Про стейкинг - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 hours ago, capitals89 said:

Да ну как сказать менее рискованный.Пока монеты в стейкинге лежат цена на монету вполне может обрушиться и потеряешь намного больше чем получишь прибыли с процентов

Тем более, что быстро выдернуть свои средства из стека не получится. В итоге можно вообще жестко угореть. Возможно есть такие, где позволят моментально выйти из стека.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 02:52, arsen_ra said:

Привет. Недавно узнал, что можно зарабатывать на стейкинге. Кто занимается инвестированием в стейкинг, расскажите что такое стейкинг. Откуда берутся проценты для выплат? Сколько минимум нужно вложить, чтобы зарабатывать 10 000 рублей в месяц? 

получение пассивного дохода от криптовалют на PoS-алгоритме и его вариациях. Суть процесса заключается в удержании монет в кошельке для получения права участвовать в добыче криптовалюты и получать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 11:16, arsen_ra said:

И я о том же говорю. Если за этот миллион создать свой бизнес по продаже товара. То можно заработать намного больше. Еще нанять человека чтобы он управлял всем вместо тебя и открыть второй,третий бизнес.

Это конечно выгодно, если вы сможете сделать его успешным. Да и тут все таки нужно будет работать активно в отличии от инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ake11a said:

Это конечно выгодно, если вы сможете сделать его успешным. Да и тут все таки нужно будет работать активно в отличии от инвестиций.

Да, в начале придется самому поработать. А когда бизнес начнет приносить доход, тогда можно нанять управляющего вместо себя и получать пассивный доход


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, arsen_ra said:

Да, в начале придется самому поработать. А когда бизнес начнет приносить доход, тогда можно нанять управляющего вместо себя и получать пассивный доход

Все равно это не автоматизация,потому что за управляющим и за тем,как все дела идут вам придется все равно следить,конечно в час вы начнете больше зарабатывать,т.к. меньше будете времени тратить,но все же это не пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 11:40, vady76 said:

Посмотрел я на бинансе монеты которые можно положить в стейкинг там из предоставленных токенов можно только вавес,так как она имеет более менее стабильную цену уже на протяжении долгого времени.

Ну тезер тоже можно закинуть), тем более сейчас, когда тезер дал хорошую коррекцию к рублю, дальше он вырастит опять , сомнений нет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

Все равно это не автоматизация,потому что за управляющим и за тем,как все дела идут вам придется все равно следить,конечно в час вы начнете больше зарабатывать,т.к. меньше будете времени тратить,но все же это не пассивный доход. 

Придется следить за своим бизнесом и управляющим, но это будет отнимать мало времени. А если бизнес в интернете то всего 10-15 минут. Не нужно куда-то ехать. Поэтому предпочитаю зарабатывать через интернет


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Придется следить за своим бизнесом и управляющим, но это будет отнимать мало времени. А если бизнес в интернете то всего 10-15 минут. Не нужно куда-то ехать. Поэтому предпочитаю зарабатывать через интернет

Если проблемы в бизнесе будут,то тогда это будет отнимать значительное количество времени,особенно если управляющий будет думать только о своей выгоде,и не будет заинтересован в работе бизнеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 15:12, Ynvoker said:

Но чем больше автоматизируешь, тем больше долю придется отдать, а так да, можно и таким образом сделать пассивный доход)

схема интересная описана, однако забываете одно условие, это инициативность. если человек ведет ваш изнес и все знает в нем, зачем ему отдавать вам %?), ему проще отжать у вас этот бизнес и работать в условиях живой конкуренции, а это ваш геморой

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gofik15 said:

Если проблемы в бизнесе будут,то тогда это будет отнимать значительное количество времени,особенно если управляющий будет думать только о своей выгоде,и не будет заинтересован в работе бизнеса.

Если управляющий будет думать только о своей выгоде, то его уволят. Поэтому не будет халтурить. Можно платить щедрую зарплату, чтобы у него была мотивация работать


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, E1ementrx6 said:

схема интересная описана, однако забываете одно условие, это инициативность. если человек ведет ваш изнес и все знает в нем, зачем ему отдавать вам %?), ему проще отжать у вас этот бизнес и работать в условиях живой конкуренции, а это ваш геморой

Да потому что по бумажкам он тот, кого я в любое время могу уволить, если он хоть каплю начнет выпендриваться, ибо я создатель бизнеса, так что не прокатит.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Да потому что по бумажкам он тот, кого я в любое время могу уволить, если он хоть каплю начнет выпендриваться, ибо я создатель бизнеса, так что не прокатит.

Согласен, он у вас не отожмет бизнес, однако может его специально развалить и на обломках вашего бизнеса создать свой, ведь зачем ему вы, если он сам может всем управлять, ему нужно скопить стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2020 at 11:16 AM, arsen_ra said:

И я о том же говорю. Если за этот миллион создать свой бизнес по продаже товара. То можно заработать намного больше. Еще нанять человека чтобы он управлял всем вместо тебя и открыть второй,третий бизнес.

Если за миллион ты организуешь свой бизнес,то он может прогореть,ты можешь потерять все свои деньги,а со стейкингом единственный риск,это падение в цене той криптовалюты,которую ты купил,и то если топовую брать,то она вырастет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gofik15 said:

Если за миллион ты организуешь свой бизнес,то он может прогореть,ты можешь потерять все свои деньги,а со стейкингом единственный риск,это падение в цене той криптовалюты,которую ты купил,и то если топовую брать,то она вырастет. 

