Cash2Pay - сервис обмена электронных валют - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Cash2Pay

Cash2Pay - сервис обмена электронных валют

Recommended Posts

Cash2pay.pro - качественный сервис быстрого обмена электронных валют и выгодных курсов с оперативной тех. поддержкой!

Официальный сайт - https://cash2pay.pro

Cash2Pay - это обменный пункт криптовалют на популярные банковские карты, а также наличного обмена в Киеве и Харькове.

С 2018 года наша команда была активными пользователями услуг других обменных пунктов. В 2020 мы решили создать свой обменный пункт исходя из полученного опыта пользования и понимания процесса.

Мы рады представить основные направления обмена между востребованными криптовалютами, электронными платёжными системами и наличными деньгами.

Криптовалюты: BTC, USDT;

Банки: Приват, Монобанк, Виза/Мастеркард UAH, Сбербанк, Альфа-банк, Виза/Мастеркард RUB;

Платежные системы: Капиталист USD, Qiwi, Яндекс.Деньги, AdvCash;

Обмен в офисе: Киев и Харьков.

Сделаем для вас индивидуальные условия, пишите в Telegram @Cash2Pay

Мы будем добавлять новые направления по мере нашего развития.

Преимущества обмена в Cash2Pay:
 

  1. Быстрый перевод: автоматические и полуавтоматические переводы от 15 минут;
  2. Оперативная поддержка: наша поддержка готова ответить и помочь вам в любое время;
  3. Гарантия поступления средств: в случае возникновения любых проблем с обменом мы всегда вернем деньги;
  4. Выгодные комиссии: поддерживаем лучшие комиссии на рынке.

Мы предлагаем партнерскую программу: https://cash2pay.pro/partners

После регистрации у Вас будет доступ в свой личный кабинет. Где Вы сможете ознакомится с начислениями, а также получить реферальную ссылку.

Мы рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!


Контакты:

E-mail: support@cash2pay.pro

Telegram: @Cash2Pay

Адрес: https://cash2pay.pro/contacts

Edited by Cash2Pay
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался данным сервисом и продолжаю пользоваться и по сей день. Могу сказать, что сервис достаточно удобен в плане обмена криптовалюты. Все операции проходят в быстром темпе и не заставляют ждать по 2 часа, как некоторые.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальная сумма обмена довольно хорошая, всего 0.003 Биткоина. Но мало платежных систем. Только киви, и то, для получения. Отдавать можно только Сбербанком. Плохо, нужно работать со всеми платежными системами как по мне. Тогда и больше будет клиентов для обмена.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня искала обменник где обменять свои денежки и нашла этот топик с новым обменником. Решила попробовать поменять. Привлекло то, что этот обменник работает с банками Украины, а для меня это очень важно. Есть не только Приват Банк но и Моно банк и другие банки моей страны. Курс обмена хороший. Деньги мне на карту пришли фактически сразу. Тоесть хоть обменник новый, можно сказать что не скам. Все работает как часы чем была приятно удивлена. Еще я заметила что у них есть рефферальная программа и кеш бек. Это вообще прикольно. Мало обменников я встречала с кеш беком если честно. Так что с увереностью могу сказать что обменник не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexeyKimenko said:

2 года стажа работы и не одного комментария и отзывов. Можно скриншот удовлетворенных людей вашими услугами

Во во и домен у их .про который пару баксов стоит, даже себе ком или ру не могут позволить, не связывайтесь с этим сервисом а то без денег останетесь. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету обмена на платёжные системы пайер,перфект,всего лишь на два кошелька у вас обмен и карту,а это мало товарищи.Не видно,что два года обменники.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, roksolna19 said:

Во во и домен у их .про который пару баксов стоит, даже себе ком или ру не могут позволить, не связывайтесь с этим сервисом а то без денег останетесь. 

Пару бакосв? Он стоит, как и ру и ком. Зайдите на любой сайт по продаже доментов и увидите, что цены +-одинаковые

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 01:29, Cash2Pay said:

Cash2pay.pro - качественный сервис быстрого обмена электронных валют и выгодных курсов с оперативной тех. поддержкой!

Официальный сайт - https://cash2pay.pro

Cash2Pay - это обменный пункт криптовалют на популярные банковские карты, а также наличного обмена в Киеве и Харькове.

