Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 216 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

34 minutes ago, toyokayot said:

Именно на данный момент, я бы это совместил, ибо инвестирование в криптовалюту сейчас реально выгоднее и быстрее можно заработать, при этом рискуя.

Полностью согласен, лучше совмещать, а ещё лучше даже какие-то облигации ещё закупить, так как чем больше вы диверсифицируете свой портфель, тем лучше для вас. 

Конечно активы это более стабильный заработок но инвестирование в крипту более доходное вложение,поэтому нужно определить какие риски вы готовы понести

Приветствую всех,в криптовалюту будут получше конечно,как и многие знают,но и в активы так же неплохо.Ведь дома,квартиры со временем в цене растут и нет риска.

2 hours ago, Alex2015 said:

Сразу ответить на этот вопрос ,не легко потому что это довольно разные сферы , но наверное будет лучше крипта

Для маленьких балансов - криптовалюта выгоднее, для больших - активы, в силу своей стабильности и небольших процентов.

Инвестирование в валюты с хорошими и сильными проектами Могут быть возможности для получения большой прибыли, более чем в десять или 30 раз. В отличие от других активов, таких как золото, где его цена и рыночная стоимость контролируются и контролируются, в частности, правительствами и банками, и, таким образом, его прибыль ограничена.

По сути крипта это и есть те же активы, но я так понимаю, что речь тут идет больше про фондовый рынок, я бы наверное, если бы у меня были бы деньги, предпочел бы фондовый рынок крипте

Я бы выбрал для себя актив, так как уже давно занимаюсь в данной сфере, и очень хорошо уже обучился, но и инвестирование тоже не плохое занятие на котором можно поднять больше 

• +3 1

Я думаю, что работа в обоих случаях - лучшее решение для хорошей и более безопасной работы, но я предпочитаю инвестировать в криптовалюту, чем в активы.

мне кажетсся лучше в крипту так как на крипте можно сделать больше иксовы и очень таки просто например купить биток по 3000 и потом через пол года продать за 16000

• Useful or interesting 1

49 minutes ago, Alexanatoly922 said:

мне кажетсся лучше в крипту так как на крипте можно сделать больше иксовы и очень таки просто например купить биток по 3000 и потом через пол года продать за 16000

Ага, конечно, именно так это и работает. Купил по 3к, продал через полгода по 1к, так как криптовалюта очень нестабильна и не всегда ее ждет рост, вообще нету таких сфер заработка, которые давали бы каждый год стабильный плюс. Лучше распределить свой бюджет и инвестировать не только в криптовалюту, но и в фондовый рынок.

• +2 1

Лучшие инвестиции на данный момент - в криптовалюту. Фондовые рынки скорее всего скоро станут вообще не востребованы, все перетеечет в крипту.

• +1 1

Почему-то, встречал сообщения, которые верят в крипту и считают, что фондовые рынки сдуются.

Я считаю, что крипта, действительно, может и дальше показывать рост, что-то интересное. НО я далеко не верю, что фондовые рынки "сдуются". Они существуют довольно давно и проверены временем. Не представляю, что должно произойти, максимум, просадка, чего-то более не вижу. Сугубо мое мнение.

• +1 1

Криптовалюта своего рода инвестиция. Вообще, можно давать разгон деньгам в любы направлениях. Крипторынок один из таких направлений.

• +3 1

Just now, ambience1337 said:

Криптовалюта своего рода инвестиция. Вообще, можно давать разгон деньгам в любы направлениях. Крипторынок один из таких направлений.

Все во что вы вкладываете деньги это и есть инвестиции, крипта это один из вариантов инвестиций, и конечно сам человек должен решать направления своих инвестиций.

• +1 1

10 hours ago, Tarasov1 said:

Все во что вы вкладываете деньги это и есть инвестиции, крипта это один из вариантов инвестиций, и конечно сам человек должен решать направления своих инвестиций.

И не только решать куда ему пулять деньги, но и также изучать как это делать грамотнее и более продуктивнее, чтобы получать прибыль с этого в будущем.

Активы считаются менее рискованными сами по себе, там есть некая стабильность все-таки, вложили и они приносят вам прибыль, то же имущество например, но и там есть свои риски, иногда цены на жилье сильно падают, спрос тоже, при должном подходе можно и на крипте хорошо заработать, выбрав хорошую точку входа только

• +3 1

Все зависит от временного и сезонного времени входа в той или иной рынок, иногда будет крипта иногда активы

• +1 1

Я от себя хочу сказать, что не каждый может найти актив, в который стоит инвестировать, который станет активом, который будет приносить тебе деньги, пример конечно вы привели довольно простой, но это только так кажется. Всё имеет свои нюансы. 

• +2 1

8 hours ago, Jobeen said:

Сейчас рост рынка активный идёт, причём уже не менее полугода, так что все кто инвестировал в крипту полгода назад (в основные монеты), то сделали это очень успешно. Почаще бы такое везение)

Да, вот только буквально месяц назад весь рынок улетел вниз, правда, сейчас как раз шанс закупиться по хорошему курсу и захолдить, ведь биткоин точно вырастет обратно до 5млн рублей.

• +1 1
  • +2 1

это ведь одно и то же, о чем вы? актив - это то, что приносит деньги в корман пока вы спите или кушаете, в целом, если вы знаете как, вы можете и с криптой зарабатывать деньги совершенно ничего не делая, раз проанализировать рынок и потом следить за ценой, почему вы не считаете крипту активом?

• +4 1

giiiii.png

On 11.12.2020 at 15:25, Mirzalimov said:

Чтобы инвестировать в октивы нужны куда большие средства чем для инвестиции в криптовалюту,будь у меня много денег как и любой другой я бы инвестировал их в недвижимость

На данный момент считаю что одними из самых лучших защитных активов в предстоящем кризисе будут серебро и золото ,и забывать их не нужно

• +4 1

советую  инвестирэвать в крипто валюту но это рескованно но выгодно

1 hour ago, Доминика11 said:

Инвестиции в активы намного безопаснее, чем вложения в криптовалюты, поскольку вы всегда можете ожидать, что активы вырастут в цене. Вы даже можете приобрести определенную долю акций, чтобы защитить себя от убытков.

Ну не всегда акции могут расти выше, они также могут падать. Конечно на долгосроке всё равно будет рост, вопрос на сколько.

Лично я инвестирую в криптовалюту , так как в данной сфере я имею больше опыта нежели по вкладам в активы

• +4 1

Добрый день. Инвестиции в криптовалюты - это активы. Активы - это деньги, которые останутся у вас, и деньги, потраченные на продукты.