Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

47 minutes ago, L1ght17_ said:

Не сказал бы так. Мир криптовалют непредсказуем, если "школьник" правильно подберёт перспективную криптовалюту и она стрельнет, то денег там будет ещё ого-го.

к сожалению перспективная криптовалюта сейчас если и стреляет, то не так высоко как раньше, и что бы хорошо заработать. нужно хорошо вложиться, это года 3 тому бывали случаи, когда люди покупали на 50 долларов крипты, и она давала десятки и иногда даже сотни иксов, обогащая своих инвесторов, сейчас уже все намного скромнее ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Не сказал бы так. Мир криптовалют непредсказуем, если "школьник" правильно подберёт перспективную криптовалюту и она стрельнет, то денег там будет ещё ого-го.

А на что школьник её подберёт? На первоначальные инвестиции тоже средства нужны, если раньше начальный капитал можно было насобирать на кранах, дропах, баунти, то сейчас это практически невозможно. И даже нормальные проекты выделяют на баунти сейчас только доли процента, бывает, что и 0,01%, а не 1-2%, как раньше.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

А на что школьник её подберёт? На первоначальные инвестиции тоже средства нужны, если раньше начальный капитал можно было насобирать на кранах, дропах, баунти, то сейчас это практически невозможно. И даже нормальные проекты выделяют на баунти сейчас только доли процента, бывает, что и 0,01%, а не 1-2%, как раньше.

Согласен. Сейчас новичку уже не обойтись без вложения собственных средств. Если раньше он рисковал только тем что ему удалось насобирать на кранах и буксах и прочих раздачах то теперь он вынужден рисковать своими кровно заработанными деньгами. И в случаи неудачи в основном бросают и не возвращаются в мир крипто валют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен. Сейчас новичку уже не обойтись без вложения собственных средств. Если раньше он рисковал только тем что ему удалось насобирать на кранах и буксах и прочих раздачах то теперь он вынужден рисковать своими кровно заработанными деньгами. И в случаи неудачи в основном бросают и не возвращаются в мир крипто валют.

Возвращаются если только когда опять рынок начинают пампить, как в 2017, в 2014 тоже много ушло из крипты, когда биток обвалился в очередной раз. Жадность опять толкает на рынок в надежде по-быстрому бабла срубить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 13:56, TTaZheloyY said:

Все когда-то начинали с самых низов , я не раз банк свой терял , была куча падений , но я учился на своих ошибках , и сейчас уже более менее что-то да зарабатываю

Можно все, было бы желание у людей что то начинать. Не многие будут пытаться делать ещё что то после потери, как только теряют средства сразу же уходят, а зря. Ведь ничего просто так не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

А на что школьник её подберёт? На первоначальные инвестиции тоже средства нужны, если раньше начальный капитал можно было насобирать на кранах, дропах, баунти, то сейчас это практически невозможно. И даже нормальные проекты выделяют на баунти сейчас только доли процента, бывает, что и 0,01%, а не 1-2%, как раньше.

Но зато сейчас самих проектов не так много, а значит и скама поменьше, ведь понимают что с плохим проектом ты нормально даже что бы соскамить не соберешь. Нужно так свой проект представить, так заинтересовать народ, желательно еще и продукт покажи, или хотя бы его разработку на гитхабе, и все должно быть продуманно, и даже тогда не факт что будут инвесторы. И потому если новичок будет делать баунти на каких то популярных платформах, мне кажется что заработать можно будет больше чем год назад после пампа битка до 20к, когда проекты были на каждом углу, а толку с них никакого, большая часть мусор. Да и вообще не думаю что баунти это прям основное где можно заработать, есть множество разных акций постоянных, то от крупных проектов, то от бирж. Иногда они с проверками KYC, но есть и без них, рефералов пригласить через форумы или группы вк он сможет. На буксах сделать задание он сможет. Прокачать аккаунт на том же форуме и монетизировать свою подпись тоже сможет. А вот и небольшой капитал есть, с него можно в еще большем количестве акций учавствовать, главное от проверенных проектах. И так по тихоньку по тихоньку, наберет капитал, опыт, и можно даже в инвестирование податься, главное не унывать и ставить перед собой цели, по началу конечно большого заработка не будет, но учитывая что работать школьник не пойдет куда то в реальной жизни, то почему бы не попробовать себя в крипте.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Prontosten said:

Но зато сейчас самих проектов не так много, а значит и скама поменьше, ведь понимают что с плохим проектом ты нормально даже что бы соскамить не соберешь. Нужно так свой проект представить, так заинтересовать народ, желательно еще и продукт покажи, или хотя бы его разработку на гитхабе, и все должно быть продуманно, и даже тогда не факт что будут инвесторы. И потому если новичок будет делать баунти на каких то популярных платформах, мне кажется что заработать можно будет больше чем год назад после пампа битка до 20к, когда проекты были на каждом углу, а толку с них никакого, большая часть мусор. Да и вообще не думаю что баунти это прям основное где можно заработать, есть множество разных акций постоянных, то от крупных проектов, то от бирж. Иногда они с проверками KYC, но есть и без них, рефералов пригласить через форумы или группы вк он сможет. На буксах сделать задание он сможет. Прокачать аккаунт на том же форуме и монетизировать свою подпись тоже сможет. А вот и небольшой капитал есть, с него можно в еще большем количестве акций учавствовать, главное от проверенных проектах. И так по тихоньку по тихоньку, наберет капитал, опыт, и можно даже в инвестирование податься, главное не унывать и ставить перед собой цели, по началу конечно большого заработка не будет, но учитывая что работать школьник не пойдет куда то в реальной жизни, то почему бы не попробовать себя в крипте.

А сейчас что проекты не мусор? Старые идеи гоняют уже по какому кругу. Сейчас все ждут роста битка, а потом из всех щелей вылезут новые "перспективные проекты". Чтобы прокачать аккаунт на форуме нужно хорошо владеть темой, забаненные на этом форуме, не дадут соврать, про бтт и говорить нечего) 

Я не говорю, что не надо ничего пытаться делать, я к тому что выхлоп может оказаться совсем не тот, что ожидал. А то тут всё про какие-то миллионы пишут, те времена уже прошли, надо было раньше приходить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 14:11, moor said:

Конечно можно и несколько часов доить кран. А вы потом пересчитывали на бакс, сколько у вас получилось за потраченное время?

Тема топика в первую очередь о стабильности). На кранах можно получать стабильный профит, даже если он очень мал, зато это стабильность - признак успеха.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Ну, цена сейчас меньше, чем я покупал, даже с учётом пампа доги, и даже с учётом инвеста, 1% от 1000₽ это 10₽ в день, в общем-то норм, но как я сказал цена сейчас меньше, а я рассчитываю на рост цены, хотя возможно и продать не буду, если прибыль от холда будет норм.

Да вот в том то и дело, что цена потихоньку сползла вниз и многие уже из-за этого не верят в возможность заработка. Хотя с другой стороны в случае успеха этим людям придется потом закупаться втридорога)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

А сейчас что проекты не мусор? Старые идеи гоняют уже по какому кругу. Сейчас все ждут роста битка, а потом из всех щелей вылезут новые "перспективные проекты". Чтобы прокачать аккаунт на форуме нужно хорошо владеть темой, забаненные на этом форуме, не дадут соврать, про бтт и говорить нечего) 

Я не говорю, что не надо ничего пытаться делать, я к тому что выхлоп может оказаться совсем не тот, что ожидал. А то тут всё про какие-то миллионы пишут, те времена уже прошли, надо было раньше приходить.

Ну я сразу уточнил что миллионов не будет, но если с чего то начать, то через время можно как минимум за счет своего опыта уже и больше зарабатывать, и начать инвестировать, ну и соответственно терять уже с меньшим шансом. Самое важное с самого начала я думаю это опыт, а все остальное придет. Тем более если у человека не много альтернатив в плане заработка, то лучше попытаться заработать на криптовалюте, чем не делать ничего и надеятся на чудо. А на счет проектов мусорных, они определенно есть и сейчас, но их не так много, хотя бы как минимум по той причине, что сейчас в общем не так много новых проектов делают, и из-за этого откровенный скам проще отсеять, да и понимают скамерные проекты что так легко срубить бабла как это было раньше не выйдет, и лучше, как вы сказали, ждать новых хаев битка, и на хайпе пытаться уже завлекать всех подряд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 14:08, holyfura said:

Вместо Free Coins лучше участвовать в кранах. На кранах можно сесть и делтаь задания несколько часов подряд, а фри коинс предоставляет задания раз в сутки. В общем, не сложно потратить минуту времени на фри коинс.

