Получаем 5€ (5,5$) от проекта ZELF - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Получаем 5€ (5,5$) от проекта ZELF

Recommended Posts

Получаем 5€ (5,5$) от проекта ZELF!!!

Всем Привет! 

За регистрацию в списке ожидания ZELF обещают начислить 5€ на баланс виртуальной карты. Почему бы этим не воспользоваться.

ZELF — банковский сервис для «поколения Z» с нулевыми комиссиями, виртуальными картами и мгновенной пересылкой денег через текстовые и голосовые команды в мессенджерах.

 

Bw3h6fEfhaY.jpg
 
Создать карусель             
 
Добавьте описание

Что же сделать, чтобы получить награду?

Шаг 1. Перейти по ссылке (реферальная) https://i.zelf.co/s/WECPXYXBAI Буду очень Вам БЛАГОДАРЕН!

Обычная ссылка https://zelf.co/en/

Попадем на их сайт, там выбираем один из 4 мессенджеров (в нашем случае Telegram).

-Vp0pZa80Tg.jpg
 
Создать карусель             
 
Добавьте описание

Шаг 2. После перехода в бота, жмем I want a card, пишем и подтверждаем номер телефона. 

Шаг 3. Указываем свое имя и фамилию.

FEqznoYN0lw.jpg
 
Создать карусель             
 
Добавьте описание

Как получить больше?

Берем реферальную ссылку из бота (кнопка Invite в боте) и приглашаем друзей, получаем по 5€ за каждого каждого приглашенного, при этом по 5€ получают оба - и реферал, и пригласитель! 

И кстати, в реф.системе есть и второй уровень — т.е. можно получать по 1€ за реферала, приведённого вашим рефералом (друзья друзей).

Больше информации

  • Карты являются виртуальными и поступят в ваш мессенджер, которые затем можно добавить в Apple Pay и Google Pay. Бот уведомит вас, когда ваша карта будет выпущена.
  • В будущем появится возможность заказать пластиковую карту.
  • Zelf предоставляет классный кэшбек.
  • Выпуск виртуальных карт ZELF планируют начать уже в конце мая. Обещают, что KYC нужно будет проходить только тем, кто выводит более 150€ в месяц.

Скажу сразу что о выплате с этого проекта я не уверен!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже. Жирно везде очень. Не проверяют почти думаю и можно сколько угодно абузить эту тему, но если это реально банк, то просто заблокают всех таких и все. Зарегался и получил 5 евро, посмотрим, что будет дальше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит всё интересно конечно,но я думаю ничего не потеряю если зарегистрируюсь на этом проекте тоже...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Звучит всё интересно конечно,но я думаю ничего не потеряю если зарегистрируюсь на этом проекте тоже...

Ну потерять Вы ничего не сможете кроме как парочку минут своего времени.Решил выложить так как просто и быстро проходит регистрация и возможно всё таки выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну потерять Вы ничего не сможете кроме как парочку минут своего времени.Решил выложить так как просто и быстро проходит регистрация и возможно всё таки выплатят.

Ну будем надеятся теперь что выплатят,я думаю 50/50 такие проекты по выплатам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну будем надеятся теперь что выплатят,я думаю 50/50 такие проекты по выплатам...

Ну а что нам остаётся ещё только надеяться на то что выплатят.Ну будем смотреть дальше и ждать хороших новостей от этой раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался, посмотрим что из этого выйдет, но кажется что-то что лажа конкретная, похожее в Дукаскопи, но там паспортные данные требовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vlad_Piarov said:

Звучит всё интересно конечно,но я думаю ничего не потеряю если зарегистрируюсь на этом проекте тоже...

А вот я не верю в подобные проекты, так как не однократно пытался учавствовать, и никогда не получил там где все просто и приглашая рефов получаешь 100% к дропу разводняк одним словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ерунда конечно очередная) Мне вот в телеграмм боте понравилось, ( 🔒 Leaderboard: invite 10 friends to unlock) А в чем прикол то в этом, После как соберешь 10 инвайтов откроются горы золотые.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервис очень хороший и прибыльный.виртуалка к стати тоже не плохая.за регистрацию как и обещали выплатили 5 евро.да и на рефералах я уже успел не плохо подняться.вообщем буду работать с ним дальше пока платит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройду регистрацию авось прокатит надеюсь, что не быстро скатятся от наплава рефероводов. Но попробовать в любом случае стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem said:

Пройду регистрацию авось прокатит надеюсь, что не быстро скатятся от наплава рефероводов. Но попробовать в любом случае стоит.

