[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter

Recommended Posts

On 01.05.2020 at 18:53, epidemia said:

Я думаю, нужно приберечь фортуну для финального розыгрыша и в итоге снять джекпот. А что, я тоже никогда в лотереях не выигрывал...но все еще надеюсь))

Фортуна дама конечно своенравная))) Но ничего))

В общем продолжаю ежедневную покупку лотереек. Под конец посмотрю, может и поболе брать начну))

  • Useful or interesting 4

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ради интереса напишите, кто сколько билетиков уже напокупал
я на данный момент всего имею 1 100
также докупаю каждый день

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

ради интереса напишите, кто сколько билетиков уже напокупал
я на данный момент всего имею 1 100
также докупаю каждый день

Я, если честно, особо не считаю...обычно покупаю каждый день до 100 билетиков. Будет интереснее когда банк будет немного крупнее - ежедневные розыгрыши будут очень аппетитными) Я думаю сейчас и остальные с опаской смотрят на лотерею...типа зачем покупать много, если банк еще маленький. Но так будет явно не всегда) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, epidemia said:

Ну да, там еще дропы бывают в чате - https://t.me/millionsbiplottery_chat, возможно оттуда пришло, а может ежедневный розыгрыш был. 1 билет = 1 BIP, все верно. Организаторы по возможности делегируют все доступные суммы от продажи билетов. Все это можно посмотреть на официальном кошельке лотереи - https://minterscan.net/address/Mxd1267678bc5a37e7ab5ff6375ba5ebd391de2f36

Да дропы там бывают на дну по несколько раз тем кто там активничает и плюс сами чатлане друг другу раздают такие дропы , короче там иногда бывает весело ))

 

19 hours ago, airdropas said:

1851422770_-300bip800x450.jpg.4585f6cf01671ff2d260f83fd1e1918d.jpg

 

Халявные БИПы здесь → https://youtu.be/2_bHOs5ZyHA

А что там с тем что вы обещали за подписку ? а то пообещать пообещали а когда не сказали .

  • Useful or interesting 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Да дропы там бывают на дну по несколько раз тем кто там активничает и плюс сами чатлане друг другу раздают такие дропы , короче там иногда бывает весело ))

 

А что там с тем что вы обещали за подписку ? а то пообещать пообещали а когда не сказали .

а мне вот снова хочется похвастатся, так как я опять выиграл в ежедневном тираже
с каждым днем лотерея нравится мне все 6ольше

 

на этой неделе сделаю и свой розыгрыш, и возможно будет новый...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

а мне вот снова хочется похвастатся, так как я опять выиграл в ежедневном тираже
с каждым днем лотерея нравится мне все 6ольше

 

на этой неделе сделаю и свой розыгрыш, и возможно будет новый...

Вы такими темпами на собственную лотерею соберете😁

Наверное Вы просто покупаете больше всего билетов каждые сутки, поэтому так часто получаете ежедневные призы. Если смотреть по транзакциям, то большинство людей ежедневно закидают по 1-50 Бипов, не более. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, epidemia said:

Вы такими темпами на собственную лотерею соберете😁

Наверное Вы просто покупаете больше всего билетов каждые сутки, поэтому так часто получаете ежедневные призы. Если смотреть по транзакциям, то большинство людей ежедневно закидают по 1-50 Бипов, не более. 

я ежедневно закупаю по 150-200 билетиков
повезло только второй раз, в ежедневных шансов много, так как количество билетов не большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

за вчерашний день выиграли аж 2 моих билетика
может мне все забросить и плотно занятся лотереями?
Millions BIP Lottery - сила

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англоязычная тема на форуме:

 

 

Только посмотрите кто создал!)) 

 

____________

Так в ежедневных и не выиграл...хотя человек с 2 билетами поднимает)) @airdropas, у Вас реально есть к этому способности, думаю Вы реально один с фаворитов на победу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень сильно верю в прозрачность подобных розыгрышей. Зачастую, админы любят грамотно хитрить и выигрыш получают далеко не все пользователи, которые его заслуживают. А в мире криптовалют это сделать, думаю, еще проще.

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alehanbro said:

Зачастую, админы любят грамотно хитрить и выигрыш получают далеко не все пользователи, которые его заслуживают. А в мире криптовалют это сделать, думаю, еще проще.

Более подробно "схему" как сие можно воплотить в жизнь не распишете? Вроде как в стартпосте идет отсылка к "рандом" сервису, с помощью которого будут разыграны крупные призы. Все покупки билетов, а именно транзакции по кошелям можно будет отследить в блокчейне. В чем "хитрость"?)) Раз уж, так завуалированно про нечестность упомянули, то хотелось бы большей конкретики.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alehanbro said:

Не очень сильно верю в прозрачность подобных розыгрышей. Зачастую, админы любят грамотно хитрить и выигрыш получают далеко не все пользователи, которые его заслуживают. А в мире криптовалют это сделать, думаю, еще проще.

