Pi Network: Криптопроект от команды из Стэнфорда . Раздача монет ! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Pi Network: Криптопроект от команды из Стэнфорда . Раздача монет !

Recommended Posts

55 minutes ago, Typpak said:

Значит у людей что-то другое, раз не могут зайти

Если не рассматривать случай мифический, редкое заболевание "хроническая ишиоперанальная транспозиция верхних конечностей" то чаще всего не могут зайти таки именно из-за отсутствия ВПН. У меня есть этому логичное и стройное объяснение, но оно мало кому надо, поэтому просто довольствуйтесь малым, включайте ВПН, если не стартует.

49 minutes ago, Marsianin220 said:

Прежде чем создать я при помощи поиска убедился что про проект нет темы

Ой, не лги. боярин, ой царю лжёшь (c) :D 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, serggggg said:

я думаю, это не дубль. одно дело разговор по сути решения, другое дело приглашать в рефералы. ни одно ни другое не лишнее, но разное по сути

Вот не знаю но моё почему то закрыли для комментариев . Оно же является мобильным приложением. Я и создал там тему. Версия ПК пока в разработке и принимаются заявки на тестирование . Как я предполагаю за не плохой бонус )

6 minutes ago, Barmaley said:

Ой, не лги. боярин, ой царю лжёшь (c) 😄

Хм...Странно но реально искал именно по Pi Network

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера-позавчера был какой-то всплеск с темами по Пи. В чем причина - хз. 

9 minutes ago, Marsianin220 said:

моё почему то закрыли для комментариев

Наверное потому, что там сразу твоя рефка, а для рефок всё-таки этот раздел. Можно Эпидемию позвать,  спросить. Хочешь? :D
 

11 minutes ago, Marsianin220 said:

Версия ПК пока в разработке и принимаются заявки на тестирование

Про это, в смысле про ноды, уже много чего есть в той теме, которая с октября прошлого года в монетах.
Вот снова никак не пойму, чего в этом Пи такого, что под любой раздел форума можно темы создавать, под рефки, под монеты, под ноды... И под криптомир с новичками :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Barmaley said:

про ноды, уже много чего есть в той теме, которая с октября прошлого года в монетах.

Тема то есть но тестирование ещё не запустили. В октябрьской теме про Node не слова не написано. Решил называется создать тему а накосячил как профан. Первый блин комом и это про меня 😞

Edited by Marsianin220

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность интересная, но информация о проекте противоречивая.

Pi - это новая социальная криптовалюта, защищенная и поддерживаемая обычными людьми. Разработанный командой аспирантов и выпускников Стэнфордского университета.

Оригинал статьи https://finance.yahoo.com/news/pi-network-launches-mobile-cryptocurrency-100000466.html

 

 

В соц. сетях особой активности не увидел. Официальных торгов нет, но монета нашлась на Гонконгской бирже FUBT и Aacoin. 

Можно конечно попробовать, но параллельно изучить Вайтпеппер проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

В октябрьской теме про Node не слова не написано.

Написано, что они есть и что пока ничего не работает :D

 

1 hour ago, zmey4001 said:

В соц. сетях особой активности не увидел.

Социальная крипта и социальные сети, несмотря на слово "социальный" - это типа две большие разницы.

 

1 hour ago, zmey4001 said:

Официальных торгов нет, но монета нашлась на Гонконгской бирже FUBT и Aacoin

В любом случае, это не та монета. Та, которая из данной (и ещё вон той, октябрьской, тем - она нетрансферабельна, не существует, сети нет, торгов нет. Таки дела.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Barmaley said:

Написано, что они есть и что пока ничего не работает 😄

Да именно в теме нету. Может я и плохо в свои годы учился но читать умею. В коментах может что и есть но не просматривал я их. Да суть не в этом. Давайте не разводить сыр\бор и закроем тему. Лохонулся чутка я . Сорри

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 23:48, Antip2019 said:

Там есть проблема, если вы гражданин россии то возможно у вас не получится зайти, не знаю с чем это связано, но есть видео в ютубе где эту проблему можно решить, даже бесплатным простым впн, если есть вопросы задавайте, по мере возможности буду отвечать.

Проэкт интересный, вопрос такой а эта монета есть на какой нибудь бирже? Какая ее стоимость или она только в разработке и цена еще не установлена.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Проэкт интересный, вопрос такой а эта монета есть на какой нибудь бирже? Какая ее стоимость или она только в разработке и цена еще не установлена.

