Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

22 hours ago, Urban290 said:

То есть вы думаете, что инвестиции в активы намного легче? Мне кажется и дурак поймет, когда надо скупать тот же биток, если человек видит по графику, что биток поднялся процентов на 3-4, то тут вероятность того, что он купит его крайне мала. Надо дождаться небольшого обвала и уже покупать.

Почему много людей обгорели на битке, вообще активы в большинстве своем покупают для создания пассивного дохода, а не для приумножения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

Смотря сколько у тебя денег. Нужно понимать что для инвестирования в акции нужно очень много денег. Пару лямов минимум. Чтобы прибыль была ощутимой ведь акции не очень быстро растут. А вот в крипту можно вложить и 500 баксов и даже в таком случае получишь неплохой кэш ( если конечно прогноз верный будет).

Можно в крипту и без прогноза вложить и заработать прилично,потому что можно не просто купить актив,а ещё и в стейк положить,или чего хуже в инвестбокс на йобите)Там не только на росте монеты можно заработать,но и на самом начислении за стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Можно в крипту и без прогноза вложить и заработать прилично,потому что можно не просто купить актив,а ещё и в стейк положить,или чего хуже в инвестбокс на йобите)Там не только на росте монеты можно заработать,но и на самом начислении за стейкинг.

В таких случаях невольно задумываешься, а стоит ли этих процентов риск несколькими миллионами рублей и есть ли способы с гарантией возврата этих лямов?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 18:00, Urban290 said:

То есть вы думаете, что инвестиции в активы намного легче? Мне кажется и дурак поймет, когда надо скупать тот же биток, если человек видит по графику, что биток поднялся процентов на 3-4, то тут вероятность того, что он купит его крайне мала. Надо дождаться небольшого обвала и уже покупать.

В активы у меня один друг инвестсирует уже лет 5 как, я его все в крипту пытаюсь затащить, потому что тут он бы уже минимум х3 сделал, просто купив биткоин по 3к. А на своих темах годами на месте стоит, вообще не понимааю такую политику...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ake11a said:

Почему много людей обгорели на битке, вообще активы в большинстве своем покупают для создания пассивного дохода, а не для приумножения.

Не думаю , есть и те кто постоянно недвижимость ищет по низким ценам чтобы купить её и потом продать через 1-2 года в 4-5 раз дешевле (если разбирается в реальной цене на неё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NevermindNe said:

Не думаю , есть и те кто постоянно недвижимость ищет по низким ценам чтобы купить её и потом продать через 1-2 года в 4-5 раз дешевле (если разбирается в реальной цене на неё) 

Тоже хорошая тема, можно вообще за бесценок скупать у людей, которым срочно нужны деньги, они правда потом пожалеют что продали, но жизненные ситуации у всех разные бывают. Короче лучше всего то, что конкретный человек лучше всего умеет делать, а крипта это или другой вид деятельности уже не имеет значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут зависит от того к ему вы больше расположенны. если вы все знакомы с криптой то не думаю что лучше в кладывать в активы. в вашем случае в крипту


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artem909 said:

Ну я ведь писал о разнице между двумя понятиями активы и собственно криптовалюта , актив это когда вы создаёте этот самый проект который будет вам приносить прибыль,  а криптовалюта , вы в нее сразу же инвестируете и ждете профита который от вас не зависит )

Актив сам по себе это инструмент,который приносит вам прибыль,какой-то проект тоже может быть активом,но это не значит что все активы это проекты,вовсе нет,к тому же в крипте может от вас профит зависить,если вовремя входить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что инвестиции в криптовалюту считаются более рискованными, нежели инвестиции в активы. Если вкладываться в активы, то шанс того, что можно прогореть меньше, потому что можно купить акции каких-нибудь стабильных компаний, которые и дают вам процент с ценных бумаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gohong said:

Тоже хорошая тема, можно вообще за бесценок скупать у людей, которым срочно нужны деньги, они правда потом пожалеют что продали, но жизненные ситуации у всех разные бывают. Короче лучше всего то, что конкретный человек лучше всего умеет делать, а крипта это или другой вид деятельности уже не имеет значения.

