[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter

Recommended Posts

1 hour ago, MrLegend said:

Очень хорошая идею вы подали, помимо ежедневной покупки билетов, делегированный стейк и после будет работать на вас. Наверное так и поступлю, делегирую в отдельного валидатора специально для участия в лотерее на полученные реварды. 

Это идеальный вариант)) Я же в свою очередь, подкину темку различным синдикатам)) 

Затраты минимальные, выигрыши в перспективе могут сделать довольно богатым человеком) Гениально и просто!) А открытость подкупает!)

Можно запулить небольшую сумму BIP и ежедневно/регулярно докупать билеты.

Можно закупить BIP, запулить в делегирование, купить билетик, а реварды накапливать (ака пассивный заработок).

• Useful or interesting 2

837a53d7065e.png

4 minutes ago, Pupulizator said:

Таких любителей как вы десятки или сотни тысяч, а в реальных лотереях вообще миллионы, вы думаете вам повезет?

Чем эта лотерея не реальна?)

Покажите мне лотерею, где по мимо розыгрыша я могу заработать?) Условно говоря, на 500 рублей покупаем BIP,  закидываем в делегирование, на следующий день получаем вознаграждение и 1 BIP отправляем на адрес лотерее.

Через день уже отбиваем в ноль вложенное, по желанию, можем вывести BIP после разморозки.

В итоге получаем бесплатное участие в лотерее, правда с холдом в 30 дней.

Можно закинуть в два раза больше (1000 рублей), получить по итогу ревард в 2 бипа/сутки с делегирования) 

1 постоянно закидываем в лотерею, а спустя 5 месяцев подаем на разморозку.

В итоге получаем:

- ежедневное участие в так назовем моментальной лотерии;

- ежедневно у нас прибавляет +1 билетик для  участия в главной лотерее;

- через 6 месяцев, даже если мы не попадем в выигрышные, наши затраты будут минимальные)

Если вообще будут, ибо через 6 месяцев мы получим около 1150 BIP, которые также благополучно сможем вывести.

Глядишь еще и курс вырастит и получим прибыль более ощутимую)

Какая другая лотерея можем похвастаться подобным? В этой теме нет раздражающей действительности по типу  от Столото, где выигрывает каждый второй билет или чего-то еще в этом роде)

Предложенные мною варианты гибкие, так что можете подстроить под себя, главное вникните в суть этой лотереи))

837a53d7065e.png

🎥 Разыгрываем 300 BIP. Переводим монеты победителям, 6 Мая 2020
Смотреть →

1820639870_.png.2a68ddae1b74a5085cb5f9a1c4765852.png

4 hours ago, Pupulizator said:

Таких любителей как вы десятки или сотни тысяч, а в реальных лотереях вообще миллионы, вы думаете вам повезет?

Ну в данной лотерее их пока не десятки или  сотни тысяч, так что думаю у меня вполне есть реальные шансы что-то выиграть 

• Useful or interesting 1

spacer.png

Привет! Только что запустили вот такую штуку:

🔥 КЭШБЕК при покупке билетов Лотереи!

Переведите ровно 10 BIP на кошелек Лотереи, купив лотерейный билет, и получите мгновенный кэшбек с вероятностью 10%. Выплаты автоматические!

Количество ежедневных кэшбеков ограничено! Актуальная информация на канале @millionsbiplottery 

Следующий этап: запуск автоматизированного бота-рефералки. Думаю пару-тройку дней уйдет на зафиналивание системы. Уже проводили несколько дней тесты. 

Что там будет:

2-х уровневая реферальная программа. 

1. Уровень 5%

2. Уровень 5%

Т.е. 10% в сумме. Бот будет сразу на двух языках. Помимо этого мы создали и запустили полную синхронную копию лотереи для англ. аудитории - https://t.me/millionsbiplottery_en. И после запуска рефки любой желающий сможет зарабатывать продвигая лотерею на 2-х языках.     

• Useful or interesting 3

@Michael Shapkin, капец..огласил везде...а потом думаю "о каком то форуме забыл")) А забыл я о своем любимом)))

Вообще идея очень неплохая, в чате сразу ажиотаж начался, все понемногу накидали...все хотят кэшбека! Новые идеи - это очень круто, побольше подобных акций нужно.

