Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 193 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Я бы попробовала и то, и то. К сожалению не в курсе о том, как именно происходит все, что связано с активами и акциями банковскими, но криптовалюта мне больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше инвестировать на данный момент в крипту сейчас идет неплохой рост но в связи с этим может также произойти обвал рынка это большие риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что отделять криптовалюту от активов не правильно, потому что, криптовалюту по факту можно считать полноценным активом. Потому что криптовалюта позволяет зарабатывать на ней и инвестировать в неё стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 14:11, kurch said:

Как по мне, это абсолютно разные вещи. Если вам нужна высокая доходность вы готовы рисковать, то выбирайте крипту, если же к риску не очень, то инвестируйте в обыкновенные активы

Привет!

Согласен с вами, направления действительно очень разные, как по риску, так и по цене, вы в своём ответе описали всё правильно, но всё же, активы будут куда дороже. так что, пока можно попробовать свои силы в мире криптовалют, возможно что-нибудь получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, я считаю что что лучше активы, но прям точно ответить не могу, но советую и туда и сюда вложить, не стоит на одно что то полагаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurch said:

Инвестиции - это всегда хорошо, а во что, это уже зависит от ваших целей. Если вы готовы к риску и хотите много заработать, то вкладывайтесь в крипту, если же большие просадки не терпите, то выбирайте обыкновенные активы 

Я стараюсь зарабатывать на криптовалютном рынке. А вот те деньги, которые я получил, можно инвестировать в активы. Это позволяет и сохранить заработанное без лишних нервов, и потихоньку получать хорошую прибыль. Но про работу на крипторынке я не забываю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rameez hashmi said:

Ну, тут все очень сильно зависит от имеющегося бюджета, c условных 300 долларов с крипты подняться без проблем можно, а вот покупая активы - навряд ли 

Ну да, чем больше капитал, тем больше вероятность, что перейдете в активы, ведь в них гораздо меньше рисков и прибыль меньше, но стабильнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LozynevPasha said:

Хороший вопрос, я считаю что что лучше активы, но прям точно ответить не могу, но советую и туда и сюда вложить, не стоит на одно что то полагаться

А почему именно активы, мне кажется в активы стоит вложиться, если вы хотите на долгосрок инвестиции делать, с криптовалютой немного по другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно держать в голове, что криптовалюта бывает сильно скачет. Инвестировать туда хорошая идея, но не совсем безопасная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 15:59, vova777 said:

Я думаю что наилучшим вариантом будет разделить свой портфель на две половины одна половина на криптовалюти вторая на фондовый рынок, чтобы был какой-то баланс. Хотя крипта для меня более более перспективна

Привет!
Если вы новичок, то это не самая лучшая затея, хоть и направления похожи, всё же они требуют обладания определённого рода знаний, и лучше быть экспертом в одном направлении, чем знающим человеком, но в двух, так что, если совсем мало времени, лучше работать только с одним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 13:25, Rameez hashmi said:

Ну, тут все очень сильно зависит от имеющегося бюджета, c условных 300 долларов с крипты подняться без проблем можно, а вот покупая активы - навряд ли 

Здравствуй. Согласен с вами, без хорошего банка в мире активов очень сложно будет хоть как-то реализоваться, вы не можете купить часть актива, как это происходит в криптомире. вам можно лишь купить сразу целую акцию, а в мире крипты всё намного проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Согласен с вами, без хорошего банка в мире активов очень сложно будет хоть как-то реализоваться, вы не можете купить часть актива, как это происходит в криптомире. вам можно лишь купить сразу целую акцию, а в мире крипты всё намного проще.

Да, так в криптовалютном мире еще гораздо легче подниматься с маленьким сумм, чем в активах, ведь на них зачастую небольшие проценты, но с минимальными рисками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы отдал свое предпочтение инвестиции в криптовалюту так как инвестировать в неё можно с маленьких сумм и заработать можно очень быстро , (как и потерять всё)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sergei_Crypto said:

Лично я бы отдал свое предпочтение инвестиции в криптовалюту так как инвестировать в неё можно с маленьких сумм и заработать можно очень быстро , (как и потерять всё)

 

Очень быстро и очень много, ведь на активах небольшие проценты от вложений можно заработать, а на криптовалюте можно в первый день х5-10 от вложений поймать, удачно вложившись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 16:11, gordon098111 said:

Все инвестиции на самом деле очень хороши, главное чтобы ты разбирался в этом, вот и всё в принципе, а для того, чтобы хорошо разбираться, надо начинать учить всё подряд.

Зачем же всё подряд, и в каком плане учить? Заучивать что то наизусть может и не принести никаких плодов, к вопросу инвестирования нужно подходить с другим настроем, думаю желание и размеренность в изучении сможет дать результаты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hardin said:

А криптовалюта по вашему что? Не является активом? это не пассив уж точно, любая инвестиция хоть куда, что имеет ценность, будет считаться активом.

Криптовалюта более цифровой актив, который вообще нельзя ощутить. Активы компаний- это уже немного другое. Если говорить об этом глубоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 22:52, Karsar2 said:

Ну да, чем больше капитал, тем больше вероятность, что перейдете в активы, ведь в них гораздо меньше рисков и прибыль меньше, но стабильнее.

Что вообще здесь люди подразумевают под активами? Читаю, и понимаю, что скорее всего это акции, ну тогда именно так и следует говорить. Активом по факту является и собственная квартира, но ведь это уже совсем другое дело

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что должно быть и то и то, только соблюдая эти правила можно сказать что собран хороший портфель, а когда только крипта, то это высокорискованный портфель

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vito_scalette said:

Что вообще здесь люди подразумевают под активами? Читаю, и понимаю, что скорее всего это акции, ну тогда именно так и следует говорить. Активом по факту является и собственная квартира, но ведь это уже совсем другое дело

Так даже если брать недвижимость, то по сравнению с криптовалютой, в процентах прибыль меньше, и рисков соответственное меньше, а капитал нужен больше для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karsar2 said:

Так даже если брать недвижимость, то по сравнению с криптовалютой, в процентах прибыль меньше, и рисков соответственное меньше, а капитал нужен больше для входа.

В недвижимости тоже не так всё просто, купил и забыл. Нужно брать именно ту, которая в цене вырастит потом, тогда это будет выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в криптовалюте больше возможностей подняться людям с небольшим банком, порой совсем дешевые монеты очень сильно в цене вырастают, в акциях такое редко встречается, да и сам рынок там посложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый  интересный  вопрос.  Где  бы  взять,(заработать)  чем по  больше  денег,  чтоб

создать классные денежные  активы  и  больше нигде не работать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это почти одно и тоже, просто активы компаний не так активно могут расти, как те же альт коины например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в активы действительно лучше инвестиций в криптовалюты. Они надежнее, т.к. крипта в любой момент может рухнуть, а также активы в долгосроке приносят больше денег, потому что крипта - заработок лишь в определенное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное активы это все-таки более стабильное, менее рискованное чем криптовалюта, ведь крипта очень переменчива в цене, это как американские горки, тут можно сделать много процентов в плюс, но никто и от минуса не застрахован. Инвестирование в активы это более дальновидный процесс, надежный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
×
×
  • Create New...