Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

21 hours ago, Nikita 097 said:

А крипта это разве не актив?? Возможно, конечно, я ошибаюсь, но ведь крипта - это актив , как и акции , облигации и тп. Я с вами согласен, каждый выбирает, что ему по душе.

Если инвестировать в стейкинг и зарабатывать проценты каждый месяц, тогда это актив. Но если купить криптовалюту, которая будет лежать годами и не приносить доход, то это уже не актив. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Самое главное перед инвестициями оценивать риски они будут везде. Отличие только одно доходность разная.

И то верно, мне кажется также стоит рассматривать не только цену по которой её можно будет в итоге продать, а также возможные диведенды от акции в которые вы можете вложиться, ведь так вы можете получить больше выгоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Не согласен с вами, за любыми активами (обычными или же криптовалютными) нужно постоянно следить, так как в твиттере не полная информация, или же не всегда актуальная  

Да, в твиттере может быть не полная информация. Но за ним тоже надо проследить. Его можно использовать в совокупности с другими источниками информации


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Если инвестировать в стейкинг и зарабатывать проценты каждый месяц, тогда это актив. Но если купить криптовалюту, которая будет лежать годами и не приносить доход, то это уже не актив.

Откуда ты это взял? Актив, по своей сути, это любой ресурс, который имеет какую-то стоимость. Это то, что ты можешь продать или обсменять на другой актив. Активы бывают материальные и не материальные, и не важно приносит он регулярный доход или нет.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita909 said:

Появится могут различные нюансы ,даже такого плана как вы указали.Никто от этого не застрахован .Но думаю стоит надеяться на лучшее.

Да в любой сфере может произойти непредвиденная ситуация, если уж на то пошло, тут уже речь о том  как вы сможете справиться с такой ситуацией.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд 100% верного ответа быть не может. Я думаю, что все зависит от конкретно взятого человека. Его потребностях, возможностях и складе ума. Я думаю нужно прежде чем что то советовать, оценить данные показатели и уже отталкиваться от них при выборе инструментов инвестирования. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Wealthy said:

Откуда ты это взял? Актив, по своей сути, это любой ресурс, который имеет какую-то стоимость. Это то, что ты можешь продать или обсменять на другой актив. Активы бывают материальные и не материальные, и не важно приносит он регулярный доход или нет.

Да, актив это ресурс который стоит денег. Если он не приносит деньги, то для меня он не актив а просто груз. Лежит и ничего не делает


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KoriT said:

На мой взгляд 100% верного ответа быть не может. Я думаю, что все зависит от конкретно взятого человека. Его потребностях, возможностях и складе ума. Я думаю нужно прежде чем что то советовать, оценить данные показатели и уже отталкиваться от них при выборе инструментов инвестирования. 

Мне кажется что деньги в любом случаи лучше где то держать, как говорится деньги должны работать, а не пылится. Лучше всего разделить свою сумму на несколько частей и инвестировать в криптовалюту, акции и облигации. Все это рано или поздно вырастет в цене, если серьезные компании конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Если инвестировать в стейкинг и зарабатывать проценты каждый месяц, тогда это актив. Но если купить криптовалюту, которая будет лежать годами и не приносить доход, то это уже не актив. 

Почему НЕ ПРИНОСИТЬ??? Инвесторы только этим и живут . Например, если инвестировать в биткоин в долгосрочной перспективе , то это будет очень выгодно, так биткоин это актив или нет?))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita 097 said:

Почему НЕ ПРИНОСИТЬ??? Инвесторы только этим и живут . Например, если инвестировать в биткоин в долгосрочной перспективе , то это будет очень выгодно, так биткоин это актив или нет?))

От куда вы знаете, что в будущем Биткойн будет стоить больше, чем сейчас? Ну может он стоить 20.000$, но выше не уверена, что пойдёт, сделаете вы 100%, ну не такие это уж и большие деньги.
Биткойн - не актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Да, в твиттере может быть не полная информация. Но за ним тоже надо проследить. Его можно использовать в совокупности с другими источниками информации

Так согласен, я и не говорил что за твиттером нельзя следить. Иногда там и проскакивает очень хорошая инсайдерская информация, но вот только, к сожалению, довольно редко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Не согласен с вами, за любыми активами (обычными или же криптовалютными) нужно постоянно следить, так как в твиттере не полная информация, или же не всегда актуальная  

Можно просто поставить на продажу по заоблачной цене и ждать, может быть и долго придется, но это принесет свои плоды. У меня раз 5 так было, что токены выстреливали аж до х60, но такое обычно пропускаешь, успеть не реально, да и редко бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RuOm said:

Можно просто поставить на продажу по заоблачной цене и ждать, может быть и долго придется, но это принесет свои плоды. У меня раз 5 так было, что токены выстреливали аж до х60, но такое обычно пропускаешь, успеть не реально, да и редко бывает.

