Куплю токены TWT( Trust Wallet) - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
yekaterina_korolva

Куплю токены TWT( Trust Wallet)

Recommended Posts

Скупаю токены твт в больших количествах. Оплата сразу киви/крипта. Также плачу за приведенных людей. 
Писать в тг - @Monetocbtr

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дело не пойдет, никакого тг, если вы создаете тему, то будьте любезны расписать здесь же о всех подробностях, в каких количествах, по какой цене итд.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига ценник. Помню в телеге покупают то сначала за 100 рублей 1000 токенов, потом вообще по 350 один админ. А тут 1.5к за 3600) Не знаю, может быть скам, все может быть) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь ссылку на ВКонтакте дать? Не очень люблю в телеграмме дела иметь, и сколько платишь за реферала приведенного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 22:34, Typpak said:

Нифига ценник. Помню в телеге покупают то сначала за 100 рублей 1000 токенов, потом вообще по 350 один админ. А тут 1.5к за 3600) Не знаю, может быть скам, все может быть) 

Так там же курс на тот момент был выше. 1$ за 100 коинов, поэтому он, вероятно, и скупал по такой цене. А вот те, кто скупал по 100, явно хотели всех обмануть

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DemonXgod said:

Так там же курс на тот момент был выше. 1$ за 100 коинов, поэтому он, вероятно, и скупал по такой цене. А вот те, кто скупал по 100, явно хотели всех обмануть

Ну не знаю, а в этой теме не участвовал вообще. В чатах видео предлагали купить местные барыги) Видимо реально скам, но это только догадки. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал свои ТWT на бирже по курсу 0.009$ Было около 10к токенов 5к токенов оставил  я в принципе доволен, учитывая что люди сливают людям по 500 рублей за 3500TWT , но мне кажется , что токен даст больше иксов 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lastme said:

Я продал свои ТWT на бирже по курсу 0.009$ Было около 10к токенов 5к токенов оставил  я в принципе доволен, учитывая что люди сливают людям по 500 рублей за 3500TWT , но мне кажется , что токен даст больше иксов 

Да ничего он не даст, листинг на Бинанс это блеф, никакого листинга не будет, для такой монеты достаточно китайских бирж ноунеймов и каких нибудь дэксов

  • +2 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она листится на бирже hoo.com. Какой смысл его покупать с рук откидывая верификацию? Если проблемы с верификацией и ты готов предложить денег больше чем на бирже, то готов продать 5100 штук

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены TWT листятся на бирже Hoo.com. Зачем какими-то левыми схемами выкручивать продажу? Купите там!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 00:01, Javid Murad said:

https://hoo.com/ а на этой бирже можно продать монеты TWT которые находятся на балансе кошелька Trust Wallet? Кто нибудь смог продать?

У вас какие-то проблемы возникли ? Я не продавал но на биржу вывел без проблем , уверен и продать можно без затруднений .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 21:45, BoloYeungOFF said:

У вас какие-то проблемы возникли ? Я не продавал но на биржу вывел без проблем , уверен и продать можно без затруднений .

если честно даже не пробовал выводить, совсем забыл о существовании этой монеты ))

как нибудь нужно будет уделить время на эту биржу

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Javid Murad said:

если честно даже не пробовал выводить, совсем забыл о существовании этой монеты ))

как нибудь нужно будет уделить время на эту биржу

Ну так а что вы так?монета довольно неплохая и заработать на ней реально можно хорошо,самое главное вовремя вывести деньги с этого токена

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:42, yekaterina_korolva said:

3600 токенов за 1.5к рублей

Сейчас данные токены листятся на бирже hoo.com и если вы их еще не продали, то можете сделать там. За 3600 ваших токенов вам заплатят 15.15 USDT. Но я советую подождать, этот токен от криптокошелька TrustWallet и биржи Binance. У Binance уже есть опыт личных токенов - BNB, это очень успешный токен, который постоянно растет в цене, также и токен TWT в будущем будет расти! Тем более данный токен лимитированный!

69C2509B-20A0-4158-AADF-9151A9F85DBD.jpeg

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все так скупают эти токены? Стрельнут что-ли? Просто обычно когда скупают все токен один и в больших количествах, значит на него ставят большие ставки. Видимо, он всё-же стрельнет и будем все на это надеятся.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

готов купить этот токен по той цене, что предложена выше . пишите в телеграм под таким же ником 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитро и умно ) если вы не в курсах то сегодня 03.10.2020 было сожжено 89 миллиардов токенов . В обороте оставили всего лишь 1  миллиард . Что за 1 час произвело рост монеты на 90% и это только начало . Моё мнение что на протяжении этих 7ми дней токен спокойно может дойти до цены в 1$ за twt . Поэтому продам 6050 twt за 3000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду кидаться какашками.Если хочешь сделать всё по феншую,то будь добр сразу всю информацию расписывать.А то это больше похоже на разводняк,как с ОЛХ или Авито.Никакого ТГ быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что TWT - пустая трата времени. Раздача - не более, чем маркетинговый ход. Конечно, за него что-то обещают и даже указывают примерную цену. Но на том же Binance его продать не получиться 🙂 Это скорее неплохой способ для особо внимательной части пользователей сделать скидки, комиссионные проценты и прочие ништяки. 

Мой совет, есть куда более перспективные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чем берете на данный момент, когда курс вырос в 3 раза? Еще один интересный момент. Гарант может ли присутствовать при нашей сделки? И за чей счет он будет? Вы согласны его оплатить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема еще актуальна? А то автор молчит, на вопросы не отвечает может пора закрыть?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...