С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 90 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, Jambul510 said:

А почему сразу вы миллион то прикинули) пару тысяч конечно как у человека выше это мало, но вот пару десятков мне кажется в полне может хватить, чтобы какую часть зарабатывать, всё что ниже чисто набивать руку не более.

Не все смогут потянуть такие суммы, сами понимаете. Можно начинать и с 10 баксов,  как раз хватит на расстановку всех ордеров, но опять же, как я говорил раньше, лучше всё-таки вложить 5-10 процентов от банка, чем писать конкретные цифры. Здесь даже главное не прибыль, а сам процесс, получение как можно бОльшего опыта от сего, а уже потом, через 1-2 недели, задумываться о прибыли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, самое главное- надо начинать с суммы, потеря которой не опасна для вашего бюджета. И это даже важнее, чем пытаться использовать мани-менеджмент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rt2020 said:

Мне кажется, самое главное- надо начинать с суммы, потеря которой не опасна для вашего бюджета. И это даже важнее, чем пытаться использовать мани-менеджмент.

Лично я думаю, что нет понятия "лишних" денег, их все жалко тратить. Но я понимаю, о чём вы. Вместо своих кровных можно пару часиков поработать на кранах или пару дней потратить на баунти кампанию, доход с них можно закинуть на биржу, в любом случае это лучше, чем депозитить реальные $.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Мне кажется, самое главное- надо начинать с суммы, потеря которой не опасна для вашего бюджета. И это даже важнее, чем пытаться использовать мани-менеджмент.

Мне кажется, потеря любых средств не может быть безразличной) Но да, лучше начинать с малых сумм, можно и вообще поиграться на демо-счёте, чего я не особый поклонник:практика есть практика, когда вы манипулируете своими деньгами, пусть даже это будет десяток баксов, вы получаете эмоции, чувствуете, что ваш банк увеличивается или проседает, самое главное-вы думаете, а на демо счёте многие не думают, и следовательно не учатся.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, потеря любых средств не может быть безразличной) Но да, лучше начинать с малых сумм, можно и вообще поиграться на демо-счёте, чего я не особый поклонник:практика есть практика, когда вы манипулируете своими деньгами, пусть даже это будет десяток баксов, вы получаете эмоции, чувствуете, что ваш банк увеличивается или проседает, самое главное-вы думаете, а на демо счёте многие не думают, и следовательно не учатся.

Согласен, лучшая практика, это трейдинг на реальные деньги, ответственности больше)

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сумма это субъективное решение,так как человек мог следить за рынком весь год,и увидев неплохую коррекцию,зайти на 10к например.Желательно никогда не заходить на все деньги сразу,так как не факт что ты купил на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Да сумма это субъективное решение,так как человек мог следить за рынком весь год,и увидев неплохую коррекцию,зайти на 10к например.Желательно никогда не заходить на все деньги сразу,так как не факт что ты купил на дне.

ВРяд ли новички будут выжидать столь большой срок) Они, как правило, очень желают вложить свои деньги здесь и сейчас.  На счёт того, что банк нужно разделять-согласен.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Да сумма это субъективное решение,так как человек мог следить за рынком весь год,и увидев неплохую коррекцию,зайти на 10к например.Желательно никогда не заходить на все деньги сразу,так как не факт что ты купил на дне.

Торговать не на все согласен полностью это правило для всех актуально и для новичков и для старичков. Если честно не знаю такого ни одного трейдера , кто будет целый год ждать вход в сделку. Одно или две в месяц сделок, так часто встречал интервал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, holyfura said:

Лично я думаю, что нет понятия "лишних" денег, их все жалко тратить. Но я понимаю, о чём вы. Вместо своих кровных можно пару часиков поработать на кранах или пару дней потратить на баунти кампанию, доход с них можно закинуть на биржу, в любом случае это лучше, чем депозитить реальные $.

Сейчас уже сколько способов монетизации своих действий в интернете и уже не знаешь где твои кровные, а где легкие деньги)) Всегда нужно прорабатывать план, если будет полная потеря депозита чтобы это не повлияло на общую твою деятельность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, holyfura said:

Не все смогут потянуть такие суммы, сами понимаете. Можно начинать и с 10 баксов,  как раз хватит на расстановку всех ордеров, но опять же, как я говорил раньше, лучше всё-таки вложить 5-10 процентов от банка, чем писать конкретные цифры. Здесь даже главное не прибыль, а сам процесс, получение как можно бОльшего опыта от сего, а уже потом, через 1-2 недели, задумываться о прибыли.

Но тут согласен, что с 10 баксов учиться ставить ордера и вообще понимать смысл как всё работает самое то, но вот зарабатывать с этого не реально, но люди многие верят в обратное) но никак не поймут что с 10 баксов не сделать 1000) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Сейчас уже сколько способов монетизации своих действий в интернете и уже не знаешь где твои кровные, а где легкие деньги)) Всегда нужно прорабатывать план, если будет полная потеря депозита чтобы это не повлияло на общую твою деятельность.

