Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 135 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Лично для меня лучше всего и более удобнее именно вклады в криптовалюту, я уже привык накапливать свой некий "банк" и вкладывать частями в различные монеты в крипте, зарабатывая на этом неплохие деньги, если подсчитывать всю прибыль за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

Можно начать инвестировать с 10 долларов. Но этого мало, чтобы начать зарабатывать 1000 долларов каждый месяц. Люди будут инвестировать туда, где можно быстро и много заработать

И будут терять чаще чем те кто не гонится за сверхприбылями. Если хочется зарабатывать 1к в месяц нужно дорасти до такого капитала который сможет генерировать такой профит и при этом сам расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня ассоциацию с активами вызывает слово стабильность и я скорее выберу активы , ведь инвестиции в криптовалюту являются довольно рискованными и не совсем надежны 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все таки лучше инвестиция в криптовалюты так как активы вряд ли смогут подняться в цене , а вот у криптовалюты есть все шансы ещё вырасти в 3-4 и более раз в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне можно совмещать инвестиции в разные сферы. Но риски будут разные. В криптовалюте шансы прогореть намного больше, чем вложение в активы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы выбрал инвестиции в активы, так как они всегда будут в цене, заработок будет более стабильным, можно расширяться, а вот инвестиции в крипту - достаточно рисковое занятие, можно как много заработать, так и много потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю лучше всего так назовем инвестировать в активы покупать акции и получать прибыль с дивидентов и прибыли акции если она выросла в цене , но сейчас весь рынок на пике и неизвестно куда он пойдет дальше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиция. Я например инвестирую в биток когда он проседает, а потом когда он возвращается на круги своя, то я его распродаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 02:36, RECKRUT said:

Меня заинтересовал лишь один вопрос,а откуда вы набрали столько приличную аудиторию и чем вы ее кормите?Подобного рода статьями?И как мне кажется,что все таки в активы прибыльнее инвестировать,но и для начала нужно начать создавать 

Да,мне кажется что при должном отношение и хорошем вкладе в рекламу можно набрать такую аудиторию и постить всякие актуальные темы с заработками, ico

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kaguaze said:

Для меня инвестиции в криптовалюты лучше и понятнее.А вообще думаю что в активы что в криптовалюты инвестировать большой разницы нету,кому что удобнее тот то и выбирает.

Я думаю активы в криптовалютах давно не понятные вещи. Потому что курс предсказать, очень сложно. Но как для меня, это почти нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maxonchik said:

Лично я бы выбрал инвестиции в активы, так как они всегда будут в цене, заработок будет более стабильным, можно расширяться, а вот инвестиции в крипту - достаточно рисковое занятие, можно как много заработать, так и много потерять.

Наоборот иногда инвестиции в активы более рискованны, чем криптовалюта. Потому что активы могут вообще с пару новостей в ноль упасть

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kaguaze said:

Для меня инвестиции в криптовалюты лучше и понятнее.А вообще думаю что в активы что в криптовалюты инвестировать большой разницы нету,кому что удобнее тот то и выбирает.

Соглашусь, насчет выбора в пользу инвестиций в криптовалюту, а насчет что между ними нет разницы я не согласен, это 2 разные площадки.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю так, если хочется больше заработать и быстрее и при этом не боитесь рисковать, то криптовалюта это ваше. 

Но если у вас есть какая-то не маленькая пачка денег и вы боитесь рисков(хотя они есть везде) то нужно инвестировать в активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит от бюджета, если у меня только 10к, то какой актив я смогу приобрести? никакой, поэтому только крипта, а если уже пару лямов, то тут конечно нужно составлять портфель и инвестировать в разные сферы.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, panda21 said:

Для меня ассоциацию с активами вызывает слово стабильность и я скорее выберу активы , ведь инвестиции в криптовалюту являются довольно рискованными и не совсем надежны 

тут я вас поддерживаю,активы всё-такие стабильнее,чем криптовалюта,там твой заработок зависит только от тебя, а в криптовалюте много переменных факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 4everlast said:

Я думаю, что инвестиции в криптовалюты более прибыльные, да и в них как мне кажется целесообразнее инвестировать, ведь за ними будущее. Активы слишком мало дают процентов. 

