Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 217 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

1 hour ago, Sullluka said:

Конечно в активы, чтобы инвестировать нужны деньги, так что нужен источник стабильного дохода, телеграмм канал я бы таким не назвал, ибо затрат тоже много 

А разве сама крипта может являться способом стабильного дохода? Как бы и тут вы всегда будете получать по разному, да и думаю, что будут моменты, когда вы вообще ничего не будете получать, как и те, когда будете получать много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

А ни кто и не говорил, что на крипторынке будет легко ( да и на любом другом ). Главное изначально понять ( разработать ) критерии, по которым будем инвестировать, хоть в крипту, хоть в акции или что то ещё. 

На эту тему информации в Сети полно и если человек не лентяй, то найти, разобраться и применить её будет не трудно, правда встанет вопрос о средствах, но и его можно решить.

Но никто не говорил что будет трудно(хотя многие твердят, но не суть), главное не лениться и стараться делать всё возможное, что доступно в ваших силах, но в сети информации больше чем достаточно и со временем, человек сможет торговать, опираясь на некоторые видеоролики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное стоит все-таки вкладывать свои кровные крохотные сбережения в крипту! Уже крупные инвестиционные игроки начали замечать ее. Со слов инвестдиректора Soros Fund Management Дон Фицпатрик : "Пандемия и экономический кризис привели к тому, что игроки с Уолл-стрит начали воспринимать криптовалюту всерьез. В другом случае она могла остаться в статусе второстепенного актива. Инвесторы начали проявлять интерес к биткоину из-за опасений касательно обесценения фиатных валют." 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 04:17, ogbuda1 said:

Думаю, что многие согласятся, что криптовалюты становятся активами. Так что криптовалюты на данный момент идеальный способ для вложений 

А разве не принято считать активами какие то акции, недвижимость? А крипта это как отдельная отрасль, где вы так же можете заработать, но тут уже в разы больше риска 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dobryy said:

Скорее всего инвестиции в активы будут выгоднее. Потому что после того как ваш актив выйдет в ноль, он будет приносить прибыль.

Крипта может также давать) Если брать монету с перспективой на рост и в дальнейшем просто зафиксировать тело инвеста)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏давайте ͏все ͏подумаем ͏, ͏откуда ͏у ͏новичка ͏такие ͏бабки ͏чтобы ͏вложить ͏в ͏активы ͏к ͏примеру ͏как ͏говорил ͏автор ͏в ͏недвижимости ͏, ͏и ͏по ͏этому ͏я ͏бы ͏лучше ͏посоветовал ͏изначально ͏вложить ͏в ͏криптовалюу ͏после ͏чего ͏вы ͏уже ͏будите ͏знать ͏как ͏деньги ͏делаются ͏и ͏немного ͏наберетесь ͏опыту ͏, ͏после ͏чего ͏можно ͏и ͏в ͏недвижимости ͏вложить⠀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне более стабильный заработок будет на активах. но на криптовалюте можно заработать побольше, но и риски там как по мне совсем другие. Это смотря как ты будешь анализировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 13:35, slavalkpss said:

Если начать анализировать, то можно прировнять криптовалюты и активы. Я сделал бы ставку на криптовалюту, потому что есть рост в ней 

Криптовалюты имеют всё же большую волатильность нежели активы. Но если посмотреть графики из-за пандемии активы тоже не мало так скакнули некоторые вниз некоторые вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В активы я наверно не смогу вкладывать пока не заработаю достаточную сумму на крипте. На работе я точно не смогу много заработать, все деньги уходят на счета и еду. А крипта ка дополнительный заработок хорошо для этого подходит, потому что позволяет откладывать деньги. Так что пока я зарабатываю на крипте мне выгоднее инвестировать в крипту и немного откладывать для будущих инвестиций в активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MarryJane said:

Криптовалюты имеют всё же большую волатильность нежели активы. Но если посмотреть графики из-за пандемии активы тоже не мало так скакнули некоторые вниз некоторые вверх. 

Да наверно активы всегда будут в тренде, недвижимость дорогая но потенциальная прибыль больше чем от инвестиций в крипту. Пока идет пандемия лучше зарабатывать на крипте, думаю когда все это закончится цена битка упадет и уже будет меньше шансов заработать как сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно могу сказать о том, что сейчас лучше заниматься инвестициями именно в криптовалюты, так как вам стоит понимать то, что есть много хороших и надежных монет, Эфир и Биток к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал уже сейчас инвестирование в криптовалюты, так как с определенными знаниями в процентовке здесь можно вытаскивать денег намного больше, чем при инвесте в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prostosimvictor said:

Я выбрал уже сейчас инвестирование в криптовалюты, так как с определенными знаниями в процентовке здесь можно вытаскивать денег намного больше, чем при инвесте в активы.

