Как скрыть щиткоины в etherscan - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Как скрыть щиткоины в etherscan

Recommended Posts

7 hours ago, Zzzzzz said:

Чем же не хорошо, в общем приближение если токен есть на coinmarcetcap то цену выдаст, если нет то его в ручную пробивать, но как правило если его там нет он ничего не стоит. Исключения возможны конечно, но редки.

Если его там нет, то Neironix Мне покажет на каких DEX биржах его можно продать. Покажет через ручной запрос. А пока другие ждут что etherscan покажет цену или Coinmarketcap залистит токен, цена этого токена провалится в два и более раза.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BOMBERuss said:

Если его там нет, то Neironix Мне покажет на каких DEX биржах его можно продать. Покажет через ручной запрос. А пока другие ждут что etherscan покажет цену или Coinmarketcap залистит токен, цена этого токена провалится в два и более раза.

Site under Maintenance

 

Не работает Neironix, так что все, не сможете посмотреть:) Как пример приведите токен который по  etherscan  не показываало а на Neironix он был.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zzzzzz said:

Site under Maintenance

 

Не работает Neironix, так что все, не сможете посмотреть:) Как пример приведите токен который по  etherscan  не показываало а на Neironix он был.

Написано же что сайт на техническом обслуживании. Куча токенов, цены которых нет на Etherscan и не листятся на Coinmarketcap я посмотрел на Neironix. Цену, описание, ссылки и биржи где торгуется монета.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 11:02, BOMBERuss said:

Написано же что сайт на техническом обслуживании. Куча токенов, цены которых нет на Etherscan и не листятся на Coinmarketcap я посмотрел на Neironix. Цену, описание, ссылки и биржи где торгуется монета.

Вот это интересно. А я то мучился искал токены которые есть в кошельке и через телеграм группы или через форум биткоинталк что бы посмотреть где они торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 00:22, nykas said:

Очень удобно использовать эту функцию, потому что давно уже участвовал во многих аирдропах и баунти, пришло много токенов, но они ничего не стоят и только мешают 

Не задавался такими вопросами, как скрывать щиткоины. В основном смотрю и захожу через https://etherscan.io/. Информация очень полезного характера, спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 23:02, dimozon said:

Вот это интересно. А я то мучился искал токены которые есть в кошельке и через телеграм группы или через форум биткоинталк что бы посмотреть где они торгуются.

Зачастую токены, цена которых не отбражается в эзерскан, эзплорер и на КМК торгуются на DEX Биржах, а там выполнение ордеров в большинстве случаев затягивается на месяца и быстро слить монету можно только по низкой цене.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация конечно полезная ну как-то рука не поднимается взятие стереть штуку баксов с кошелька конечно спасибо но пусть еще пару годиков повесят куда приятнее чувствую себя обеспеченным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olga18 said:

Информация конечно полезная ну как-то рука не поднимается взятие стереть штуку баксов с кошелька конечно спасибо но пусть еще пару годиков повесят куда приятнее чувствую себя обеспеченным человеком.

Вы же не по настоящему удаляет эти средства. Да и тешить себя собственным же мнением, что вы миллионер не совсем правильное занятие. Да, хотелось бы, чтобы эти суммы можно было обналичить, но в это мало верится. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема. Я поучаствовал в airdrop от lukki и мне раздали токенов на «40 долларов», которые в действительности и доллара не стоят и я не знал как скрыть их для подсчета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со многих аирдропов, в которых когда то участвовал, поналетело столько неликвидного г... Так что тема вполне даже полезная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем и скрывать то, глаза вроде не мозолят, вот когда шиткоин даст х100 тогда подумаете немного. 

У меня %70 шитков, которые ничего не стоят, вроде не мешают, но хоть видно, когда есть какое либо движение по токенам. 


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

....читал про это давно ,было такое ,показывало какой богач стал 😢......и не думал ,что и тут свои вирусы есть,иначе их не назовёшь...беру на заметку,Спасибо !!! ...учиться и учиться ...как говорят :общайся с тем кто умнее,сильнее  ,это поможет Тебе расти 🤗🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его не выведешь этот кик токен,его раздавали всем подряд у кого активный кошелек был как я понял,читал бегло условия для вывода этих чудо токенов то там такого намудрено что они навсегда останутся висеть на большинстве кошелях)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда лично мне не мозили глаза, наоборот прикольно когда у тебя целая коллекция каких то нонейм токенов, а тем более если его начнут пампить то можно еще и продать по вкусной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит если для конкретного кошелька проделать подобгные операции для всех криптовалют, то кошелёк теоретически в обще останется без видимых криптовалют? Или можно скрыть только определённое количество? И кстати почему скам токены в обще не удаляют из сети или протокола (незнаю как верно назвать), они же могут ввести в заблуждение других участников крипто движения. Или в этой сфере суровые и беспощадные условия, что каждый сам должен думать о своём риске и навряд ли стоит ждать явной информации об опасности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, надо как-нибудь проверить на досуге, а то скопилось куча всякой ерунды. Пример с Minereum показателен - тоже как-то проверил баланс и увидел там около 3К баксов, сильно удивился тогда, зарегался в этом дропе давно и не помнил условий. Оказывается эти монетки заблочены и их никак нельзя вывести(((

Edited by Gunkin1987

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! В крипте давно, но что можно регистрироваться на etherscan, не знал. Пойду удалю весь хлам, который мне напоминает, сколько я убил в пустую времени на эти шиткоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе мне особо не мешали никогда говнотокены, я ориентировался на общую стоимость монет. Но иногда и правда появлялись большие суммы в etherscan, а в итоге это были пустышки. Возможно эта фича в будущем и пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнал, что так можно. Довольно полезная вещь, если участвуешь в аирдропах и у тебя скопились пустые монеты с фейковым балансом. В дропе с Minereum участвовал, тоже подумал, что я богач в начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная вещь потому что когда у тебя 90% кошелька заполнено не ликвидными токинами это мешает следить за движением перспективных токинов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мучаюсь с этим. Захожу и вижу $2 тыс. долларов. Сначала с ума сошёл, а потом так же понял, что это был щиток. Хорошо, что теперь знаю как его скрыть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно искал это, а то уже достал эти щитки в моём кошельке. Это оказывается так просто, очень хорошая функция, потому что мне приходит много скам монет на кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знала что minerium это скам. Спасибо большое   Очень много ненужных токенов есть, т к участвовала во многих раздачах. А как вам для этих целей Ethplorer? Кто пользовался? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально полезная функция. За несколько лет накопилось много всяких щиткоинов, которые просто мусолят глаза и мешают в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за годную инфу и гайд/инструкцию. Узнал немного о минериум, осталось немного надыбать самому инфу насчет этого токена. Автору респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...