Поставить то всегда можно, но токены не всегда выстреливают, они ещё и имеют свойства соскамливаться. А это уже не приятно, так хоть можно было продать за какие-то деньги, а если переждать, то есть все шансы вообще не продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita 097 said:

Почему НЕ ПРИНОСИТЬ??? Инвесторы только этим и живут . Например, если инвестировать в биткоин в долгосрочной перспективе , то это будет очень выгодно, так биткоин это актив или нет?))

Да биткоин актив. Но лично я не считаю активом те инструменты, которые не приносят деньги каждый месяц. Для меня они мертвый груз.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, arsen_ra said:

Когда инвестируешь в криптовалюту, то можно легко следить за новостями подписавшись на их твиттеры. 

Ахаха расмешили, в твитере будет только то что вам захотят показать разрабы монетки, и будет это все в выгодном для них свете. Хотя за частую все может обстоять с точностью на оборот. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Ахаха расмешили, в твитере будет только то что вам захотят показать разрабы монетки, и будет это все в выгодном для них свете. Хотя за частую все может обстоять с точностью на оборот. 

ТАк вы ж не игру покупаете, монету ну покажут, ну что то скажут про нее, а дальше уже ваше дело брать монету или нет. Можно просто на ее расскрученность в инете чекнуть и узнать все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 08:46, Ded_Instadear said:

Смотря на чем начинать. Трейд - точно не то, что можно не начинать с личных вложений, брать взайм без опыта точно не стоит, а торговать то нужно на какие-либо средства. Хоть наш форум и дает без рисков зарабатывать, но, в большинстве в своем крипте есть свои риски, т.к. это финансы. Самое лучшее вложение - в самого себя. Там точно деньги не обязательны.

Есть возможность трейдить без рисков. Можно заработать на форуме форекс деньги, там очень хорошо платят, но вывести можно только прибыль. Для начала трейда отличный вариант. Есть и крипта и фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zzzzzz said:

Ахаха расмешили, в твитере будет только то что вам захотят показать разрабы монетки, и будет это все в выгодном для них свете. Хотя за частую все может обстоять с точностью на оборот. 

Согласен, в наше время очень легко манипулировать информацией о монете, особенно когда она небольшая и не светится в СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Согласен, в наше время очень легко манипулировать информацией о монете, особенно когда она небольшая и не светится в СМИ.

В америке с этим вроде все строго. Если будут лгать чтобы манипулировать рынком и заработать на этом много денег, то могут посадить. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я, не имею большую сумму денег, то не могу инвестировать в традиционные, классические активы. А криптовалюта, решает мой вопрос, ведь можно входить практически с любым балансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, karnero said:

Так как я, не имею большую сумму денег, то не могу инвестировать в традиционные, классические активы. А криптовалюта, решает мой вопрос, ведь можно входить практически с любым балансом.

Не во всех активах сразу нужна большая сумма денег. Можно начать инвестировать в активы даже с 10 тысячью рублями


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arsen_ra said:

Не во всех активах сразу нужна большая сумма денег. Можно начать инвестировать в активы даже с 10 тысячью рублями

Но в таком случае, вы будете инвестировать без доверительного управления на свой страх и риск, верно? Никто не будет заботится о ваших вложениях кроме вас, а хотелось бы, чтобы профессионал, заботился о моих деньгах :) А для него, 10 тысяч, тем более рублей, смешная сумма :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, karnero said:

Но в таком случае, вы будете инвестировать без доверительного управления на свой страх и риск, верно? Никто не будет заботится о ваших вложениях кроме вас, а хотелось бы, чтобы профессионал, заботился о моих деньгах :) А для него, 10 тысяч, тем более рублей, смешная сумма :)

Я не имею ввиду инвестицию в акции, облигации или давать в доверительные счета. Можно создать свой бизнес. Это тоже будет инвестицией. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arsen_ra said:

Я не имею ввиду инвестицию в акции, облигации или давать в доверительные счета. Можно создать свой бизнес. Это тоже будет инвестицией. 

Создавать свой бизнес, без специальных навыков, очень рискованно. Для этого, нужно иметь, приличный капитал. Это только на словах, создавать круто звучит, а на практике, плакать охота и всё бросить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, karnero said:

Создавать свой бизнес, без специальных навыков, очень рискованно. Для этого, нужно иметь, приличный капитал. Это только на словах, создавать круто звучит, а на практике, плакать охота и всё бросить :)

Ну да. Тут нужна предпринимательская жилка. Без этого никак. У меня его нет. Поэтому занимаюсь только инвестициями


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...