Ну Вы же ничего не теряете,потратить две минуты своего времени.И как всегда будем надеяться что проект выплатит всем участникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IoahimPaper said:

А вот я не верю в подобные проекты, так как не однократно пытался учавствовать, и никогда не получил там где все просто и приглашая рефов получаешь 100% к дропу разводняк одним словом.

Ну я зарегистрировался посмотрим если развод так развод 2 минуты на всё про всё потратил думаю ничего больше не потеряю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я происоединился к этой теме и к тем, кто надеется, что с этого чудо предложения что нибудь да получится. Единственное смущает, что номер телефона своего пришлось засветить, а так будем посмотреть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vereshagin said:

И я происоединился к этой теме и к тем, кто надеется, что с этого чудо предложения что нибудь да получится. Единственное смущает, что номер телефона своего пришлось засветить, а так будем посмотреть.

Может что-то и получится с этой раздачи.Ну номер можно было бы какой-нибудь левый предоставить,а не засвечивать свой основной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия конечно прикольные. Но не слишком жирно 5 евро за каждого реферала? Еще бы по 1 раздавали...а то уж как то все сладко. Есть информация о проекте на каких-то крупных источниках? Это типа 1 система оплаты для всех мессенджеров или как? Ну в телегу еще можно прикрутить, а остальные как будут работать?...Не совсем понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не верится, что они будут платить по 5 евро за каждого человека без обязательно kyc. Таким образом весь их бюджет быстренько разберут абузеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Может что-то и получится с этой раздачи.Ну номер можно было бы какой-нибудь левый предоставить,а не засвечивать свой основной.

А как не засвечивать свой номер и представить им левый, если на этот номер приходит код, который необходимо ввести в их боте и только затем попадаешь на следующий этап? Или можно было любые цифры вставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vereshagin said:

А как не засвечивать свой номер и представить им левый, если на этот номер приходит код, который необходимо ввести в их боте и только затем попадаешь на следующий этап? Или можно было любые цифры вставить?

Я имел в виду левую симку на которую можно получить код.У меня специально есть такая сим карта для таких проектов где нужно получать код.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Я имел в виду левую симку на которую можно получить код.У меня специально есть такая сим карта для таких проектов где нужно получать код.

Понятно, надо будет себе такую же завести для таких целей. А я вот что так и не понял, десять рефералов о которых бот написал - это обязательное условие для начисления бонусов или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

сервис очень хороший и прибыльный.виртуалка к стати тоже не плохая.за регистрацию как и обещали выплатили 5 евро.да и на рефералах я уже успел не плохо подняться.вообщем буду работать с ним дальше пока платит.

Это наверно сильно громко сказано. Платит, это когда вы можете вывести себе на кошелек, а в этом случае пока только начисляет, что очень и очень разнится от выплаты. Как то все очень все "жирненько" выглядит, да и от абузеров абсолютно нет защиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Это наверно сильно громко сказано. Платит, это когда вы можете вывести себе на кошелек, а в этом случае пока только начисляет, что очень и очень разнится от выплаты. Как то все очень все "жирненько" выглядит, да и от абузеров абсолютно нет защиты. 

Ну если даже не выплатят ничего страшного,мы же не вкладываем.Много сейчас таких раздач и не знаешь какой из них даст заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще мало вериться в то что всем всё выплатят на самом деле, но думаю в любом случае стоит принять участие, и уже спустя время будет видно что к чему. Но если действительно всем всё выплатят, будет уж очень не плохо в любом случае, а пока что в любом случае стоит пробовать пока не поздно так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я имел в виду левую симку на которую можно получить код.У меня специально есть такая сим карта для таких проектов где нужно получать код.

Да я думаю можно и на основной номер телефона зарегистрировать ни чего в этом страшного нет, это же не паспортные данные на него кредит не возьмешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimozon said:

Да я думаю можно и на основной номер телефона зарегистрировать ни чего в этом страшного нет, это же не паспортные данные на него кредит не возьмешь.

Просто сольют они личный номер мобильного телефона вместе с именем и фамилией. И будут всякого рода спамеры днями и ночами слать смски со всякой ненужной ерунндой.  Ничего приятного в этом не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...