Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

On 6/2/2020 at 10:14 PM, Fky0x said:

На самом деле тут смотря с какой стороны подойти к данному вопросу,если ты никогда не знаком с криптой тогда конечно активы, и наоборот если с активами не знаком тогда однозначно крипта

С активами тоже самое,если никогда не работал с ними,то лучше выходит туда тоже не лезть,у вас замкнутый круг же получится,если так действовать,если человек не разбирается в чем-то,лучше всего в таком случае и туда и туда.

1 hour ago, trader_999 said:

Да везде нет легких путей и могут побрить )),тут главное отслеживание самой ситуации постоянно и вовремя выскочить если что.

Ну не так уж и просто предугадать цену монеты которая в инвесте и быстро его закрыть чтоб выскочить, выскакивать нужно скорей всего при росте монеты, а не на панике и чужих мыслей. 

On 02.06.2020 at 22:14, Fky0x said:

На самом деле тут смотря с какой стороны подойти к данному вопросу,если ты никогда не знаком с криптой тогда конечно активы, и наоборот если с активами не знаком тогда однозначно крипта

А если с деньгами знаком, то лучше в них и оставаться и зарабатывать на том, что и раньше. В незнакомом бизнесе однозначно побреют вне зависимости, что это - крипта или активы фондового рынка.

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

Но не кто не мешает тебе развиваться в обоих направлениях, ведь крипта это по сути тоже актив если посмотреть на нее с другого угла, так что можно зарабатывать и там и там, главное было бы желание 

В принципе ознакомиться то можно и с тем и с другим инструментом инвестирования, однако на все и сразу может не хватить денег. Так что надо выбирать. Я лично пока на что-то существенное миллионов не имею, поэтому выбрала крипту

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 02.06.2020 at 23:14, Fky0x said:

Если не с тем и не с тем не знаком. То лучше я думаю сначало нужно познакомиться, это логично. Но если ты азартный лучше конечно крипта. Если нет, то фиат. Вот и все. Крипту можно уронить на 50% а активы почти нет. За это падают в суд

On 02.06.2020 at 22:04, Urban290 said:

Так обычно инвестора и делают, просто вкладывают в активы, зарабатывая ежегодный процент на этом, в итоге потом через 20 лет оказывается то, что они - миллионеры, а то и миллиардеры. Долгосрок - вещь привлекательная. У меня у самого в кошельке лежит биток, на случай будущего огроменного пампа за 20 лет.

Не долгосрок вещь хорошая,а сложный процент отличная вещь,потому что благодаря нему можно достаточно много зарабатывать именно в долгосрок,в краткосрок из-за него же не выгодно что то деражть.

On 03.06.2020 at 00:56, zanoza465 said:

Ну за 20 лет, это очень много, хороший долго срок это 3-5 лет. Это отличный долго срок, а быстро срок 5-12 месяцев. Из-за этого часто быстро срок бреют 

Не всегда. Можно и год и полгода подержать. Тоже ведь долгосрок. А короткосрок это как раз таки 1-2 недели.

On 07.06.2020 at 16:08, whuslie said:

Если не с тем и не с тем не знаком. То лучше я думаю сначало нужно познакомиться, это логично. Но если ты азартный лучше конечно крипта. Если нет, то фиат. Вот и все. Крипту можно уронить на 50% а активы почти нет. За это падают в суд

Фиат для тех, у кого уже большие деньги есть, как и остальные активы, кроме бизнеса, который можно без особых вложений начать, а криптовалюта для небогатых подходит, необязательно иметь много денег, чтобы здесь начать зарабатывать 

Логика - железная!)) А если человек не знает ни о том, ни о другом? С одной стороны - крипта будет попроще, потому что исходя из всей волантности битка, цена его может как рухнуть, так и взлететь. А вот активы непонятно что, да куда вкладывать и на какую сумму.

В крипту вход простой это многих и привлекает, а также возможность быстрого заработка, правда который на деле оказывается не такой уж и легкий. До крипты я никогда не интересовался торговлей на рынках. 

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

On 16.05.2020 at 15:44, pasha2123 said:

Очень правельная стратегия. Очень хорошо когда в человека есть терпения что бы строить активы которые будут приносить доходы. НО на это уходит много времени, а людям хочеться все получить быстро и с этого потом вытекает много проблем, в крипте это потеря всех денег.

Уходит много времени, если создавать активы из года в год. Но если говорить про заработок, то можно за год создать активы, которые будут приносить от 100 000 рублей. Если есть деньги на создание бизнеса или инвестиции

Цель: Начать зарабатывать 10 000 руб. в месяц

Мой блог - t.me/kiber_investor

Абсолютно правильные мысли, инвестировать малые суммы всегда нужно в свое развитие или каких-то проектов, чтобы уже после нескольких месяцев или лет, они начали приносить прибыль.