С 2018 года наша команда была активными пользователями услуг других обменных пунктов. В 2020 мы решили создать свой обменный пункт исходя из полученного опыта пользования и понимания процесса.

Мы рады представить основные направления обмена между востребованными криптовалютами, электронными платёжными системами и наличными деньгами.

Криптовалюты: BTC, USDT;

Банки: Приват, Монобанк, Виза/Мастеркард UAH, Сбербанк, Альфа-банк, Виза/Мастеркард RUB;

Платежные системы: Капиталист USD, Qiwi, Яндекс.Деньги;

Обмен в офисе: Киев и Харьков.

Сделаем для вас индивидуальные условия, пишите в Telegram @Cash2Pay

Мы будем добавлять новые направления по мере нашего развития.

Преимущества обмена в Cash2Pay:
 

  1. Быстрый перевод: автоматические и полуавтоматические переводы от 15 минут;
  2. Оперативная поддержка: наша поддержка готова ответить и помочь вам в любое время;
  3. Гарантия поступления средств: в случае возникновения любых проблем с обменом мы всегда вернем деньги;
  4. Выгодные комиссии: поддерживаем лучшие комиссии на рынке.

Мы предлагаем партнерскую программу: https://cash2pay.pro/partners

После регистрации у Вас будет доступ в свой личный кабинет. Где Вы сможете ознакомится с начислениями, а также получить реферальную ссылку.

Мы рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!


Контакты:

E-mail: support@cash2pay.pro

Telegram: @Cash2Pay

Адрес: https://cash2pay.pro/contacts

Был добавлен прием платежей на AdvCash.

Ждем Ваших заявок!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, если необходимо сделать быстрый обмен, то cash2pay.pro, если судить по отзывам не подведет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис Cash2pay.pro принят в мониторинг обменников - Pro-ex.club

Вы можете прочитать оставленные отзывы или оставить свой отзыв тут   
https://pro-ex.club/ru/exchangers/Cash2pay

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro

https://cash2pay.pro/

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник неплохой. Буду дальше смотреть за ним и ждать когда он появится на популярных мониторингах обменников. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня он лично показался неудобным когда надо быстро что то обменять,а здесь попадаешь на такой сайт где необходимо регатся.И здесь мне кажется что весьма такой вариант обмена неудобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, а они переводят средства после первого подтверждения или придётся ждать всех


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз пользовался этим обменником и ничего плохого сказать не могу, обмен валют произошел почти моментально, поэтому только +

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал затестить, но как только зашел увидел технический у них перерыв, поэтому даже не знаю что по поводу него сказать, ранее не пользовался имimage.png.c6e7df7eb72bab7e400a9f025b16295b.png

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что нет обмена наличными во Львове, думаю на этом нужно сосредоточить свою деятельность, ведь лучше всего работать там, где меньше конкуренция. А какие комиссии на монобанк и приват 24?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было в час ночи обмен совершить , на редкое направление,  на МОНО БАНК это украинский банк , в итоге все нормально прошло ,хоть и немного долго больше часа ,менял btc на грн

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обменнике слишком уж мало криптовалют, хотелось бы увидеть эфириум, лайткоин и риппл, хотя бы эти монеты, потому что не все сейчас используют биткоин, а другие валюты так же активно используются 

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня, у нас проходит акция "Кэшбек за отзыв"!

 

Условия акции:

Акция проходит в период с 15.06.2020 по 31.07.2020.

Каждому новому пользователю который осуществляет первый обмен и оставит отзыв на сайте одного из наших партнеров мы начисляем 15$ кэшбека на бонусный счет.

 

  

Ждем ваших заявок!

 

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro

https://cash2pay.pro/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно таки симпатичный обменник на первый взгляд. есть кешбек небольшой и это приятно. но обменник как я поняла заточен под украину. жителям рф этот обменник не особо подойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы работаем ежедневно для вас!

Так же, напоминаем, у нас проходит акция "Кэшбек за отзыв"!

Ждем ваших заявок!

С уважением, руководство сервиса Cash2pay.pro
https://cash2pay.pro/

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт быстрых переводов - это безусловно хорошо, однако на счёт лучших курсов я бы поспорил. На bestchange видел сервисы, которые предоставляют курсы лучше, чем у вас. Но в целом обменник нормальный.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...