Прикупил еще с десяток билетов сегодня. В ежедневных раздачах пока по прежнему не везет, но время, терпение и бипы на покупку лотерейных билетов еще свой запас не исчерпали)))

баннер.png

10 hours ago, ugolok said:

Прикупил еще с десяток билетов сегодня. В ежедневных раздачах пока по прежнему не везет, но время, терпение и бипы на покупку лотерейных билетов еще свой запас не исчерпали)))

Мне тоже не везет. Вчера 5 раз по 10 Бипов закинул, но кэшбек так и не получил...увы. Но смотрю некоторым неплохо повезло + есть пользователи, которые практически через день выигрывают в ежедневной лотереи. Не всем везет))

12 hours ago, epidemia said:

Мне тоже не везет. Вчера 5 раз по 10 Бипов закинул, но кэшбек так и не получил...увы. Но смотрю некоторым неплохо повезло + есть пользователи, которые практически через день выигрывают в ежедневной лотереи. Не всем везет))

Сегодня вон в чате обьявили - люди повыигрывали разные призы...а я опять не везунеееец (где тут блин рыдающий смайлик)))))

баннер.png

Вчера лично мной приглашенный получил выплату в 10 BIP.

До этого он закинул всего 31 BIP в лотерею. 

603699559_2020-05-0902_32_55.png.bd6aa4af4918adfa1962869429a15ae9.png

837a53d7065e.png

Posted (edited)

Кому интересно - в чате еще дополнительная акция проходит, розыгрыш дополнительного приза. Побеждает купивший больше всего за сегодня билетов - 

🔥💰Дорогие участники лотереи!!!💰🔥
Представляю вашему вниманию новый ежедневный супер конкурс!!!  Кто купит самое большое количество билетов с начала каждого дня и до 21:00 по Мск!!! Тот выигрывает ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Не менее 70 БИП!!!!💵 💶💷 Итоги подводим в 21:00 по Мск!
Условия проведения конкурса:
-не менее 5 участников;
-участник конкурса должен прислать мне в ЛС транзакции на покупку билетов в этот день с подписью конкурс;
-если конкурс не состоялся, призовой фонд переносится на следующий день и плюсуется к следующему призу, и так до тех пор пока конкурс не состоится.
Всем желаю удачи!!!Не упустите свой шанс!💰🔥💰💥💰🥳🎲🤩💰💥💰🔥💰 СЕГОДНЯ ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ 140 BIP!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Edited by ugolok

баннер.png

12 hours ago, ugolok said:

Кому интересно - в чате еще дополнительная акция проходит, розыгрыш дополнительного приза. Побеждает купивший больше всего за сегодня билетов - 

Думаю все-равно большинство ждет реферальную программу...это заинтересует многих ребят. Я сам знаю нескольких людей, которые имеют собственные структуры, где можно неплохо прорекламировать лотерею. Поэтому, количество купленных билетов будет стремительно расти, уверен в этом.

хорошая задумка.обязательно приму участие в розыгрыше.срзу видно проэкт честный и выплатил уже многим.сейчас закину монетки может и мне удастся выиграть хоть какую то сумму.надеюсь пока что не все места заняты.

небыло меня пару дней, но как видно по топику и в лотереи каких то особых новостей нету...
многие спрашивают, когда реферальная программа заработает

Конкурс лучших партнёров @MillionsBipBot

1-й приз – до 50 000 (Пятьдесят тысяч) BIP или 0.5% от фактического банка Лотереи 

2-й приз – до 30 000 (Тридцать тысяч) BIP или 0.3% от фактического банка Лотереи 

3-й приз – до 20 000 (Двадцать тысяч) BIP или 0.2% от фактического банка Лотереи

https://teletype.in/@millionsbiplottery/affiliate-program-rules

On 08.05.2020 at 23:46, ugolok said:

Сегодня вон в чате обьявили - люди повыигрывали разные призы...а я опять не везунеееец (где тут блин рыдающий смайлик)))))

Что то мне тоже не везёт ни в ежедневных ни с кэшбеком, скорее всего выиграю на финале, не может же вообще не быть удаче. Так что скорее всего и вас то же самое ждёт😉. Билетов ещё огромное количество осталось , а как говорил Остап Бендер в фильме - стульев всё меньше, а шансов больше.

photo_2020-06-13_18-29-05.jpg.77e2e9d8a91f24ed3ff53d3e6333bde4.jpg

8 hours ago, Michael Shapkin said:

Конкурс лучших партнёров @MillionsBipBot

1-й приз – до 50 000 (Пятьдесят тысяч) BIP или 0.5% от фактического банка Лотереи 

2-й приз – до 30 000 (Тридцать тысяч) BIP или 0.3% от фактического банка Лотереи 

3-й приз – до 20 000 (Двадцать тысяч) BIP или 0.2% от фактического банка Лотереи

https://teletype.in/@millionsbiplottery/affiliate-program-rules

Вав! Это кроме стандартного начисления за рефералов еще и конкурс будет! Просто зачет! Я думаю теперь каждый заинтересован в продвижении лотереи, ведь это очень хороший шанс заработать приличную сумму BIP. 