А причем тут "выигрываю далеко не все пользователи, которые заслуживают"?
здесь нету каких то заданий, выполнений чтобы заслужить или нет
розыгрыши проходят рандомно
к примеру: вот я за несколько дней выиграл уже 3 раза
по вашему заслужил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 19:19, stanley said:

Эксперимент продолжается, закинул очередную порцию бипов. Пока в ежедневных розыгрышах не разу не выигрывал, но надежду не теряю)

Такая же фигня)) Ежедневно билеты беру, но пока не свезло. Но ничего, может и на нашей улице "перевернется самосвал с баранками")))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ugolok said:

Такая же фигня)) Ежедневно билеты беру, но пока не свезло. Но ничего, может и на нашей улице "перевернется самосвал с баранками")))

Обязательно перевернётся) главное верить в это. Ну а если не повезёт в ежедневном розыгрыше, то можно надеяться на финальный 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ugolok said:

Более подробно "схему" как сие можно воплотить в жизнь не распишете? Вроде как в стартпосте идет отсылка к "рандом" сервису, с помощью которого будут разыграны крупные призы. Все покупки билетов, а именно транзакции по кошелям можно будет отследить в блокчейне. В чем "хитрость"?)) Раз уж, так завуалированно про нечестность упомянули, то хотелось бы большей конкретики.

Ну я не сказал, что конкретно этот розыгрыш нечестный. Но я и не увидел информации, что это все будет проходить в прямом эфире. Если было бы так, то уже было бы интереснее участвовать в этой движухе.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

Но я и не увидел информации, что это все будет проходить в прямом эфире

Значит Вы невнимательно читали:

On 23.04.2020 at 22:08, epidemia said:

Крупные призы будут разыграны с помощью ресурса random.org с видео трансляцией в прямом эфире.

"На сейчас" последний раз стартпост редактировался 24 апреля. Так что ни кто ничего в нем не менял с тех пор.

В следующий раз, прежде чем высказывать свои подозрения  ВНИМАТЕЛЬНО читайте то, что написано

  • Useful or interesting 5

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

финал увидем все
а пока выигрывать можно и на ежедневных лотереях
суммы правда не большие, но все таки победители есть каждый день

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подлил еще в котел BIP))

 

433453277_2020-05-0704_52_44.thumb.png.9f7e04a45eb65f3398a89c6d6c979f2a.png

 

Тем временем котелок то растет)

 

1998236269_2020-05-0704_52_57.thumb.png.223faaf4c5f321be6a3c11b0b84f6d7a.png

 

Чтобы залететь в движуху, достаточно всего затратить около 500 рублей, при таком варианте, вы каждый день сможете докупать билетики каждый день. 

В среднем, если преобразовать 500 рублей в BIP, то делегируя их, Вы сможете получать 1 BIP, который можете запулить в лотерейку)

Такого вам не предложит ни одна из существующих на сегодня лотереек.

 

p/s: По независящим от меня обстоятельств, вылетел из чата по отбору послов лотереи)

Вероятно это из-за длительного отклика от меня.

 

Напишу здесь, как бы я двигал этот проект в массы)

По сей день эта мысль сформирована безобразнейшим образом, но возможно именно она поможет развитию этой темы)

 

Если бы я занимался развитием, я бы не стал ограничиваться лишь комьюнити минтер) 

Размещение топиков, безусловно является одним из способов заявить о себе, но без должной поддержки, эта движуха пройдет мимо большинства.

Чтобы темка стрельнула, я бы задумался о проведении стимулирующей акции, не только среди криптосообществ, но  также бы затянул сюда конкретно целевую аудитории.

В свое время продвигал идею игры в покер на блокчейне) Разместившись на тематических площадках, народ со временем подтягивался в темку) Мало просто разместиться, нужно еще заниматься подогреванием интереса.

 

Правильным позиционированием  Millions BIP Lottery, было бы например: "Лотерея в которой выигрывают" 

 

 

Необходимо правильно донести до людей,  что из себя представляет собой данная система.

Как за 500 рублей принять участие по мимо главного тиража, также и во второстепенных тиражах?

Почему данная система не имеет аналогов? Почему это работает? 

Нужны простые примеры этого) Решить эту задачу предлагается путем проведения стимулирующей акции, где сами участники донесут до массы эти простые истины)

Сейчас есть простые инструменты, когда человек имея карту или электронный кошелек, может без проблем купить BIP  и запулить билетик в лотерее.

 

У участника есть выбор, ждать главного розыгрыша, но при этом зарабатывать заделегировав их, либо регулярно докупать билетики с прибыли.