Все ответы были выше в комментариях!

Дублирую!

Данная монета еще не торгуется, а только будет торговаться, планируют начало торгов на осень,  а там будет видно, когда они ее запустят,  так что пока есть возможность, добываем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Я написал то что видел на видео в ютуб и то что читал, что у граждан РФ могут возникнуть проблемы,  сам я не гражданин РФ и у меня все было хорошо, все установил и зашел.

Тоже всё нормально, я кстати пригласил уже реферала и теперь у меня 0.29 мощности😁, вот только не понял немного одну вещь, там надо разблокировать какой то contributor role но надо пройти 3 сессии какие то


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят монеты можно будет выводить когда начнется третья фаза.Сейчас проходит вторая фаза.Когда заканчивается вторая фаза кто в курсе? Читал что в июне,но не знаю правильная информация это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Тоже всё нормально, я кстати пригласил уже реферала и теперь у меня 0.29 мощности😁, вот только не понял немного одну вещь,

0,2 за пионера, 0,05 за то, что ты в команде (ну, ты ж чей-то реферал, значит в команде) и 0,04 за то, что у тебя появился свой реф. Всё правильно. Толку не очень много, но правильно.

Что касается той вещи, которой ты не понял.

Первая твоя роль - пионер. 

Пригласи рефа, он зарегится и начнет работать - твоя роль контрибутор. Скорость добычи увеличилась.

Два и более рефов и не помню что ещё... А, вроде там что-то с проверкой на человека было (не кис) - и ты амбассадор. Скорость еще больше.

Вот и все роли.

Ну, ещё нода, но она пока в проекте.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Barmaley said:

0,2 за пионера, 0,05 за то, что ты в команде (ну, ты ж чей-то реферал, значит в команде) и 0,04 за то, что у тебя появился свой реф. Всё правильно. Толку не очень много, но правильно.

Что касается той вещи, которой ты не понял.

Первая твоя роль - пионер. 

Пригласи рефа, он зарегится и начнет работать - твоя роль контрибутор. Скорость добычи увеличилась.

Два и более рефов и не помню что ещё... А, вроде там что-то с проверкой на человека было (не кис) - и ты амбассадор. Скорость еще больше.

Вот и все роли.

Ну, ещё нода, но она пока в проекте.

 

Так, я уже пригласил рефа, значит я контрибутор уже 😄, а что значит roll, я то подумал типа барабан там крутануть, типа может мощностей добавят или я размечтался)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот ты рефов приглашаешь, вместо барабана 😄 Чем больше рефов, тем больше скорость. Role в данном случае твой статус. Нажми в левом верхнем углу три палки и читай

Screenshot_20200426-095225.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Marsianin220 said:

как ни как дубль тем запрещён на данном форуме. Может я и ошибся разделом но тема есть как бы и создана раньше вашей. Прежде чем создать я при помощи поиска убедился что про проект нет темы

 

 

Я не дублировал тему. Текст разный да и находится в реферальном разделе, где людей можно приглашать, так что ничего схожего и копирования темы нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Говорят монеты можно будет выводить когда начнется третья фаза.Сейчас проходит вторая фаза.Когда заканчивается вторая фаза кто в курсе? Читал что в июне,но не знаю правильная информация это или нет.

Я прочитал в нэте, что скорее всего монета начнёт продаваться по осени, а как на самом деле, точно не знаю,  но будет видно, а пока что майню и все хорошо работает и меня не напрягает. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Barmaley said:

Социальная крипта и социальные сети, несмотря на слово "социальный" - это типа две большие разницы.

Вы видимо ошибочно провели параллели к слову "социальный".

Уточню, в соц. сетях проекта PI Network ( twitter, facebok ), разработчики, да и подписчики не проявляют особой активности в плане обсуждения проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Barmaley said:

Если не рассматривать случай мифический, редкое заболевание "хроническая ишиоперанальная транспозиция верхних конечностей" то чаще всего не могут зайти таки именно из-за отсутствия ВПН. У меня есть этому логичное и стройное объяснение, но оно мало кому надо, поэтому просто довольствуйтесь малым, включайте ВПН, если не стартует.

 

Что то не понял к чему тут хроническая ишиоперанальная транспозиция верхних конечностей, а так ВПН сейчас почти как нужное приложение стало. Без него почти никуда. Помогает во всем почти, если не даёт куда-то зайти. 