Кто и что думает по этому поводу?)

• Useful or interesting 5

8 hours ago, epidemia said:

Вав! Это кроме стандартного начисления за рефералов еще и конкурс будет! Просто зачет! Я думаю теперь каждый заинтересован в продвижении лотереи, ведь это очень хороший шанс заработать приличную сумму BIP. 

Да поддерживаю вашу удивлённость , ребята из кожи вон лезут чтобы всё сделать чётенько ) а вот реферальная система меня вообще поразила , разве такое когда нибудь было на подобных лотереях ?🤑

Нравится пост жми на 💛

image.png.13dc7a8d2080fbec03da62bc0852896f.png

1 minute ago, Wiseman said:

Да поддерживаю вашу удивлённость , ребята из кожи вон лезут чтобы всё сделать чётенько ) а вот реферальная система меня вообще поразила , разве такое когда нибудь было на подобных лотереях ?🤑

Да...нужно было это сделать со старта лотереи...но, все приходит со временем))

Сегодня с части зп решил прикупить 500 билетиков:

image.png.e1bba5c73f160878de702dd808100583.png

https://minterscan.net/tx/Mt28f5483d9fe6a84ac1ee818fd2bd9b5fdf93aef132fa2abb8c0c5b73795789c6

Думаю нужно подымать ставки и показывать хороший пример))

9 hours ago, epidemia said:

Идея отличная, у многих появится стимул для  большйе популяризации проекта. Разработчики видно на одном не остановились и придумывают какие то фишки это радует. Я думаю в старпосте тоже неплохо выделить для этой новости места. 😉

photo_2020-06-13_18-29-05.jpg.77e2e9d8a91f24ed3ff53d3e6333bde4.jpg

16 minutes ago, epidemia said:

Да...нужно было это сделать со старта лотереи...но, все приходит со временем))

Сегодня с части зп решил прикупить 500 билетиков:

image.png.e1bba5c73f160878de702dd808100583.png

https://minterscan.net/tx/Mt28f5483d9fe6a84ac1ee818fd2bd9b5fdf93aef132fa2abb8c0c5b73795789c6

Думаю нужно подымать ставки и показывать хороший пример))

Да согласен с вами , я то там тоже с самого начала и только я вот не покупал сразу помногу но я на протяжении 2 недель там покупал каждый день несколько билетов и наверное у меня уже там их куплено не меньше чем и вы купили 😉

Нравится пост жми на 💛

3 minutes ago, Wiseman said:

Да согласен с вами , я то там тоже с самого начала и только я вот не покупал сразу помногу но я на протяжении 2 недель там покупал каждый день несколько билетов и наверное у меня уже там их куплено не меньше чем и вы купили 😉

Ну это да...я тоже много покупал, правда по мелочи) А теперь подумал: цена сейчас вообще смешная, все только смотрят друг на друга и кидают по 1-10 билетов. Наверное пора стать примером для подражания, тем более, что уже есть классная реферальная система, на которой можно неплохо заработать.

Just now, epidemia said:

Ну это да...я тоже много покупал, правда по мелочи) А теперь подумал: цена сейчас вообще смешная, все только смотрят друг на друга и кидают по 1-10 билетов. Наверное пора стать примером для подражания, тем более, что уже есть классная реферальная система, на которой можно неплохо заработать.

Да я думаю что покупать по 10 билетов это вообще не серьёзно и вы правильно поступили купив сразу столько а вот реферальная система вообще дым , как я понял то что тебе будет перепадать 10% ? если так то и правда на этом можно очень хорошо подзаработать !!!🤑

Нравится пост жми на 💛

Уезжал на выходные в деревню, некогда было читать. Смотрю много интересных новостей появилось, мне особенно кешбек понравился, тоже тема лотереи в лотерее

spacer.png

9 hours ago, epidemia said:

Столько плюшек и призов от лотереи,что глаза разбегаются.:classic_biggrin:Теперь мастера рефералки,начнут пиарить бип лоттерею.

Илея и вправду зачётная.

757405806_.png.c1f619e350e2f2c3c4d92239ce19621b.png

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...