 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bermud said:

Подлил еще в котел BIP))

 

433453277_2020-05-0704_52_44.thumb.png.9f7e04a45eb65f3398a89c6d6c979f2a.png

 

Тем временем котелок то растет)

 

1998236269_2020-05-0704_52_57.thumb.png.223faaf4c5f321be6a3c11b0b84f6d7a.png

 

Чтобы залететь в движуху, достаточно всего затратить около 500 рублей, при таком варианте, вы каждый день сможете докупать билетики каждый день. 

В среднем, если преобразовать 500 рублей в BIP, то делегируя их, Вы сможете получать 1 BIP, который можете запулить в лотерейку)

Такого вам не предложит ни одна из существующих на сегодня лотереек.

Очень хорошая идею вы подали, помимо ежедневной покупки билетов, делегированный стейк и после будет работать на вас. Наверное так и поступлю, делегирую в отдельного валидатора специально для участия в лотерее на полученные реварды. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Очень хорошая идею вы подали, помимо ежедневной покупки билетов, делегированный стейк и после будет работать на вас. Наверное так и поступлю, делегирую в отдельного валидатора специально для участия в лотерее на полученные реварды. 

Это идеальный вариант)) Я же в свою очередь, подкину темку различным синдикатам)) 

Затраты минимальные, выигрыши в перспективе могут сделать довольно богатым человеком) Гениально и просто!) А открытость подкупает!)

 

Можно запулить небольшую сумму BIP и ежедневно/регулярно докупать билеты.

Можно закупить BIP, запулить в делегирование, купить билетик, а реварды накапливать (ака пассивный заработок).

 

 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pupulizator said:

Таких любителей как вы десятки или сотни тысяч, а в реальных лотереях вообще миллионы, вы думаете вам повезет?

Чем эта лотерея не реальна?)

Покажите мне лотерею, где по мимо розыгрыша я могу заработать?) Условно говоря, на 500 рублей покупаем BIP,  закидываем в делегирование, на следующий день получаем вознаграждение и 1 BIP отправляем на адрес лотерее.

Через день уже отбиваем в ноль вложенное, по желанию, можем вывести BIP после разморозки.

В итоге получаем бесплатное участие в лотерее, правда с холдом в 30 дней.

Можно закинуть в два раза больше (1000 рублей), получить по итогу ревард в 2 бипа/сутки с делегирования) 

1 постоянно закидываем в лотерею, а спустя 5 месяцев подаем на разморозку.

В итоге получаем:

 

- ежедневное участие в так назовем моментальной лотерии;

- ежедневно у нас прибавляет +1 билетик для  участия в главной лотерее;

- через 6 месяцев, даже если мы не попадем в выигрышные, наши затраты будут минимальные)

Если вообще будут, ибо через 6 месяцев мы получим около 1150 BIP, которые также благополучно сможем вывести.

Глядишь еще и курс вырастит и получим прибыль более ощутимую)

 

Какая другая лотерея можем похвастаться подобным? В этой теме нет раздражающей действительности по типу  от Столото, где выигрывает каждый второй билет или чего-то еще в этом роде)

Предложенные мною варианты гибкие, так что можете подстроить под себя, главное вникните в суть этой лотереи))

 

 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎥 Разыгрываем 300 BIP. Переводим монеты победителям, 6 Мая 2020
Смотреть →

 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pupulizator said:

Таких любителей как вы десятки или сотни тысяч, а в реальных лотереях вообще миллионы, вы думаете вам повезет?

Ну в данной лотерее их пока не десятки или  сотни тысяч, так что думаю у меня вполне есть реальные шансы что-то выиграть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Только что запустили вот такую штуку:

 

🔥 КЭШБЕК при покупке билетов Лотереи!

 

Переведите ровно 10 BIP на кошелек Лотереи, купив лотерейный билет, и получите мгновенный кэшбек с вероятностью 10%. Выплаты автоматические!

 

Количество ежедневных кэшбеков ограничено! Актуальная информация на канале @millionsbiplottery 

 

Следующий этап: запуск автоматизированного бота-рефералки. Думаю пару-тройку дней уйдет на зафиналивание системы. Уже проводили несколько дней тесты. 

 

Что там будет:

 

2-х уровневая реферальная программа. 

 

1. Уровень 5%

2. Уровень 5%

 

Т.е. 10% в сумме. Бот будет сразу на двух языках. Помимо этого мы создали и запустили полную синхронную копию лотереи для англ. аудитории - https://t.me/millionsbiplottery_en. И после запуска рефки любой желающий сможет зарабатывать продвигая лотерею на 2-х языках.     

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Michael Shapkin, капец..огласил везде...а потом думаю "о каком то форуме забыл")) А забыл я о своем любимом)))

 

Вообще идея очень неплохая, в чате сразу ажиотаж начался, все понемногу накидали...все хотят кэшбека! Новые идеи - это очень круто, побольше подобных акций нужно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...