Я бы не сразу инвестировал миллион на создание бизнеса по продаже товара. Я бы начал с маленькой суммы. Например 30-100 тысяч рублей

А вот в стейкинге, если начнет падать цена, то люди могут запаниковать и продать всю монету, тогда цена еще сильно просядет и можно уйти в большой минус


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 15:10, Pechkin2020 said:

Согласен, он у вас не отожмет бизнес, однако может его специально развалить и на обломках вашего бизнеса создать свой, ведь зачем ему вы, если он сам может всем управлять, ему нужно скопить стартовый капитал.

Ну это уже какие-то заговоры, можно ограничить его в правах, да и не ставить же первого попавшегося гнусного человека на высшую должность.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Ну это уже какие-то заговоры, можно ограничить его в правах, да и не ставить же первого попавшегося гнусного человека на высшую должность.

Все равно вам нужен будет управляющий, и если он будет чувствовать свободу и то, что вы ему не доплачиваете, то так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 13:26, PavoliteOS said:

ну хоть не на каждой, да сейчас это популярно, но бинанс вроде больше всего дает, и стабильнее наверное будет, чем через какой нибудь ноунейм кошелек

В случае стейкинга я предпочёл именно кошелек Траст валлет. Не знаю стейкинг трона меня там вполне устраивает. А вот на биржах честно говоря не пробовала. Какие можете порекомендовать биржи? Заранее благодарю за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ake11a said:

Все равно вам нужен будет управляющий, и если он будет чувствовать свободу и то, что вы ему не доплачиваете, то так и будет.

Что ж, тогда на него стоит повесить ответственность за состояние бизнеса. Можно как-то это указать в соглашении, либо же если все так плохо, то важные решения придется делать все-таки самому, в т.ч подтверждать их письменно.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе есть несколько монетов для торговля стейкингом. Просто надо следить и узнать на какой процент вложиться. Смотреть на график монеты, на годовых или 6 месяц, если падал, то уже можно ждать рост от и этой монеты. Просто своим мыслям нужно действовать. Если он какой то вершине, тогда не надо рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 16:38, Rof05 said:

В случае стейкинга я предпочёл именно кошелек Траст валлет. Не знаю стейкинг трона меня там вполне устраивает. А вот на биржах честно говоря не пробовала. Какие можете порекомендовать биржи? Заранее благодарю за ответ

Почему именно траст вы выбираете, а как же другие проекты? Просто многие говорят про траст, поэтому интересно чем он уж лучше в стейкинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг по сути проценты на твои монеты, то же самое, что в банке положить деньги под проценты. Пока средства у биржи, пока она их может использовать в своих целях зарабатывая на этом. Но процент всегда маленький на нормальную монетку. 

  • +2 1
  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:38, Tramvay said:

Стейкинг по сути проценты на твои монеты, то же самое, что в банке положить деньги под проценты. Пока средства у биржи, пока она их может использовать в своих целях зарабатывая на этом. Но процент всегда маленький на нормальную монетку. 

Не совсем так,в банк юзает средства и начисляет процент в конце срока,минус процент на прибыль,минус обнал.Стакинг по сути своей, тот же майнинг,начисление идет из пула и распределяет на всех холдеров.Магия сложного процента делает выхлоп больше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:43, SerCardon said:

В стейке платят по 6-10% в год,то есть чтобы ты заработал по 10к в месяц тебе нужно вложить примерно 1200000 рублей,и надеется что монетка,в которую ты вложил не упадет за этот промежуток времени . 

Но тут возникают вопросы, где брать эти самые деньги и насколько это разумный шаг. Такая сумма не берется ниоткуда, поэтому нужно постепенно приходить к такому доходу.

  • +2 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:38, Tramvay said:

Стейкинг по сути проценты на твои монеты, то же самое, что в банке положить деньги под проценты. Пока средства у биржи, пока она их может использовать в своих целях зарабатывая на этом. Но процент всегда маленький на нормальную монетку. 

да так оно и есть.поэтому я попробовав однажды решил от казаться от этого способа заработка.по мне так лучше вложить монеты в инвест ну или же торговать чем получать такую мизерную прибыль.стейкинг хорош для тех у кого большое количество монет а для остальных же эта тема не актуальна.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 11:52, traphouse said:

Очень поверхностно сказано. Бизнес - это более стабильная тема чем крипта, так как если занять актуальную  нишу без конкурентов, к примеру продажу китайских кроссовок, то может выходить стабильный заработок, главное нужно изучить все тонкости, найти поставщиков, организовать SMM, и так далее. А с криптой что? Она же скачет как бешеная, лично я предпочитаю стабильность прибыли. 

В каждом бизнесе есть сезонность, не стоит про это забывать. А еще оказывается бывает такое, как было этой весной, закрытие +-70% всего! И что потом будете делать? Кому дома нужны будут кросовки? образно конечно.

Сейчас все будут говорить, что тра-та-та, прибыль нужно диверсифицировать. 

Лично меня устраивает, что храня монетки на них еще и начисление идут, нет конечно тех бешеных иксов о которых все мечтают. Но я и так выбрала монеты для инвестиций, а то что по ним прилетает, это больше как приятные "плюшки" , что только радует. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...