 

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dfg11 said:

Так, я уже пригласил рефа, значит я контрибутор уже 😄, а что значит roll, я то подумал типа барабан там крутануть, типа может мощностей добавят или я размечтался)

Я так понял, что контрибутор включится через 3 суточные сессии. При наличии реферала, само собой. Там ещё какой-то круг безопасности фигурирует в переводе. Вот это не понятно(

10 hours ago, Barmaley said:

Ну вот ты рефов приглашаешь, вместо барабана 😄 Чем больше рефов, тем больше скорость. Role в данном случае твой статус. Нажми в левом верхнем углу три палки и читай

Screenshot_20200426-095225.png

Можно поинтересоваться? А что у Вас за щит с уровнем 60% ниже чата расположен? У меня нету такого значка в меню. У меня тоже 3/3 в команде, но скорость ниже Вашей. Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Я так понял, что контрибутор включится через 3 суточные сессии.

Возможно. У меня это уже настолько в прошлом, что я не помню, были там сессии или нет. Тем более они могли изменить с тех пор алгоритмы подключения рефов, и не один раз.

1 hour ago, serggggg said:

Там ещё какой-то круг безопасности

Ты набираешь рефов, которым ты "доверяешь", то есть там задействована какая-то проверка на человека, при чем человека проверенного. Например, я не подтверждал номер телефона (т.к. российские телефоны в такой проверке не участвуют), я для своего рефовода человек не на все 100% :D

 

1 hour ago, serggggg said:

У меня нету такого значка в меню

Будешь амбассадором - и у тебя щит будет.

 

1 hour ago, serggggg said:

У меня тоже 3/3 в команде, но скорость ниже Вашей. Почему?

Вот именно поэтому, у меня ранг выше. Скорость тоже выше. А 60% - потому что с точки зрения системы один из моих рефов не является "доверенным лицом" - он тоже не проходил проверку телефона. А так как всего у меня в команде трое, получаются 60%

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Barmaley said:

Возможно. У меня это уже настолько в прошлом, что я не помню, были там сессии или нет. Тем более они могли изменить с тех пор алгоритмы подключения рефов, и не один раз.

Ты набираешь рефов, которым ты "доверяешь", то есть там задействована какая-то проверка на человека, при чем человека проверенного. Например, я не подтверждал номер телефона (т.к. российские телефоны в такой проверке не участвуют), я для своего рефовода человек не на все 100% 😄

 

Будешь амбассадором - и у тебя щит будет.

 

Вот именно поэтому, у меня ранг выше. Скорость тоже выше. А 60% - потому что с точки зрения системы один из моих рефов не является "доверенным лицом" - он тоже не проходил проверку телефона. А так как всего у меня в команде трое, получаются 60%

Спасибо! Многое стало понятно. Там в чате на вопрос не ответили, рекомендуют искать ссылку на русскую белую бумагу. Будет время поищу, конечно. Но пока не до этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, serggggg said:

рекомендуют искать ссылку на русскую белую бумагу.

Забей. Там написано много чего, всё красивыми словесами и заумными словами. Не, конешн там можно найти цифры и роли, но смысла нет. Смысл простой - чем больше у тебя рефов, тем круче у тебя ранг и как следствие - выше у тебя скорость. Нет ни рефов ни ранга - копай в одно рыло, если не лень. 
Всё остальное там от лукавого, в том числе обещания и сроки. Скачал приложуху, зарегился, нагнал рефов - сиди на попе ровно, раз в сутки заходи продлевай. Когда случится что-то действительно интересное - ору будет много, где-то да услышишь. Хотя из ближайших событий - только запуск тестнета и нод. До торгов ещё далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один день топик не смотрел, а тут столько всего накопилось. Ознакомившись с постами, чёт я передумал принимать участие в этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Ознакомившись с постами, чёт я передумал принимать участие в этом проекте.

Ну тут хозяин-барин. Никто ж не тянет. Нам больше достанется :D
А если серьёзно - проект не напрягает от слова вообще, заскочить раз в сутки на 10 секунд кнопку нажать - проблем никаких. Если из него что-то вырастет - хорошо, ну а на нет и суда нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Один день топик не смотрел, а тут столько всего накопилось. Ознакомившись с постами, чёт я передумал принимать участие в этом проекте.

И что же вам не понравилось? Если не хотите то не принимайте участие, а нажать кнопку раз в сутки думаю проблем не составит, посмотрим что будет дальше. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...