13 hours ago, Goodman200 said:

Логика - железная!)) А если человек не знает ни о том, ни о другом? С одной стороны - крипта будет попроще, потому что исходя из всей волантности битка, цена его может как рухнуть, так и взлететь. А вот активы непонятно что, да куда вкладывать и на какую сумму.

В активах очень важную роль играет фундоментальный анализ,главный его минус в том,что нужно изучить досканально положении компании,в которую вы хотите вложить например,или если про сырьевые рынки говорить,то там востребованность нужно мониторить. 

7 hours ago, Grand said:

В крипту вход простой это многих и привлекает, а также возможность быстрого заработка, правда который на деле оказывается не такой уж и легкий. До крипты я никогда не интересовался торговлей на рынках. 

О крипте многие говорят, что на ней нельзя заработать из-за того, что много людей просто инвестируют без какого-то анализа и теряют деньги, а из-за доступности крипты таких много.

1 hour ago, Evelps said:

В активах очень важную роль играет фундоментальный анализ,главный его минус в том,что нужно изучить досканально положении компании,в которую вы хотите вложить например,или если про сырьевые рынки говорить,то там востребованность нужно мониторить. 

Активы это не только инвестирование в акции, облигации, но и создание собственного бизнеса, который будет приносить доход.

On 04.05.2020 at 02:55, wavepeep said:

Как по мне лучше инвестировать конечно будет в криптовалюту, так как на этом можно побольше заработать я считаю. Всегда инвестировал только туда и в steam вещи на долгий срок.

Зарабатывать хорошо можно и там и там, знаю людей которые инвестируя в активы зарабатывают такие суммы какие вам и не снились, поэтому все зависит от того где человеку удобнее зарабатывать и где он привык.

3 hours ago, Ake11a said:

О крипте многие говорят, что на ней нельзя заработать из-за того, что много людей просто инвестируют без какого-то анализа и теряют деньги, а из-за доступности крипты таких много.

Если инвестировать без анализа,то можно и в плюс уйти,обычно все теряют деньги на импульсивности действий,когда люди резко выходят из монет,как только видят какое-то затишье или резкое падение монеты.

Я тоже считаю что лучшая инвестиция на данный момент - это опять же инвестиция в криптовалюту. В активы сейчас тоже выгодно вкладываться, потму что экономический кризис, связанный с пандемией

On 5/4/2020 at 02:55, wavepeep said:

Как по мне лучше инвестировать конечно будет в криптовалюту, так как на этом можно побольше заработать я считаю. Всегда инвестировал только туда и в steam вещи на долгий срок.

.

9 hours ago, arsen_ra said:

Уходит много времени, если создавать активы из года в год. Но если говорить про заработок, то можно за год создать активы, которые будут приносить от 100 000 рублей. Если есть деньги на создание бизнеса или инвестиции

На словах все возможно, а на деле чаще всего не так все гладко получается. Согласен с вами, все возможно, но нужно много терпения и пожертвований, а многие люди не могут это перенести..

Играй и зарабатывай                https://mergecat.page.link/JUXdnKk8RT4aULsh6

Смотри видео и зарабатывай ,LBC  https://lbry.tv/$/invite/@pasharozanskiy:e

22 minutes ago, Gofik15 said:

Если инвестировать без анализа,то можно и в плюс уйти,обычно все теряют деньги на импульсивности действий,когда люди резко выходят из монет,как только видят какое-то затишье или резкое падение монеты.

Я вам больше скажу... анализ вообще в основном не влияет никаким образом. Тут уже дело в самом человеке. Если он понимает, что монета имеет высокую волантильность на бирже, ее продвигают и всячески рекламируют, то тут уже и к гадалке не ходи.

Достаточно странный вопрос - что лучше, традиционные активы или криптовалюта. Никогда нельзя выбирать что-то одно, необходима диверсификация. Даже в сленге инвесторов есть "короткие", "средние" и "длинные" активы, в зависимости от сроков их погашения.

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

12 hours ago, Grand said:

Да, для входа в криптовалютный рынок не надо столь тщательно следить за всеми новостями экономики поэтому тут значительно проще новичкам работать и осваивать инвестирование

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, pasha2123 said:

На словах все возможно, а на деле чаще всего не так все гладко получается. Согласен с вами, все возможно, но нужно много терпения и пожертвований, а многие люди не могут это перенести..

Многие не могут это перенести, потому что хотят сразу и много зарабатывать. Но все не так просто. Поэтому у некоторых не получается. Еще нужна дисциплина, чтобы не тратить все деньги сразу. А откладывать и создавать свои активы

12 hours ago, Grand said:

ну да, тут и верификация не нужна и с любыми суммами можно начинать работать. еще стоит отметить, что крипта - это тоже актив как такой, та же инвестиция. она мало чем отличается от акций или облигаций в этом плане.. 

giiiii.png