Arcade Invest - Инвестиции в игровую идустрию - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Arcade Invest - Инвестиции в игровую идустрию

Recommended Posts

 1453390347_image(15).png.a827b875e12ed7ece2201ded15070510.png

Arcade Invest - это специальная площадка, в которой идет сбор денежных средств для запуска социальной сети для геймеров и не только. Есть уже несколько работающих продуктов которые приносят прибыль, это новостной портал с игровой тематикой, игровой магазин (в котором есть большой выбор лицензионных игр) и сайт с лутбоксами, в котором каждый участник может попытать удачи и выиграть за минимальную стоимость отличную игру.

Что из себя представляет проект:

👇

Главные продукты компании:

1-min.thumb.png.8e115ee3ec1202ab89e47c50f56bcf66.png

Первый продукт это новостной портал, в котором вы сможете узнать самые свежие новости из мира гейминга и других различных тематик. Сайт уже работает не один год и приносит прибыль, так же имеет хороший трафик в сотни тысяч посетителей в месяц.

👉6.png.c05345d83a2b8cab7348138e152e542d.png👈

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

Второй продукт - онлайн-магазин видеоигр:

2.thumb.png.a08331bd57bd26e46a236f8d478ad841.png

Play2Day это игровой магазин, в котором каждый желающий может приобрести лицензионные ключи по самым выгодным ценам. Онлайн-магазин уже полным ходом функционирует, приносит прибыль, постоянно улучшается и увеличивается количество разнообразия игр.

Основная деятельность магазина, продажа цифровых копий компьютерных игр и прочих товаров. 

👉7.png.5496339307c7deb4a59b623330bd61e1.png👈

 

С более подробным описание онлайн-магазина вы можете ознакомится здесь:

 👇

3.png.c6b2e0fd9a10f31d0a24f68374c0d6ed.png

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

 

Третий продукт это дополнение к игровому магазину, представляет из себя лутбоксы:

4-min.thumb.png.f9565936bf2171c39ed3140678603aaf.png

На это сайте каждый желающий может в зависимости от своих предпочтений или своего кошелька попытать удачу и выиграть игру уровня "ААА класса". Такие игры как GTA V, Red Dead Redemption 2, Far Cry 4 и т.д. Этот сайт так же дополнительно монетизирует общий доход компании.

👉8.png.a3279e092be61eee950c2dc3f3ac24e3.png👈

 

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

Четвертый продукт - социальная сеть для геймеров.

5.thumb.png.c63f070f43bbf5cf2b78f01a56838179.png

В этом продукте планируется реализовать большой функционал, востребованный геймерами. Аналогов на рынке, как утверждает компания, нет. Проект будет монетизировать как рекламодателей, так и пользователей. Плюс это дополнительный трафик на магазин.

👉9.png.bd48440f655e7b8764f5f3e6fd41c926.png👈

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

2DAY это целая эко-система, в котором все элементы будут собраны в одну единую систему, которая будет монетезировать каждые действия пользователей и приносить прибыль компании и его вкладчикам. Компания зарегистрирована в России и подчиняется законам РФ (в будущем возможен выход компании за рубежом). В проекте имеются понятные и прозрачные документы. В низу я обозначу главные плюсы этого проекта:

👇

  • Ограниченное количество долей, без дополнительной эмиссии. (В будущем возможно преобразование в акции)
  • Общее количество долей всего 60000 штук;
  • 50% прибыли от всех реализованных проектов принадлежат инвесторам;
  • Возможна продажа долей с первого дня запуска. Продажа проста и не вызывает каких либо заморочек;
  • Компетентная команда по всем направлениям, команда создает репутацию проекта и всегда стремится выполнять заявленное и это огромный плюс;
  • Готовые продукты, на текущий момент портал, магазин видеоигр и лутбоксы, не забываем что еще соц.сеть на подходе;
  • Зарегистрирована в РФ (гибкая к изменениям, если понадобится). Полный пакет документов. Юридически читая и открытая компания;
  • Быстрая обратная связь, прямое общение с командой. Это важно, когда вам нужно что-то выяснить, не придется ждать днями, пока ответят на e-mail и важно также, что учитывается мнение инвесторов;
  • Ниша быстрорастущего, перспективного рынка игровой индустрии, в котором находится огромный объем денег, около $150 млрд. (по скромной оценке);
  • Дивиденды постоянно выплачиваются компанией;
  • Есть рассрочка на пакеты долей. Вы можете брать рассрочку на большое количество, а платить каждый месяц небольшими суммами. Долю или пакет долей может позволить каждый человек. По карману;
  • Проект соответствует дорожной карте. Команда не только обещает, но и делает, то что запланировала;
  • Большой потенциал роста стоимости доли и получения солидных дивидендов. IT-продукт очень востребован, а при грамотной реализации принесет отличные прибыли;
  • В планах разработать школу для кибер-спорта, в которой каждый желающий сможет поучится или быть тренером других игроков.
  • Так же в планах в будущем создать свой маркетплейс, в котором можно будет продавать различные вещи, а компания будет гарантом в этих сделках.
  • Компания в ближайшее время хочет запустить свою криптовалюту, которая будет циркулировать в системе и даст дополнительный импульс и источник доходов для компании. Все подробности будут, чуть позже, следите за новостями.

10.thumb.png.892d1e5d62b3ea60960d547736954c19.png

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

Ссылка на промо страницу(здесь все подробно вы можете прочитать)

Ссылка на ленд страницу

Ссылка на личный кабинет(здесь вы можете купить доли)

Ссылка на ВК
Прямая ссылка

867065990_image(16).png.2fe1990d2d15aaa1fc3fff1ee5e76610.png

Короткое ознакомительное видео о проекте, в которым каждый желающий может стать инвестором:

 

 

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво написано. Хотелось спросить, а для чего им делать инвест часть. Если у них и так все хорошо, портал новостей трафик им идет, потом часть продаж и тут инвест. Денег все мало, так сказать или не хватка им)  И еще вот написано выплаты будут всем 50 процентов, это когда все доли 60000 штук продадут? И можно подробней насчет этого, а то кроме как доля 2000 рублей стоит не чего не написано. Раз в месяц выплата, может в два раза. а не вру еще пожизненно увидела слово)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Probka said:

Красиво написано. Хотелось спросить, а для чего им делать инвест часть. Если у них и так все хорошо, портал новостей трафик им идет, потом часть продаж и тут инвест. Денег все мало, так сказать или не хватка им)  И еще вот написано выплаты будут всем 50 процентов, это когда все доли 60000 штук продадут? И можно подробней насчет этого, а то кроме как доля 2000 рублей стоит не чего не написано. Раз в месяц выплата, может в два раза. а не вру еще пожизненно увидела слово)

Совершенно верно, написано и разъяснено всё очень красиво и интересно. Но не знаю почему, но лично мне как-то не захотелось участвовать в этом мероприятии и инвестировать в него. Лично меня не убедили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Probka said:

Красиво написано. Хотелось спросить, а для чего им делать инвест часть. Если у них и так все хорошо, портал новостей трафик им идет, потом часть продаж и тут инвест. Денег все мало, так сказать или не хватка им)  И еще вот написано выплаты будут всем 50 процентов, это когда все доли 60000 штук продадут? И можно подробней насчет этого, а то кроме как доля 2000 рублей стоит не чего не написано. Раз в месяц выплата, может в два раза. а не вру еще пожизненно увидела слово)

Инвест часть они сделали для того что бы собрать деньги на онлайн магазин и геймерскую соц сеть. С собранных инвестиций они разработали магазин, который сейчас работает и приносит не большой доход. Соц сеть пока в разработке. Дивиденды рассчитываются два раза в год, летом и зимой, диведенды они уже выплачивали в том году инвесторам, но сумму маленькие на одну долю так как нет еще большого оборота и прибыли. Чуть позже скину ссылку на вк, там есть видео с организаторами, можно изучить их проект поподробней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень красочно написано и читать очень приятно. Мне понравились сочные картинки и цветной текст. Благодарю, автора за старания.