Тратить время на краны новичкам - это самое худшее, что может быть, так как это потраченное время можно потратить на более полезное дело, а именно обучение чему-либо(торговля, арбитраж и т.д.). Если бы мне кто-то сказал, что краны это зло, и на них ничего не заработаешь, то я бы кинул это дело, так как очень страдают глаза, спина, если кликать минимум 5 часов, но даже за это время будут выходить копейки... Новичкам на начале своего пути нужно сконцентрироваться на обучении, а не заработке) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Тратить время на краны новичкам - это самое худшее, что может быть, так как это потраченное время можно потратить на более полезное дело, а именно обучение чему-либо(торговля, арбитраж и т.д.). Если бы мне кто-то сказал, что краны это зло, и на них ничего не заработаешь, то я бы кинул это дело, так как очень страдают глаза, спина, если кликать минимум 5 часов, но даже за это время будут выходить копейки... Новичкам на начале своего пути нужно сконцентрироваться на обучении, а не заработке) 

А учиться никто не любит, всем подавай здесь и сейчас) 

Только арбитраж сейчас уже практически не актуален, как раньше, мне даже с арбитражным ботом ничего существенного заработать не удалось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Да вот в том то и дело, что цена потихоньку сползла вниз и многие уже из-за этого не верят в возможность заработка. Хотя с другой стороны в случае успеха этим людям придется потом закупаться втридорога)

Да кто там закупаться то будет, ещё процентов 10 докупятся, а у остальных как обычно денег нет, ведь они на бирже только ради халявы и будут потом в чат плакать, что денег нет и йобит опять для мажоров фишку придумал....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да кто там закупаться то будет, ещё процентов 10 докупятся, а у остальных как обычно денег нет, ведь они на бирже только ради халявы и будут потом в чат плакать, что денег нет и йобит опять для мажоров фишку придумал....

Собственно по большей части вы правы) понятно что не каждый выделит почти сто долларов на призрачную возможность заработать в отдаленном будущем. Однако некоторые даже кто с деньгами сейчас все ещё на распутье.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

А учиться никто не любит, всем подавай здесь и сейчас) 

Только арбитраж сейчас уже практически не актуален, как раньше, мне даже с арбитражным ботом ничего существенного заработать не удалось.

Я вообще никогда не верил в ботов. Мне больше нравится самому торговать. Насчет арбитража - у каждого свое понятие о заработке. Кому 100 рублей праздник, а кто и миллиону не рад. Мне удается с арбитража получать 15-20 баксов со сделки. Деньги не большие, но если сделок 5-7 в день, что бывает редко, можно на хлебушек и вывести.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Shniper12 said:

Я вообще никогда не верил в ботов. Мне больше нравится самому торговать. Насчет арбитража - у каждого свое понятие о заработке. Кому 100 рублей праздник, а кто и миллиону не рад. Мне удается с арбитража получать 15-20 баксов со сделки. Деньги не большие, но если сделок 5-7 в день, что бывает редко, можно на хлебушек и вывести.

А если не секрет вы для арбитража какие-то определенные биржи используете? Либо же вы занимаетесь внутри биржевым арбитражем? И с насколько большим депозитом вы работаете?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Shniper12 said:

Я вообще никогда не верил в ботов. Мне больше нравится самому торговать. Насчет арбитража - у каждого свое понятие о заработке. Кому 100 рублей праздник, а кто и миллиону не рад. Мне удается с арбитража получать 15-20 баксов со сделки. Деньги не большие, но если сделок 5-7 в день, что бывает редко, можно на хлебушек и вывести.

Остаётся только порадоваться за вас, если с арбитража удаётся зарабатывать. Но не располагаю таким количеством времени, чтобы вручную всё это отслеживать, поэтому и пользовался ботом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Shniper12 said:

Я вообще никогда не верил в ботов. Мне больше нравится самому торговать. Насчет арбитража - у каждого свое понятие о заработке. Кому 100 рублей праздник, а кто и миллиону не рад. Мне удается с арбитража получать 15-20 баксов со сделки. Деньги не большие, но если сделок 5-7 в день, что бывает редко, можно на хлебушек и вывести.

Пруфы в студи. С арбитража уже давно ничего заработать нельзя так как тему прикрыли. Курс теперь на биржах почти одинаковый а высокие комиссии на вывод делаю не возможным зарабатывать с этого прибыль. Редкие исключения которые бывают раз год позволяют что-то подобное сделать но не на постоянной основе. Если с тебя не будет пруфов то значит я прав на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Собственно по большей части вы правы) понятно что не каждый выделит почти сто долларов на призрачную возможность заработать в отдаленном будущем. Однако некоторые даже кто с деньгами сейчас все ещё на распутье.