Криптовалюта не зависима и не стабильна, а купив четыре квартиры в центре города можно и всю жизнь не работать и жить на средства с квартир. Это уже годами проверенная система. Многие трейлеры переходят на такой вид заработка, точнее на недвижимость, так как устают от ежедневных торгов.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на краткое описание книги Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Я полностью согласен что очень важно как можно раньше создавать активы и уходить м обычной скучной работы и заниматься чем-то по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, криптовалюта это тоже своего рода хороший актив! Главное его правильно использовать, и если все делать правильно, он будет приносить только прибыль. Так же можно, закупив криптовалюту, заниматься трейдингом, или просто хранить до определенного момента, когда цена станет достаточно выше той, за которую брали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gohong said:

Тоже хорошая тема, можно вообще за бесценок скупать у людей, которым срочно нужны деньги, они правда потом пожалеют что продали, но жизненные ситуации у всех разные бывают

По низкой цене редко купить получается даже у тех кто только на этом специализируется , риелторы постоянно все забирают по низким ценам а потом в 1.5-2 раза дороже рыночной цены продают . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 14:30, Ake11a said:

Почему много людей обгорели на битке, вообще активы в большинстве своем покупают для создания пассивного дохода, а не для приумножения.

Ну не всегда. Знаю людей которые вкладываются в новостройки на плане строения и продают через пару лет после постройки. Поэтому инвестиции в активы на долгосрок тоже имеют место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вообще все зависит от благосостояния человека,и это его возраста,потому что чем старше человек,тем меньше он подвержен риску,и тем отвественнее себя он ведет,поэтому большинству людей постарше лучше пойдет крипта,ну а активы всем отлично подойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dask3 said:

да, вот зайдет он по твоей рекомендации, а биткоин в 3 раза не вырастет, а упадет и не будет у тебя больше друга, он спокойно в акции инвестирует, пусть инвестирует, тебе то что

Да он зайдет в биток по 50к наверное только, как и я тоже морозился в 2013 году и не хотел покупать его за дарма можно сказать. А так все в будущем придут к этому, потому что это будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 12:44, Nikita909 said:

Все зависит от предпочтений каждого пользователя .Я на лично остаюсь пока на вложениях своих инвестиций в криптовалюты .

Ну, в аткивах действительно всё намного сложнее, чем здесь. Здесь просто регистрируетесь на бирже, и всё.
А там ещё всё официально открывать нужно, сложно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 17:56, Kamila said:

Если монета которую в стейкинг поместили нестабильна, то легко через 1-2 месяца можно уйти в минус, если она упадёт в цене на 20-30%

А какой смысл вкладывать нестабильные монеты??? Тогда уж лучше инвестбокс , а для стейкинга нужно подбирать стабильные монеты, которые столько не потеряют, хотя это крипта здесь всё возможно:).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Elena38 said:

Ну, в аткивах действительно всё намного сложнее, чем здесь. Здесь просто регистрируетесь на бирже, и всё.
А там ещё всё официально открывать нужно, сложно там.

На самом деле там нет ничего сложного,просто порог входа огромный в отличие от крипты.Просто крипта не облагается налогами,в данном аспекте она превосходит активы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OKSY12 said:

Актив сам по себе это инструмент,который приносит вам прибыль,какой-то проект тоже может быть активом,но это не значит что все активы это проекты,вовсе нет,к тому же в крипте может от вас профит зависить,если вовремя входить. 

Самая верная мысль, профит от крипты ( его величина ) зависит от нас. С другими активами, будь это ценные бумаги, недвижимость, драг. металлы или что то ещё, совсем по другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как. В чём человек лучше разбирается, туда лучше и вкладывать. Личяно для меня лучше вложить в крипту, хотя бы из-за е бешеной волантильности. Хотя в последнее время цена держится примерно на одном уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita 097 said:

А какой смысл вкладывать нестабильные монеты??? Тогда уж лучше инвестбокс , а для стейкинга нужно подбирать стабильные монеты, которые столько не потеряют, хотя это крипта здесь всё возможно:).

В инвестбокс нужно тонны денег вливать чтобы на планах зарабатывать, и то некоторые планы просто не пополнены на такую сумму чтобы долго выплачивать тем кто его выбрал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это тоже активы. Но я так  понял что автор про акции. Тут смотря какой бюджет. Если пару сотен баксов то лучше крипта так как акции медленно растут. А вот в последние стоит влаживаться только если есть 1к бачей или больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonCryptello said:

Криптовалюта это тоже активы. Но я так  понял что автор про акции. Тут смотря какой бюджет. Если пару сотен баксов то лучше крипта так как акции медленно растут. А вот в последние стоит влаживаться только если есть 1к бачей или больше.

Ну тут еще не только от роста зависит, а и от возможности вообще купить. Сама крипта дробится на мелкие части и купить можно, практически не зависимо от цены любую крипту. А вот с акциями посложнее будет, ведь зачастую номинал акции может и превышать эти пару сотен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fky0x said:

ну тут зависит от того к ему вы больше расположенны. если вы все знакомы с криптой то не думаю что лучше в кладывать в активы. в вашем случае в крипту

Согласен, куда лучше сердце ляжет туда и вкладываться) Думаю обычно все так и делают в основном. Но все таки нелььзя делать не обдуманные поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...