Рано или поздно придется вкладывать в активы, это неминуемо если хотите надежности/роста капитала, просто всему свое время, маленькие капиталы не так сильно зависят от активов как большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:10, Michael_111 said:

Криптовалюта с каждым днём становится менее рискованной монетой. Если ты начнешь с маленьким капиталом получишь опыт и навык, научишься анализировать биржу и свои действия. Затем уже можно брать большой капитал и получать хорошую выше средней доход.

Криптовалюта всегда будет рискованной инвестицией. Как акции. Ведь разработчики могут не справиться с задачей. Тогда его криптовалюта исчезнет. Нужно покупать несколько, чтобы не прогореть

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:45, dimmgold said:

А разве криптовалюты не являются активами как например акции или фьючерсы

на индексы или золото. Если правильно инвестировать то и крипта будет приносить

не плохой доход.

Криптовалюты это не акции. Они не приносят доход каждый месяц. Его можно только купить и продать. Не стабильный заработок

  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие критерии ставить, активы недвижимость это как  говорят закопанные деньги, если в образование как актив длиной в  жизнь - это оправдано! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня инвестировано в активы но прибыль медленно подымается, а инвестиция в криптовалюту - активы выросли в три раза и продолжают расти. Активы намного стабильны если сравнивать с криптой крипта рискованно валатильна но инвестирование лучше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инвестиции которые приносят прибыль, но они под небольшой процент и доход будет умеренный, стабильный, но контроль нужен в любом случае, так как все не может быть вечно. Активы нужны всегда. Так как активами можно распоряжаться как душа подскажет и приносить прибыль каждый день в разных суммах. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо криптовалюты в связи с активами. Недавно наткнулся на компанию VirginGalactic, которая организовывает полёты в стратосферу за $200 000 на 2 часа. Так вот в эту пятницу, то есть уже завтра 11.12.2020 совершится вроде как первый полёт за 12 лет действия компании. Так вот в эту самую компанию собираются вкладывать ОГРОМЕННЫЕ суммы в криптовалюте.
Поэтому, всем тем, у кого сейчас есть крипта, которая спокойно лежит себе без волатильности, советую продать её и закупить до завтрашнего дня акции Virgin`а, поскольку тема реально ПУШЕЧНАЯ. По сути, самый рентабельный актив в краткосрочной перспективе.
А после того, как рост акций закончится и пойдёт обратно, стоит закупить XRP, поскольку скорее всего именно эта монета будет инвестироваться в космический проект и тоже в своё время почувствует рост. В общем, думайте сами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andry123369 said:

У меня инвестировано в активы но прибыль медленно подымается, а инвестиция в криптовалюту - активы выросли в три раза и продолжают расти. Активы намного стабильны если сравнивать с криптой крипта рискованно валатильна но инвестирование лучше.

Согласен с вами по поводу инвестирования в криптовалюту ) конечно же если есть время и вы не торопитесь получить доход и хотите меньше риска то стоит инвестировать в активы ) но если наоборот то лучше в по мне так в крипту )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:50, Egor9 said:

Я тоже не очень понимаю почему автор статьи думает, что криптовалюта не является активом, ведь при инвестировании в криптовалюту ты инвестируешь в чей то проект, это практически также как в акциях

Когда инвестируешь в криптовалюту, ты не инвестируешь в чей-то проект. Ты покупаешь деньги. Если я куплю доллары, разве кто-то получит мои инвестиции? Нет. Только покупая акции, мы помогаем проекту

  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 17:20, Supernatural23 said:

Для меня стало интересно почему так мало людей инвестирует в стим,ведь там проценты порой куда лучше чем в криптовалютах,тоже предпочитаю инвестировать в стим)

Они не инвестируют, потому что там огромный процент при выводе денег. Никто не хочет терять часть денег


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...