 

Что касается вопросов, то инвестирую 2к руб, какой ожидается доход вместе с телом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 12:24, karnero said:

Тема очень красочно написано и читать очень приятно. Мне понравились сочные картинки и цветной текст. Благодарю, автора за старания.

 

Что касается вопросов, то инвестирую 2к руб, какой ожидается доход вместе с телом?

Спасибо что оценили)

По предварительным данным стоимость одной доли будет от 10к до 100к руб, а диведенты от 1к руб до 10к руб. на одну долю. Но это все в теории и когда все полностью реализуется полной мере, об этом пока рано говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:03, Dagamand007 said:

Спасибо что оценили)

По предварительным данным стоимость одной доли будет от 10к до 100к руб, а диведенты от 1к руб до 10к руб. на одну долю. Но это все в теории и когда все полностью реализуется полной мере, об этом пока рано говорить.

Хотелось бы, больше информации почитать. Некогда не сталкивался с подобными проектами. Расскажите, что ещё вам известно? Положительный нюанс, что у проекта есть то, чем они могут приносить людям пользу в виде предоставления ключей для игр. А давно ли существует проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. 50% отдаётся инвесторам, по моему очень жирно. Да и проект имеет много разновидностей. То соц сеть, то портал новостей, то магазин. Можно где разгуляться. Надо узнать по подробнее про это инвестирование в проект. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвесторы все и заправляют там, раз 50 процентов достается им. Но это довольно жирно, половина прибыли, исходя из того что трафик огромный просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romeros said:

Инвесторы все и заправляют там, раз 50 процентов достается им. Но это довольно жирно, половина прибыли, исходя из того что трафик огромный просто.

Как раз, из-за того, что сейчас много людей на каранте по домам сидят, будут рубится в игрушки. А тем более, скоро летние каникулы у школоты. Предполагаю, что народ повалится толпами за покупками ключей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они реально зарегистрировались в РФ тогда почему они не выпустили реальные акции? Думаю им можно пользоваться, но не инвестировать


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Как раз, из-за того, что сейчас много людей на каранте по домам сидят, будут рубится в игрушки. А тем более, скоро летние каникулы у школоты. Предполагаю, что народ повалится толпами за покупками ключей.

Это возможно, но на карантине не все же в игрушки рубятся, у меня половина знакомых в России и Польше говорят игрушки надоели, сидят проходят оффлайн игры крякнутые, кому тот Стим сдался то и другие игровые площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

Если они реально зарегистрировались в РФ тогда почему они не выпустили реальные акции? Думаю им можно пользоваться, но не инвестировать

С долями проще обращаться, не нужно создавать отдел отдельный с акциями. Для инвесторов это тоже проще, не нужна волокита с документами.

On 28.04.2020 at 15:27, karnero said:

Хотелось бы, больше информации почитать. Некогда не сталкивался с подобными проектами. Расскажите, что ещё вам известно? Положительный нюанс, что у проекта есть то, чем они могут приносить людям пользу в виде предоставления ключей для игр. А давно ли существует проект?

Проект начинался еще с новостного портала гейм2дай, развивался наполнялся. После руководители решили расширить свой проект и запустили сборы средств для создания магазина по продажам игр и социальную сеть для геймеров. Сбор средств начался в 2018-м году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну инвесторам определенно стоит присмотреться, только тут серьезных не найдете, если идет заявка на 60к долей, то наверняка немало будет стоить каждая, хотя возможно доли и за недорого будут продавать, например 25 баксов, тогда кто то подтянется наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mybuksy said:

Ну инвесторам определенно стоит присмотреться, только тут серьезных не найдете, если идет заявка на 60к долей, то наверняка немало будет стоить каждая, хотя возможно доли и за недорого будут продавать, например 25 баксов, тогда кто то подтянется наверняка

А где можно найти серьезных инвесторов? Доли предварительно (но это не точно) будут стоить от 10000₽ до 100000₽, но это когда асе реализуется в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 22:56, Romeros said:

Это возможно, но на карантине не все же в игрушки рубятся, у меня половина знакомых в России и Польше говорят игрушки надоели, сидят проходят оффлайн игры крякнутые, кому тот Стим сдался то и другие игровые площадки.

