Лучший кошелек для хранения токенов ERC-20 - Page 39 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Лучший кошелек для хранения токенов ERC-20

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 22:28, Moanesayn said:

И все таки не mew ни metamask не смогут конкурировать во всех аспектах с trust хоть он не только для еrc 20 токенов

любой из этих кошельков очень хорош, и я бы не сказала что не могут конкурировать, на все эти кошельки есть спрос и их используют большое кол-во пользователей, но для меня самый удобный это trust wallet, уж сильно понравился


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже выбираю  metamask, скорее бы они сделали обновление приложения для телефона, а то оно жутко лагает у меня, нельзя совершить обыкновенный перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь MyEtherWallet и Metamask одновременно вместе. Почему-бы и нет? Потом я пойму что лучше лично для меня и переведу с одного кошелька на другой через обменник. Пока сам не попробуешь - не поймёшь как говорится.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:48, bulka said:

Каждый человек, который участвует в различных раздачах должен иметь у себя надёжный кошелек, который поддерживает токены на базе Ethereum или просто кошелек, поддерживающий токены ERC-20.

 

Любые монеты в любой момент могут вырасти в цене и озолотить вас, но для этого вы должны хранить данные монеты на долгосрочной перспективе в безопасном и надёжном кошельке.

Для начала, хотелось бы уяснить критерии, под которые должны подходить данные кошельки, чтобы мы их могли считать безопасными:

- приватные ключи, если вы имеете полный доступ к ним, то данным кошельком пользуетесь только вы.
- возможность включить дополнительную защиту, ту же 2FA Gogole Autentificator

- возможность непостоянного подключения к сети(холодное хранение) 

 

И так, какой же кошелек лучше всего выбрать для долгосрочного и безопасного хранения токенов ERC-20?

 

Конечно можно прикупить себе аппаратный кошелек, который будет хорошо защищён и его абсолютно никто не сможет взломать (не было ещё таких случаев), но данный кошелек стоит денег и покупать данный кошелек для хранения токенов из раздач - не вижу смысла.
 

Поэтому, на данный момент самым лучшим вариантом будет холодный кошелек, полностью децентрализованный с открытыми приватными ключами.

У вас есть два выбора : MyEtherWallet или Metamask.

METAMASK всё же намного удобнее, ибо кошелек в виде расширения для браузера, что является конечно же плюсом, но, лично я сомневаюсь в такой его защите, о которой говорят его разработчики.
 

MyEtherWallet же очень хорошо защищённый кошелек, но не такой удобный, если пользоваться не мобильным приложением.
А лично у меня, кошельки, которые созданы в виде мобильного кошелька не такие безопасные, как те же Dekstop кошельки, но достойные Dekstop кошельки для ETH я не смогла найти.

Какой же кошелек вы предпочли бы?

Metamask лучше и удобнее. У них есть расширение что в разы облегчает работу. У My Ether Wallet слишком всё муторно особенно для входа. Лично мне Metamask лучше и удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую, мета макс кто трейдить и занимается раздачей только на пк, так как это расширение безопасно. А если вы работаете еще на телефоне могу посоветовать MyEtherWallet, так в него можна зайти в любое устройство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belik13 said:

Лично я бы посоветовал вам мульти-монетный кошелёк Trust Wallet. Он поддерживает большое количество различных токенов, также имеет возможность Connect Wallet.

Конечно, сейчас мультивалютность играет огромную роль, поэтому такие кошельки, как Trust Wallet, и атом. Ведь скачивать/устанавливать расширения большого количества сервисов ощутимо сложнее, чем один.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:48, bulka said:

Каждый человек, который участвует в различных раздачах должен иметь у себя надёжный кошелек, который поддерживает токены на базе Ethereum или просто кошелек, поддерживающий токены ERC-20.

 

Любые монеты в любой момент могут вырасти в цене и озолотить вас, но для этого вы должны хранить данные монеты на долгосрочной перспективе в безопасном и надёжном кошельке.

Для начала, хотелось бы уяснить критерии, под которые должны подходить данные кошельки, чтобы мы их могли считать безопасными:

- приватные ключи, если вы имеете полный доступ к ним, то данным кошельком пользуетесь только вы.
- возможность включить дополнительную защиту, ту же 2FA Gogole Autentificator

- возможность непостоянного подключения к сети(холодное хранение) 

 

И так, какой же кошелек лучше всего выбрать для долгосрочного и безопасного хранения токенов ERC-20?

 

Конечно можно прикупить себе аппаратный кошелек, который будет хорошо защищён и его абсолютно никто не сможет взломать (не было ещё таких случаев), но данный кошелек стоит денег и покупать данный кошелек для хранения токенов из раздач - не вижу смысла.
 

Поэтому, на данный момент самым лучшим вариантом будет холодный кошелек, полностью децентрализованный с открытыми приватными ключами.

У вас есть два выбора : MyEtherWallet или Metamask.

METAMASK всё же намного удобнее, ибо кошелек в виде расширения для браузера, что является конечно же плюсом, но, лично я сомневаюсь в такой его защите, о которой говорят его разработчики.
 

MyEtherWallet же очень хорошо защищённый кошелек, но не такой удобный, если пользоваться не мобильным приложением.
А лично у меня, кошельки, которые созданы в виде мобильного кошелька не такие безопасные, как те же Dekstop кошельки, но достойные Dekstop кошельки для ETH я не смогла найти.

Какой же кошелек вы предпочли бы?

