Все аирдропы в одном месте 99airdrops - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Все аирдропы в одном месте 99airdrops

Recommended Posts

Привет! Данная тема можно сказать рай для любителей аирдропов. 

Сайт https://99airdrops.com/

 

На данном сайте собраны различные аирдропы. 

Вы можете выполнять сколько душе угодно, есть удобный фильтр по условиям, так же здесь вы видите дату проведения и многое другое

 

Screenshot_7.thumb.png.dd288cdb85f2aa36018efacf345ecbe9.png

 

Если открыть любой из предложенных аирдропов, то вы можете увидеть различную полезную информацию: Рейтнинг, условия участия, стоимость токенов и многое другое. 

 

 

 

Screenshot_8.png.0483f0d189735598ea9f29d312486eaf.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это неплохая тема, мне как руководителю одного паблика в вк, на малую аудиторию пока что, могу брать оттуда инфу, надеюсь там всё детально расписано 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 давно не выполнял дропы, так как стоящих сейчас практически нет, очень сложно найти что-то хорошее. Но автора Спасибо за пост,  изучим данный сайт. С меня лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная информация.Я как раз сейчас решил плотно заняться аирдропами и этот сайт будет как раз кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 20:05, Blunt said:

Ну это неплохая тема, мне как руководителю одного паблика в вк, на малую аудиторию пока что, могу брать оттуда инфу, надеюсь там всё детально расписано 

Я давно эту площадку знаю и на ней так же не все дропы мне заплатили, и как и везде в долларах выходит в 10-20раз меньше обещанной цены на халявные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Я давно эту площадку знаю и на ней так же не все дропы мне заплатили, и как и везде в долларах выходит в 10-20раз меньше обещанной цены на халявные токены.

Ну это всегда так, но не буду зацикливаться данной платформой, часто можно инфу и на самих биржах искать


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да нормальная тема такая вот зашёл туда и по оформлению вроде норм впринципе легко разобраться,и сложно будет пропустить новые аир-дропы,но думаю такие аир-дропы как например Yoda был там просто не выложат...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление у сайта отличное,всё понятно без лишних вопросов,есть информативный блок.Указаны сроки проведения дропов и у некоторых цены за монеты,довольно приятная фича,буду пользоваться им в дальнейшем времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательно, нет только русского языка и айрдропы, конечно-же, не все присутствуют. Но в целом хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 18:31, S4aslivchik_k said:

Отличная информация.Я как раз сейчас решил плотно заняться аирдропами и этот сайт будет как раз кстати.

Да тоже хочу, еще есть в телеграме такая група если нужно пиши в лс помогу, но там очень много левых, я не знаю на что они надеются....  Одно знаю точно йобит всегда платить в любом дропе, рекомендую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...