Я не говорю за всех. Конечно у людей бывают разные интересы и будут делать то, что им больше предпочтительней. Но рынок gaming, всегда был актуальным и прибыльным. Скажу за себя, что я вообще не в какие игрульки не играю, а только медитирую 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 17:12, karnero said:

Я не говорю за всех. Конечно у людей бывают разные интересы и будут делать то, что им больше предпочтительней. Но рынок gaming, всегда был актуальным и прибыльным. Скажу за себя, что я вообще не в какие игрульки не играю, а только медитирую 😄

Вы можете быть не геймером что бы инвестировать в аркейд инвест) Аркейд инвест создаёт социальную сеть в которой могут общаться люди которые в игры не играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Вы можете быть не геймером что бы инвестировать в аркейд инвест) Аркейд инвест создаёт социальную сеть в которой могут общаться люди которые в игры не играют.

Меня заинтересовал этот проект, как раз тем, что у них есть свой продукт, который можно реально продать и его будут покупать. По сути, они могут приносить пользу людям. Социальная сеть, конечно, как дополнение, тоже неплохо и даже, комфортабельно. Проект меня точно заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

Меня заинтересовал этот проект, как раз тем, что у них есть свой продукт, который можно реально продать и его будут покупать. По сути, они могут приносить пользу людям. Социальная сеть, конечно, как дополнение, тоже неплохо и даже, комфортабельно. Проект меня точно заинтересовал.

Да проект очень интересен своими разработками. Кроме того что в доли будет входить заработок от новостного портала, интернет магазина и социальной сети. Разработчики так же сообщили что хотят сделать в будущем свою студию по разработке мобильных игр и доход от этого так же будет входить в доли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:32, Dagamand007 said:

Да проект очень интересен своими разработками. Кроме того что в доли будет входить заработок от новостного портала, интернет магазина и социальной сети. Разработчики так же сообщили что хотят сделать в будущем свою студию по разработке мобильных игр и доход от этого так же будет входить в доли.

А вы уже внесли свои деньги в проект? Если да, то на какую котлету вошли? У меня остался вопрос, а когда будут выплачиваться эти самые доли, то есть прибыль? Пару раз в год?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

А вы уже внесли свои деньги в проект? Если да, то на какую котлету вошли? У меня остался вопрос, а когда будут выплачиваться эти самые доли, то есть прибыль? Пару раз в год?

Да я уже приобрел 5-ть долей Аркейд Инвест. Прибыль будет распределятся два раза в год, летом и зимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Да я уже приобрел 5-ть долей Аркейд Инвест. Прибыль будет распределятся два раза в год, летом и зимой.

5-ть долей, сколько это в рублях или в долларах? Какую прибыль, ожидаете получить? Выплачивать будут полную сумму вместе с депозитом или только дивиденды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

5-ть долей, сколько это в рублях или в долларах? Какую прибыль, ожидаете получить? Выплачивать будут полную сумму вместе с депозитом или только дивиденды?

Брал доли по 1000 руб за шт. всё вместе вышло 5000₽. Насчёт прибыли не скажу, ещё рано об этом говорить, чем больше тем лучше) Выплачиваться будут только диведенды, если захотите можете потом и доли продать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dagamand007 said:

Брал доли по 1000 руб за шт. всё вместе вышло 5000₽. Насчёт прибыли не скажу, ещё рано об этом говорить, чем больше тем лучше) Выплачиваться будут только диведенды, если захотите можете потом и доли продать.

С прибылью не понятно, потому что неизвестно, сколько будет стоять доли до выплат дивидендов, верно? И выгода заключается в том, чтобы цены на доли подросли, а потом с выгодой продать или оставить, да? Получается по мимо дивидендов, можно ещё и прибыль по дороже продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:31, igorekreka said:

Описано хорошо но пока я подожду подожительных отзывов а потом может и подумаю инвестировать или нет пусть даже что получу прибыль поменьше.

Положительные отзывы, придётся ждать по крайней мере, когда наступит лето. Ведь, первые дивиденды будут именно в это время года, а второй, только лишь зимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...