Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 215 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

На мой взгляд инвестиции в криптовалюты намного выгоднее чем инвестиции в активы. Так как сам не занимаюсь инвестициями в активы, а криптовалют мне полностью хватает для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент точно лучше всего можно инвестировать именно в криптовалюты, так как перед вами вообще открывается множество возможностей, могу посоветовать вам вложиться в Ethereum или биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, beradkw000 said:

Мне кажется, что на данный момент точно лучше всего можно инвестировать именно в криптовалюты, так как перед вами вообще открывается множество возможностей, могу посоветовать вам вложиться в Ethereum или биток

на счет ethereum  я бы подумал,а вот в биток вложиться хорошая идея,так как биток сейчас постепенно идет вверх

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент точно стоит инвестировать в какие-то криптовалюты, ну и я точно могу посоветовать всем присмотреть к инвесту биток, так его рост еще точно даст о себе знать в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд инвестиции в криптовалюты имеют смысл намного больший чем инвестиции в активы. Так как криптовалюты имеют очень нестабильный курс, который меняется почти как каждый день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же вкладываюсь только в криптовалюты, потому что в этой же сфере у меня больше всего знаний, я считаю, что нужно инвестировать именно туда, где у вас есть хоть какие-то знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый , на данный момент в криптовалюте я не очень силен , крипта это и есть тот же актив , но на данный момент я бы сдавал недвижимость то есть квартиры , для меня это пока что самое главная прибыль .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, shoxlx said:

Все виды заработка и инвестирования хороши сами по себе. Активами можно называть все что угодно, будь то это инвестиция в недвижимость, бизнес или инвестиция в криптовалюту. Поэтому не корректно называть это разными вещами. 

Думаю что можно назвать всё активом, примеру золото при покупке в приложении сбербанк, по факту, оно считается активом так же как и нефть или даже часы из серебра, часы сами по себе будут лежать и стоимость не терять, если не будут коцанные, а серебро постепенно будет выростать в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать, что на данный момент точно стоит заниматься инвестициями в криптовалюты, так как сейчас есть много хороших монет, даже тот же эфириум, он еще точно сможет весьма хорошо вырасти в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать однозначно. В чем то лучше акции, а в чем то лучше криптовалюта, так что если не находишь для себя чего-то одного, то лучше инвестировать в оба направления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я сейчас точно могу посоветовать всем вложиться именно в биток, и стоит рассмотреть его точно, так как стоит понимать то, что он еще точно сможет весьма основательно подрасти в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slusher said:

Я считаю, что заниматься инвестициями криптовалютой намного лучше, таким образом можно заработать очень хорошие деньги.

Все верно, но только это не всегда так работает, по началу ты ничего не понимаешь, поэтому тебе придется получить знания, а уже только потом можно будет приступить к практической части знаний. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется оба варианта перспективные И на долгий срок они в любом случае дадут вам прибыль, но она конечно будет зависеть от вложенных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, crndm said:

Активы порой дорогие и не каждый может отличать действительный актив от пассива. Думаю, что с криптовалютами намного все проще. 

дело в том, что и из крипты можно сделать актив, что такое актив? вложил и получаешь прибыль. так вложи в пул и получай пассивный доход, это и есть актив, он почти в каждой сфере есть, крипта - широкая сфера и здесь точно стоит зарабатывать, тем более да, вы правильно говорите, она доступна каждому и новичку с 1 баксом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасней в акции прибыльней в крипту но опаснее. Сейчас если будет аозможность взять биток и топовые альты на низах и в долгую. PoS DPoS классная тема если тоже на низах взять и делегировать в ноду. Да и от покупки акций тоже не льзя отказываться если есть возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Построить такие активы новичку будет очень сложно, ведь нужно тщательно все изучить чтобы выбрать действительно перспективную инвестицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить об активах, то криптовалюты такой же актив, как те же акции, облигации, недвижка или что то ещё.

Другое дело, сколько средств нам нужно для старта и последующей работы с криптой, акциями и т.д. ? Плюс учёт рисков, доходность. Так что подходить индивидуально нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пользователи обсуждают уже который день ,куда лучше вкладываться , но если ты сам не попробуешь ты не узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что на данный момент точно стоит инвестировать в какие-то криптомонеты, так как сейчас есть достаточное количество альтов, в которые можно вложиться, и получить профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xpcharge said:

Ну я думаю, что на данный момент точно стоит инвестировать в какие-то криптомонеты, так как сейчас есть достаточное количество альтов, в которые можно вложиться, и получить профит

Хотелось бы знать в какие альты сейчас ты бы вкладывал. Могу присоедениться к мнению, что в крипту выгоднее вкладываться, если знаешь в какую крипту. Тогда это прибыльнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски есть в обоих случаях. Обесценивается (растет) не только крипта, но и любые активы. В один момент у них одна цена, на завтра - другая. Правильное вложение  - это все варианты. Сейчас, я бы на 2/3 вложился в активы и 1/3 в крипту. Хотя понимаю, что в перспективе доход от криптобиржи сравняется с инвестированием в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за активы говорится как за акции то сейчас это уже не так актуально как это было ранее , графики у них очень схожи с битков не в прямом смысле слова а то что они все стали очень волатильные как и крипта а вот если активы как недвижимость то да это наилучший выбор но и правда самый дорогой из за чего до него не все добираются .


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ͏каждый ͏выбирает ͏свой ͏путь ͏инвестиций ͏куда ͏ему ͏удобнее ͏, ͏но ͏лично ͏я ͏выбрал ͏криптовалюты ͏так ͏как ͏в ͏них ͏можно ͏даже ͏500 ͏баксов ͏закинуть ͏и ͏заработать ͏довольно ͏очень ͏хорошую ͏сумму ͏, ͏а ͏для ͏активов ͏надо ͏огромные ͏суммы ͏чтобы ͏потом ͏имел ͏пассивный ͏доход⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал в телегармме - классная штука, которую нелегко построить, тем не менее, я много слышал о ней, что окупается как минимум 2-3 месяца, и лучше реинвестировать его в другие, чтобы заработать больше, и тем не менее, я ни разу не встречал ссылку .за то, что вы просто почему-то не добавили его в подпись, так что попробуйте поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В акции сейчас надо так же вкладываться, как и инвестировать в криптовалюту , сказать, что будет выгоднее или же проще , я не могу. Да наверное такого вообще нет понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...