тот кто работает с активами понимает что для этого нужно большая сумма средств , и длительные ожмдания , но рисков соотвественно меньше , тем кому ждать нет времени работают с криптой и с меньшими балансами )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше стараться и тем, и тем заниматься, так будет меньше рисков провалиться, ведь что-то да обязательно выстрелит, говорят мол, что на двух стульях не усидишь, но в данном случае она не подходит, я считаю, что можно и то, и то пробовать, активы постабильнее, но меньше проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 17:26, Dobryy said:

Скорее всего инвестиции в активы будут выгоднее. Потому что после того как ваш актив выйдет в ноль, он будет приносить прибыль.

Но для инвестиции в активы нужны думаю большие вложения, да и активы значительней имеют меньшую волатильность - так что чтобы заработать на малых скачках курсов нужны большие вложения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю обе эти отросли перспективны - только в том случае если вы грамотно распределите свои вложения и постараетесь избежать рискованных вложений, попробуйте собрать перспективный портфель и вложить куда вам больше по душе или где имеется опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ogbuda1 said:

В криптовалюты сейчас было бы прибыльнее вкладываться, так как со временем можно их будет считать активом. Я бы присмотрелся к этому 

Ну криптовалюта и так может считаться активом, просто он не физический и всё) А по сути денег стоит и такой же спрос есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые могут позволить себе вкладываться сразу в несколько сфер. А некоторые выбирают исключительно между одной. Я бы выбрал ту в которой более менее разбираюсь и где я думаю будет больше профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 18:02, Paveltsa said:

Крипта может также давать) Если брать монету с перспективой на рост и в дальнейшем просто зафиксировать тело инвеста)

да вы правы  крипта может принести в разы больше прибыли чем активы и начать зарабатывать на крипте может даже новичок  с любой суммы даже с  небольшой.а вообще это дело вкуса кому то больше нравится работать с активами а кому то с криптой.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптавалюты это более рискованное занятие, иногда оно может выстрелить, а иногда придется пожалеть. Самое лучшее - совмещать и то и то) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jr Usso said:

Инвестиции в криптавалюты это более рискованное занятие, иногда оно может выстрелить, а иногда придется пожалеть. Самое лучшее - совмещать и то и то) 

Нужно грамотное распределение капитала, вы правы, потому что нужно всегда страховаться, мало ли что может произойти, это мир финансов и одна новость может сильно убить ваши активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да вы правы  крипта может принести в разы больше прибыли чем активы и начать зарабатывать на крипте может даже новичок  с любой суммы даже с  небольшой.а вообще это дело вкуса кому то больше нравится работать с активами а кому то с криптой.

Зарабатывать могут все, но большая часть то это будет копеечные доходы) Не которые и краны досихпор считают заработком, каждый день проходя по 10-20 кранов, но это совсем не то, маленькие суммы на торговле тоже не принесут ничего путного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как вложиться в инвестбокс несомненно нужно проанализировать монету - сколько времени держится цена , реально ли продать потом монету, торгуется ли на другой бирже и тому подобное. Хотя на примере ватер можно увидеть что даже 3 процента для монеты очень много - за несколько месяцев цена упала с 30 копеек до 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jettero said:

Перед тем как вложиться в инвестбокс несомненно нужно проанализировать монету - сколько времени держится цена , реально ли продать потом монету, торгуется ли на другой бирже и тому подобное. Хотя на примере ватер можно увидеть что даже 3 процента для монеты очень много - за несколько месяцев цена упала с 30 копеек до 1.

Да как правило всё что можно засунуть в этот инвест нигде кроме ёбита и не торгуется да и зачастую даже не является криптовалютой и проанализировать её вовсе не предоставляется возможно , надо тупо заходить только в 1-2 день и на 4-5 думать об выходе .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь наверно каждый вложит то что ему удобней и в чём он больше разбирается. Проценты же и в активах и криптовалют практически одинаковые. Заработать можно в обоих сферах, правда в обоих нужно обладать опреденными знаниями конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...