А на кой они все это время сообщения на форуме строчили, чтобы выводить каждый день или несколько дней, я в афиге если честно, люди живут сегодняшним днём и о завтра совсем не думают, я лично практически ничего не выводил и только наращиваю свой капитал на йобите я вижу в этом смысл, хочу в айсио участвовать и со стены покупать, а потом делать лёгкие иксы, а для этого нужен капитал, а откуда ему взяться, если все на вывод ставить и тратить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

А на кой они все это время сообщения на форуме строчили, чтобы выводить каждый день или несколько дней, я в афиге если честно, люди живут сегодняшним днём и о завтра совсем не думают, я лично практически ничего не выводил и только наращиваю свой капитал на йобите я вижу в этом смысл, хочу в айсио участвовать и со стены покупать, а потом делать лёгкие иксы, а для этого нужен капитал, а откуда ему взяться, если все на вывод ставить и тратить.

По-моему, очень правильная методика. Стоит учиться финансовой грамотности и инвестициям и наращивать свой капитал, ну и создавать пассивные источники дохода. Но для этого нужны желание и настрой, ведь необходимо учиться и еще раз учиться 😉 А стейкинг не рассматриваете как вариант для инвестиций?
P.s. некоторые просто не имеют возможности откладывать деньги, т.к. тратят свой заработок например на пищу и т.п.
 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

А учиться никто не любит, всем подавай здесь и сейчас) 

Только арбитраж сейчас уже практически не актуален, как раньше, мне даже с арбитражным ботом ничего существенного заработать не удалось.

Путей заработка в криптовалютном мире есть очень много, от кранов до профессионального трейдера. За свой путь я попробовал почти всё, и каждому советую так делать, чтобы выбирать себе нишу, где тот или иной человек будет активно развиваться и рано или поздно будет лучшим в этой сфере) Но без целеустремлённости и желания учиться этого никогда не достичь. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 00:36, Arkus7 said:

А, время драгоценное и стоит денег... 🙂 У меня пару проверенных кранов, которые платят ... А, вот, рефералы - проблема!!! Заходят 1-2 дня и все... Да, дешевые монетки лучше покупать, чем собирать на кранах... Вложиться по-любому надо...

У меня так же , бывает найду пару хороших кранов , приглашаю рефералов а они ничего не делают или сделают пару движений и все ! Нужно попадать на хорошие аирдропы и туда людей звать , на них можно норм заработать , но не всегда конечно !

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Путей заработка в криптовалютном мире есть очень много, от кранов до профессионального трейдера. За свой путь я попробовал почти всё, и каждому советую так делать, чтобы выбирать себе нишу, где тот или иной человек будет активно развиваться и рано или поздно будет лучшим в этой сфере) Но без целеустремлённости и желания учиться этого никогда не достичь. 

Это вы пишите с высоты своего богатого криптовалютного опыта? Не думал на этом форуме встретить умудренного опытом профессионального трейдера. Наверное с борта своей яхты пишите, по хорошему завидую вам. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Daronov said:

По-моему, очень правильная методика. Стоит учиться финансовой грамотности и инвестициям и наращивать свой капитал, ну и создавать пассивные источники дохода. Но для этого нужны желание и настрой, ведь необходимо учиться и еще раз учиться 😉 А стейкинг не рассматриваете как вариант для инвестиций?
P.s. некоторые просто не имеют возможности откладывать деньги, т.к. тратят свой заработок например на пищу и т.п.
 

Я не про некоторых, понятно, что есть такие, у кого все печально и им не до инвестиций, я про большинство. И я пассивно стейкаю на бинансе, кстати тот же линк у меня стейкается, который сейчас прёт, считай уже х3 от цены покупки сделал, плюс небольшой процент ежесуточно капает)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

А на кой они все это время сообщения на форуме строчили, чтобы выводить каждый день или несколько дней, я в афиге если честно, люди живут сегодняшним днём и о завтра совсем не думают, я лично практически ничего не выводил и только наращиваю свой капитал на йобите я вижу в этом смысл, хочу в айсио участвовать и со стены покупать, а потом делать лёгкие иксы, а для этого нужен капитал, а откуда ему взяться, если все на вывод ставить и тратить.

Полностью вас поддерживаю) сама не выводила крипту, а только торговала на нее. На повседневные нужды я зарабатываю в офлайне поэтому это просто как копилка для меня) так что в трейд ничего не влаживала и все что накопила могу использовать для дальнейшего умножения капитала)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
×
×
  • Create New...