В ваших словах есть доля правды, но я говорил именно про "монетизацию своих действий", чтобы даже в случае полной потери депозита снова вернуться туда, то есть заходить в аирдропы, баунти и краны только для поднятия денег на депозит, всё остальное время - трейд или холд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jambul510 said:

Но тут согласен, что с 10 баксов учиться ставить ордера и вообще понимать смысл как всё работает самое то, но вот зарабатывать с этого не реально, но люди многие верят в обратное) но никак не поймут что с 10 баксов не сделать 1000) 

Не знаю так могут мыслить мне кажется молодые люди которые еще не зарабатывают своих денег и поэтому не понимают что с рубля сделать 1000 не получиться. все строится постепенно и часто требуются вложения.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Не знаю так могут мыслить мне кажется молодые люди которые еще не зарабатывают своих денег и поэтому не понимают что с рубля сделать 1000 не получиться. все строится постепенно и часто требуются вложения.

Конечно на инвестировании с 1 RUB вы никак не сможете сделать 1000 RUB, потому что вы никуда не сможете даже инвестировать этот один рубль. Везде есть минимальный порог в 100 RUB хотя бы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

В ваших словах есть доля правды, но я говорил именно про "монетизацию своих действий", чтобы даже в случае полной потери депозита снова вернуться туда, то есть заходить в аирдропы, баунти и краны только для поднятия денег на депозит, всё остальное время - трейд или холд.

Чтоб поднять депозит с баунти и аирдропов нужно достаточно много времени и везение попасть на проект у которого будет нормальный курс после получения вознаграждения.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Чтоб поднять депозит с баунти и аирдропов нужно достаточно много времени и везение попасть на проект у которого будет нормальный курс после получения вознаграждения.

Просто начинаете пробовать, участвуете во многих Bounty и Air Dropaх, и какой-то из них вам по-любому принесёт прибыль, вот и всё. А там постепенно и опыт появится в данной сфере.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, badlam said:

Чтоб поднять депозит с баунти и аирдропов нужно достаточно много времени и везение попасть на проект у которого будет нормальный курс после получения вознаграждения.

Зато ваше время это единственный ресурс который вы потратите для заработка на аирдропе и баунти. По моему не плохо не вложив ни копейки получить руб. Главное проекты рабочие находить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Зато ваше время это единственный ресурс который вы потратите для заработка на аирдропе и баунти. По моему не плохо не вложив ни копейки получить руб. Главное проекты рабочие находить.

Просто на это может уйти много времени и не будет заработок соответствовать затраченным на все это дело времени.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Зато ваше время это единственный ресурс который вы потратите для заработка на аирдропе и баунти. По моему не плохо не вложив ни копейки получить руб. Главное проекты рабочие находить.

Согласен что это хорошо когда удаётся заработать совершенно без вложений своих средств. Но вот основная проблема заключается как раз в том что бы найти действительно такие проекты которые принесут прибыль и вы не потратите своё время в пустую. А таких проектов не так то уж и много.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jambul510 said:

А почему сразу вы миллион то прикинули) пару тысяч конечно как у человека выше это мало, но вот пару десятков мне кажется в полне может хватить, чтобы какую часть зарабатывать, всё что ниже чисто набивать руку не более.

А что нужно новичку??? Изучать основы, активы, в которые он хочет вкладывать и набивать руку . Или вы хотите сразу все деньги вложить без знаний???) Я пробовал в итоге:  слил свой первый депозит , а потом ещё и ещё. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого человека эта сумма является разной. Кому-то комфортно будет начать свой инвестиционный путь с 1000$, а кому-то проблемно и с 10$, поэтому здесь у каждого по-разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita 097 said:

А что нужно новичку??? Изучать основы, активы, в которые он хочет вкладывать и набивать руку . Или вы хотите сразу все деньги вложить без знаний???) Я пробовал в итоге:  слил свой первый депозит , а потом ещё и ещё. 

Ну так хочется везде протыкать, всё пролазить, интересно же, а в итоге каждый сам оплачивает своей опыт из личных средств, все через это проходили)

Теория хорошо конечно, но проверяется всё равно всё практикой и потери в любом случае неизбежны на первых порах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Grand said:

Ну так хочется везде протыкать, всё пролазить, интересно же, а в итоге каждый сам оплачивает своей опыт из личных средств, все через это проходили)

Теория хорошо конечно, но проверяется всё равно всё практикой и потери в любом случае неизбежны на первых порах.

Ну так да, всему нужно учиться именно на практике, даже инвестированию, да, какие-то азы инвестирования вы освоите в теории, но правильно инвестировать вы конечно же научитесь именно на практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, badlam said:

Чтоб поднять депозит с баунти и аирдропов нужно достаточно много времени и везение попасть на проект у которого будет нормальный курс после получения вознаграждения.

При должном старании можно на баунти и дропах собрать нормальный начальный капитал, даже сейчас на них можно заработать, не так как раньше но можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну так да, всему нужно учиться именно на практике, даже инвестированию, да, какие-то азы инвестирования вы освоите в теории, но правильно инвестировать вы конечно же научитесь именно на практике. 

А какие азы нужны? Ищите проект, монету, которая вам нравится, если вы верите в её рост, то просто инвестируете туда свои деньги и следите за проектом, попутно можете торговать этими монетами на волне новостей.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulka said:

А какие азы нужны? Ищите проект, монету, которая вам нравится, если вы верите в её рост, то просто инвестируете туда свои деньги и следите за проектом, попутно можете торговать этими монетами на волне новостей.

Вы вообще инвестируете деньги, если не знаете, даже, что такое азы инвестирования. Нужно же новичку знать, как распределять деньги для инвестирования во многие проекты, как не прогореть при инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...