я уже не в одном топике замечаю metamask на первых местах. думаю наличие приложения на телефон не делает его сильно обездоленным защитой. а если уже хочется 100% на данный момент надежности, за нее придется платить (ошельки). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал кошелек для токенов erc-20 Trus Wallet или Metamask. Первым я сам активно пользуюсь. 

Как для биткоина, эфира, различных альткоинов, так и для монет trc и erc стандартов. 

Так же в Trust Wallete есть возможность стейкать некоторые монеты. Например Tron, Kava. 

Скачать данный мобильный кошелек можно в плеймаркете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valeriaaa said:

Советую, мета макс кто трейдить и занимается раздачей только на пк, так как это расширение безопасно. А если вы работаете еще на телефоне могу посоветовать MyEtherWallet, так в него можна зайти в любое устройство.

У Метамаска и мобильное приложение есть и по функционалу получше будет чем мобильный MEW, у меня сейчас пока оба стоят для сравнения, но склоняюсь оставить только Метамаск.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.2af0fba602a44969016fad2875edd39d.png     Самый лучший кошелек-это Метамаск.У него есть вот такая защита от скаммеров.Он просто не даёт перейти на сайты,которые включены в их базу мошеннических ресурсов.Очень удобная функция.Ну и ещё у Метамаска обмен появился,тоже очень удобная вещь.    

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший кошелёк для хранения erc-20 - траст валлет, как я считаю. Помимо этого можно хранить кучу других видов монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшим кошельком для хранения токенов erc-20, это метамаск, так как есть мобильное приложение, а также что самое удобное это расширение для браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты еще не выбрал нужный кошелек, то доверься мне и храни ERC-20 в metamask, у них даже имеется своё мобильное приложение, довольно известное, со своими адекватными пользователями.

 

 

 

 

 

                                               Понравился пост? Оцени❤️

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший кошелек для хранения erc-20 токенов это myetherwallet. Вполне удобный и безопасный кошелек. Кодовая фраза будет только у тебя

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grand said:

У Метамаска и мобильное приложение есть и по функционалу получше будет чем мобильный MEW, у меня сейчас пока оба стоят для сравнения, но склоняюсь оставить только Метамаск.

Так вот ты на метамаск на пк не заёдешь... А вот гна MEW ты зарегистрировался и все, когда нужно с помощью ключа который ты сохраняешь на пк или телефоне заходишь через браузер или с браузера телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не парюсь с безопасностью, но возможно после пожалею. Просто выполняю все рекомендации. Использую кошелёк TrustWallet, уж очень нравится мультивалютность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался май эзер валетом, но потом когда начал больше в крипте разбиратсья перешел на метамаск. Как по мне он более удобный, ну тут уже кому как

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fenyshaaaa said:

Раньше пользовался май эзер валетом, но потом когда начал больше в крипте разбиратсья перешел на метамаск. Как по мне он более удобный, ну тут уже кому как

Я тоже считаю, что Metamask более удобен по сравнению с MEW, поэтому пользуюсь им , а также Trust Wallet и Exodus.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне тоже нравится метамаск тем что он всегда под рукой при работе в браузере mew я немного бросаю хоть и считаю крутым кошельком так же пользуюсь кошельком trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения токенов ERC-20 я зарегистрировал кошелек с помощью MyEtherWallet, однако с помощью приватного ключа я также дополнительно импортировал кошелек дополнительно в Metamask и Trust Wallet. Имея приватный ключ, который кстати необходимо записывать при регистрации любого кошелька, можно импортировать свой кошелек в любой удобный кошелек, однако не стоит импортировать его во все подряд кошельки, так как можно нарваться на недобросовестных разработчиков, которые могут просто украсть всю крипту


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю хранить на блокчейне. Биткоин на депозитном счете, хоть и понизили немного процент, но рост курса все покрывает. А остальные монеты держу на биржевых кошельках, там где торгую 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, D.mlnk said:

Я пользуюсь метемаском, мне он понравился с первого взгляда, Знаю что МЕВ так же популярен, я им пробовал пользоваться, но мне метамаск понравился больше. А узнал я о кошельке где то год назад, когда выводил Монеты с одной криптовалютной игры.

да метамаск реально один из самых удобных кошельков для работы но как мне кажется даже будучи находясь на нем могут быть разные проблемы и риски при которых вы можете просто потерять свои деньги в большом объеме


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 10:16, Prontosten said:

А каким образом тронлин может заменить метамаск и MEW? Это приложение по сути для совершенно разного вида токенов и монет. Через тронлинк вы эфириум и ERC-20 монетки не переведете, а на блокчейне трона таких монет может и не быть. Кроме того сейчас комисии все таки просели в сети эфириум, по сравнению с предыдущими месяцами, и пускай они все равно выше чем у трона, но уже не такие уж и драконовские.

Про те токены, что на эфире, понятное дело никуда не уйдёшь, но то, что можно держать вне эфира, то буду оттуда пока убирать. Кошельков всяких разных хватает, вот траст, чуть ли не с пеной у рта все рекламируют.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю использовать более защищенный кошелек. MyEtherWallet может и не удобный, но по безопасности его не обойти. Оба кошелька хорошие, но у обоих есть свои положительные стороны. Лично для меня лучше использовать MyEtherWallet.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitro777 said:

вот траст, чуть ли не с пеной у рта все рекламируют.

Они просто не в курсе с какими проблемами могут столкнуться пользователи Trust Wallet. Как правило его почитают халявщики из-за раздачи TWT, но один такой мне написал о проблеме и могу рассказать отдельным постом. Проблема серьезная и похоже что ее решить невозможно если разработчики сами не соизволят.

  • Useful or interesting 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...