Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

3 hours ago, melpres said:

Есть возможность трейдить без рисков. Можно заработать на форуме форекс деньги, там очень хорошо платят, но вывести можно только прибыль. Для начала трейда отличный вариант. Есть и крипта и фиат.

Почти всё, что связано с торговлей со словом Форекс это обман и скам. Хомяки переливают друг-другу виртуальные, ничем не обеспеченные циферки, в то время как площадка сама направляет курс туда, куда ей выгодно.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ganoza said:

Именно по этому крипта и считается одним из лучше способов заработка, так как для нее очень низкий порог входа, что если честно, очень редко, но даже с таким низким порогом  входа тут очень большие риски 

Да можно действительно с довольно малой суммы войти в какие-нибудь токены, не входящие в топ, которые по каким-то причинам сделают большие иксы.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:19, arsen_ra said:

Когда инвестируешь в криптовалюту, то можно легко следить за новостями подписавшись на их твиттеры. Не надо искать свежие новости. А вот в акциях нужно следить за любыми новостями. Только не знаю, у всех ли компаний есть твиттеры, где они выкладывают свои новости

В твитере вам каждый создатель монеты будет писать про изменение курса и т.п.?) И в акциях и в крипте нужно следить за новостями так как они могут повлиять на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fergust said:

В твитере вам каждый создатель монеты будет писать про изменение курса и т.п.?) И в акциях и в крипте нужно следить за новостями так как они могут повлиять на курс.

Разработчики монет пишут не об изменении курса, а о том, какие работы ведутся по развитию их проекта, про обновление программного обеспечение, про какие-то новые контракты и тд. Тут так же как и с традиционными активами.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

В твитере вам каждый создатель монеты будет писать про изменение курса и т.п.?) И в акциях и в крипте нужно следить за новостями так как они могут повлиять на курс.

Разработчики делятся отчетами, либо значимыми событиями, сообщают о новых листингах и тп. Главное чтоб их твиттер не замолкал. иначе народ начинает двигаться на гитхаб, а там....


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Olya201 said:

От куда вы знаете, что в будущем Биткойн будет стоить больше, чем сейчас? Ну может он стоить 20.000$, но выше не уверена, что пойдёт, сделаете вы 100%, ну не такие это уж и большие деньги.
Биткойн - не актив.

Во-первых ни в одном активе у вас нет 1 вероятности , что он принесёт вам прибыль . Во-вторых 100% - это огромная сумма , на которую можно жить 3-4 года , естественно, смотря какое у вас депо . В-третьих биткоин актив , потому что обладает всеми его признаками и свойствами.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arsen_ra said:

Да биткоин актив. Но лично я не считаю активом те инструменты, которые не приносят деньги каждый месяц. Для меня они мертвый груз.

Если разбить долгосрочную прибыль по месяцам, то это будет активом?? Или вам обязательно, чтобы каждый месяц что-то начислялось? Если да , тогда стейкинг и инвестбокс для вас.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saaa said:

Ну вообще то всё и называется активами, куда вкладывают деньги для получения прибыли.

Естественно! Это я и пытался объяснить человеку , потому что он , как я понял, считает, что крипта - это не актив . Ну вообще актив понятие растяжимое , но я для себя уяснил , что актив обязательно должен приносить деньги.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita 097 said:

Если разбить долгосрочную прибыль по месяцам, то это будет активом?? Или вам обязательно, чтобы каждый месяц что-то начислялось? Если да , тогда стейкинг и инвестбокс для вас.

Лично для меня Staking и Invest Box очень опасные штуки. Я лучше закуплю просто монету и продам её через пару месяцев и получу много прибыли. Особенно в Invest Box легко можно потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Elena38 said:

Лично для меня Staking и Invest Box очень опасные штуки. Я лучше закуплю просто монету и продам её через пару месяцев и получу много прибыли. Особенно в Invest Box легко можно потерять свои деньги.

В инвест входить стоит только на небольшое время, но все же это неплохое вложение и можно хорошо поднять денег там, а так если есть ещё другие активы, то все проходит гладко, не растёт одно, занимаешься пока другим, и все хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita909 said:

Я думаю каждый имеют свою точку зрения по данному поводу .Лично сам пока работаю с криптой ,стараюсь делать правильные инвестиции .

Я понимаю, что каждый человек сам в праве выбирать, что ему нравится. Но если даже так логически посудить, то вложения в активы намного безопаснее и зароботок с них стабильный. Сам не вкладываюсь в них, потому что надо очень кругленькую сумму для этого, пока крипта. Но в дальнейшем планирую заняться инвестициями в активы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю каждый имеют свою точку зрения по данному поводу .Лично сам пока работаю с криптой ,стараюсь делать правильные инвестиции .

Однако если уж инвестировать действительно на долгий срок, более 10 лет, то тогда лучше переходить на фондовый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

актив - это что? это то, что вам приносит деньги в карман, крипта также считается активом, ведь она не забирает у вас деньги, но конечно, она не является активом в руках неопытных людей, она не будет приносить доход, вот мои мысли насчёт этого 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

актив - это что? это то, что вам приносит деньги в карман, крипта также считается активом, ведь она не забирает у вас деньги, но конечно, она не является активом в руках неопытных людей, она не будет приносить доход, вот мои мысли насчёт этого 

ну да активы в отличие от крипты наиболее стабильны соответственно и риска  меньше.но если и вкладывать в них то только по крупному иначе нормального дохода они не принесут. с криптой же все на много проще не смотря на большой риск.начинать можно с любой суммы.я лично начинал с 500 баксов затем постепенно набирал обороты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

ну да активы в отличие от крипты наиболее стабильны соответственно и риска  меньше.но если и вкладывать в них то только по крупному иначе нормального дохода они не принесут. с криптой же все на много проще не смотря на большой риск.начинать можно с любой суммы.я лично начинал с 500 баксов затем постепенно набирал обороты.

