Cash2Pay - сервис обмена электронных валют - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Cash2Pay

Cash2Pay - сервис обмена электронных валют

Recommended Posts

Довольно неплохой обменник с хорошим дизайном, минималка тоже небольшая, но пар маловато, а так вполне неплохо как по мне

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Мы работаем!

В ближайшее время планируется добавить направления по Qiwi кошелькам!

Следите за новостями.

Ждем ваших заявок!

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro
https://cash2pay.pro/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало что можно поменять, думаю что бы сайт внушал доверия, его нужно сначала доработать, а уже после запускать на него рекламу, как по мне многих отпугнет, нужно доработать его.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Недавно преодолели барьер в 1000 заявок, спасибо за ваше доверие!

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro
https://cash2pay.pro/

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 16:47, karinka4362 said:

довольно таки симпатичный обменник на первый взгляд. есть кешбек небольшой и это приятно.

Ну я думаю стоит упомянуть, что есть комиссии и ниже(есть без комиссии на отдельные операции). Да и курс не то что бы хороший(сейчас глянул, на этом обменнике 809к рублей за биток,  учитывая курс биржи 830, на обменнике, которым я пользуюсь курс стоит в 825к). Но этот обменник-уверенный средняк.

On 15.06.2020 at 14:20, Cash2Pay said:

Каждому новому пользователю который осуществляет первый обмен и оставит отзыв на сайте одного из наших партнеров мы начисляем 15$ кэшбека на бонусный счет.

Хотелось бы узнать: речь идёт о кэшбеке рублями, которые можно вывести, или внутренними баллами, которые предназначены для трат исключительно внутри сервиса?

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 00:27, roksolna19 said:

Во во и домен у их .про который пару баксов стоит, даже себе ком или ру не могут позволить, не связывайтесь с этим сервисом а то без денег останетесь. 

Мне он тоже как то мягко говоря не внушает абсолютно ни какого доверия. Думаю что не стоит рисковать своими деньгами а найти другой действительно надёжный обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Мы работаем!

Недавно было добавлено направление по приему Qiwi Rub!

Так же, мы создали свой телеграмм канал с новостями криптовалют и блокчена: https://t.me/cryptosq

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro
https://cash2pay.pro/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник,интересный интерфейс. Большинство обменников не смотрят на дизайн,обращают на функциональность и работу. А тут всё удобно,под рукой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный сервис. Достаточно много выбора и вкусный минимальный вывод. Комиссии также не кусаются. Поэтому стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Пользовался данным сервисом и остался доволен. Среди плюсов: быстрый перевод, выгодные курсы, оперативная поддержка. Среди минусов могу отметить только небольшое количество монет.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал про этот обменник, порадовало то, что есть кешбек, это очень сильно привлекает переводить большие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я пользовался данным сервисом, но на данный момент перестал. Могу сказать, что сервис достаточно удобен в плане обмена криптовалюты, так направлений обмена приличное количество. Все операции проходят в быстром темпе и не заставляют ждать по 2 часа, как некоторые обменники. Посмотрите отзывы, присмотритесь к данному обменнику. Однако, если он вам не подходит, то ищите на bestchange, подходящий для вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затрудняюсь ответить чем данный сервис отличается от уже ранее представленных. Хотя может кому-то и понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис, удобный в использовании. Красивый и удобный дизайн. Скудное разнообразие криптовалют. Большой выбор платежных систем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Onatolias said:

Затрудняюсь ответить чем данный сервис отличается от уже ранее представленных. Хотя может кому-то и понадобится.

 У них поддержка очень быстрая и зачастую в сторону клиента, да и сам сервис удобен. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало информации нашел об данном обменнике. На сайте bestchange о нем не слышно. Но вижу люди на форуме пишут, что обменник хороший. Пока понаблюдаю за ним, может быть попробую воспользоваться, потому что курс обмена хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз натыкался на этот обменник и проводил обмены, деньги пришли быстро, так что думаю что пользоваться можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник просто отличный. пользуюсь каждый раз когда мне необходимо. рекомендую тоже друзьям знакомым. себя показал с лучшей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Люди разделились на 2 лагеря. 1) те, кто пользовался и пишет, что неплохой (правда ли?) 2) те, кто хотят это проверить и ищут инфу в интернете. Ничего не находят и сомневаются до последнего.

я отнесу себя к 2 лагерю. Сложно доверять свои деньги непонятным сайтам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник привлёк своим курсом на перевод, как и было мне нужно, на Visa. Качественный и надежный сервис, рекомендую, да и дизайн привлекает. Жители Украины в восторге! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником еще не пользовался, и вряд ли буду. Доверия к нему особого нету. Потому что сервис еще молодой, информации о нем очень мало, да и отзывов практически нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник точно не скам. Сам пользовался и обменивал на приват. Курс приятный, комиссия тоже приемлемая. Для китов есть сразу офис в Киеве. Поэтому могу советовать. Надеюсь конечно что добавлят больше крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buffon88 said:

Что то смотрю, положительные отзывы только от людей с Украины по большей части. По мне так вообще сомнительный, по количеству информации, не скажешь, что давно работает. Лучше пользоваться проверенными

Если у обменника есть офисы в Киеве и Харькове с возможностью вывода наличных,  положительные отзывы жителей Украины только в плюс данному обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2020 at 1:29 AM, Cash2Pay said:

Cash2pay.pro - качественный сервис быстрого обмена электронных валют и выгодных курсов с оперативной тех. поддержкой!

Официальный сайт - https://cash2pay.pro

Cash2Pay - это обменный пункт криптовалют на популярные банковские карты, а также наличного обмена в Киеве и Харькове.

С 2018 года наша команда была активными пользователями услуг других обменных пунктов. В 2020 мы решили создать свой обменный пункт исходя из полученного опыта пользования и понимания процесса.

Мы рады представить основные направления обмена между востребованными криптовалютами, электронными платёжными системами и наличными деньгами.

Криптовалюты: BTC, USDT;

Банки: Приват, Монобанк, Виза/Мастеркард UAH, Сбербанк, Альфа-банк, Виза/Мастеркард RUB;

Платежные системы: Капиталист USD, Qiwi, Яндекс.Деньги, AdvCash;

Обмен в офисе: Киев и Харьков.

Сделаем для вас индивидуальные условия, пишите в Telegram @Cash2Pay

Мы будем добавлять новые направления по мере нашего развития.

Преимущества обмена в Cash2Pay:
 

  1. Быстрый перевод: автоматические и полуавтоматические переводы от 15 минут;
  2. Оперативная поддержка: наша поддержка готова ответить и помочь вам в любое время;
  3. Гарантия поступления средств: в случае возникновения любых проблем с обменом мы всегда вернем деньги;
  4. Выгодные комиссии: поддерживаем лучшие комиссии на рынке.

Мы предлагаем партнерскую программу: https://cash2pay.pro/partners

После регистрации у Вас будет доступ в свой личный кабинет. Где Вы сможете ознакомится с начислениями, а также получить реферальную ссылку.

Мы рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!


Контакты:

E-mail: support@cash2pay.pro

Telegram: @Cash2Pay

Адрес: https://cash2pay.pro/contacts

Про тех поддержка полностью согласен , работают быстро и оперативно ,но так лично по мне слишком мало крипты. Ну каждому , своё, я уверен есть те люди которым нравится данный обменник

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...