока хейтеры наводят фуд, Сан и компания делают своё дело), для крипты такие события, в целом это позитив, это главное,  кто бы что не говорил


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята с блокчейн трона, запартнерились с Samsung, хайп Джастин может раздувать ,мне нравится ,что блокчейн трона начинают поменять в повседневной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, Samsung активно сотрудничает с blockchain проектами и это очередное тому доказательство. Например, мне известно, что эта компания уже сотрудничает с проектом elrond 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nykas said:

Насколько мне известно, Samsung активно сотрудничает с blockchain проектами и это очередное тому доказательство. Например, мне известно, что эта компания уже сотрудничает с проектом elrond 

Блокчей кошелек самсунга уже поддерживает несколько десятков криптовалют, да и в том числе элронд. Посмотрим как эта южнокроейская компания будет развиваться в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а на мой телик с смарт тв можно тоже будет поставить.😂А так идея интересная когда большие компании как самсунг интересуются криптовалютой.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:42, stronz said:

Интересно а на мой телик с смарт тв можно тоже будет поставить.😂А так идея интересная когда большие компании как самсунг интересуются криптовалютой.

Если на вашем телевизоре есть Galaxy Store, а в нем в свою очередь раздел DApps, то можете посмотреть есть ли в нем приложения на блокчейне.

Edited by aleks.ivanovich.76

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleks.ivanovich.76 said:

Если на вашем телевизоре есть Galaxy Store, а в нем в свою очередь раздел DApps, то можете посмотреть есть ли в нем приложения на блокчейне.

В новости говорится что гаджеты, не знаю можно ли телевизор отнести к гаджету. У самого нет телевизора самсунг, а так бы можно было проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

В новости говорится что гаджеты, не знаю можно ли телевизор отнести к гаджету. У самого нет телевизора самсунг, а так бы можно было проверить.

Гаджет от английского  - приспособление, так что можно сказать что телевизор это тот же гаджет. Хотя действительно лучший способ узнать это заюзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта Tron, имеет развитие, наравне, может также, как и все криптовалюты, находящиеся в топовых позициях СМС. Отличное встроенное Dapps, в самсунг телефоне, это позволяет и даёт возможность скачать блокчейн приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересный способ привлечь и еще больше разрекламировать свой телефон, но я сомневаюсь что только ради этого приложения люди будут бежать за ним в магазины. Разве что у знакомых взять посмотреть что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexMiller144 said:

Это интересный способ привлечь и еще больше разрекламировать свой телефон, но я сомневаюсь что только ради этого приложения люди будут бежать за ним в магазины. Разве что у знакомых взять посмотреть что да как.

Не а не телефон тут рекламируется а именно Трон будет в хайпе. однозначно что будет с ним никто не может сказать но все таки оно к худшему не преведет)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 13:41, aleks.ivanovich.76 said:

Если на вашем телевизоре есть Galaxy Store, а в нем в свою очередь раздел DApps, то можете посмотреть есть ли в нем приложения на блокчейне.

Смотрел вчера зашел в стор и реально есть это приложения на смарт тв вот это поддержка на моем втором смартфоне от самсунг тоже появилось.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров сам говорил официально, что приостановил разработку потому что власти США запретили делать это, но думаю в скором времени все возобновится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, обнадеживающая новость не только для трона, но и для криптовалют в целом, трудно переоценить популярность самсунга. Однако, кто то лазил в этот раздел магазина, подметили для себя что то интересное среди таких приложений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до нынешнего момента не особо симпатизировал Самсунгу, но узнав об этой новости, я удивился. Я считаю, что самсунг молодцы, они дали неплохой буст для Трона. Мне кажется это очень мило со стороны самсунга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если троном можно будет где-то расплатиться,то это будет полезно,а так это просто маркетинговый ход как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что у меня нет устройства от самсунг, протестрирвал бы это приложение для интереса. Вообще, отличная новость, что настолько крупные техногиганты также интересуются миром криптовалют и по-немного внедряют эти технологические решения в свои гаджеты. Посмортрим, как это отразится на курсе ТРОНА в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...