Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 451 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

1 hour ago, dmytraga said:

Можно, только важно лишь ваше желание добиться чего-то в мире криптовалют, без должного желания ничего не получится.

Не только без желания, но и без приложенных усилий ничего не получится, ведь одного желания мало, нужные действия.

• +2 1

4 hours ago, Whitelionn said:

Лучше всего будет инвестирование в долгосрочной перспективе, я думаю так шансов гораздо больше если вкладываться в топовые монеты.

Здравствуй. От части вы правы, но всё же, следует разделять свой банк на 3-4 позиции, и не закупать монеты на пике их курса. И не стоит забывать про аирдропы, краны и форум, как по мне, это основные источники дохода для новичка, на форуме следует писать посты каждый день, чтобы собрать первый банк.

• Useful or interesting 1

На мой взгляд даже являясь новичком можно зарабатывать на криптовалютах, главное быть уверенным в своих действиях, особенно если речь идёт о трейдинге, который имеет огромные риски.

• +3 1

Да можно, первые деньги я получил на неизвестной биржа за раздачу крипты, тогда я заработать порядка 30$. Даже новички в силах выполнить простые действия и получить первые деньги

• +3 1

9 hours ago, Ahmad0078 said:

Блин, конечно можно, я сама ещё новичок, но у меня уже получается выполнять аирдропы, пока что я конечно не заработала на них, но скоро они начнут раздавать монетки, и тогда заработаю.

Вам крупно повезёт если один из 50 проектов будет что либо стоить! 

В большинстве раздачи пустые! 

Что то не так с вашим сообщением очень похоже на копипасту! 

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

Я новичок на этом форуме, и, на мой взгляд, вы должны сначала узнать о цифровой валюте. Не спешите зарабатывать деньги, не имея знаний и опыта. есть много мошенников, которые могут украсть ваши монеты. так что вам стоит потратить время и получить знания с этого форума. когда у вас есть опыт, тогда идите зарабатывать, инвестируя свои монеты или торгуя.

Да конечно можно, только  делать это нужно осторожно, лучше всего и стабильнее это инвестиции , а так же майнинг. 

здравствуйте, что бы делится мнением, надо чтобы был опыт, для этого надо время. Для новичков, кем и сама являюсь, советую читать и слушать о крипте, если есть люди которые могут подсказать основные моменты и термины, то обращайтесь к ним, экономьте свое время, ведь они это уже прошли и могут объяснить вам.

• +1 1

33 minutes ago, type_derrel said:

Я тоже подвержен тому мнению, что даже новичок может спокойно влиться во всю криптовалютную обстановку и начать зарабатывать, так как мы все были новичками и знаем что это такое. Достаточно просто изучать все хорошо и не забывать практиковаться.

Рынок дает возможности всем, сам когда только залетал в  крипту по случайности взял монету которая потом попала под памп, а дальше уже начал изучать, те кто более фундаментально подходят к изучению конечно вливаются быстрее и начинают зарабатывать.

Спасибо за топик. Очень интересная и поучительная история,новичкам будет полезно прочитать её. Ситуация ещё раз доказывает, что лучше самому всему научиться, слушать ТОЛЬКО СЕБЯ, а не делать выбор основываясь на чьих-то словах или слушая псевдоблогеров

• +1 1
  • +2 1

Posted (edited)

Можно на крипте зарабатывать, даже если ты новичок. Шаг за шагом, начинать с малого. Думаю все получится, главное не завышать лот и покупать по выгодной цене крипту.

Edited by Serg8667

Да вообще запросто, у меня друг залетел в крипту, принял участие в дропе и там нормально насыпали, потом не разбираясь купил кейки как раз перед альт сезоном и ном иксанул, и это без опыта, ну ему конечно повезло, но все же смог заработать

Если у человека есть железная дисциплина и сила воли, то любой может на этом деле заработать, даже часто не важно какая сумма на счету. Сам так же, просто купил монету и ждал, ждать пришлось около 3-х месяцев, а потом монета хорошо так выстрелила и я получил свою прибыль. Что касается нынешней ситуации по рынку, то думаю для входа во многие монеты самое оно, так же можно войти удачно в рынок, а через пол года уже получить значительные плоды. Но понятное дело, тот кто любит много и при этом часто рискует, чаще остается ни с чем, т.к. нужно уметь ценить то, что удается брать даже в малых количествах по профиту. 

• +2 2

1 час назад, Arshley said:

если новичок, то копите банк, к примеру на этом форуме за месяц можно заработать 900000 сатоши, уже какой-никакой банк, а потом уже инвестируйте в перспективные монеты 

Привет!

Согласен с вами, даже без каких-либо вложений, новичок способен собрать первый банк в мире криптовалют, достаточно ежедневно писать посты на данном форуме и изредка принимать участие в проверенных аирдропах от нормальных проектов, далее, хорошо заняться теорией и практикой, и уже выходить и пробовать свои силы на рынке крипты.

• +1 1

Я узнал о криптовалюте в конце 2017 года, буквально за месяц до самого большого альтсезона в истории, и сумел на этом сразу отлично заработать. Итого вложив на тот момент все мои деньги 300$, я через 2 месяца получил уже 3000$. Вот так я из новичка стал опытным

• +2 1

14 minutes ago, Ayesha Qamar said:

Я узнал о криптовалюте в конце 2017 года, буквально за месяц до самого большого альтсезона в истории, и сумел на этом сразу отлично заработать. Итого вложив на тот момент все мои деньги 300$, я через 2 месяца получил уже 3000$. Вот так я из новичка стал опытным

эмм... думаю вам очень повезло что вы тогда узнали о крипте и ише перед альт сезоном :)) но это как бы не имеет разницы я вот тоже в 2018 узнал о крипте а начал ей заниматся только в 2020 году что очень сожалею но спасибо и за это

• +1 1

Новички не могут стать богатыми, если они войдут в мир криптовалюты и начнут зарабатывать и инвестировать зашифрованную валюту, поле криптовалюты очень широкое, и вы должны это изучить, вы должны сначала понять рынок и правильно понять торговлю, прежде чем начать торговать

3 hours ago, Ayesha Qamar said:

Странно, что если вы настолько давно узнали, тем более даже 3к смогли заработать, что сейчас сидите на форуме за копейки, практически ничего не получаете 

Во где ,где ,Но на криптовалюте новичкам довольно легко можно начинать зарабатывать , аирдропы , баунти

• +4 1

Если вы находитесь в начале пути и хотите заработать криптовалюту, вам следует держаться подальше от рискованных методов, таких как торговля, потому что у вас нет опыта.  Вы должны участвовать в баунти- и аирдроп-кампаниях.

• +2 1

Все с чего начинают, многие опытные трейдеры тоже когда-то были новичками как и вы сейчас. Здесь главное поставить себе определенную цель и двигаться к ее воплощению. Я например тоже начинал зарабатывать на CryptoTalk, набрал определенную сумму и потом пошел уже заниматься другими проектами, где уже нужны вложения и заработал по итогу неплохие деньги. Главное учиться, усердно работать, двигаться к своей цели и вас все обязательно получиться!

Я хочу сказать ,что сейчас такие новички пошли ,что они начинают зарабатывать намного больше ,чем не все старики

Да запросто, новичкам бывает везет, вот у меня друг дурачек, я ему сказал про события которые уже произошли, что доги коин взлетел, это еще январь был, он подумал что я предсказываю то что он взлетит, пошел купил его подержал и тогда доги полетел еще дальше, до этого он с криптой вообще не связывался