Э, так крипта тоже актив, высокорискованный и за частую мало ликвидный но тем не менее актив. И чем с криптой проще, здесь вобще может в ноль упасть, мало монеток которые ничего не стоят:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, adddin555 said:

ну да активы в отличие от крипты наиболее стабильны соответственно и риска  меньше.но если и вкладывать в них то только по крупному иначе нормального дохода они не принесут. с криптой же все на много проще не смотря на большой риск.начинать можно с любой суммы.я лично начинал с 500 баксов затем постепенно набирал обороты.

Риски на крипторынке действительно намного выше, но и доходность соответсствует. Самое главное можно зайти в криптовалюту с небольшой суммы.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, funderson said:

В инвест входить стоит только на небольшое время, но все же это неплохое вложение и можно хорошо поднять денег там, а так если есть ещё другие активы, то все проходит гладко, не растёт одно, занимаешься пока другим, и все хорошо 

Да, там можно заработать не малые деньги, но так же там можно потерять свои деньги. Особенно если инвестировать туда свои деньги без какого либо опыта, то нужно быть точно очень осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elena38 said:

Лично для меня Staking и Invest Box очень опасные штуки. Я лучше закуплю просто монету и продам её через пару месяцев и получу много прибыли. Особенно в Invest Box легко можно потерять свои деньги.

А в стейкинге ?? Ведь там только если монета сильно просядет , то вы получите мало , хотя есть вероятность, что монета будет стоить ноль ))). Если математически подойти и иметь опыт на бирже, то и инвестбокс принесёт деньги. Вообще любой вид заработка своеобразный риск.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь кому что ближе. Но ставить на один источник нельзя. В идеале иметь много разных активов и часть из них в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PashaHP said:

актив - это что? это то, что вам приносит деньги в карман, крипта также считается активом, ведь она не забирает у вас деньги, но конечно, она не является активом в руках неопытных людей, она не будет приносить доход, вот мои мысли насчёт этого 

Ну крипта это частично актив но немного не то, в активы все-таки когда инвестируешь риска поменьше чем когда инвестируешь в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

ну да активы в отличие от крипты наиболее стабильны соответственно и риска  меньше.но если и вкладывать в них то только по крупному иначе нормального дохода они не принесут. с криптой же все на много проще не смотря на большой риск.начинать можно с любой суммы.я лично начинал с 500 баксов затем постепенно набирал обороты.

ну под активом подрозумивают пассивный доход, то есть купил квартиру, сдаешь - актив, а насчёт крипты, тут нужно потрудиться, но и приумножать свои деньги можно во много раз больше и быстрее, в этом плане крипта очень отличается от так называемых активов, в этом ее плюсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 13:43, nykas said:

Криптовалюта это тот же актив, многие из них сейчас поддерживают стейкинг, т е вам платят просто за хранение крипты, или же можно закинуть на Binance Staking и получать пассивный доход, держа деньги на бирже Binance. Процент небольшой, но зачастуб выходит больше, чем в банке + долгосрочная перспектива роста цены монеты 

Это аналог акций, которые платят дивиденды, у меня подруга крепко занимается фондовым рынком и постоянно повторяет, что акции она покупает не из за высоких дивидендов, а с заделом на будущее, чтобы акции выросли, такое уже и в крипте есть и в будущем будет встречаться так же, людям интересно получать постоянный доход, потому компании типа эфириум будут работать в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, PashaHP said:

ну под активом подрозумивают пассивный доход, то есть купил квартиру, сдаешь - актив, а насчёт крипты, тут нужно потрудиться, но и приумножать свои деньги можно во много раз больше и быстрее, в этом плане крипта очень отличается от так называемых активов, в этом ее плюсы 

Актив стандартный менее рискован, чем криптовалюта, она может обесцениться, что угодно может произойти, но если у тебя к примеру, уже написана книга и она продаётся, то это гарантированно на годы, криптовалюта такой стабильности не даст 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HermannOtto said:

Крипта действительно является высокорискованным активом. Ликвидность на ней конечно же небольшая. До валютного рынка ей не дотянуться, отрыв между ними так и будет огромным как пропасть в плане ликвидности и оборотов. Но ведь на криптовалютном рынке и трейдеров гораздо меньше, чем на валютном рынке. Поэтому и ликвидность так себе.

Нельзя говорить о ликвидности крипты в целом. Ликвидность у Битка очень высокая, у Эфира достаточно высока, а вот дальше она начинает падать все быстрее и быстрее.

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PashaHP said:

актив - это что? это то, что вам приносит деньги в карман, крипта также считается активом, ведь она не забирает у вас деньги, но конечно, она не является активом в руках неопытных людей, она не будет приносить доход, вот мои мысли насчёт этого 

Нет криптовалюта она криптовалюта,она по сути не актив,в обычном понимании,активами обычно считают акции компаний,то есть различного рода ценные бумаги,драгоценные металлы,и ещё недвижимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...